Вверх страницы

Вниз страницы

BY STEEL AND MAGIC

Объявление

NAVIGATION

WELCOME

Добро пожаловать на FRPG «Сталью и магией», созданную по мотивам телесериалов «Легенда об Искателе» и «Мерлин». Мы постарались наилучшим образом совместить два фэндома, чтобы создать уютную и дружелюбную атмосферу для наших игроков и гостей. Надеемся, что Вам понравится этот мир. Акция в честь открытия: Action vol.3 | Samhain.
В игре: 29 октября - 4 ноября (Погода в игре).
Срочно нужны: Моргана, Гвиневра, Зеддикус Зу'л Зорандер, Никки, Денни Амнелл, а также персонажи из второй акции!
Желаем приятной и увлекательной игры. С уважением, Ваша администрация.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru






Admins & Moders



News

04.11.12. Добро пожаловать всем, кто уже успел к нам присоединиться! Прошли сутки с открытия ролевой, и мы запускаем первые два квеста: #1. Новый дом и #2. Невеста Полоза (к идее поклонения твари из Подземного мира мы надеемся еще не раз обратиться). В скором времени появятся не просто эпизоды-приключения, а те, которые непосредственно будут двигать сюжет. Надеемся порадовать Вас еще несколькими экшен-квестами, а пока не расслабляемся, договариваемся о индивидуальных эпизодах с другими игроками, выбираем жертву пяти вечеров, в общем, начинаем потихоньку шевелиться. В ближайшее время мы закончим тему с погодой на эту игровую неделю.

Best Quote

«...из слуг там вообще был только Мерлин, который, как преданная собачка, ходит за Артуром везде. Моргана даже удивилась, узнав, что спят они раздельно».

Morgana Pendragon

The Best Player


Five Evenings With


choice of the next

The Best Posts:

Сегодня они успели выслушать жалобы одного торговца овощами на другого, нескольких ремесленников, крестьян, которые никак не могли решить тяжбу из-за межи, прослушать три отчёта по финансам, налогам и сводку по вооружению, а после обеда ожидалось не менее длительное разбирательство между двумя гильдиями, которые никак не могли поделить одно здание на предмет расположения новых мастерских...
read more

С тяжелым сердцем покидал он Кэлен, но выбора не оставалось. Подвергнуть ее такому риску, как встреча с непредсказуемой, опасной ведьмой, он не мог. От Кары же попросту было не отделаться: проведав о его намерениях, она поставила жесткий ультиматум. До владений Шоты они шли несколько дней, и за это время с Кэлен и с Зеддом могло случиться что угодно. Ричард подавлял в себе тревогу, как мог...
read more
Partners

Avalon Загляни на огонек на Daeloen.rusff.ru!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Партнерство » AMSTERDAM


AMSTERDAM

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://forumstatic.ru/files/0011/c9/8b/54594.png
AMSTERDAM

0

2

Р О З Ы С К!

МЛАДШИЙ БРАТ
http://s3.uploads.ru/niDae.png

"Мне не нужен от вас круглосуточный онлайн, лишь понимание персонажа. И да, не делайте из Беатрикса фанатика, возводить Алексиса в культ не прошу. Уточняю на всякий случай.
Если вас заинтересовал персонаж, прошу сначала обговорить всё лично со мной. Регистрируйтесь и пишите мне в ЛС. Неизвестно кому я персонажа не отдам.
Очень жду! http://s2.uploads.ru/Fgerq.gif".

◊ Возраст|Род деятельности.
19 лет; студент, автор текстов и стихотворений для оригинальных открыток.

УЗНАТЬ *НАЖИМАЕМ*

◊ Имя|Фамилия.
Beatrix de Backer / Беатрикс де Баккер; Трикс и только для Алексиса - Твикс.
◊ Желаемая внешность.
Alex Stoddard, only.
◊ Кратко о персонаже.
«Ты мой любимый младший брат. И я всегда буду чувствовать за тебя ответственность, ведь ещё в детстве отец сказал мне такие слова: «Тебе Богом дано быть старшим братом. И твоя обязанность оберегать его». Они врезались в мою память и до сих пор являются чуть ли не вторым девизом по жизни.
Мы всегда с тобой очень хорошо ладили и не разговаривали продолжительно время всего лишь один раз за все девятнадцать лет. Это произошло, когда ты услышал мой разговор с родителями, в котором я признался им, что гей. Тебе тогда было всего лишь десять лет, и ты почему-то воспринял моё признание как личную угрозу. Избегал общения со мной, и стоило мне только показаться в радиусе десяти метров, как запирался в своей комнате. Чтобы наконец-таки расставить все точки на i, мне даже пришлось придумать хитроумный план. И когда мы наконец-таки остались наедине, ты не боялся моего присутствия, но внезапно выпалил: «Если ты начнёшь ко мне приставать, я сломаю тебе нос». В этих твоих слова не было ни злобы, ни отвращение, но я понял, что настроен ты решительно. Поэтому пришлось поторопиться и разряди обстановку словами «Ты думаешь, если бы я был натуралом, а ты моей сестрой, я бы к тебе приставал?». Тут до тебя и дошло, насколько нелепыми были твои предположения/подозрения, и мы хором засмеялись.
Вообще у тебя очень странное отношение к гомосексуализму. Я не могу сказать, что ты ненавидишь таких людей, нет. Просто не понимаешь. Что же касается меня, то ты сделал исключение, потому что я твой брат. И тебе не важно, какая у меня ориентация, лишь я был счастлив. Парадоксально, но это факт.
Когда меня посадили за убийство, которое я не совершал, ты ни минуты во мне не сомневался. Все написанные в заточении от руки пьесы я передавал тебе, а ты, не боясь рутинной работы, каждый вечер перепечатывал их на моей печатной машинке, чтобы после освобождения я мог сразу же отправиться с ними к предполагаемому работодателю.
Ты всегда стремился стать для меня лучшим другом и в тайне сильно переживал, когда после смерти Кунрада я сказал, что более близкого друга у меня больше никогда не будет. И тебе почему-то стало жизненно необходимо, чтобы это звание теперь стало твоим. Но ты просто не понимаешь, что я никогда не смог бы назвать Кунрада своим братом, потом что это совершенно другое понятие. Я слишком серьёзно отношусь к подобным словам. Ты мне не друг, ты – мой брат, и роднее тебя у меня никого нет.
У тебя замечательная работа. Ты придумываешь тексты и стихотворения для оригинальных открыток. Многие смеются, когда узнают, кем ты работаешь, но тебя это не беспокоит. И это правильно, потому что, выполняя свою работу, ты не только радуешь людей, но и даёшь свободу своей фантазии. Тем более, тебе это нравится. Ты всегда с радостью начинаешь новый рабочий день.
Твоё рабочее место находится среди прочих на специально выделенном для этого этаже. Это не кабинет, а обычный стол, который соседствует с остальными и не отделён от них даже перегородкой. Зато он стоит совсем рядом с окном (к слову, оно занимает всю стену). Ещё у тебя есть любимый фикус, который тебе подарили твои коллеги на День Рождения. Он стоит на столе, и ты постоянно за ним ухаживаешь, словно это твой ребёнок.
Я бы назвал тебя душой компании, потому что с тобой всегда есть о чём говорить. Ты заводила, любишь пошутить и устраивать розыгрыши. Но они всегда добрые и в них нет даже намёк на грязь или унижения. Ты абсолютно беззлобен. Порой, конечно, ты любишь покрасоваться и выдать что-то вроде «С моей красотой ничто не сравниться», но все прекрасно понимают, что это всего лишь шутка, а не акт самолюбования. Только если чуть-чуть. Ты не обладатель раздутого самомнения, но и цену себе знаешь. Всегда готов к труду и обороне. Ты вообще очень активен, любишь заряжать людей своей энергией. Эдакий балагур и весельчак. Вот только есть одна вещь, которая тебя злит до невозможности. Когда кто-то во время обеденного перерыва назло тебе играет с твоего компьютера в игры и сбивает тебе все твои результаты. О, тогда ты злишься не на шутку! Носишься по всему офису с воплями «Кто опять играл в мои игры?», и из раза в раз пытаешься выяснить, кто этим занимается, но всё тщетно. Все только посмеиваются, скрывая имя негодника. Но, собственно говоря, твоим коллегам просто нравится, когда ты злишься, потому что в такие моменты ты становишься ещё более смешным.
Ты всегда очень уважал и меня и моё творчество. Ты считаешь, что с меня нужно брать пример».

Ты мое Солнце. Сестра-близнец.
http://s2.uploads.ru/8bgiq.gif

"Я ищу ту, кто будет понимать меня, а главное разделять мой интерес к игре. Не берите роль на два дня, прошу. У меня большие планы на этот счет. Если нужно будет уточнить вопросы, стучитесь в гостевую, я скину вам скайп и готова буду помогать с любой мелочью.
Прочувствуйте персонажа. Можете добавить все что захотите, только меня предупредите. И главное не забывайте, что если вы возьмете этого персонажа – она будет самым близким для меня. И безумно дорогим".

◊ Возраст|Род деятельности.
29 лет|юрист.

УЗНАТЬ *НАЖИМАЕМ*

◊ Имя|Фамилия.
Alice Wayne|Алиса Уэйн
◊ Желаемая внешность.
Mary-Kate Olsen.
◊ Кратко о персонаже.
Сколько бы обе девушки не издевались над собственной внешностью, они всегда будут похожи друг на друга. Всегда будут любить друг друга и беречь.
Алиса старшая из близняшек. Она – Солнце, а Агнесса – Луна. Вечно задорная и рвущаяся навстречу новым знакомствам Алиса, всегда найдет, что сказать и как ответить. Не любит молчание, в срочном порядке разбавляя его своими монологами.
Самое замечательное в этой девчушке, что она как никто другой может поддержать. Понимает Агнессу с полуслова, старается не расстраивать, хотя идеальным поведением не блещет.
Чаще всего именно Алиса неосознанно будила в Агнешке темную сторону. Подбивала на какие-то проказы, уговаривала устроить какой-нибудь дебош. А Агнесса велась, следовала за ней. И после именно Алиса успокаивала Агнешку, выводя ее из депрессии.
По Алисе сложно понять, плохо ей или хорошо. Она всегда кажется задорной и жизнерадостной. Отец даже не подозревал о зависимости дочери от наркотиков, пока Агнешка не увидела это вглубине Алисы.
Алиса любит танцы. И умеет танцевать. Она даже по квартире ходит пританцовывая. Не может жить без движения.
Страшая из близнецов любит и умеет флиртовать. Она может наспор или со скуки захомутать паренька, а после бросить его. Довольно ветренная натура.
У Алисы паническая клаустрофобия. В маленьком замкнутом пространстве сразу же начинает паниковать, задыхаться, биться в истерике. В итоге падает в обморок.
Девушка гордится своей сестрой, тем, что Агнешка умело общается с Таро, часто просила у них через сестру совета. Правда, сама никогда не могла совладать с картами.
Когда умерла их мать, именно Алиса пела сестре колыбельную, помогающую уснуть.
Став зависимой от наркотиков, Алиса долго скрывала это, чтобы не расстраивать сестру. А после, когда Агнешка все узнала, не стала с ней припираться и послушно легла в больницу лечиться.
Несколько лет успешно справлялась с зависимостью. Поступила в юридический колледж, окончила его с успехом. А после, не найдя работы, сорвалась. Уехала прочь в Амстердам, дабы не расстраивать сестру, опрометчиво подумав, что та не поедет следом.
Но Агнесса поехала. Снова вытащила Алису из клоаки и вернула на круги жизни. Алиса даже умудрилась найти работу в Амстердаме.

0

3

Р О З Ы С К!

ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lrcgzgWW2U1r1izv7o1_500.gif

"Для начала предупрежу вас, что вам придётся прочитать мою анкету, а она, скажем так, не маленькая хд Но это лишь небольшой препятствие на вашем пути, согласитесь) Также на эту роль я ищу активного, открытого и ответственного человека, который не пропадёт через неделю. Я очень требователен, поэтому перед регистрацией вам стоит, нет, нужно обратиться ко мне в ICQ: 378-379-267. Не удивляйтесь, когда я попрошу вас показать мне пример своего поста.
Обещаю любить, холить и лелеять".

◊ Возраст|Род деятельности.
28 лет; воспитательница в детском саду.

УЗНАТЬ *НАЖИМАЕМ*

◊ Имя|Фамилия.
Marcella Abbink | Марселла Аббинк.
◊ Желаемая внешность.
Моя любовь Megan Fox.
- Меня зовут Марселла Аббинк. Я новая воспитательница вашей дочери.
- Аббинк? Вашего отца, случайно, звали не Мозес?
- Не случайно, но звали.
- Я не знал, что у него есть дочь.

«Нас познакомила моя дочь, когда я забирал её из детского садика. И твоим отцом оказался Мозес Аббинк – мой последний тренер, давший мне путёвку в мир спорта. Честно говоря, он никогда не рассказывал мне о том, что у него есть дочь. А ты напротив – всегда знала о моём существовании и даже порой украдкой следила за тренировками, наблюдая за мной с по истине детским восторгом.
Конечно же, ты понравилась мне, но наша разница в возрасте не дала симпатии перерасти во что-то большее. И я отнюдь не думал о том, что обо мне подумают окружающие. Просто мысль, что ты с таким же успехом могла быть моей дочерью или встречаться с моим старшим сыном, стала барьером между нами. Да, и зачем тебе я, многодетный отец за 40, и мои проблемы? Ты слишком молода, чтобы перенимать на себя такой груз ответственности. Но тебя это, к сожалению, ни капли не волнует. Встретив меня через столько лет и вспомнив то восхищение, что я у тебя когда-то вызывал, ты прониклась ко мне светлыми чувствами. И ни возраст, ни мои заботы не волновали тебя. Тебе хотелось доказать мне, что мной овладели предрассудки.
Я никогда не называл тебя ребёнком, но ты почему-то постоянно хочешь доказать мне, что уже вполне взрослая, самостоятельная молодая женщина. К слову, ты очень бойкая и легка на подъём. Всегда в движении, всегда улыбаешься. Ты из тех людей, кто способен заключить в свои объятья весь мир. Но, тем не менее, в тебе есть и воля, и храбрость. Я бы назвал тебя борцом за добро и справедливость. Хоть ты и очень женственная, но можешь и постоять за себя. Очень вздорная. Очень принципиальная. И очень красивая… Но также ты обладаешь хорошими манерами и никогда не позволишь себе снизойти до грязной брани и оскорблений. Очень любишь детей, поэтому и пошла работать в детский садик, хотя по образованию режиссёр мультфильмов.
Ты настойчива в своей влюблённости (или, быть может, в любви?), но пока я не позволяю себе дойти до точки невозврата. Хотя в глубине души понимаю, насколько сильно я привязан к тебе и хочу переступить черту и не вернуться».

- По национальности голландка.
- Её отец был тренером по боксу, умер пять лет назад.
- В наследство девушке остался старый тренировочный зал.

◊ Кем вам приходится персонаж.
В будущем – девушка. Но учтите, что самой главной женщиной в моей жизни является Венди (моя дочурка). Вам придётся с этим смириться. И да, любовь к моим детям обязательна.

МАТЬ ДВОИХ ДЕТЕЙ, ПОЧТИ БАБУШКА
http://media.tumblr.com/tumblr_lvpsenwhd51qmloa1o1_500.gif

"Скажу сразу, что характер у нее непростой. Надеюсь, придет грамотный игрок, который сможет полноценно раскрыть персонажа, проникнуться ей и полюбить ее.
Вас ждут двое (трое): Аделаида, ее малыш и я, Тейт.
Если вы любите сложных персонажей и готовы к массе конфликтов, ссор и споров - мы вас ждем! Обещаем множество эмоциональных отыгрышей".

◊ Возраст|Род деятельности.
51 год | домохозяйка

УЗНАТЬ *НАЖИМАЕМ*

◊ Имя|Фамилия.
Сивилла Раймонд | Sevilla Raymond
◊ Желаемая внешность.
Jessica Lange
◊ Кратко о персонаже.
- В данный момент замужем за Константином Раймондом, разведена с Патриком Ленгдоном, от которого ушла, закрутив бурным роман с нынешним мужем. Из-за этого, собственно, и начались все трудности;
- Имеет от Патрика двух детей: Тейта (22, старший сын), Аделаиду (20 лет, младшая дочь).
- После того, как Тейт год провел в психиатрической лечебнице, где оказался за убийство, они переехали в Амстердам;
- Отношения с детьми напряженные (особенно с сыном);
- После того, как Аделаида забеременела, Сивилла и Константин выгнали ее из дома (Тейт, к тому времени, уже жил отдельно от вас);
- Нынешний муж (который младше Сивиллы на 5 лет) любит ее до безумия, готов носить на руках;
Что еще важно знать:
- Имеет пристрастие к курению;
- До истерии чистоплотна и от других требует того же;
- Любит роскошь;
- Уверена, что сор из избы выносить не стоит, очень бережет репутацию своей семьи, дорожит общественным мнением;
- Всегда убеждена в своей правоте;
- Ловкий манипулятор;
- Любит своих детей, но у них нет совершенно никакого взаимопонимания, каждый понимает эту "любовь" по-своему";
- Ненавидит проигрывать;
- Остроумна и по-своему мудра;
- Умело использует сложившиеся обстоятельства;
- Легко располагает к себе людей, у нее довольно много друзей и подруг;
- Невероятно горда, посему никогда не признает свои прошлые ошибки, хотя внутренне и чувствует, что неправа, но не признает это даже под страхом смерти;
 

цитата из анкеты (обязательна к прочтению)

Сивилла Раймон, если можно так выразиться по современным меркам, была истинной аристократкой. Безбедное детство в окружении обеспеченных родителей, блистательная юность, мечты о безоблачном будущем, о карьере...
Но финансовая состоятельность родителей не гарантирует безбедное существование своим потомкам. Что делать избалованной красавице, оказавшейся в безвыходной ситуации? Конечно, фиктивный брак.
Судьба не пожалела Сивиллу, отдав ее "в руки" к скудоумному, ограниченному Патрику Ленгдону. Свое состояние он заработал умением до блеска вылизывать чужие задницы.
Быт с ним скорее напоминал скучнейшую завязку второсортной пьесы: зрители зевают уже в самом начале первого акта, но покинуть зал им мешают заплаченные за билет деньги и ожидание некого интересного поворота событий.
Красивая, но пустая жизнь. Огромный мир вокруг, который так и не покорился твоим амбициям, Сивилла! Ей хотелось блистать, а не сидеть в золотой клетке. Ей хотелось любить до безумства, а не терпеть ненавистного мужа под боком ради детей. Конечно, она любила Тейта (первенца) и Аделаиду (долгожданную девочку!). Только ради них она готова была на все.
Но терпению любого человека приходит конец. Однажды на корпоративе Патрика, куда была приглашена и Сивилла, она познакомилась с Константином Раймондом. Все это было бы написано просто так, если бы не закончилось тем, что вскоре между ними завязался бурный роман. Семья Ленгдонов распалась.
Патрик бросил Сивиллу с двумя детьми (поговаривают, первое время "лечился" алкоголем).

0

4

АМСТЕРДАМ ЖДЁТ СВОИХ ГЕРОЕВ!

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m1ewj6G4sZ1qby3z7o1_500.gif

http://s3.uploads.ru/NorZx.png
Jenna Dewan
http://s2.uploads.ru/Rzhe7.png
Dylan O'Brien
http://s3.uploads.ru/gQcUx.png
Joseph Gilgun
http://s2.uploads.ru/VJXra.png
Orlando Bloom
http://s3.uploads.ru/RO4lr.png
Miranda Kerr
http://s2.uploads.ru/bGNyP.png
Dave Franco
http://s2.uploads.ru/suKok.png
Colin Ford

http://s3.uploads.ru/x1eSU.png
Douglas Booth
http://s3.uploads.ru/lXqj5.png
Margaret Grace
http://s3.uploads.ru/UzW0K.png
Jennifer Beals
http://s2.uploads.ru/26oQr.png
Alex Stoddard
http://s2.uploads.ru/H9Grv.png
James McAvoy
http://s3.uploads.ru/J2rFl.png
Jessica Lange
http://s3.uploads.ru/GNKP4.png
George Clooney

http://s2.uploads.ru/GwMih.png
Kesha
http://s2.uploads.ru/lJDFG.png
Lily Cole
http://s3.uploads.ru/1gLlE.png
Colin Farrell
http://s3.uploads.ru/vkT6G.png
Sophie Turner
http://s2.uploads.ru/AUSux.png
David Tennant
http://s2.uploads.ru/Yg5O3.png
Vikki Blows
http://s2.uploads.ru/46Rux.png
Mitch Hewer

http://s3.uploads.ru/KeuzE.png
Jeffrey Morgan
http://s2.uploads.ru/LJnUm.png
Adam G. Sevani
http://s3.uploads.ru/devFJ.png
Robert Carlyle
http://s3.uploads.ru/8iaCk.png
Irina Shayk
http://s2.uploads.ru/oPWZh.png
Sarah Hyland
http://s2.uploads.ru/Cszlr.png
Scott Mechlowicz
http://s2.uploads.ru/zevxl.png
Steven Strait

И МНОГИЕ ДРУГИЕ

0


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Партнерство » AMSTERDAM