Вверх страницы

Вниз страницы

BY STEEL AND MAGIC

Объявление

NAVIGATION

WELCOME

Добро пожаловать на FRPG «Сталью и магией», созданную по мотивам телесериалов «Легенда об Искателе» и «Мерлин». Мы постарались наилучшим образом совместить два фэндома, чтобы создать уютную и дружелюбную атмосферу для наших игроков и гостей. Надеемся, что Вам понравится этот мир. Акция в честь открытия: Action vol.3 | Samhain.
В игре: 29 октября - 4 ноября (Погода в игре).
Срочно нужны: Моргана, Гвиневра, Зеддикус Зу'л Зорандер, Никки, Денни Амнелл, а также персонажи из второй акции!
Желаем приятной и увлекательной игры. С уважением, Ваша администрация.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru






Admins & Moders



News

04.11.12. Добро пожаловать всем, кто уже успел к нам присоединиться! Прошли сутки с открытия ролевой, и мы запускаем первые два квеста: #1. Новый дом и #2. Невеста Полоза (к идее поклонения твари из Подземного мира мы надеемся еще не раз обратиться). В скором времени появятся не просто эпизоды-приключения, а те, которые непосредственно будут двигать сюжет. Надеемся порадовать Вас еще несколькими экшен-квестами, а пока не расслабляемся, договариваемся о индивидуальных эпизодах с другими игроками, выбираем жертву пяти вечеров, в общем, начинаем потихоньку шевелиться. В ближайшее время мы закончим тему с погодой на эту игровую неделю.

Best Quote

«...из слуг там вообще был только Мерлин, который, как преданная собачка, ходит за Артуром везде. Моргана даже удивилась, узнав, что спят они раздельно».

Morgana Pendragon

The Best Player


Five Evenings With


choice of the next

The Best Posts:

Сегодня они успели выслушать жалобы одного торговца овощами на другого, нескольких ремесленников, крестьян, которые никак не могли решить тяжбу из-за межи, прослушать три отчёта по финансам, налогам и сводку по вооружению, а после обеда ожидалось не менее длительное разбирательство между двумя гильдиями, которые никак не могли поделить одно здание на предмет расположения новых мастерских...
read more

С тяжелым сердцем покидал он Кэлен, но выбора не оставалось. Подвергнуть ее такому риску, как встреча с непредсказуемой, опасной ведьмой, он не мог. От Кары же попросту было не отделаться: проведав о его намерениях, она поставила жесткий ультиматум. До владений Шоты они шли несколько дней, и за это время с Кэлен и с Зеддом могло случиться что угодно. Ричард подавлял в себе тревогу, как мог...
read more
Partners

Avalon Загляни на огонек на Daeloen.rusff.ru!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Путевой дневник » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 232

1

Доброго времени суток, дорогие гости!
Если у Вас возникли какие-либо вопросы, то мы с радостью поможем в решении возникших затруднений.

0

121

десовцы написал(а):

TVD. Death is not the end

Благодарим за поздравление, и Вам всего самого наилучшего в Нового Году! :love:

0

122

Добрый вечер:з
Ролевая ещё жива?

0

123

Жива, конечно, все разъезжались на праздники)

0

124

Тогда будет такой вопрос - неканоны тут разрешены?
Хотелось бы взять волшебницу.

0

125

Админы ещё празднуют, так что отвечу за них)

Думаю, это не будет проблемой, главное, логично вписать её в мир)
Волшебницу какого рода хотите?

+1

126

Друида хотелось бы взять. Девушка не будет противостоять против людей, скорее даже помогать людям будет.

0

127

Вот так вот с ходу и в кандалы?
А в рисковая девушка :D

Шучу, конечно) Мы всем рады)

Но, сами понимаете, я, как король всея Камелота, не могу допустить распространения магической заразы в своём королевстве. Жизнь вас ждёт опасная, но интересная)

0

128

Да риск это моё второе имя хд
Надеюсь, что мне не выпадет честь побыть в кандалах)

Ну я буду надеяться, что однажды король Камелота осознает, что не вся магия несёт в себе зло. И опасная жизнь вполне устраивает. Пристроят тут такого персонажа?

0

129

doctor pond написал(а):

Надеюсь, что мне не выпадет честь побыть в кандалах

Ну уж это не от меня зависит :D
У нас отличные кандалы, самые свежие в мире!

doctor pond написал(а):

Ну я буду надеяться, что однажды король Камелота осознает, что не вся магия несёт в себе зло.

Все может быть, никто не знает, что может произойти в будущем.

doctor pond написал(а):

Да риск это моё второе имя хд
Надеюсь, что мне не выпадет честь побыть в кандалах)

Ну я буду надеяться, что однажды король Камелота осознает, что не вся магия несёт в себе зло. И опасная жизнь вполне устраивает. Пристроят тут такого персонажа?

Да почему бы и нет)

0

130

Та ладно? А разве не Вы, король Камелота, можете пристроять меня в самые свежие кандалы?
Ну тогда я ещё переживу хд

Ну я буду верить и надеяться.

Ну тогда я сейчас зарегистрируюсь. И постараюсь написать анкету)

0

131

Старание и труд всё перетрут!(с) :D

0

132

доброго времени. Я с заявкой с ЛУЛа, пришёл, как и обещал =)

0

133

Рал
Отлично! :cool:
Очень рады)

0

134

когда я могу регистрироваться?)
Дженсен, вроде бы тоже согласна, но у неё к вам несколько вопросов)

0

135

Да хоть сейчас :D
Вопросы внимательно слушаем.

0

136

ну, раз меня уже так заинтриговали )
У меня тут вопрос касательно родственных связей.
У Даркена и Ричарда один отец. У Ричарда и Дженсен одна мать и один дед. Значить и фамилия дедовская?)
регистрироваться лучше просто именем (Jennsen ) или Jennsen Zu'l Zorander

0

137

. Регистрироваться лучше полным именем, тут правы)

Отредактировано Arthur Pendragon (2013-01-07 18:47:44)

0

138

Доброй ночи )) хотелось бы попросить придержать Моргану ))
Я не знакома с сериалом "Легенда об Искателе", так что тут мне нужна будет помощь )

0

139

Bunny написал(а):

Доброй ночи )) хотелось бы попросить придержать Моргану ))
Я не знакома с сериалом "Легенда об Искателе", так что тут мне нужна будет помощь )

Доброй) Вы же с ЛИЛ? Это я Вас звал) Моргану держим, да она и так уже давно никуда не девается...
С Легендой помогут, расскажут.)

0

140

Да, это я )) Отлично, тогда я иду регистрироваться ))

0

141

О, опиративно вы работаете) а я не думала, что так скоро разгребусь с реалом. Вижу, роль уже заняли... что же, что посоветуете теперь?)

0

142

Здравствуйте, очень понравился форум, единственно активный по ЛоИ) Да и "Мерлина" очень люблю)
Скажите, можно придержать Денни?

0

143

типа Дженсен написал(а):

О, опиративно вы работаете) а я не думала, что так скоро разгребусь с реалом. Вижу, роль уже заняли... что же, что посоветуете теперь?)

Сами удивлены не меньше твоего. :D
Ну, наверное, ты сама помнишь, что нам нужны как каноны, так и неканоны. С Шотой немало эпизодов будет связано, Денна и другие Морд-Сит, можно взять какую-либо Сестру Тьмы. В акциях интересные девушки. Главное определись, какой характер и деятельность хотела бы отыграть, а там посмотрим уже определенных персонажей.

Леонор написал(а):

Здравствуйте, очень понравился форум, единственно активный по ЛоИ) Да и "Мерлина" очень люблю)
Скажите, можно придержать Денни?

Доброго времени суток. Спасибо за такой отзыв.)
Можно, конечно, за Вами на двое суток. Если срок необходимо будет продлить по каким-либо причинам, можете оставить связь с собой или просто потом написать в гостевой - продлим.

0

144

Морт-сид точно не мой типаж, как и сестры Тьмы. Я, конечно, могу взять Денну, но это будет сплошной ООС и непонятность.
Быть может, найдется еще одна Исповедница в Срединных землях? Например, не подозревающая о своей способности девушка?

0

145

типа Дженсен написал(а):

Быть может, найдется еще одна Исповедница в Срединных землях? Например, не подозревающая о своей способности девушка?

Помнится, на этот вопрос Кэлен уже отвечала когда-то. Слово в слово, конечно, не помню, но факт в том, что Исповедниц по сюжету осталось только две, а именно сама Кэлен и ее сестра Денни. Никого другого, даже не подозревающего о своих способностях, больше нет.
Если из акций никто не нравится, можно своего персонажа придумать.)

0

146

да вот ничего другого не думается... может, если бы я еще и Мерлина смотрела, было бы больше почвы для мыслей, а из акций никто не приглянулся

0

147

типа Дженсен написал(а):

да вот ничего другого не думается...

Julian Jones написал(а):

Главное определись, какой характер и деятельность хотела бы отыграть

Вместе можем придумать персонажа, раз у самой идей нет.

0

148

типа Дженсен, уважаемая, у меня, к сожалению, связи с вами нет, но ситуация разрешилась таким образом, что роль Дженсен снова свободна, так как произвели рокировку, и участвует в непосредственной игре со мной. Вам интересно?)

Отредактировано Darken Rahl (2013-01-14 19:38:24)

0

149

ой... ну если никто не займет, я приду 22 числа, ибо экзамены не дремлют)

0

150

типа Дженсен написал(а):

ой... ну если никто не займет, я приду 22 числа, ибо экзамены не дремлют)
0

Ждем ^^

0


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Путевой дневник » Гостевая книга