Вверх страницы

Вниз страницы

BY STEEL AND MAGIC

Объявление

NAVIGATION

WELCOME

Добро пожаловать на FRPG «Сталью и магией», созданную по мотивам телесериалов «Легенда об Искателе» и «Мерлин». Мы постарались наилучшим образом совместить два фэндома, чтобы создать уютную и дружелюбную атмосферу для наших игроков и гостей. Надеемся, что Вам понравится этот мир. Акция в честь открытия: Action vol.3 | Samhain.
В игре: 29 октября - 4 ноября (Погода в игре).
Срочно нужны: Моргана, Гвиневра, Зеддикус Зу'л Зорандер, Никки, Денни Амнелл, а также персонажи из второй акции!
Желаем приятной и увлекательной игры. С уважением, Ваша администрация.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru






Admins & Moders



News

04.11.12. Добро пожаловать всем, кто уже успел к нам присоединиться! Прошли сутки с открытия ролевой, и мы запускаем первые два квеста: #1. Новый дом и #2. Невеста Полоза (к идее поклонения твари из Подземного мира мы надеемся еще не раз обратиться). В скором времени появятся не просто эпизоды-приключения, а те, которые непосредственно будут двигать сюжет. Надеемся порадовать Вас еще несколькими экшен-квестами, а пока не расслабляемся, договариваемся о индивидуальных эпизодах с другими игроками, выбираем жертву пяти вечеров, в общем, начинаем потихоньку шевелиться. В ближайшее время мы закончим тему с погодой на эту игровую неделю.

Best Quote

«...из слуг там вообще был только Мерлин, который, как преданная собачка, ходит за Артуром везде. Моргана даже удивилась, узнав, что спят они раздельно».

Morgana Pendragon

The Best Player


Five Evenings With


choice of the next

The Best Posts:

Сегодня они успели выслушать жалобы одного торговца овощами на другого, нескольких ремесленников, крестьян, которые никак не могли решить тяжбу из-за межи, прослушать три отчёта по финансам, налогам и сводку по вооружению, а после обеда ожидалось не менее длительное разбирательство между двумя гильдиями, которые никак не могли поделить одно здание на предмет расположения новых мастерских...
read more

С тяжелым сердцем покидал он Кэлен, но выбора не оставалось. Подвергнуть ее такому риску, как встреча с непредсказуемой, опасной ведьмой, он не мог. От Кары же попросту было не отделаться: проведав о его намерениях, она поставила жесткий ультиматум. До владений Шоты они шли несколько дней, и за это время с Кэлен и с Зеддом могло случиться что угодно. Ричард подавлял в себе тревогу, как мог...
read more
Partners

Avalon Загляни на огонек на Daeloen.rusff.ru!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Беседка » Флуд #3. В честь Рода Ралов и Исповедниц!


Флуд #3. В честь Рода Ралов и Исповедниц!

Сообщений 91 страница 120 из 507

91

Connor Amadeus Ibn'Laahad написал(а):

Но ты девушка!

и что с того? http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

0

92

Martisha Yorkee написал(а):

все Артуры в один голос вопят, что им нужны рыцари...

:D фамильная черта Пендрагонов

0

93

урааа, я уже в Москве! *с дороги рухнул от усталости* где моя исповедница? *повелительным тоном*

0

94

Darken Rahl, тут я -_- *вздохнула*

0

95

Kahlan Amnell, *схватил и усадил к себе на колени* так, я слышал тут мой братец объявился, надеюсь он понял, что исповедница теперь МОЯ? :)

0

96

Darken Rahl, *сидит на коленях и пристально смотрит* Ну, я сказала, что я с тобой) эх... И вообще, почему ты сразу про братца, а?
*надулась*

0

97

Kahlan Amnell, потому что меня его наличие сейчас больше всего беспокоит *фыркнул и зарылся носом в волосы девушки* а вообще я соскучился. И не намерен делить тебя и твоё общество с кем-то другим.

0

98

Darken Rahl, началоооось))) ну, скучай. Что тебе еще остается, м?) я вроде держусь еще. Хотя как только подумаю, что целый месяц, то как-то... пусто становится.

0

99

а еще меня бесить завтрашний день...
точнее через 15 минут я начну истерить.

0

100

Kahlan Amnell, я не дам тебе соскучиться, в сети то я есть и буду *усмехнулся*
и да.. а что завтра? Оо

0

101

Darken Rahl, Рал, о Рал! :love: я заждался хд

0

102

Zeddicus Zu'l Zorander, Рал с субботы по среду ехал на поезде и сам себя заждался и одурел от замкнутого пространства просто неописуемо) Как жизнь, волшебник?

0

103

Darken Rahl, ты знаешь, как я отношусь к сети -__-

Darken Rahl написал(а):

и да.. а что завтра? Оо

не, все норм.

0

104

Darken Rahl, какую выставку организуешь на этот раз?)
да ничего, пытаюсь деть одновременно сто дел: пишу пост, пишу эссе, слушаю музыку, сижу во флудах хд

0

105

Kahlan Amnell, почему истерить? оО

0

106

Zeddicus Zu'l Zorander, у меня уже 14 февраля.

0

107

Darken Rahl,

Darken Rahl написал(а):

так, я слышал тут мой братец объявился, надеюсь он понял, что исповедница теперь МОЯ?

Давай меняться, мне Д'Хара, а тебе Исповедница?)
А если серьезно, Д'Хара итак моя, да и Келлен будет моя) Кто тут все-таки пресс имеет из нас двоих)))) Вместо пивного животика :glasses:

0

108

Richard Rahl, пфи))) а какие у Даркена Руки Т_Т ))))

Richard Rahl написал(а):

и Келлен будет моя)

я бы поспорила)
Darken Rahl, а ты... как ты мог забыть?! какой сегодня день!? ну вернешься ты домой, я тебя так встречу -_-

0

109

Richard Rahl написал(а):

А если серьезно, Д'Хара итак моя, да и Келлен будет моя)

какой оптимистичный братик у меня, оказывается) хорошие сны ему снятся  :crazyfun:

ты это где у меня животик нашёл? Боюсь пресс - это единственное, что у тебя есть. Ты руки наши сравни, я одной рукой спокойно ломаю шею человеку XD

Так что можешь не засматриваться ни на Д'Хару, мятежник, ни на Исповедницу, которую я заполучил.

Kahlan Amnell,

Kahlan Amnell написал(а):

пфи))) а какие у Даркена Руки Т_Т ))))

я рад, что ты оценила меня по достоинству, моя дорогая)

Kahlan Amnell написал(а):

а ты... как ты мог забыть?! какой сегодня день!? ну вернешься ты домой, я тебя так встречу -_-

у меня-то он наступил только сегодня и ваще.... с днём розовых соплей ))))))

0

110

Darken Rahl написал(а):

с днём розовых соплей ))))))

*скорчила мину и ушла нафиг*

0

111

Kahlan Amnell написал(а):

*скорчила мину и ушла нафиг*

да что,  у меня весь дайри пестрит сегодня этим самым позитивным поздравлением))))

0

112

Darken Rahl, так позитив или сопли? *руки в бока*

0

113

Kahlan Amnell, так это одно и то же)

0

114

Darken Rahl написал(а):

ты это где у меня животик нашёл? Боюсь пресс - это единственное, что у тебя есть. Ты руки наши сравни, я одной рукой спокойно ломаю шею человеку XD

Ну если ты котенка с человеком путаешь, мой брат, то да))) Согласен)

Darken Rahl написал(а):

Так что можешь не засматриваться ни на Д'Хару, мятежник, ни на Исповедницу, которую я заполучил.

Половина твоего элитного корпуса присягнула мне... и это только начало)
Ты ее еще не заполучил, а похитил и пленил) Девушку то еще добиться надо)

0

115

братские рзборки -_-

Richard Rahl написал(а):

Девушку то еще добиться надо)

он меня уже лет 6 как добился, теперь мучаюсь)
хочу предупредить, что мы не просто играем вместе )) так что я с Даркеном)

Richard Rahl написал(а):

Ну если ты котенка с человеком путаешь, мой брат, то да))) Согласен)

мне лень искать серии. Но да, Даркен.. а нет, помню. Он Морд-сит шею одной рукой сломал.

0

116

Kahlan Amnell написал(а):

хочу предупредить, что мы не просто играем вместе )) так что я с Даркеном)

Ну тогда хочу тоже предупредить, чтобы не было потом) Я буду отыгрывать канонно, как подобное поведение Келлен может отразиться на Ричарде) Мы же играем и то, что происходит у игроков в реале, меня совершенно не колышет, будь вы хоть трижды женаты)
С днем влюбленных, кстати, любимая моя))

Kahlan Amnell написал(а):

мне лень искать серии. Но да, Даркен.. а нет, помню. Он Морд-сит шею одной рукой сломал.

Разве у него тогда не эйджил был в руках?)

Kahlan Amnell написал(а):

он меня уже лет 6 как добился, теперь мучаюсь)

И я имею ввиду конкретно это игру и отыгрыше в ней))

0

117

Richard Rahl написал(а):

С днем влюбленных, кстати, любимая моя))

ом-ном ном.
Не люблю празники.

Richard Rahl написал(а):

Я буду отыгрывать канонно, как подобное поведение Келлен может отразиться на Ричарде)

окай. В эпизоде играть буду, но не более)
и еще. Я была бы крайне признательна без всяких там "любимых". Дело в том, что я не люблю подобных обращений и они меня отталкивают)

Richard Rahl написал(а):

Разве у него тогда не эйджил был в руках?)

нет.

Richard Rahl написал(а):

И я имею ввиду конкретно это игру и отыгрыше в ней))

как уже сказала, отыгрыш - до.

0

118

Richard Rahl написал(а):

С днем влюбленных, кстати, любимая моя))

воздержись в неигровых темах подобного обращения к Келен.
Но да, не волнуйся, по игре мы тоже будем вместе с ней. Раз уж она УЖЕ в моих руках, к тому же быть в золотой клетке, но при этом из этой клетки проще делать добро и управлять народом, всё лучше, чем бегать по лесам с пыльным Искателем.

Отредактировано Darken Rahl (2013-02-14 13:58:16)

0

119

Darken Rahl написал(а):

с пыльным Искателем

и потным нет, я не смогла сдержатся)))))))) простите меня. это было лишнее.
это все из-за пхазника -_-))

Darken Rahl написал(а):

воздержись в неигровых темах подобного обращения к Келен.

ой, ревнуууует))) ой, лююююбит *о*
на счет

Richard Rahl написал(а):

трижды женаты

ом-ном-ном (нет, я не знаю что значат эти звуки, но меня от них штырит)

0

120

Darken Rahl написал(а):

Но да, не волнуйся, по игре мы тоже будем вместе с ней. Раз уж она УЖЕ в моих руках, к тому же быть в золотой клетке, но при этом из этой клетки проще делать добро и управлять народом, всё лучше, чем бегать по лесам с пыльным Искателем.

А вы не думали, как к этому могут отнестись ваши поданные?)

Kahlan Amnell написал(а):

окай. В эпизоде играть буду, но не более)

И даже любовь?)

Kahlan Amnell написал(а):

и еще. Я была бы крайне признательна без всяких там "любимых". Дело в том, что я не люблю подобных обращений и они меня отталкивают)

Не вопрос)

0


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Беседка » Флуд #3. В честь Рода Ралов и Исповедниц!