Вверх страницы

Вниз страницы

BY STEEL AND MAGIC

Объявление

NAVIGATION

WELCOME

Добро пожаловать на FRPG «Сталью и магией», созданную по мотивам телесериалов «Легенда об Искателе» и «Мерлин». Мы постарались наилучшим образом совместить два фэндома, чтобы создать уютную и дружелюбную атмосферу для наших игроков и гостей. Надеемся, что Вам понравится этот мир. Акция в честь открытия: Action vol.3 | Samhain.
В игре: 29 октября - 4 ноября (Погода в игре).
Срочно нужны: Моргана, Гвиневра, Зеддикус Зу'л Зорандер, Никки, Денни Амнелл, а также персонажи из второй акции!
Желаем приятной и увлекательной игры. С уважением, Ваша администрация.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru






Admins & Moders



News

04.11.12. Добро пожаловать всем, кто уже успел к нам присоединиться! Прошли сутки с открытия ролевой, и мы запускаем первые два квеста: #1. Новый дом и #2. Невеста Полоза (к идее поклонения твари из Подземного мира мы надеемся еще не раз обратиться). В скором времени появятся не просто эпизоды-приключения, а те, которые непосредственно будут двигать сюжет. Надеемся порадовать Вас еще несколькими экшен-квестами, а пока не расслабляемся, договариваемся о индивидуальных эпизодах с другими игроками, выбираем жертву пяти вечеров, в общем, начинаем потихоньку шевелиться. В ближайшее время мы закончим тему с погодой на эту игровую неделю.

Best Quote

«...из слуг там вообще был только Мерлин, который, как преданная собачка, ходит за Артуром везде. Моргана даже удивилась, узнав, что спят они раздельно».

Morgana Pendragon

The Best Player


Five Evenings With


choice of the next

The Best Posts:

Сегодня они успели выслушать жалобы одного торговца овощами на другого, нескольких ремесленников, крестьян, которые никак не могли решить тяжбу из-за межи, прослушать три отчёта по финансам, налогам и сводку по вооружению, а после обеда ожидалось не менее длительное разбирательство между двумя гильдиями, которые никак не могли поделить одно здание на предмет расположения новых мастерских...
read more

С тяжелым сердцем покидал он Кэлен, но выбора не оставалось. Подвергнуть ее такому риску, как встреча с непредсказуемой, опасной ведьмой, он не мог. От Кары же попросту было не отделаться: проведав о его намерениях, она поставила жесткий ультиматум. До владений Шоты они шли несколько дней, и за это время с Кэлен и с Зеддом могло случиться что угодно. Ричард подавлял в себе тревогу, как мог...
read more
Partners

Avalon Загляни на огонек на Daeloen.rusff.ru!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Беседка » флуд #1. в честь новых начинаний и любимого Джонса *_*


флуд #1. в честь новых начинаний и любимого Джонса *_*

Сообщений 181 страница 210 из 1043

181

Kahlan Amnell, можешь завтра организовать эпизод))

0

182

вечера всем  http://fc00.deviantart.net/fs22/f/2007/361/6/2/_wave__revamp_by_CookiemagiK.gif

0

183

Mordred, Привет)

0

184

Morgana Pendragon, как день прошёл?)

0

185

Mordred, паршиво, но жить бду хд
а твой как?)

0

186

Morgana Pendragon, нехорошо-то как  http://fc05.deviantart.net/fs27/f/2008/038/e/9/_no__by_crula.gif завтра должно быть лучше хд
да как обычно, серый будень какой-то. даже не верится, что пятница оо
чем занята?

0

187

Mordred, а что будет завтра?
музыку слушаю, роль ищу, скучаю хд
а ты?)

0

188

Morgana Pendragon написал(а):

МОРГАНА ПЕНДРАГОН; 30 y.o.

Ты зачем себе десяток набавила?

0

189

Morgana Pendragon, завтра это завтра, завтра всегда лучше хд и вообще, выходной же)
негде играть? хд
да я думал посты раздать, но что-то вместо этого занимаюсь всякой чепухой, тоже по форумам шарюсь

0

190

Merlin, к 5 сезону возраст Кати и Моргаши стал почти одинаковых хд
Если Мордреду 18, но Моргане как минимум 28 хд

0

191

Mordred, есть где, но там не мило хд
вернее там, где мило, есть люди, которые мне милы, но нет людей, которые мне милы хд
о, я должна сюда заявки, анкету и пост на другую ролевую + поста 3 от любимого перса хд
заявка застопорилась на третьем персе,характер тоже, на остальное я забила вообще хд

0

192

Morgana Pendragon написал(а):

МОРГАНА ПЕНДРАГОН; 30 y.o.

а ваще да, у меня не может быть фамилии. я же бастард ><

0

193

Morgana Pendragon, погоди, так они там есть или нет ты сама-то поняла, что сказала? хд
правильно, истиный ролевик, накапливай всё хд

0

194

Mordred, я давно не понимаю. что я несу хд
у меня своеобразная аппатия и мыслеслив хд
есть, капитан хд
люблю, умею, практикую хд

0

195

Morgana Pendragon, мне кажется, что ты просто перескучала или переискала себе роль хд
главное, чтоб это не передавалось воздушно-форумным путём хд
мы поменялись ролями? ;D

0

196

Mordred, просто старое надоело, а найти ему замену не получается, потому, что старое - это круто хд
я могу на тебя подышать хдд
нет, ты капитан, а я полковник хд

0

197

Morgana Pendragon, и по старому ностальгия берёт хд вообще, да, ты права, есть такие форумы, которые невозможно заменить
почихать эффективней будет хд
а кто тогда генерал? хд

0

198

Mordred, трудно уйти со своего форума. вот хд
я и почихать и обнять, и подышать...я могу все, правда не факт, что сразу, но очень быстро хд
Генерал... а не знаю, я полковник. мне никто не пишет хд

0

199

Morgana Pendragon, а что у тебя за форум?
ты не любишь растягивать удовольствие? хд
рал должен быть генералом, генерал рал хд

0

200

Mordred, по реал-лайфу)
нельзя растягивать удовольствие хд ему же больно *о*
или Генерал. Это же круто: Генерал Генерал хд

0

201

Morgana Pendragon, давно держишь? хд
ты думаешь? оо так же, как и коту? хд
звучит, как кодовое имя хдд

0

202

Mordred, ммм, с лета где-то)
да, коту, удовольствию..не дела больно тем, кто ни в чём не виноват хд
а удовольствие ещё и обидеться может и больше не придёт)

Ну так, Генерал Доктор хд
у людей дисонанс хд

0

203

Morgana Pendragon, ну у тебя выдержка хд
вообще логично да, но растягивание можно объяснить тем, что ты хочешь подольше побыть вместе с ним хд
у него будет ТАРДИС? хдд

0

204

Mordred, скажу больше, оно ещё и живёт *о*

любовь - это боль? хд удовольствие не поймёт, оно такое хд

Ага, и рыжая девка в компаньонах хд

0

205

Morgana Pendragon, оно? хд трепыхается? хд
а ты попробуй хд кто не рискует.. хд
девку я заберу себе, как хотите хд

0

206

Mordred, оно хд я не могу назвать иначе это чудовище френкинштейна хд
...тот не получает трон, я помню...я рикнула. трон не получила, смысл? хд
оно же кусается *о* я боюсь хд
перебьёшься хд
девка общественная, под охраной...эдаких заповедник хд

0

207

Morgana Pendragon, я уверен, не всё так плохо хд
ещё не вечер, и вообще, у тебя не было меня хдд
будь мужиком  http://fc08.deviantart.net/fs25/f/2008/031/8/4/_cool__or_8__by_crula.gif
перебьюсь, да, из заповедника я не хочу хдд

0

208

Mordred, всё хорошо, в принципе хд
ща я ещё выпью, и начну тебя соблазнять на это проект хд

если бы не ты. не ты. не ты
не было б меня.  меня, меня
не было б меня, такого как сейчас,
красивого такого
*внезапно хд*

правильно, заповедные тётки - они такие хд

0

209

Morgana Pendragon, что пьешь? воду, сок? хд соблазняй меня полностью хд можно не только на проект хд
песня в тему, по возрастной категории подходим хдд
или все-таки взять *крепко задумался* ои ж дикие, горячие хд

0

210

Mordred, чай хд сейчас чай? хд
мммм  http://s1.uploads.ru/mLyU8.gif
Просто у меня в нужных есть Александр Вахлос, и у меня и у Мерлина просто голубая мечта его найти, вот хд

тааааак, это намёк на то, что я старая? хдд

*решительно достала вилку хд*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Проверка орфографии онлайн.
Минимальный размер поста без чужой речи - 15 полных строк.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Беседка » флуд #1. в честь новых начинаний и любимого Джонса *_*