Незнание правил не освобождает Вас от ответственности за их нарушение.

Основное:

1. Администрация может корректировать и дополнять правила, просматривайте их хоть изредка.
2. Администрация не всегда права, но знает, что делает. Если же действительно что-то не так, просьба обращаться в специальную тему, а не терроризировать в ЛС.
3. Полное или частичное копирование графических и текстовых элементов с этого форума запрещены.
4. Запрещается посылать рекламу по ЛС. Если же вам прислали рекламу, скажите об этом администратору.
5. Запрещена любая дискриминация и оскорбления, которые могут привести к конфликтам и скандалам на форуме.
6. Разрешен только один аккаунт на форуме. Второй аккаунт разрешается только после месяца добросовестной игры. Это не означает, что нельзя менять свою роль.
7. Если Вы отсутствуете без уважительной 4 дня — вам грозит снятие с роли и удаление профиля.
8. Играть за чужого персонажа запрещается.
9. Человеку, который нарушил правила, будут выносится предупреждения. 3 предупреждения — бан. Срок определяет администрация.

После регистрации:

1. Прочитав все правила, Вы спокойно можете писать свою анкету, которая должна соответствовать шаблону и его правилам. Для принятия или не принятия анкеты вам дается 3 дня. Если анкета не была отредактирована за данное количество суток, то она быстро летит в архив.
2. Вы не имеете права начинать играть и писать в пользовательских темах до принятия Вашей анкеты. Только флуд и ничего больше!
3. Если Вы по какой-либо причине не можете подать/отредактировать анкету в отведенные сроки, сообщите об этом администрации, мы дадим Вам дополнительное время.

Игра:

1. Рейтинг игры — NC-17.
2. Система игры — смешанная. Локации созданы для удобства, внутри игра идет эпизодами.
3. На форуме подразумевается активный мастеринг. Профиль ГМ может в любой момент вмешаться в игру для ее оживления или задачи нужного направления эпизоду. Если требуется ГМ, просьба писать в соответствующую тему.
4. Минимальный размер игрового поста 15 строк, не учитывая чужую речь. Проверяем пост в Microsoft Word. За неграмотность администрация имеет право снять Вас с роли, ибо это литературный ролевой форум.
5. Оформление поста состоит из нескольких пунктов. I – действие персонажа [обычный шрифт], II – речь персонажа [жирный], III – мысли персонажа [курсив], IV – чужая речь другого персонажа [подчеркнутый].
6. Посты пишутся от первого, второго или третьего лица.
7. В начале или в конце Вашего первого поста в каком-либо эпизоде Вы должны дать ссылку на внешний вида своего персонажа или словесное его описание.
8. В постах запрещено использовать смайлики, ненужные значки или использование Caps Lock: "МиЛыЙ", "ХоРОшо" и прочее. Исключение составляет случай, когда необходимо выделить какую-либо голосовую интонацию персонажа.
9. Срок написания поста в процессе игры — 4 дня. Если пост не написан в течение данного времени, выносится предупреждение. Срок может быть продлен, если администрация осведомлена о причинах задержки в написании поста.

Профиль:

1. Ник пишем на латинице с заглавной буквы [прим.: Richard Rahl, Arthur Pendragon]. Никаких "МилаФкА", "Кролик", "ВампиркО - ЛюдоедкО" — такие профили сразу же удаляются. Второе, третье и так далее имя в ник не входит.
2. В нике запрещено использование любых символов. Только имя и фамилия.
3. Аватар — это картинка под вашим никнеймом, которая должна обязательно присутствовать и соответствовать выбранной внешности.
4. Поля в профиле обязательны для заполнения.
5. Подпись обязана содержать пункты, заявленные в шаблоне.
6. В профиле не должно быть реклам других форумов. Для этого есть специальная тема.

Администрация имеет право вносить поправки в правила, оповещая об этом в данной теме.