Вверх страницы

Вниз страницы

BY STEEL AND MAGIC

Объявление

NAVIGATION

WELCOME

Добро пожаловать на FRPG «Сталью и магией», созданную по мотивам телесериалов «Легенда об Искателе» и «Мерлин». Мы постарались наилучшим образом совместить два фэндома, чтобы создать уютную и дружелюбную атмосферу для наших игроков и гостей. Надеемся, что Вам понравится этот мир. Акция в честь открытия: Action vol.3 | Samhain.
В игре: 29 октября - 4 ноября (Погода в игре).
Срочно нужны: Моргана, Гвиневра, Зеддикус Зу'л Зорандер, Никки, Денни Амнелл, а также персонажи из второй акции!
Желаем приятной и увлекательной игры. С уважением, Ваша администрация.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru






Admins & Moders



News

04.11.12. Добро пожаловать всем, кто уже успел к нам присоединиться! Прошли сутки с открытия ролевой, и мы запускаем первые два квеста: #1. Новый дом и #2. Невеста Полоза (к идее поклонения твари из Подземного мира мы надеемся еще не раз обратиться). В скором времени появятся не просто эпизоды-приключения, а те, которые непосредственно будут двигать сюжет. Надеемся порадовать Вас еще несколькими экшен-квестами, а пока не расслабляемся, договариваемся о индивидуальных эпизодах с другими игроками, выбираем жертву пяти вечеров, в общем, начинаем потихоньку шевелиться. В ближайшее время мы закончим тему с погодой на эту игровую неделю.

Best Quote

«...из слуг там вообще был только Мерлин, который, как преданная собачка, ходит за Артуром везде. Моргана даже удивилась, узнав, что спят они раздельно».

Morgana Pendragon

The Best Player


Five Evenings With


choice of the next

The Best Posts:

Сегодня они успели выслушать жалобы одного торговца овощами на другого, нескольких ремесленников, крестьян, которые никак не могли решить тяжбу из-за межи, прослушать три отчёта по финансам, налогам и сводку по вооружению, а после обеда ожидалось не менее длительное разбирательство между двумя гильдиями, которые никак не могли поделить одно здание на предмет расположения новых мастерских...
read more

С тяжелым сердцем покидал он Кэлен, но выбора не оставалось. Подвергнуть ее такому риску, как встреча с непредсказуемой, опасной ведьмой, он не мог. От Кары же попросту было не отделаться: проведав о его намерениях, она поставила жесткий ультиматум. До владений Шоты они шли несколько дней, и за это время с Кэлен и с Зеддом могло случиться что угодно. Ричард подавлял в себе тревогу, как мог...
read more
Partners

Avalon Загляни на огонек на Daeloen.rusff.ru!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Беседка » флуд #1. в честь новых начинаний и любимого Джонса *_*


флуд #1. в честь новых начинаний и любимого Джонса *_*

Сообщений 901 страница 930 из 1043

901

Julian Jones написал(а):

В колодки!

Не прощу. Выражение исключительно королевское :glasses:

0

902

Julian Jones, я тебя съем за колодки, они меня бесят!
Arthur Pendragon, щекотка - это ересь? *sad*

0

903

Julian Jones
я только боюсь, что мой организм нас с вами не понимает.  http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2009/360/f/5/Nem_Facepalm_LH_by_nunyx.gif он все равно хочет спать.

Arthur Pendragon написал(а):

Ммм?

здравствуйте что ли.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

Kahlan Amnell
оу щи. это печально.

0

904

Kahlan Amnell написал(а):

щекотка - это ересь?

Ты знаешь, о чём я.

Cara Mason написал(а):

здравствуйте что ли.

Вечер добрый :glasses:

Отредактировано Arthur Pendragon (2012-11-21 22:41:21)

0

905

Cara Mason, пааадумаешь, фигня какая-то, тем более врачи сами ни черта не знают)

0

906

Arthur Pendragon, я знаю, что ты знаешь, что я знаю, чтт ты знаешь хд какие тебе цветы нравятся? *внезапно*

0

907

Arthur Pendragon написал(а):

Тебе за это ничего НЕ будет, сегодня у тебя счастливый день.

Если еще учесть, что он у меня только начался, то я рад такому началу дня. Можно целые сутки безнаказанно ерничать :D

Arthur Pendragon написал(а):

Напомню, что мужеложество и прочая ересь так же карается законом

Вот, истину глаголят уста младенца, ой, Артура) Кажется, я уже начал ерничать xD

Arthur Pendragon написал(а):

Не прощу. Выражение исключительно королевское

У меня счастливый день, мне можно))

Kahlan Amnell написал(а):

я тебя съем за колодки, они меня бесят!

Тогда темница и плетка, которую точат))

Cara Mason написал(а):

я только боюсь, что мой организм нас с вами не понимает.   он все равно хочет спать.

Морд-Сит должны бороться с нападками организма, показать, кто тут главный хD

Комп сказал мне отключаться, послушаюсь, пока сам не вырубился. Всем спокойной ночи)

0

908

Kahlan Amnell написал(а):

какие тебе цветы нравятся?

Цветы нравятся девушкам.

Лучше спроси, какое я люблю вино, кофе и виски)

0

909

Julian Jones, спокойной ночи, и хватит надо мной издеваться!)

0

910

так-с. я тоже отчаливаю.
всем до завтра.  http://uploads.ru/i/x/n/w/xnw8m.gif  я надеюсь, что скоро вы даже увидите анкету.

0

911

Arthur Pendragon, какое ты любишь вино, кофе и виски?)

0

912

Cara Mason, мы тоже надеемся хд сладких снов)

0

913

Arthur Pendragon написал(а):

Цветы нравятся девушкам.

bullshit хддд
лучший подарок - это отбивная  http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2009/360/f/5/Nem_Facepalm_LH_by_nunyx.gif

0

914

Cara Mason, ага, селезенка шадрина :D

0

915

Kahlan Amnell, ну это в идеале.

0

916

так все
я ушлаа

0

917

Спокойной ночи, сладких снрв всем, я ушла)

0

918

Cara Mason написал(а):

лучший подарок - это отбивная

А вот это можно засчитать как плюс в шкале баллов на идеальную женщину :D

0

919

Ура, графика вернулась х)

0

920

Всем вечера.)
поскольку я могу тут писать, думаю, это позволено.
сразу вопрос по существу. у меня у одной паршиво отображается дизайн? То есть никак не отображается. Бежевый фон и ни одного изображения, кроме аватаров и картинок с форматированием текста над полем ввода.

0

921

Nicci, доброго вечера, вернее, ночи:)
Нет, не только у вас, это проблема уже решается:)

0

922

Arthur Pendragon написал(а):

Нет, не только у вас, это проблема уже решается:)

Это проблема на всем русфф в связи с падением хостинга изображений. Но у меня диз уже в норме.

0

923

:D а мне так больше нравится, грузится лучше

0

924

Arthur Pendragon, молчи лучше, а то и я выскажусь, а у меня с Келен и так отношения в последние дни натянутые..

0

925

Arthur Pendragon написал(а):

Nicci, доброго вечера, вернее, ночи:)
Нет, не только у вас, это проблема уже решается:)

а, фух. я без претензий абсолютно. Просто гора с плеч, что проблема не у меня))

Merlin написал(а):

Это проблема на всем русфф в связи с падением хостинга изображений. Но у меня диз уже в норме.

а у меня через раз. сейчас вот всё гуд. а до этого заходила и видела однотонный фон.

Arthur Pendragon написал(а):

а мне так больше нравится, грузится лучше

что есть то есть))

0

926

Merlin написал(а):

молчи лучше, а то и я выскажусь, а у меня с Келен и так отношения в последние дни натянутые..

Что? Забыл про колодки? Или соскучился по сапогам?

0

927

Arthur Pendragon написал(а):

а мне так больше нравится, грузится лучше

Практичный человек :D

Всем доброго утра)

0

928

Julian Jones написал(а):

Практичный человек

:glasses: именно

Доброго.

0

929

Ну да, всем доброго времени суток)

0

930

это нормально, что я не могу по-человечески сформулировать "деятельность вашего персонажа"  http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2009/360/f/5/Nem_Facepalm_LH_by_nunyx.gif  http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2009/360/f/5/Nem_Facepalm_LH_by_nunyx.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Проверка орфографии онлайн.
Минимальный размер поста без чужой речи - 15 полных строк.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Беседка » флуд #1. в честь новых начинаний и любимого Джонса *_*