Вверх страницы

Вниз страницы

BY STEEL AND MAGIC

Объявление

NAVIGATION

WELCOME

Добро пожаловать на FRPG «Сталью и магией», созданную по мотивам телесериалов «Легенда об Искателе» и «Мерлин». Мы постарались наилучшим образом совместить два фэндома, чтобы создать уютную и дружелюбную атмосферу для наших игроков и гостей. Надеемся, что Вам понравится этот мир. Акция в честь открытия: Action vol.3 | Samhain.
В игре: 29 октября - 4 ноября (Погода в игре).
Срочно нужны: Моргана, Гвиневра, Зеддикус Зу'л Зорандер, Никки, Денни Амнелл, а также персонажи из второй акции!
Желаем приятной и увлекательной игры. С уважением, Ваша администрация.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru






Admins & Moders



News

04.11.12. Добро пожаловать всем, кто уже успел к нам присоединиться! Прошли сутки с открытия ролевой, и мы запускаем первые два квеста: #1. Новый дом и #2. Невеста Полоза (к идее поклонения твари из Подземного мира мы надеемся еще не раз обратиться). В скором времени появятся не просто эпизоды-приключения, а те, которые непосредственно будут двигать сюжет. Надеемся порадовать Вас еще несколькими экшен-квестами, а пока не расслабляемся, договариваемся о индивидуальных эпизодах с другими игроками, выбираем жертву пяти вечеров, в общем, начинаем потихоньку шевелиться. В ближайшее время мы закончим тему с погодой на эту игровую неделю.

Best Quote

«...из слуг там вообще был только Мерлин, который, как преданная собачка, ходит за Артуром везде. Моргана даже удивилась, узнав, что спят они раздельно».

Morgana Pendragon

The Best Player


Five Evenings With


choice of the next

The Best Posts:

Сегодня они успели выслушать жалобы одного торговца овощами на другого, нескольких ремесленников, крестьян, которые никак не могли решить тяжбу из-за межи, прослушать три отчёта по финансам, налогам и сводку по вооружению, а после обеда ожидалось не менее длительное разбирательство между двумя гильдиями, которые никак не могли поделить одно здание на предмет расположения новых мастерских...
read more

С тяжелым сердцем покидал он Кэлен, но выбора не оставалось. Подвергнуть ее такому риску, как встреча с непредсказуемой, опасной ведьмой, он не мог. От Кары же попросту было не отделаться: проведав о его намерениях, она поставила жесткий ультиматум. До владений Шоты они шли несколько дней, и за это время с Кэлен и с Зеддом могло случиться что угодно. Ричард подавлял в себе тревогу, как мог...
read more
Partners

Avalon Загляни на огонек на Daeloen.rusff.ru!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Беседка » Флуд #2. В честь прекрасного, умного, доброго и справедливого Артура


Флуд #2. В честь прекрасного, умного, доброго и справедливого Артура

Сообщений 421 страница 450 из 1013

421

А чего это у нас так тихо?

0

422

Отдыхают все))

0

423

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rofl2.gif
http://cs411316.userapi.com/v411316527/48c3/nmCNztA7YEU.jpg

0

424

О боже, жуть

0

425

Arthur Pendragon написал(а):

О боже, жуть

Жуть, да. Но смешно, если конечно въезжать к чему тут слова "Иди домой, плачущий ангел. Ты пьян"хд
Только хувианы поймут:)

Отредактировано Amelia Wayne (2013-01-08 22:47:11)

0

426

Я явно не в их числе. Судя по картинке, к счастью :D

0

427

Arthur Pendragon написал(а):

Отдыхают все))

вот именно, все
кроме меня, блин
у меня скоро жена появится - и когда мне ею заниматься? Артур, хошь не хошь, а выходной придется дать хд

0

428

Arthur Pendragon, ахах да нет, крутой сериал, просто плачущие ангелы не в числе добрых персонажей. они киллеры хд

0

429

Merlin написал(а):

у меня скоро жена появится - и когда мне ею заниматься? Артур, хошь не хошь, а выходной придется дать хд

Он не нужен тебе. Вдвоём вы будете работать в два раза быстрее, у тебя даже время свободное останется. Которое я, заметь, до сих пор в силу своей щедрости, не занял полезными вещами.

0

430

Arthur Pendragon написал(а):

Вдвоём вы будете работать в два раза быстрее

У нас хозяева разные.

0

431

Merlin написал(а):

У нас хозяева разные.

У вас один хозяин. Напомнить, или сам догадаешься?

0

432

Arthur Pendragon написал(а):

У вас один хозяин. Напомнить, или сам догадаешься?

Я больше ни слова не скажу.

0

433

Пожалуй, я даже запомню этот миг удивительного послушания.

0

434

Прибыл тормоз коммунизма!) Всем раздаю обнимашки))

Merlin написал(а):

через пару кругов присоединяется Guinevere Pendragon

Мерлин, я тебя обожаю :D

0

435

Arthur Pendragon, знаешь, я иногда не понимаю, какого черта все так. А потом сходит озарение, что если бы мы поладили, то канонично не получилось бы.
Но честно - я долго не выдержу и уйду.

0

436

Guinevere Pendragon написал(а):

Мерлин, я тебя обожаю

там буквально под конец, прикажешь мне молчать
Arthur Pendragon, ну а мы с тобой что отыгрывать будем? только давай без колодок и конюшен

0

437

Guinevere Pendragon написал(а):

Всем раздаю обнимашки))

Обнимашки это круто) Привет, Гвен)
Как настроение?

А я пойду попытаюсь написать бредопост.)

0

438

Merlin написал(а):

там буквально под конец, прикажешь мне молчать

я не против, чес слово))
просто это так неожиданно))

Amelia Wayne написал(а):

Обнимашки это круто) Привет, Гвен)
Как настроение?

Привет) Неплохо) кушаю шоколадку) *делится*

Amelia Wayne написал(а):

А я пойду попытаюсь написать бредопост.)

во, и я щас эттим займусь)) Мерлину отвечу))

0

439

Guinevere Pendragon написал(а):

во, и я щас эттим займусь))

и я уже пишу...не у нас правда, а описываю как Моргана сдуру бросилась в лес за Артуром

0

440

Merlin написал(а):

Но честно - я долго не выдержу и уйду.

Честно, я порой вообще не понимаю, когда ты говоришь от лица персонажа, а когда - от самого себя :D

Merlin написал(а):

ну а мы с тобой что отыгрывать будем? только давай без колодок и конюшен

Ну ты же сам понимаешь, что без их упоминания всё равно никак :D

0

441

Merlin написал(а):

бросилась в лес за Артуром

А что там делал Артур?

0

442

Guinevere Pendragon написал(а):

Привет) Неплохо) кушаю шоколадку) *делится*

Меня уже тошнит от сладкого, но ладно. /берёт кусочек шоколадки и кушает/ Спасибо)

Guinevere Pendragon написал(а):

во, и я щас эттим займусь)) Мерлину отвечу))

Давай пять, пойдём писать! Ура нам, почти не ленивым хд
Вдохновения тебе;)

0

443

Arthur Pendragon написал(а):

без их упоминания всё равно никак

но давай без применения

Arthur Pendragon написал(а):

я порой вообще не понимаю, когда ты говоришь от лица персонажа, а когда - от самого себя

я всегда синтез роли и актера. система Станиславского

0

444

Arthur Pendragon написал(а):

А что там делал Артур?

попер следить за одним из своих рыцарей
а вместе они наткнутся на Дракона
вот и сказочке конец хд

0

445

Merlin написал(а):

и я уже пишу...не у нас правда, а описываю как Моргана сдуру бросилась в лес за Артуром

все в постах прямо ^^ а куда пишешь?) если не секрет)

Arthur Pendragon, Родной, а где мои пламенные приветствия и таскания на руках?))

0

446

Amelia Wayne написал(а):

Меня уже тошнит от сладкого, но ладно. /берёт кусочек шоколадки и кушает/ Спасибо)

о да, меня после некоторых событий тоже))

Amelia Wayne написал(а):

Давай пять, пойдём писать! Ура нам, почти не ленивым хд
Вдохновения тебе;)

ахаха))) дадада)
И тебе!) Большого и с крыльями))

0

447

Merlin написал(а):

но давай без применения

Ой, да ладно тут прибедняться, сколько раз я грозил и сколько посылал на самом деле :D

Merlin написал(а):

я всегда синтез роли и актера. система Станиславского

Ты там это, для остальных границы четвёртой стены тогда обозначивай

Merlin написал(а):

попер следить за одним из своих рыцарейа вместе они наткнутся на Драконавот и сказочке конец

:D Одно только интересно, а участие Артура в этом предусматривается?

0

448

Guinevere Pendragon написал(а):

Родной, а где мои пламенные приветствия и таскания на руках?))

о! вы с Артуром отправляетесь на пикник, я прислуживаю, с закатанными к небу глазами мол "упаси меня бог видеть эти ваши телячьи нежности", а Артур как на зло заведет разговор о том, что меня пора женить
но тут опять без королевы никуда, если только оставить момент нежностей за кадром в простом описании

Guinevere Pendragon написал(а):

куда пишешь?) если не секрет)

на Авалон

0

449

Guinevere Pendragon написал(а):

Родной, а где мои пламенные приветствия и таскания на руках?

Где приветственный реверанс?

0

450

Arthur Pendragon написал(а):

Одно только интересно, а участие Артура в этом предусматривается?

а как же
только он там, по ходу, приверженец АрМора, так что мне не сладко

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Проверка орфографии онлайн.
Минимальный размер поста без чужой речи - 15 полных строк.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Беседка » Флуд #2. В честь прекрасного, умного, доброго и справедливого Артура