Вверх страницы

Вниз страницы

BY STEEL AND MAGIC

Объявление

NAVIGATION

WELCOME

Добро пожаловать на FRPG «Сталью и магией», созданную по мотивам телесериалов «Легенда об Искателе» и «Мерлин». Мы постарались наилучшим образом совместить два фэндома, чтобы создать уютную и дружелюбную атмосферу для наших игроков и гостей. Надеемся, что Вам понравится этот мир. Акция в честь открытия: Action vol.3 | Samhain.
В игре: 29 октября - 4 ноября (Погода в игре).
Срочно нужны: Моргана, Гвиневра, Зеддикус Зу'л Зорандер, Никки, Денни Амнелл, а также персонажи из второй акции!
Желаем приятной и увлекательной игры. С уважением, Ваша администрация.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru






Admins & Moders



News

04.11.12. Добро пожаловать всем, кто уже успел к нам присоединиться! Прошли сутки с открытия ролевой, и мы запускаем первые два квеста: #1. Новый дом и #2. Невеста Полоза (к идее поклонения твари из Подземного мира мы надеемся еще не раз обратиться). В скором времени появятся не просто эпизоды-приключения, а те, которые непосредственно будут двигать сюжет. Надеемся порадовать Вас еще несколькими экшен-квестами, а пока не расслабляемся, договариваемся о индивидуальных эпизодах с другими игроками, выбираем жертву пяти вечеров, в общем, начинаем потихоньку шевелиться. В ближайшее время мы закончим тему с погодой на эту игровую неделю.

Best Quote

«...из слуг там вообще был только Мерлин, который, как преданная собачка, ходит за Артуром везде. Моргана даже удивилась, узнав, что спят они раздельно».

Morgana Pendragon

The Best Player


Five Evenings With


choice of the next

The Best Posts:

Сегодня они успели выслушать жалобы одного торговца овощами на другого, нескольких ремесленников, крестьян, которые никак не могли решить тяжбу из-за межи, прослушать три отчёта по финансам, налогам и сводку по вооружению, а после обеда ожидалось не менее длительное разбирательство между двумя гильдиями, которые никак не могли поделить одно здание на предмет расположения новых мастерских...
read more

С тяжелым сердцем покидал он Кэлен, но выбора не оставалось. Подвергнуть ее такому риску, как встреча с непредсказуемой, опасной ведьмой, он не мог. От Кары же попросту было не отделаться: проведав о его намерениях, она поставила жесткий ультиматум. До владений Шоты они шли несколько дней, и за это время с Кэлен и с Зеддом могло случиться что угодно. Ричард подавлял в себе тревогу, как мог...
read more
Partners

Avalon Загляни на огонек на Daeloen.rusff.ru!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Беседка » Флуд #2. В честь прекрасного, умного, доброго и справедливого Артура


Флуд #2. В честь прекрасного, умного, доброго и справедливого Артура

Сообщений 301 страница 330 из 1014

301

Хотел написать -Доброго утра всем-, но глянул на часы)))

0

302

О,о у меня запустился тут интернет...

0

303

Тут, это где?
В колодках али на конюшне? :D

0

304

Arthur Pendragon, считай что на конюшне.) такая глушь, что я удивлен

0

305

Merlin, на конюшне, это ты правильно, это молодец, одобряю

0

306

Всем доброго вечера)

0

307

Darken Rahl, доброго, милейший

0

308

Darken Rahl, мне крайне нравится устройство вашего форума, особенно как лаконично оформлен регистрационный раздел *сидит изучает с самым серьёзным видом*
кстати интересно, братец тут часто появляется?

0

309

Постойте-ка, у нас же вроде был Даркен...это я так новый год отметил, что не заметил его ухода или что случилось?

0

310

Merlin, это всё настоящая магия, мальчик

0

311

Darken Rahl:rofl:  :rofl:  :rofl:
А мы подружимся, определённо

Merlin, у нас один Даркен сменился другим Даркеном

0

312

Arthur Pendragon, сволочи вы, Пендрагоны хд какую Моргану мы уже по счету удаляем? третью?

0

313

С Ричардом связь у Кэлен, кажется, у него какие-то проблемы были, свяжемся.

0

314

Arthur Pendragon написал(а):

С Ричардом связь у Кэлен, кажется, у него какие-то проблемы были, свяжемся.

причем, связь барахлит у них обоих
а кто с креатора сидит? Джонс?

0

315

Merlin, хочешь Моргану - найди её.

0

316

Merlin написал(а):

причем, связь барахлит у них обоих

деревня Камелотовка :rofl:

Да.

+1

317

Arthur Pendragon написал(а):

А мы подружимся, определённо

^^
надеюсь на разумное сотрудничество

Merlin, это ты всех Морган изводишь?

0

318

Arthur Pendragon написал(а):

деревня Камелотовка

так и пометим на карте)

0

319

Arthur Pendragon написал(а):

хочешь Моргану - найди её.

кто у меня на примете - не смотрели мерлина, легенду тем более
а первая наша моргана...ну, отношения охладели, скажем так
остается от безысходности только в симс ее создавать хд

0

320

Merlin, ну чем же я тебе могу помочь? :D

0

321

Arthur Pendragon написал(а):

ну чем же я тебе могу помочь?

ну Бредли же ты нашел где-то, а мы с Кети тогда с ног сбились в поисках блондинчика

0

322

Merlin, это была чистая случайность :D

И вообще, кто из нас админ, и должен требовать найти мне Моргану срочно, здесь и сейчас? :D

0

323

Arthur Pendragon написал(а):

И вообще, кто из нас админ, и должен требовать найти мне Моргану срочно, здесь и сейчас?

и еще ты король, я знаю

0

324

Merlin написал(а):

и еще ты король, я знаю

умнеешь на глазах :cool:
будешь продолжать в том же духе, дам выходной

0

325

Добрый вечер :з

0

326

хах, Катя решила о себе напомнить))

Первая встреча Мерлина и Артура.
Артур: А ну-ка покажи, как ты умеешь ходить на коленях.
Мерлин: Я не умею.
Артур: Научить?
Мерлин: Нет, ну зачем такие откровенные предложениях на людях?
Артур: В темницу его!

0

327

Amelia Wayne, добрый:)

Merlin, кто такая Катя?

0

328

Гвен: Я Гвиневера.
Мерлин: Это как ту королеву?
Гвен: Ага, поэтому все зовут меня Гвен - чтобы не путать.

Вторая встреча Мерлина и Артура.
Артур: Ну что, будешь меня еще задницей называть?
Мерлин: A rose by any other name...
Артур: Чего-чего?
Мерлин: И после этого я еще деревенщина?

0

329

всем привет)

0

330

Arthur Pendragon, как Ваше настроение, сир?)
Merlin, ахаха чистая правда хд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Проверка орфографии онлайн.
Минимальный размер поста без чужой речи - 15 полных строк.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Беседка » Флуд #2. В честь прекрасного, умного, доброго и справедливого Артура