FAQ — ответы на часто задаваемые вопросы.

Можно ли придержать роль | внешность и на какой срок?
Да, конечно можно. Для этого достаточно отписаться в гостевой книге. Срок бронирования роли или внешности — двое суток, по истечении которых, если Вы не подадите анкету, бронирование будет снято.

Возможна ли смена внешности канону или персонажа из акции?
Категорическое нет смене внешности канона. Внешность персонажа из акции заменима, если предложенная Вами внешность схожа по типажу и ассоциируется с описанием персонажа. В любом случае, лучше сначала обговорить изменения с администрацией.

Можно ли взять двойную внешность?
Нет, Вы можете по ходу игры сменить внешность на схожий типаж, но ходить, меняя лица, строго запрещено.

Какой рейтинг игры?
Рейтинг ролевой — NC-17. NC-17 — это сайты, запрещенные для посещения детьми — только для взрослых людей. Как правило на таких сайтах полно секса, насилия, ругательств. Но это не означает, что наш форум пропагандирует подобное. Все в пределах разумного, акцентируемо на время и тематику данного проекта. А это значит, что никакие би-/гомосексуальные отношения, разврат и тому подобное не приветствуются.

Какая организация игры и минимальный размер поста?
Система игры — смешанная. Локации созданы для удобства, внутри игра идет эпизодами. Игра ведется по общему времени и дате.
Минимальный размер поста без чужой речи — 15 строк.

Могу ли я зарегистрировать персонажа из другого фэндома?
Нет, никакие фэндомы, кроме «Легенды об Искателе» и «Мерлина» не приветствуются.

Возможно ли создание новой расы?
Нет. Вы можете обратиться с подобной просьбой к администрации, но Вы, скорее всего, услышите отказ.

Можно ли создать неканона-родственника главных персонажей?
Нет. Не разводим шведских семей и не вводим в игру тех персонажей, о которых практически ничего не известно и в сериалах которые не появлялись.

Возможно ли взять умершего по канону персонажа?
Нет, в нашем сюжете нет привидений и вряд ли появятся. Оживление возможно, но Вы должны предоставить весомые аргументы, почему именно данного персонажа должны вокресить.