Вверх страницы

Вниз страницы

BY STEEL AND MAGIC

Объявление

NAVIGATION

WELCOME

Добро пожаловать на FRPG «Сталью и магией», созданную по мотивам телесериалов «Легенда об Искателе» и «Мерлин». Мы постарались наилучшим образом совместить два фэндома, чтобы создать уютную и дружелюбную атмосферу для наших игроков и гостей. Надеемся, что Вам понравится этот мир. Акция в честь открытия: Action vol.3 | Samhain.
В игре: 29 октября - 4 ноября (Погода в игре).
Срочно нужны: Моргана, Гвиневра, Зеддикус Зу'л Зорандер, Никки, Денни Амнелл, а также персонажи из второй акции!
Желаем приятной и увлекательной игры. С уважением, Ваша администрация.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru






Admins & Moders



News

04.11.12. Добро пожаловать всем, кто уже успел к нам присоединиться! Прошли сутки с открытия ролевой, и мы запускаем первые два квеста: #1. Новый дом и #2. Невеста Полоза (к идее поклонения твари из Подземного мира мы надеемся еще не раз обратиться). В скором времени появятся не просто эпизоды-приключения, а те, которые непосредственно будут двигать сюжет. Надеемся порадовать Вас еще несколькими экшен-квестами, а пока не расслабляемся, договариваемся о индивидуальных эпизодах с другими игроками, выбираем жертву пяти вечеров, в общем, начинаем потихоньку шевелиться. В ближайшее время мы закончим тему с погодой на эту игровую неделю.

Best Quote

«...из слуг там вообще был только Мерлин, который, как преданная собачка, ходит за Артуром везде. Моргана даже удивилась, узнав, что спят они раздельно».

Morgana Pendragon

The Best Player


Five Evenings With


choice of the next

The Best Posts:

Сегодня они успели выслушать жалобы одного торговца овощами на другого, нескольких ремесленников, крестьян, которые никак не могли решить тяжбу из-за межи, прослушать три отчёта по финансам, налогам и сводку по вооружению, а после обеда ожидалось не менее длительное разбирательство между двумя гильдиями, которые никак не могли поделить одно здание на предмет расположения новых мастерских...
read more

С тяжелым сердцем покидал он Кэлен, но выбора не оставалось. Подвергнуть ее такому риску, как встреча с непредсказуемой, опасной ведьмой, он не мог. От Кары же попросту было не отделаться: проведав о его намерениях, она поставила жесткий ультиматум. До владений Шоты они шли несколько дней, и за это время с Кэлен и с Зеддом могло случиться что угодно. Ричард подавлял в себе тревогу, как мог...
read more
Partners

Avalon Загляни на огонек на Daeloen.rusff.ru!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Беседка » Флуд #2. В честь прекрасного, умного, доброго и справедливого Артура


Флуд #2. В честь прекрасного, умного, доброго и справедливого Артура

Сообщений 331 страница 360 из 1014

331

Jennsen Zu'l Zorander, доброго вечера:)

Amelia Wayne, настроение раздумывает, сапоги или доспехи?

0

332

Arthur Pendragon, Доспехи, я думаю. Они более нужные

0

333

Amelia Wayne, да, хороший вариант. И они всегда должны быть чистыми и сверкающими.

0

334

Arthur Pendragon, Для этого у Вас есть Мерлин.

0

335

Мерлин подглядывает за переодевающейся Морганой.
Гвен: *возмущенно из-за спины* Вообще-то, в коридоре на этот спектакль очередь. Билеты покупать у меня.

Утер: Ты спас моего сына! Я награжу тебя. Теперь ты будешь его слугой.
Мерлин: Скажите, только я чую подвох?..

Артур побеждает на турнире.
Мерлин: *подпрыгивает*
Гвен: *проходит мимо* Помпоны не одолжить?

Дракон: Вы с Артуром не просто одно целое, вы еще и две стороны одной монеты.
Мерлин: *нервно* А что, другими путями рейтинги у сериала поднять не выйдет?

0

336

Merlin написал(а):

Мерлин подглядывает за переодевающейся Морганой.
Гвен: *возмущенно из-за спины* Вообще-то, в коридоре на этот спектакль очередь. Билеты покупать у меня.

Ну всё правильно сделала хд Не бывать халяве!хд

0

337

Мерлин: Артур, факелом его!
Артур: *зажмуривается и выставляет факел в сторону афанка*
Мерлин: Бля. Опять все самому.

Моргана: Я никому не скажу, что ты влюблен в Гвен.
Мерлин: *раздраженно поднимает взгляд к небу... ээ, к потолку* То есть, как я читал заклинание вслух в двух шагах от тебя, ты не слышала, а как Артур на другом конце замка в тронном зале сказал, что у меня роман с Гвен... Женщины. Слава богу, есть Артур. Осел, зато понятный.

Артур: Ты думаешь, я должен отправиться за лекарством?
Моргана: Не имеет никакого значения, что думаю я.
Артур: Во! Ты,главное, не забудь, что сама это сказала!

0

338

Amelia Wayne написал(а):

Для этого у Вас есть Мерлин.

Думаю, он в курсе.

Merlin написал(а):

Утер: Ты спас моего сына! Я награжу тебя. Теперь ты будешь его слугой.Мерлин: Скажите, только я чую подвох?..

Merlin написал(а):

Дракон: Вы с Артуром не просто одно целое, вы еще и две стороны одной монеты.Мерлин: *нервно* А что, другими путями рейтинги у сериала поднять не выйдет?

:rofl:

0

339

Merlin написал(а):

Мерлин: Артур, факелом его!
Артур: *зажмуривается и выставляет факел в сторону афанка*
Мерлин: Бля. Опять все самому.

Моргана: Я никому не скажу, что ты влюблен в Гвен.
Мерлин: *раздраженно поднимает взгляд к небу... ээ, к потолку* То есть, как я читал заклинание вслух в двух шагах от тебя, ты не слышала, а как Артур на другом конце замка в тронном зале сказал, что у меня роман с Гвен... Женщины. Слава богу, есть Артур. Осел, зато понятный.

Артур: Ты думаешь, я должен отправиться за лекарством?
Моргана: Не имеет никакого значения, что думаю я.
Артур: Во! Ты,главное, не забудь, что сама это сказала

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rofl2.gif

0

340

Merlin написал(а):

Артур: Ты думаешь, я должен отправиться за лекарством?Моргана: Не имеет никакого значения, что думаю я.Артур: Во! Ты,главное, не забудь, что сама это сказала!

:cool:  :yep:  :glasses:

0

341

Ланселот: *спасает Мерлина от грифона* Ты чего тут один ходишь?
Мерлин: Меня Гаюс за травкой послал...
Ланселот: ...
Мерлин: И за грибочками...
Ланселот: Кажется, мне уже нравится в Камелоте.

Мерлин: *копирует герб из книги на отдельный лист* Я вам и сканер, я вам и принтер. Что-то Артур мало платит такому сокровищу, да еще и использует не по назначению.

Гаюс: *показывает Мерлину грифона в книге*
Мерлин: Точно! Это он на меня в лесу напал!
Гаюс: Как до жирафа, честное слово...

Грифон: *нападает*
Артур: *зажмуривается и выставляет факел в сторону грифона* А ветер? Где ветер? В прошлый раз дул ветер!
Рыцари: ...

Ланселот: Я не убивал грифона, это ты сделал.
Мерлин: Чего-чего?
Ланселот: Я тебя слышал.
Мерлин: Офигеть. Первый не глухой человек в Камелоте.

0

342

Amelia Wayne, Jennsen Zu'l Zorander, дамы, приветствую вас

Как же приятно расслабиться, когда все дела сделаны *с довольным видом осмотрел пергамент с анкетой*

0

343

Merlin написал(а):

Мерлин: *копирует герб из книги на отдельный лист* Я вам и сканер, я вам и принтер. Что-то Артур мало платит такому сокровищу, да еще и использует не по назначению.

Вот-вот, не справедливо, эх...

Merlin написал(а):

Ланселот: Я не убивал грифона, это ты сделал.
Мерлин: Чего-чего?
Ланселот: Я тебя слышал.
Мерлин: Офигеть. Первый не глухой человек в Камелоте.

И то верно. Я всегда удивлялась тому, что никто не замечает, как он шепчет заклятия...

Merlin написал(а):

Ланселот: *спасает Мерлина от грифона* Ты чего тут один ходишь?
Мерлин: Меня Гаюс за травкой послал...
Ланселот: ...
Мерлин: И за грибочками...
Ланселот: Кажется, мне уже нравится в Камелоте.

АХАХАХАХ

0

344

Праздники тут наступают не по календарю, а когда захотят персонажи:
- Каждую масленицу Утер разжигает костер и палит очередное чучело волшебное;
- Каждый Новый год Камелот разрушают дотла, но уже к следующей серии всё в первозданном виде;
- Каждый день рождения дракона в Камелоте происходило землетрясение, потом Мерлин выпустил зверушку и наступил очередной Новый год;
- Четырнадцатое февраля наступает, когда:
а) к Утеру приходит тролль;
б) к Фрее приходит Мерлин;
в) к Моргане приходит Мерлин;
е) к Артуру приезжает незамужняя принцесса;
г) к Артуру приходит Гвен;
д) к Артуру приходит сестричка;
ж) к Артуру приходит Мерлин;
з) к Гаюсу приходит маразм.
- На Рождество Артур говорит Мерлину срубить ёлку, а потом удивляется, что дерево кусается;
- На день труда Артур демонстративно стирает один из своих 157 носков, Утер в поте лица собирает налоги, а Моргана рукодельничает с иголкой, прямо-таки вкалывает! в кукол вуду...
- На Прощеное воскресенье все грехи отпускаются, поэтому Мерлин и Артур спокойно тягают друг друга за волосы. Правда, уже на следующий день один из них валяется в темнице.
- На Восьмое марта:
а) Артур дарит Моргане цветы;
б) Мерлин дарит Моргане цветы;
в) Гаюс дарит Моргане призовую банку морфия и смекту - это уже на всякий случай;
а) Артур дарит Гвен еду, принесённую Мерлином из королевской кухни, потому что они все трое не умеют готовить;
б) Мерлин дарит Фрее розочку;
е) Мерлин чистит конюшни.
- На Великий пост:
а) Мерлин рассказывает за кулисами Артуру о пользе вегетарианства, а потом прёт его сосиски и отдаёт подружке - ей можно, она некрещёная;
б) Артур всё равно ставит боди-билдинг выше вегетарианства - недаром Мерлин меч поднять не может - и идёт в лес, но так как всех лосей сожрали друиды, он считает, что и единорог сойдёт;
в) Утер хвалит сына за отломанный рог и забывает спросить, куда делось мясо?
г) Анхора прёт из замка зерно, потом обижается, что его помиловали, потом Артур его убивает и Анхора обижается, что его убили;
д) Мерлину снится, что он целуется, ведь ему уже девятнадцать, а он только видел, как это Артур делает, но недалёкий принц думает, что слуга банально хочет пить;
е) Единорог заканчивается;
ж) Артур не выдерживает ещё двух дней без мяса и Мерлин варит суп из крысы;
з) Мерлин сам доедает суп;
и) Гаюс лечит Мерлина от запора;
к) лекарь устраивает сеанс уринотерапии: заваривает чай на воде из-под Мерлина. Сам-то волшебник почему-то пить не стал...
к) Народ стекается в Камелот в поисках пищи, но король выходит на балкон и речь молвит: "Дети мои... Хватит жрать!!!"
- На день святого Николая:
а) Моргана кладёт папиньке под подушку корень мандрагоры;
б) Мерлин в костюме деда Мороза подсовывает Артуру под подушку псевдо-приворот;
в) Гвен кладёт под подушку зеркало, чтоб увидеть суженого, но ей почему-то снится вильдерен;
г) У Мерлина и Гаюся нет денег на подушку, поэтому им ничего не дарят.
- На день авиации Мерлин летает на драконе, а Моргана - на метле;
- На день защиты детей Утер жжёт... друидёнышей!
- На день спасателя Мерлин спасает Артура, или наоборот - это пофиг, ведь в любом случае спасатель - Артур (P.S. День спасателя у них типа каждый день);
- На день уборщика Мерлин... Ну, это каждый день.
- На день м-Учителя подданные в белых фартучках и с бантиками сдают м-Утеру налоги;
- На Причастие Моргауза наливает кровь солдат в чашу и превращает их в зомби;
- На Ворожейную ночь:
а) Мерлин слышит голоса дракона, Мордреда, Моргаузы и ваще всех-всех;
б) Гвейн тоже слышит голоса всех-всех, а иногда ещё видит розовых слоников;
в) Артур тоже слышит голоса всех-всех, потому что подружился с Гвейном;
г) Гаюс тоже слышит голоса, а видит не только слоников, потому что алкоголику Гвейну и собутыльнику Артуру и не снились спиртовые настойки конопли;
- На день сурка Мерлин не будит Артура - если сам вылезет, зима будет снежная. Вот почему в Камелоте вечное лето...
- И, конечно, самый главный праздник - день Зависимости! В этот день камелотяне курят траву и славят святую Мари... Марихуану!

+1

345

Merlin написал(а):

Правда, уже на следующий день один из них валяется в темнице.

Не сложно догадаться кто...хд

Merlin написал(а):

е) Мерлин чистит конюшни.

Merlin написал(а):

ж) к Артуру приходит Мерлин;
з) к Гаюсу приходит маразм.

Merlin написал(а):

а) Мерлин рассказывает за кулисами Артуру о пользе вегетарианства, а потом прёт его сосиски и отдаёт подружке - ей можно, она некрещёная;
б) Артур всё равно ставит боди-билдинг выше вегетарианства - недаром Мерлин меч поднять не может - и идёт в лес, но так как всех лосей сожрали друиды, он считает, что и единорог сойдёт;

Merlin написал(а):

к) лекарь устраивает сеанс уринотерапии: заваривает чай на воде из-под Мерлина. Сам-то волшебник почему-то пить не стал...
к) Народ стекается в Камелот в поисках пищи, но король выходит на балкон и речь молвит: "Дети мои... Хватит жрать!!!"

Merlin написал(а):

г) У Мерлина и Гаюся нет денег на подушку, поэтому им ничего не дарят.

Merlin написал(а):

- На день спасателя Мерлин спасает Артура, или наоборот - это пофиг, ведь в любом случае спасатель - Артур (P.S. День спасателя у них типа каждый день);

Merlin написал(а):

- И, конечно, самый главный праздник - день Зависимости! В этот день камелотяне курят траву и славят святую Мари... Марихуану!

ну просто выбило

0

346

Merlin написал(а):

в) Артур тоже слышит голоса всех-всех, потому что подружился с Гвейном;

:rofl: а тот, судя по всему, с местными грибочками

0

347

Дааааркеееен -_-
ты меня обещал на руках носить)Xd

0

348

Jennsen Zu'l Zorander, я обещал тебя за руку таскать везде за собой, чтоб меня владетель не засёк *поправил и схватил за руку*

0

349

Darken Rahl, ну, ты же так больше устанешь! *упирается*

0

350

Jennsen Zu'l Zorander, не сомневайся в моих возможностях *даже не замечая, тащит за собой дальше*

0

351

Darken Rahl, ты недооцениваешь мою мощь!!!!!))))
*упирается* у тебя голова от меня устанет! *напевает песенки про искателя*

0

352

Jennsen Zu'l Zorander написал(а):

ты недооцениваешь мою мощь!!!!!))))

сейчас быстро на Тёмную Сторону склоню *фыркнул*
Послушай, если я отрежу выжгу тебе гортань, твоя сила не иссякнет, но моя голова останется в порядке, так что подумай сейчас, так ли тебе нужно доводить меня до крайности.

0

353

Darken Rahl написал(а):

Послушай, если я отрежу выжгу тебе гортань, твоя сила не иссякнет, но моя голова останется в порядке, так что подумай сейчас, так ли тебе нужно доводить меня до крайности.

ну, от боли я скорее всего потеряю сознание, так что тебе все равно придется тащить меня на себе *напряглась*

0

354

Jennsen Zu'l Zorander, о да, больно тебе будет)

0

355

Darken Rahl, но все равно потащишь меня) так что может просто покружишь *о* и я сама пойду?)))

0

356

Jennsen Zu'l Zorander, я ведь могу и за волосы потащить *задумчиво так* или за ногу...

0

357

Darken Rahl, тебе так тяжело!? *вырывается*

0

358

Jennsen Zu'l Zorander, тссс, куда?

0

359

как же лень писать пост. ><

0

360

Darken Rahl, рисовать) *тянет*
Amelia Wayne, извечная проблема))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Проверка орфографии онлайн.
Минимальный размер поста без чужой речи - 15 полных строк.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Беседка » Флуд #2. В честь прекрасного, умного, доброго и справедливого Артура