Вверх страницы

Вниз страницы

BY STEEL AND MAGIC

Объявление

NAVIGATION

WELCOME

Добро пожаловать на FRPG «Сталью и магией», созданную по мотивам телесериалов «Легенда об Искателе» и «Мерлин». Мы постарались наилучшим образом совместить два фэндома, чтобы создать уютную и дружелюбную атмосферу для наших игроков и гостей. Надеемся, что Вам понравится этот мир. Акция в честь открытия: Action vol.3 | Samhain.
В игре: 29 октября - 4 ноября (Погода в игре).
Срочно нужны: Моргана, Гвиневра, Зеддикус Зу'л Зорандер, Никки, Денни Амнелл, а также персонажи из второй акции!
Желаем приятной и увлекательной игры. С уважением, Ваша администрация.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru






Admins & Moders



News

04.11.12. Добро пожаловать всем, кто уже успел к нам присоединиться! Прошли сутки с открытия ролевой, и мы запускаем первые два квеста: #1. Новый дом и #2. Невеста Полоза (к идее поклонения твари из Подземного мира мы надеемся еще не раз обратиться). В скором времени появятся не просто эпизоды-приключения, а те, которые непосредственно будут двигать сюжет. Надеемся порадовать Вас еще несколькими экшен-квестами, а пока не расслабляемся, договариваемся о индивидуальных эпизодах с другими игроками, выбираем жертву пяти вечеров, в общем, начинаем потихоньку шевелиться. В ближайшее время мы закончим тему с погодой на эту игровую неделю.

Best Quote

«...из слуг там вообще был только Мерлин, который, как преданная собачка, ходит за Артуром везде. Моргана даже удивилась, узнав, что спят они раздельно».

Morgana Pendragon

The Best Player


Five Evenings With


choice of the next

The Best Posts:

Сегодня они успели выслушать жалобы одного торговца овощами на другого, нескольких ремесленников, крестьян, которые никак не могли решить тяжбу из-за межи, прослушать три отчёта по финансам, налогам и сводку по вооружению, а после обеда ожидалось не менее длительное разбирательство между двумя гильдиями, которые никак не могли поделить одно здание на предмет расположения новых мастерских...
read more

С тяжелым сердцем покидал он Кэлен, но выбора не оставалось. Подвергнуть ее такому риску, как встреча с непредсказуемой, опасной ведьмой, он не мог. От Кары же попросту было не отделаться: проведав о его намерениях, она поставила жесткий ультиматум. До владений Шоты они шли несколько дней, и за это время с Кэлен и с Зеддом могло случиться что угодно. Ричард подавлял в себе тревогу, как мог...
read more
Partners

Avalon Загляни на огонек на Daeloen.rusff.ru!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Беседка » флуд #1. в честь новых начинаний и любимого Джонса *_*


флуд #1. в честь новых начинаний и любимого Джонса *_*

Сообщений 61 страница 90 из 1043

61

Fernan Danvers, какие люди хд

0

62

Catarina Dewitt написал(а):

какие люди хд

о да,это я хд

0

63

Доброго всем времени суток)

0

64

Kahlan Amnell, привеееет

0

65

Alaina More, как дела?)

0

66

Kahlan Amnell, в какашку. дофига учить по истории. учусь вроде в меде, но такое ощущение, что...не в меде хд

0

67

Alaina More, там должно быть вроде суперсложно не только по истории?) ну история - это еще не самое ужасное на самом деле хд

0

68

Kahlan Amnell, да, там куча других ненужных предметов))))
уфф что-то я увлеклась рекламированием форума хД

Отредактировано Alaina More (2012-11-07 14:44:01)

0

69

Alaina More, согласна) оставили бы только узкопрофильные, и нет проблем)
ты молодец, я вот даже не начинала, хотя надо бы давно)) но я, наверное, просто от души не люблю рекламу хд

0

70

Kahlan Amnell, если я засяду.... то это надолго

0

71

Alaina More, ну я как бы могу напрячься и оставить кучу реклам (в теории), но мой браузер почему-то блокирует все сайты русфф, и мне приходится вручную отвоевывать право открыть каждый :D

0

72

Kahlan Amnell, охх это ужасно)))

0

73

Alaina More, причем до какого-то момента времени все было нормально, я не понимаю, что с ним ><

0

74

Kahlan Amnell, русфф оставляй мне хД

0

75

Alaina More, ладно) пока английский сделаю, а то я как всегда ничего не успеваю, ну почему, почему именно я не успеваю?!

0

76

Kahlan Amnell, у меня завтра две самостоялки, а я нифига как обычно не готова

0

77

Alaina More, я ни к чему никогда не готова хд импровизация - страшная сила)
а мне еще эссе писать очередное...

0

78

Kahlan Amnell, а ты где учишься?))

0

79

Alaina More, иняз) мне как бы на английском это надо сделать, причем я уже задолбалась эти топики-эссе писать, каждый раз ими и занимаюсь только.

0

80

Kahlan Amnell, в школе, помню, заставляли писать всякую дрянь...

0

81

Fernan Danvers написал(а):

о да,это я хд

а я думала, что ты сюда не зайдешь даже хд

0

82

Alaina More, это хуже, поверь мне)
Catarina Dewitt, день добрый)

0

83

Kahlan Amnell, верю)))
Catarina Dewitt, здравствуй

0

84

Alaina More, чем занимаешься?)

0

85

Kahlan Amnell, Alaina More, дня вам)

0

86

Kahlan Amnell, лекцию по истории пишу

0

87

Catarina Dewitt, как день проходит?)
Alaina More, удачи)

0

88

Всем вечера.))

0

89

Isabelle, доброго) как настроение?)

0

90

Kahlan Amnell,
неплохое.)) осваиваюсь здесь.))
ты как?
ничего, что я на "ты"?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Проверка орфографии онлайн.
Минимальный размер поста без чужой речи - 15 полных строк.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Беседка » флуд #1. в честь новых начинаний и любимого Джонса *_*