Вверх страницы

Вниз страницы

BY STEEL AND MAGIC

Объявление

NAVIGATION

WELCOME

Добро пожаловать на FRPG «Сталью и магией», созданную по мотивам телесериалов «Легенда об Искателе» и «Мерлин». Мы постарались наилучшим образом совместить два фэндома, чтобы создать уютную и дружелюбную атмосферу для наших игроков и гостей. Надеемся, что Вам понравится этот мир. Акция в честь открытия: Action vol.3 | Samhain.
В игре: 29 октября - 4 ноября (Погода в игре).
Срочно нужны: Моргана, Гвиневра, Зеддикус Зу'л Зорандер, Никки, Денни Амнелл, а также персонажи из второй акции!
Желаем приятной и увлекательной игры. С уважением, Ваша администрация.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru






Admins & Moders



News

04.11.12. Добро пожаловать всем, кто уже успел к нам присоединиться! Прошли сутки с открытия ролевой, и мы запускаем первые два квеста: #1. Новый дом и #2. Невеста Полоза (к идее поклонения твари из Подземного мира мы надеемся еще не раз обратиться). В скором времени появятся не просто эпизоды-приключения, а те, которые непосредственно будут двигать сюжет. Надеемся порадовать Вас еще несколькими экшен-квестами, а пока не расслабляемся, договариваемся о индивидуальных эпизодах с другими игроками, выбираем жертву пяти вечеров, в общем, начинаем потихоньку шевелиться. В ближайшее время мы закончим тему с погодой на эту игровую неделю.

Best Quote

«...из слуг там вообще был только Мерлин, который, как преданная собачка, ходит за Артуром везде. Моргана даже удивилась, узнав, что спят они раздельно».

Morgana Pendragon

The Best Player


Five Evenings With


choice of the next

The Best Posts:

Сегодня они успели выслушать жалобы одного торговца овощами на другого, нескольких ремесленников, крестьян, которые никак не могли решить тяжбу из-за межи, прослушать три отчёта по финансам, налогам и сводку по вооружению, а после обеда ожидалось не менее длительное разбирательство между двумя гильдиями, которые никак не могли поделить одно здание на предмет расположения новых мастерских...
read more

С тяжелым сердцем покидал он Кэлен, но выбора не оставалось. Подвергнуть ее такому риску, как встреча с непредсказуемой, опасной ведьмой, он не мог. От Кары же попросту было не отделаться: проведав о его намерениях, она поставила жесткий ультиматум. До владений Шоты они шли несколько дней, и за это время с Кэлен и с Зеддом могло случиться что угодно. Ричард подавлял в себе тревогу, как мог...
read more
Partners

Avalon Загляни на огонек на Daeloen.rusff.ru!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Обитель духов » Action vol.0 | we need you


Action vol.0 | we need you

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s1.uploads.ru/3kaQu.gif

В данной акции находятся персонажи, в которых нуждаются наши игроки. Вы оставляете заявку по данному шаблону. Участник, пришедший на требуемую Вами роль, будет проходить по упрощенному шаблону анкеты.

Код:
[align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img][/align]
[align=center][i]внешность на англ. языке ❖ внешность на русском языке[/i][/align]

[size=14][font=Times New Roman]❖ [b]И[/b]МЯ, ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ[/font][/size]
Имя, разнообразные прозвища [сразу лучше указать, от чего они пошли], возраст двойной (реальный и видимый) для Сестер Света и Тьмы, а также некоторых других колдунов.

[size=14][font=Times New Roman]❖ [b]П[/b]РИНАДЛЕЖНОСТЬ, СТОРОНА[/font][/size]
Человек, колдунья, колдун, волшебник, Исповедница, Искатель Истины, Морд-Сит, творец снов, сноходец, друид, изначально неодаренный. Тут же указываем все звания и титулы, если имеются.

[size=14][font=Times New Roman]❖ [b]О[/b]БЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ[/font][/size]
Сюда входят такие подпункты, как биография, характеристика, привычки и особенности. Попытайтесь как можно больше рассказать о том, что хотели бы видеть в игре. 

[size=14][font=Times New Roman]❖ [b]В[/b]ЗАИМООТНОШЕНИЯ С ВАШИМ ПЕРСОНАЖЕМ[/font][/size]
Описывайте конкретнее: любовь, ревность, дружба, кровные узы. С бухты-барахты отношения не строятся, помните. 

[size=14][font=Times New Roman]❖ [b]П[/b]ОЖЕЛАНИЯ И ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/font][/size] 
Крик души, к тому "самому", "заветному", кто сейчас читает заявку.

0

2

http://s2.uploads.ru/4YDPV.png
• Имя
Seymour Hunter | Сеймур Хантер; можно другое, не принципиально.
• Возраст
28-32
• Принадлежность
Человек.
• Предполагаемая внешность
Пол Беттани (тот, который в фильме «Чернильное сердце»). Обсуждаемо.
• Отношения между вами
Любовь со всеми последствиями, что тут сказать-то))) Встречу, знакомство и бла-бла хочу отыграть.
• Информация о персонаже
- Родился в Кельтоне. Единственный ребенок в семье. Рано потерял мать. Есть племянница со стороны матери.
- Беден. Ни разу не женат. В юности работал на рынке, в кузнице. Неплохо кует мечи, кинжалы, без труда подкует лошадь.
- С детства имеет склонность к творчеству  и кочевому образу жизни. В 19 лет покидает родной дом. Путешествует по стране. Зарабатывает на хлеб собственными выступлениями. Он бесстрашный ловкач, бросивший вызов природной стихии! Развлекает королевских и знатных особ, вращая вокруг себя пои - горящие шарики на веревочке, изрыгая огонь, перепрыгивая через костер, а во время прыжка проделывает разные акробатические трюки…  Всему этому он научился у бродячего артиста из Древнего мира. Благодаря своему острому уму, Сеймур выпросил у артиста несколько уроков. Далее практиковался сам и старался самостоятельно придумывать запоминающие номера для выступлений.
- На теле имеются многочисленные ожоги, на левой стороне лица два шрама.
- На выступлениях представляется, как Сажерук. Предпочитает молчать о своем имени или просит называть себя Хант.
- Поначалу старался держать нейтралитет, т.е. громко не афишировать свою приверженность Даркену Ралу или Искателю. Ни с кем не спорил по этому поводу. Ему было плевать, кто будет править землями, главное, чтобы не отнимали у него его любимое дело. Около года назад он получил известие, что его маленькая племянница была похищена морд-сит. После этого он возненавидел политику Магистра и самого Даркена Рала. Безмерно рад, что тот был свергнут.
- До сих пор пытается отыскать племянницу.
- Неплохо владеет навыками бою на мечах, отлично сидит в седле, умеет рыбачить. Мастерски использует огонь: знает, как при помощи дыма скрыться, сбить с толка, притупить обоняние, заставить слезиться глаза, создатель небольших взрывчаток, которые при сильном ударе о субстрат, могут вызвать дымовую завесу, оглушить, ослепить противника или вызвать пламя. Ингредиенты и способ приготовления держит в секрете. 
- Встречал гибельных, не знает о воскрешении Даркена Рала.
- Завел ручного любимца – хорька.
• Дополнительно
Биографию дополняем на свой лад. Какие-то моменты можно изменить, что можно обговорить в лс. Характер на свое усмотрение. Вам же играть)) Не буду ограничивать в игре в том плане, что только со мной, везде со мной, со всеми со мной :D

Отредактировано Alaina More (2012-11-06 18:41:38)

+1

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lz0r20D3sg1qcbgf2o1_500.gif
http://s2.uploads.ru/t/R2lGZ.gif
• Имя
Шарлота Вествуд|Charlotte Westwood
• Возраст
25
• Принадлежность
Колдунья
• Предполагаемая внешность
Emma Stone, Selena Gomez, Molly Quinn, Hayley McFarland, Monica Raymund
• Отношения между вами
Любовь с её стороны, с моей скрытые чувства любви, а также страх потерять тебя. Ещё наверное страх, что ночью монстр уничтожит Шарлоту.
• Информация о персонаже
Шарлота родилась и выросла в семье слуги Утера Пендрагора. Девочка была беззаботная, малость избалованная, а также у неё была тайна. Она владела магией. В детстве появился страх, что король отрубит голову, если узнает её тайну. Любила гулять по ночному замку или убегать от стражников. Чуть постарше стала гулять по лесу, особенно ночью. Скорее всего привычки взяли вверх. Вскоре после своего двадцатипятилетие она как всегда гуляла по лесу и увидела как неизвестный монстр убивал охотников, которые сделали привал, после долгой охоты. Убив последнего, монстр увидел её и хотел убить, но он не мог причинить вред невиновному. Тут начало вставать солнце и монстр стал превращаться в человека. Так Шарлота познакомилась с Коннором, так началась их дружба, которая позже переросла в любовь. Коннор и Шарлота встречаются в том самом лесу, гуляют, но только до заката.
• Дополнительно
Главное понимать персонажа и уметь им играть. Больше ничего не требую. Только найдись пожалуйста.

Отредактировано Connor Amadeus Ibn'Laahad (2013-02-19 21:45:55)

+1

4

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ltlmx7QIUE1qce4pqo4_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_ltlmx7QIUE1qce4pqo5_250.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_ltlmx7QIUE1qce4pqo3_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_ltlmx7QIUE1qce4pqo1_250.gif

Brooke Williams ❖ Брук Уильямс

ИМЯ, ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ
Jennsen Rahl | Дженнсен Рал
20 лет ± 1 год.

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ, СТОРОНА
Истинно Неодаренная.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

She's beautiful, smart, and uses her head. She, too, fights for her right to live, and does so through reasoned means. She is as you men, pristinely ungifted. Because she shares an understanding of the value of life, I embrace her.
―Richard Rahl, on Jennsen

Дженнсен — двадцатилетняя девушка с огненно-рыжими волосами. Ее глаза глубокого голубого цвета обладают пронизывающим и хищным взглядом Ралов. Именно глаза выдают ее принадлежность к Дому Ралов, а рыжие волосы зачастую ошибочно заставляют людей воспринимать ее как ведьму.
В отличие от Даркена Рала, Дженнсен храбрая и добросердечная, хотя войти к ней в доверие не всегда бывает легко. Несмотря на то, что иногда она принимает поспешные решения, Дженнсен всегда остается сообразительной. Превосходно обращается с ножом. Вынужденная скрываться всю свою жизнь, Дженнсен способна быстро определить, когда кто-то находится поблизости.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ВАШИМ ПЕРСОНАЖЕМ
Чудесная сестра Ричарда, которую Кэлен любит настолько, что попалась в лапы Даркену Ралу. Иногда Кэлен кажется, что Дженн — ее собственная сестра.

ПОЖЕЛАНИЯ И ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Активность, грамотность, любовь пообщаться только приветствуются. Ты частичка нашей семьи и всей команды добра, найдись, чудеснейшая http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif

Отредактировано Kahlan Amnell (2013-02-18 16:49:08)

+2

5

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbiu5ij8az1r4umwzo1_r2_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbiu5ij8az1r4umwzo2_r2_250.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbiu5ij8az1r4umwzo25_r1_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbiu5ij8az1r4umwzo26_r1_250.gif

Tania Nolan ❖ Таня Нолан

ИМЯ, ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ
Dennee Amnell | Денни Амнелл
Возраст на усмотрение игрока, но Денни младше Кэлен, помните.

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ, СТОРОНА
Последняя оставшаяся в живых Исповедница, не считая Кэлен.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
Кэлен и Денни вместе росли на ферме своего исповеданного отца, однако, когда мать умерла, их жизнь превратилась в сущий ад. Отец заставлял сестер исповедовать людей, чтобы грабить их и отбирать их имущество, и это мучило девочек.
Они сбежали и долгое время учились вместе в долине Тандор под руководством Сестер Света. После Денни сопровождала Кэлен для того, чтобы Искатель был назван. Возможно, если бы она не была ранена и схвачена д'харианцами, то именно Денни стала бы Исповедницей Искателя, а не Кэлен.
Ричард и Кэлен спасли Денни от Морд-Сит, но оказалось, что она вынашивает ребенка от исповеданного д'харианца Финна. Искатель настоял на том, чтобы родившийся мальчик не был убит, и Денни вместе с супругом с ребенком отправились на Валарию.
Морд-Сит нашли их убежище. Они убили и Финна, и ребенка, но Денни, к счастью, удалось сбежать.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ВАШИМ ПЕРСОНАЖЕМ
Единственная кровная сестра, разумеется, Кэлен готова жизнь отдать за Денни.

ПОЖЕЛАНИЯ И ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Активность, грамотность, любовь пообщаться только приветствуются. Жду тебя, любимая http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif

+2

6

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5ooslYFDy1qzkvmxo1_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5ooslYFDy1qzkvmxo3_250.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5ooslYFDy1qzkvmxo4_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5ooslYFDy1qzkvmxo5_250.gif

Craig Parker ❖ Крейг Паркер

ИМЯ, ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ
Darken Rahl | Даркен Рал
Немного больше 35 лет, я полагаю.

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ, СТОРОНА
Волшебник, заполучивший магию Ущерба благодаря сделке с Владетелем. Магистр Д'Хары.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

What sort of fool would put the boxes of Orden in play before he had all three?"
"A very dangerous one. He travels the underworld.

―Zedd and his mother

Даркен Рал — правитель Д’Хары и враг Искателя. Жестокий тиран, желающий захватить Срединные земли и Вестландию, поработив их народы. Погибает в конце первого сезона, но возвращается в мир живых как гибельный, утверждая что теперь служит Владетелю, повелителю Подземного мира. Также раскрывается, что Ричард является братом Даркена Рала. Ричард должен был сместить с трона своего старшего брата по замыслу их отца Паниза Рала. По-видимому, Даркен Рал это знал с самого начала.
Возвращен в мир живых самим Владетелем, снова взял в свои руки управление Д'Харой.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ВАШИМ ПЕРСОНАЖЕМ
Идейные враги однозначно, ибо Даркен Рал для Кэлен — живое воплощение Хранителя в мире живых.

ПОЖЕЛАНИЯ И ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Активность, грамотность, любовь пообщаться только приветствуются. Возглавь своих людей, лучший из тиранов, ведь сейчас у тебя в плену чуть ли не половина команды добра http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif

+1

7

Заявка от народа Д'Хары

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5zyop9Zdr1qcmbd6o5_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_m5ooslYFDy1qzkvmxo4_250.gif
Craig Parker ❖ Крейг Паркер
Если Вы хотите играть книжного магистра, то идеально подойдет Ли Пейс в образе Трандуила

❖ Даркен Рал, 37 лет
Отец Рал.

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ, СТОРОНА
Магистр Д'Хары

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
см. заявку Кэллен. Мать Исповедница уже все сказала)
Правда плюс - я хочу все таки видеть язвительного книжного Рала. Это же интересно.
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ВАШИМ ПЕРСОНАЖЕМ
Тут я опираюсь на Первое Правило Волшебника.
Отношения конечно, не дружеские, но Насс стоит куда выше, чем остальные генералы. Он посвящен практически во все планы Магистра, иногда пусть и косвенно, как человек практически ничего не понимающий в магии, но все же.
Так же Рал, очень желательно, должен  спокойно относиться к шестнадцатилетнему "хвостику" Насса, который не отлипает от генерала. И хоть как то на него реагировать. Только не убивать. Язвительные и саркастичные полу-намеки я переживу, а вот сушенную и безэмоциональную воблу на посту магистра нет)
Даркен прекрасно знает, что для Насса Ксандр не просто порученец (канон такой канон в склонностях), но Митрески любви генерала увы не замечает.)
ПОЖЕЛАНИЯ И ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Активность, чувство юмора, желательного черного, знакомство хотя бы с первой книгой серии, и, так как был прецедент - без желания королевы-Исповедницы. Д'Хара этого не переживет, Отец Рал. Мы Вам другую королеву найдем.

+3

8

Kahlan Amnell, Demmin Nass, объедините заявки, пожалуйста.

0


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Обитель духов » Action vol.0 | we need you