Вверх страницы

Вниз страницы

BY STEEL AND MAGIC

Объявление

NAVIGATION

WELCOME

Добро пожаловать на FRPG «Сталью и магией», созданную по мотивам телесериалов «Легенда об Искателе» и «Мерлин». Мы постарались наилучшим образом совместить два фэндома, чтобы создать уютную и дружелюбную атмосферу для наших игроков и гостей. Надеемся, что Вам понравится этот мир. Акция в честь открытия: Action vol.3 | Samhain.
В игре: 29 октября - 4 ноября (Погода в игре).
Срочно нужны: Моргана, Гвиневра, Зеддикус Зу'л Зорандер, Никки, Денни Амнелл, а также персонажи из второй акции!
Желаем приятной и увлекательной игры. С уважением, Ваша администрация.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru






Admins & Moders



News

04.11.12. Добро пожаловать всем, кто уже успел к нам присоединиться! Прошли сутки с открытия ролевой, и мы запускаем первые два квеста: #1. Новый дом и #2. Невеста Полоза (к идее поклонения твари из Подземного мира мы надеемся еще не раз обратиться). В скором времени появятся не просто эпизоды-приключения, а те, которые непосредственно будут двигать сюжет. Надеемся порадовать Вас еще несколькими экшен-квестами, а пока не расслабляемся, договариваемся о индивидуальных эпизодах с другими игроками, выбираем жертву пяти вечеров, в общем, начинаем потихоньку шевелиться. В ближайшее время мы закончим тему с погодой на эту игровую неделю.

Best Quote

«...из слуг там вообще был только Мерлин, который, как преданная собачка, ходит за Артуром везде. Моргана даже удивилась, узнав, что спят они раздельно».

Morgana Pendragon

The Best Player


Five Evenings With


choice of the next

The Best Posts:

Сегодня они успели выслушать жалобы одного торговца овощами на другого, нескольких ремесленников, крестьян, которые никак не могли решить тяжбу из-за межи, прослушать три отчёта по финансам, налогам и сводку по вооружению, а после обеда ожидалось не менее длительное разбирательство между двумя гильдиями, которые никак не могли поделить одно здание на предмет расположения новых мастерских...
read more

С тяжелым сердцем покидал он Кэлен, но выбора не оставалось. Подвергнуть ее такому риску, как встреча с непредсказуемой, опасной ведьмой, он не мог. От Кары же попросту было не отделаться: проведав о его намерениях, она поставила жесткий ультиматум. До владений Шоты они шли несколько дней, и за это время с Кэлен и с Зеддом могло случиться что угодно. Ричард подавлял в себе тревогу, как мог...
read more
Partners

Avalon Загляни на огонек на Daeloen.rusff.ru!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Беседка » флуд #1. в честь новых начинаний и любимого Джонса *_*


флуд #1. в честь новых начинаний и любимого Джонса *_*

Сообщений 301 страница 330 из 1043

301

Kahlan Amnell, хорошо. вот села смотреть Мерлина. а у тебя?

0

302

Alaina More, а я полпоста уже написала, дааа))

0

303

в нашем эпизоде первым гейм-мастер пишет, да?  http://fc09.deviantart.net/fs71/f/2010/126/8/8/Tazed_by_a_Tard_by_AutumnOwl.gif

0

304

Kahlan Amnell, ну что же, отлично))))

0

305

Richard Rahl, верно) сегодня-завтра я или Джонс и там напишем, да.
Alaina More, это несколько легче, чем я думала, хоть там и куча отвлеченностей и воды.

0

306

Kahlan Amnell, не обессудь меня. Я не графоман. Я небольшие посты пишу.

0

307

Alaina More, это даже хорошо) я люблю небольшие посты, особенно читать) а вот я ужасно графоманю, и это меня бесит, но я не могу писать по-другому

0

308

Kahlan Amnell, ну, я думаю, скоро заценим))))

0

309

Alaina More, я дописала, проверю и отправлю)

0

310

Kahlan Amnell, окаюшки))

0

311

Alaina More, все, готово)

0

312

Kahlan Amnell, все, ушла читать

0

313

Kahlan Amnell, красивый пост, я зачитался  http://fc08.deviantart.net/fs45/f/2009/141/3/e/_lovely__by_BlissfullySarcastic.gif

0

314

Richard Rahl, честно? /подозрительно/
Alaina More, давай)

0

315

Kahlan Amnell, совершенно)

0

316

Richard Rahl, хм, а по-моему пост как пост, совершенно непримечательная ерунда. хотя мне всегда мои посты такими кажутся, вне зависимости от того, насколько хорошо они написаны)

0

317

Kahlan Amnell, пост посту рознь, согласись) он не перенасыщен событиями или эмоциями, но написан логично, красиво, сдобрен тропами - к тому же, орфография, мой личный кинк, не хромает совершенно, - поэтому и читается легко)

0

318

Richard Rahl, я сама терпеть не могу обилие орфографических ошибок, это просто медленно убивает меня, поэтому стараюсь не допускать, а врожденная грамотность помогает)
Все, ладно, я согласна и убеждена до следующего поста. И потом, приятно, что кому-то мой пост понравился) а то один раз был такой случай, что девушка ответила на мой пост, даже не читая его. По-моему, это неуважение и свинство.

0

319

Kahlan Amnell, а у меня пост не вышел))) Честно, я вообще не знаю, что делаю в литературном мире форумов. Всегда были тройки по литературе, рыдала над учебниками по русскому языку, не умела писать сочинений.

0

320

Kahlan Amnell написал(а):

терпеть не могу обилие орфографических ошибок, это просто медленно убивает меня

родственная душа, я чувствую ее :3 то же с врожденной грамотностью

Kahlan Amnell написал(а):

а то один раз был такой случай, что девушка ответила на мой пост, даже не читая его. По-моему, это неуважение и свинство.

действительно, как так можно? меня вообще раздражает, когда напишешь в посте "взял за руку", к примеру, а партнер в итоге проигнорирует этот факт; или там "занавески были зелеными", а он пишет про красные.  http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2009/360/f/5/Nem_Facepalm_LH_by_nunyx.gif согласованность, вот чего не хватает подавляющему большинству отыгрышей.

0

321

Alaina More написал(а):

а у меня пост не вышел)))

неправда! он динамичный и увлекательный)

0

322

Присоединюсь, что ли, и тоже похвалю наших дам с замечательными постами) Мне тоже понравились) Доброго вечера всем ^^

0

323

Richard Rahl, Julian Jones, ну, спасибо))) приятно слышать

0

324

Девушки, посты прекрасны)) Поздравляю ролевую с такими чудными первыми постами))
Надеюсь, последующие себя ждать не заставят сказала Гвен, которая до сих пор даже не придумала, что отыграть хдд

0

325

http://fc09.deviantart.net/fs71/f/2010/126/8/8/Tazed_by_a_Tard_by_AutumnOwl.gif

0

326

Richard Rahl, доброе утро)

0

327

Всем отличного начала дня, друзья!

0

328

Alaina More, спасибо) и тебе того же)

0

329

Kahlan Amnell, доброго и тебе) как спалось?
Alaina More, спасибо! и тебе))

0

330

Richard Rahl, бредово. мне приснилось, что у меня дома было девять котят, а потом что-то случилось, и они утонули в кислоте. грустно, я люблю кошек на самом деле) а тебе?

0


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Беседка » флуд #1. в честь новых начинаний и любимого Джонса *_*