BY STEEL AND MAGIC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Беседка » Флуд #2. В честь прекрасного, умного, доброго и справедливого Артура

Флуд #2. В честь прекрасного, умного, доброго и справедливого Артура

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Kahlan Amnell, кстати ей анкету писать или она уже доказала свои умения анкетой Дженс и игрой?

0

662

Darken Rahl, обязательно прочитаю, как домой вернусь)
Можно без анкеты.

0

663

только вот что с нашим эпизодом делать? Получается он сейчас с профиля Кейлин за Дженсен -_- а мне не хотелось бы, чтобы он пропадал, правда он уже почти доигран, в принципе закончить по посту там, но мне он нужен, мне сила Неодарённой нужна

0

664

Кэлен, ты от старпера... эээ, старого мага пост пиши))

0

665

Kahlan Amnell [x], спасибоньки большое *о*
буду стараться играть исповедницей)

Darken Rahl, *пока расслабился залезла на спину*

0

666

Darken Rahl,  я тебе сегодня пост напишу)
дорисую нас только)

0

667

бывшая Джен, а теперь Кэлен, теперь тебе не по статусу так со мной себя вести *о боги, избавился!!!*

0

668

Kahlan Amnell, да, эпизод наш я закончить хочу, мне он нужен. Правда теперь неразбериха будет с его оформлением...

0

669

Kahlan Amnell, кстати анкету всё же напиши, а? А то в профиль тебе надо же что-то поставить. А то не хочу Кэлен с паспортом Дженс))

0

670

Darken Rahl,

Darken Rahl написал(а):

бывшая Джен, а теперь Кэлен, теперь тебе не по статусу так со мной себя вести *о боги, избавился!!!*

я твой личный кошмар ва-ха-ха

Darken Rahl написал(а):

да, эпизод наш я закончить хочу, мне он нужен. Правда теперь неразбериха будет с его оформлением...

все сделано!)

Darken Rahl написал(а):

кстати анкету всё же напиши, а? А то в профиль тебе надо же что-то поставить. А то не хочу Кэлен с паспортом Дженс))

ночь  длинная, все сделаю)

0

671

Arthur Pendragon, Джулиан вроде хотел этим заняться, но я ему великодушно помогу хд
Kahlan Amnell, не за что))

0

672

Kahlan Amnell написал(а):

я твой личный кошмар ва-ха-ха

не сомневаюсь. Что же, теперь я могу сутками гнобить тебя  http://www.10pix.ru/img1/3100/1742214.gif
Ладно-ладно, не ругайся, я шучу. Буду любить... по своему)

Отредактировано Darken Rahl (2013-01-14 17:39:37)

0

673

Джонс говорил, что ты этим занимаешься

0

674

Arthur Pendragon, теперь я. Просто он писал посты от Зедда временно, постольку поскольку у меня не было доступа в Интернет.

0

675

Zeddicus Zu'l Zorander, потрясающий выбор аватара)

0

676

Darken Rahl, у Зедда все амплуа шикарны :D

0

677

Darken Rahl написал(а):

Миром правят слова

Darken Rahl написал(а):

Чёрное с белым смотрится дивно

ПОСЛЕДНЕЕ ИСПЫТАНИЕ! *режим фанатизма мод он*

0

678

Zeddicus Zu'l Zorander написал(а):

ПОСЛЕДНЕЕ ИСПЫТАНИЕ! *режим фанатизма мод он*

О да, я истинный фанат Саги о Копье, Последнего Испытания и всего, что с ним связано) *режим фанатизма постоянный* Даже общался с Антоном Кругловым (исполнитель Рейстлина), а так же у меня в лучших друзьях один человек, который работал в проекте "Ребекка" вместе с женой Круглова.
Ну и плюс... скромно так, прочёл все книги и почти собрал все в бумажном варианте *гордость-гордость-гордость, ибо собрать всю Сагу оказалось ооочень проблемно*
Я на тему ДрагонЛенса могу трепаться сутками не уставая, так что.... зря меня опознали  :D

0

679

Darken Rahl, ааа, обожаю Сагу) И Круглова в роли Рейстлина обожаю, и вообще они все такие-такие чудесные, арар, особенно чудесная Хелависа в качестве Такхизис.
Везет, а мне пришлось довольствоваться электронным вариантом, плюс у меня сломалась электронная книжка, и поэтому я никак не продвинусь дальше шести книг ><

0

680

Zeddicus Zu'l Zorander, Хеллависа прекрасна, даааа... и роль Тэк ей очень идёт) Да вообще шикарно подобраны голоса, тот же Даламар и Пар-Салиан.
Ооо, соболезную с книгами) Они почти все превосходны (лучше Правил Волшебника, однозначно), особенно приквелы типа Кузница Души и Братья по Оружию, которые до Сезонных Драконов и Трилогии Близнецов)
*нашёл фанат фаната, всё, теперь не отлипнем)))*

0

681

Darken Rahl, но Саруман мне все равно больше всех нравится :love: в том числе и все его композиции, не связанные с Сагой.

Darken Rahl написал(а):

Кузница Души и Братья по Оружию

а я их читала *довольная* сразу после трилогии)) Слишком люблю близнецов, чтобы пропустить это чудо.

Darken Rahl написал(а):

*нашёл фанат фаната, всё, теперь не отлипнем)))*

Дааа)) так, я пойду сделаю хотя бы еще один listening для ielts, скоро вернусь

0

682

но Саруман мне все равно больше всех нравится  в том числе и все его композиции, не связанные с Сагой.

о да, его произведения по Властелину Колец и прочему превосходны) голос всё же потрясающий, как и дар составлять такие песни и музыку. Сколько он над Испытанием работал, начиная с "Мокрого Кринна" (кстати это проклятье всех полигонок по ДЛ, у нас тоже первая была мокрее некуда -_- ), я преклоняюсь пред упорством и усердием этого человека)

а я их читала *довольная* сразу после трилогии)) Слишком люблю близнецов, чтобы пропустить это чудо.

А Даламар Тёмный и Путешествие в Тарсис читали? Тоже интересные вещи) Но с Близнецами и вправду не сравнятся... с Рейстлином вообще ничто не сможет сравниться.

Что-что для чего сделаете? Оо

0

683

Darken Rahl написал(а):

о да, его произведения по Властелину Колец и прочему превосходны) голос всё же потрясающий, как и дар составлять такие песни и музыку. Сколько он над Испытанием работал, начиная с "Мокрого Кринна" (кстати это проклятье всех полигонок по ДЛ, у нас тоже первая была мокрее некуда -_- ), я преклоняюсь пред упорством и усердием этого человека)

Ты играл на полигонке?)

Darken Rahl написал(а):

А Даламар Тёмный и Путешествие в Тарсис читали? Тоже интересные вещи) Но с Близнецами и вправду не сравнятся...

Неа, пропустила, я читала только те книги, где много, много Рейстлина, но как-нибудь прочитаю, только закончу все то, что у меня брошено на половине хд Вообще, Рейст - мой самый любимый злодей и любовь всей жизни ахах. Так бы его и съела) http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif

Darken Rahl написал(а):

Что-что для чего сделаете? Оо

Решила проэкзаменировать мой скудный ум на предмет знания английского. До начала подготовки к экзамену (к которому я решила подготовиться за месяц, ага) думала, что неплохо знаю язык, теперь понимаю, какой я профан http://uploads.ru/i/e/G/y/eGyLv.gif

0

684

Ты играл на полигонке?)

да, играл) был чёрным магом и жрецом Такхизис, уничтожил весь город и сжёг всех там, даже мастера игры... И при этом на мне было проклятие, что не мог ни одного атакующего заклинания использовать. Кэлен там тоже была... сейчас начнёт возмущаться, какого я опять всех убил  :D она на играх дважды от моей руки погибала)

Рейст - мой самый любимый злодей

о да-да-да! Абсолютно так же) Конечно есть и другие фендомы и любимые персы, вот Рал к примеру, но никто не сравнится с этим магом. Мадам Зедд, я вас обожаю за разделение фанатизма )))

с экзаменами - жесть, соболезную. сам ни бум-бум в разговорном английском. Понимать, понимаю,с казать нифига не скажу)

0

685

Darken Rahl написал(а):

да, играл) был чёрным магом и жрецом Такхизис, уничтожил весь город и сжёг всех там, даже мастера игры... И при этом на мне было проклятие, что не мог ни одного атакующего заклинания использовать. Кэлен там тоже была... сейчас начнёт возмущаться, какого я опять всех убил  она на играх дважды от моей руки погибала)

Ну правильно, наполеоновские планы и имперские амбиции никто не отменял :D а в чем вообще великий замысел полигонок? как там играть? *лекцию мне хд*

Darken Rahl написал(а):

о да-да-да! Абсолютно так же) Конечно есть и другие фендомы и любимые персы, вот Рал к примеру, но никто не сравнится с этим магом.

Никто и никогда, он лучший)) Рала убили уже в первой книге, может, если бы его образ лучше развил автор и убрал его друга-педофила, тогда он был бы хотя бы наполовину столь же хорош, сколь восхитителен Маджере)

Darken Rahl написал(а):

Мадам Зедд

между прочим, мадемуазель :D

Darken Rahl написал(а):

с экзаменами - жесть, соболезную. сам ни бум-бум в разговорном английском. Понимать, понимаю,с казать нифига не скажу)

смотри сериалы на инглише, вот) я в последнее время только на нем и смотрю, ибо лень ждать перевода. Мерлина все никак до конца не досмотрю, правда, но это все потому что меня сам Мерлин бесит. Он тупой хд

0

686

ааа, обожаю Сагу) И Круглова в роли Рейстлина обожаю, и вообще они все такие-такие чудесные, арар, особенно чудесная Хелависа в качестве Такхизис.

Вот, скажите мне, что это?

0

687

Arthur Pendragon написал(а):

Вот, скажите мне, что это?

Прочитай "Сагу о Копье", мы плохого не посоветуем ^^

0

688

Ну правильно, наполеоновские планы и имперские амбиции никто не отменял  а в чем вообще великий замысел полигонок? как там играть? *лекцию мне хд*

вообще, получилось случайно... я ехал просто магом, а жрецом стал по ходу игры)
В чём замысел? ну, это та же ролевая, только антуражная и живьём. Трудно объяснить, все полигонки разные. Но там есть общий сюжет, затем мастера каждому лично по его истории раздаёт квесты, ты по ним идёшь уже потом вплетая свои идеи и замыслы и... в общем жутко классно. Ну и конечно же сражения, фехтование, стрельба из лука, антураж магии)

Никто и никогда, он лучший)) Рала убили уже в первой книге, может, если бы его образ лучше развил автор и убрал его друга-педофила, тогда он был бы хотя бы наполовину столь же хорош, сколь восхитителен Маджере)

в книгах Рал вообще более плоский, нежели чем в сериале. Я больше уважаю сериального Рала, хотя и сами книги мне нравятся (до третьей). Мне интересно, у одного меня мнение, что Келен похожа на Крисанию?)))

смотри сериалы на инглише, вот) я в последнее время только на нем и смотрю, ибо лень ждать перевода. Мерлина все никак до конца не досмотрю, правда, но это все потому что меня сам Мерлин бесит. Он тупой хд

Меня в последнем сезоне Моргана бесит... с тупостью Мерлина смириться ещё можно, но вот с Морганой, с тем, что из неё сделали -_-

0

689

Arthur Pendragon, да-да, почитай) это как раз оттуда у вас тут на форуме Карамон и Рейст Маджере и Крисания Таринская)

0

690

Zeddicus Zu'l Zorander, нет, с Хелависой
слышал одну песню, и так и не понял, что это было :hobo:

0

Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Беседка » Флуд #2. В честь прекрасного, умного, доброго и справедливого Артура