Вверх страницы

Вниз страницы

BY STEEL AND MAGIC

Объявление

NAVIGATION

WELCOME

Добро пожаловать на FRPG «Сталью и магией», созданную по мотивам телесериалов «Легенда об Искателе» и «Мерлин». Мы постарались наилучшим образом совместить два фэндома, чтобы создать уютную и дружелюбную атмосферу для наших игроков и гостей. Надеемся, что Вам понравится этот мир. Акция в честь открытия: Action vol.3 | Samhain.
В игре: 29 октября - 4 ноября (Погода в игре).
Срочно нужны: Моргана, Гвиневра, Зеддикус Зу'л Зорандер, Никки, Денни Амнелл, а также персонажи из второй акции!
Желаем приятной и увлекательной игры. С уважением, Ваша администрация.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru






Admins & Moders



News

04.11.12. Добро пожаловать всем, кто уже успел к нам присоединиться! Прошли сутки с открытия ролевой, и мы запускаем первые два квеста: #1. Новый дом и #2. Невеста Полоза (к идее поклонения твари из Подземного мира мы надеемся еще не раз обратиться). В скором времени появятся не просто эпизоды-приключения, а те, которые непосредственно будут двигать сюжет. Надеемся порадовать Вас еще несколькими экшен-квестами, а пока не расслабляемся, договариваемся о индивидуальных эпизодах с другими игроками, выбираем жертву пяти вечеров, в общем, начинаем потихоньку шевелиться. В ближайшее время мы закончим тему с погодой на эту игровую неделю.

Best Quote

«...из слуг там вообще был только Мерлин, который, как преданная собачка, ходит за Артуром везде. Моргана даже удивилась, узнав, что спят они раздельно».

Morgana Pendragon

The Best Player


Five Evenings With


choice of the next

The Best Posts:

Сегодня они успели выслушать жалобы одного торговца овощами на другого, нескольких ремесленников, крестьян, которые никак не могли решить тяжбу из-за межи, прослушать три отчёта по финансам, налогам и сводку по вооружению, а после обеда ожидалось не менее длительное разбирательство между двумя гильдиями, которые никак не могли поделить одно здание на предмет расположения новых мастерских...
read more

С тяжелым сердцем покидал он Кэлен, но выбора не оставалось. Подвергнуть ее такому риску, как встреча с непредсказуемой, опасной ведьмой, он не мог. От Кары же попросту было не отделаться: проведав о его намерениях, она поставила жесткий ультиматум. До владений Шоты они шли несколько дней, и за это время с Кэлен и с Зеддом могло случиться что угодно. Ричард подавлял в себе тревогу, как мог...
read more
Partners

Avalon Загляни на огонек на Daeloen.rusff.ru!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Беседка » Флуд #2. В честь прекрасного, умного, доброго и справедливого Артура


Флуд #2. В честь прекрасного, умного, доброго и справедливого Артура

Сообщений 661 страница 690 из 1014

661

Kahlan Amnell, кстати ей анкету писать или она уже доказала свои умения анкетой Дженс и игрой?

0

662

Darken Rahl, обязательно прочитаю, как домой вернусь)
Можно без анкеты.

0

663

только вот что с нашим эпизодом делать? Получается он сейчас с профиля Кейлин за Дженсен -_- а мне не хотелось бы, чтобы он пропадал, правда он уже почти доигран, в принципе закончить по посту там, но мне он нужен, мне сила Неодарённой нужна

0

664

Кэлен, ты от старпера... эээ, старого мага пост пиши))

0

665

Kahlan Amnell [x], спасибоньки большое *о*
буду стараться играть исповедницей)

Darken Rahl, *пока расслабился залезла на спину*

0

666

Darken Rahl,  я тебе сегодня пост напишу)
дорисую нас только)

0

667

бывшая Джен, а теперь Кэлен, теперь тебе не по статусу так со мной себя вести *о боги, избавился!!!*

0

668

Kahlan Amnell, да, эпизод наш я закончить хочу, мне он нужен. Правда теперь неразбериха будет с его оформлением...

0

669

Kahlan Amnell, кстати анкету всё же напиши, а? А то в профиль тебе надо же что-то поставить. А то не хочу Кэлен с паспортом Дженс))

0

670

Darken Rahl,

Darken Rahl написал(а):

бывшая Джен, а теперь Кэлен, теперь тебе не по статусу так со мной себя вести *о боги, избавился!!!*

я твой личный кошмар ва-ха-ха

Darken Rahl написал(а):

да, эпизод наш я закончить хочу, мне он нужен. Правда теперь неразбериха будет с его оформлением...

все сделано!)

Darken Rahl написал(а):

кстати анкету всё же напиши, а? А то в профиль тебе надо же что-то поставить. А то не хочу Кэлен с паспортом Дженс))

ночь  длинная, все сделаю)

0

671

Arthur Pendragon, Джулиан вроде хотел этим заняться, но я ему великодушно помогу хд
Kahlan Amnell, не за что))

0

672

Kahlan Amnell написал(а):

я твой личный кошмар ва-ха-ха

не сомневаюсь. Что же, теперь я могу сутками гнобить тебя  http://www.10pix.ru/img1/3100/1742214.gif
Ладно-ладно, не ругайся, я шучу. Буду любить... по своему)

Отредактировано Darken Rahl (2013-01-14 17:39:37)

0

673

Джонс говорил, что ты этим занимаешься

0

674

Arthur Pendragon, теперь я. Просто он писал посты от Зедда временно, постольку поскольку у меня не было доступа в Интернет.

0

675

Zeddicus Zu'l Zorander, потрясающий выбор аватара)

0

676

Darken Rahl, у Зедда все амплуа шикарны :D

0

677

Darken Rahl написал(а):

Миром правят слова

Darken Rahl написал(а):

Чёрное с белым смотрится дивно

ПОСЛЕДНЕЕ ИСПЫТАНИЕ! *режим фанатизма мод он*

0

678

Zeddicus Zu'l Zorander написал(а):

ПОСЛЕДНЕЕ ИСПЫТАНИЕ! *режим фанатизма мод он*

О да, я истинный фанат Саги о Копье, Последнего Испытания и всего, что с ним связано) *режим фанатизма постоянный* Даже общался с Антоном Кругловым (исполнитель Рейстлина), а так же у меня в лучших друзьях один человек, который работал в проекте "Ребекка" вместе с женой Круглова.
Ну и плюс... скромно так, прочёл все книги и почти собрал все в бумажном варианте *гордость-гордость-гордость, ибо собрать всю Сагу оказалось ооочень проблемно*
Я на тему ДрагонЛенса могу трепаться сутками не уставая, так что.... зря меня опознали  :D

0

679

Darken Rahl, ааа, обожаю Сагу) И Круглова в роли Рейстлина обожаю, и вообще они все такие-такие чудесные, арар, особенно чудесная Хелависа в качестве Такхизис.
Везет, а мне пришлось довольствоваться электронным вариантом, плюс у меня сломалась электронная книжка, и поэтому я никак не продвинусь дальше шести книг ><

0

680

Zeddicus Zu'l Zorander, Хеллависа прекрасна, даааа... и роль Тэк ей очень идёт) Да вообще шикарно подобраны голоса, тот же Даламар и Пар-Салиан.
Ооо, соболезную с книгами) Они почти все превосходны (лучше Правил Волшебника, однозначно), особенно приквелы типа Кузница Души и Братья по Оружию, которые до Сезонных Драконов и Трилогии Близнецов)
*нашёл фанат фаната, всё, теперь не отлипнем)))*

0

681

Darken Rahl, но Саруман мне все равно больше всех нравится :love: в том числе и все его композиции, не связанные с Сагой.

Darken Rahl написал(а):

Кузница Души и Братья по Оружию

а я их читала *довольная* сразу после трилогии)) Слишком люблю близнецов, чтобы пропустить это чудо.

Darken Rahl написал(а):

*нашёл фанат фаната, всё, теперь не отлипнем)))*

Дааа)) так, я пойду сделаю хотя бы еще один listening для ielts, скоро вернусь

0

682

Zeddicus Zu'l Zorander написал(а):

но Саруман мне все равно больше всех нравится  в том числе и все его композиции, не связанные с Сагой.

о да, его произведения по Властелину Колец и прочему превосходны) голос всё же потрясающий, как и дар составлять такие песни и музыку. Сколько он над Испытанием работал, начиная с "Мокрого Кринна" (кстати это проклятье всех полигонок по ДЛ, у нас тоже первая была мокрее некуда -_- ), я преклоняюсь пред упорством и усердием этого человека)

Zeddicus Zu'l Zorander написал(а):

а я их читала *довольная* сразу после трилогии)) Слишком люблю близнецов, чтобы пропустить это чудо.

А Даламар Тёмный и Путешествие в Тарсис читали? Тоже интересные вещи) Но с Близнецами и вправду не сравнятся... с Рейстлином вообще ничто не сможет сравниться.

Что-что для чего сделаете? Оо

0

683

Darken Rahl написал(а):

о да, его произведения по Властелину Колец и прочему превосходны) голос всё же потрясающий, как и дар составлять такие песни и музыку. Сколько он над Испытанием работал, начиная с "Мокрого Кринна" (кстати это проклятье всех полигонок по ДЛ, у нас тоже первая была мокрее некуда -_- ), я преклоняюсь пред упорством и усердием этого человека)

Ты играл на полигонке?)

Darken Rahl написал(а):

А Даламар Тёмный и Путешествие в Тарсис читали? Тоже интересные вещи) Но с Близнецами и вправду не сравнятся...

Неа, пропустила, я читала только те книги, где много, много Рейстлина, но как-нибудь прочитаю, только закончу все то, что у меня брошено на половине хд Вообще, Рейст - мой самый любимый злодей и любовь всей жизни ахах. Так бы его и съела) http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif

Darken Rahl написал(а):

Что-что для чего сделаете? Оо

Решила проэкзаменировать мой скудный ум на предмет знания английского. До начала подготовки к экзамену (к которому я решила подготовиться за месяц, ага) думала, что неплохо знаю язык, теперь понимаю, какой я профан http://uploads.ru/i/e/G/y/eGyLv.gif

0

684

Zeddicus Zu'l Zorander написал(а):

Ты играл на полигонке?)

да, играл) был чёрным магом и жрецом Такхизис, уничтожил весь город и сжёг всех там, даже мастера игры... И при этом на мне было проклятие, что не мог ни одного атакующего заклинания использовать. Кэлен там тоже была... сейчас начнёт возмущаться, какого я опять всех убил  :D она на играх дважды от моей руки погибала)

Zeddicus Zu'l Zorander написал(а):

Рейст - мой самый любимый злодей

о да-да-да! Абсолютно так же) Конечно есть и другие фендомы и любимые персы, вот Рал к примеру, но никто не сравнится с этим магом. Мадам Зедд, я вас обожаю за разделение фанатизма )))

с экзаменами - жесть, соболезную. сам ни бум-бум в разговорном английском. Понимать, понимаю,с казать нифига не скажу)

0

685

Darken Rahl написал(а):

да, играл) был чёрным магом и жрецом Такхизис, уничтожил весь город и сжёг всех там, даже мастера игры... И при этом на мне было проклятие, что не мог ни одного атакующего заклинания использовать. Кэлен там тоже была... сейчас начнёт возмущаться, какого я опять всех убил  она на играх дважды от моей руки погибала)

Ну правильно, наполеоновские планы и имперские амбиции никто не отменял :D а в чем вообще великий замысел полигонок? как там играть? *лекцию мне хд*

Darken Rahl написал(а):

о да-да-да! Абсолютно так же) Конечно есть и другие фендомы и любимые персы, вот Рал к примеру, но никто не сравнится с этим магом.

Никто и никогда, он лучший)) Рала убили уже в первой книге, может, если бы его образ лучше развил автор и убрал его друга-педофила, тогда он был бы хотя бы наполовину столь же хорош, сколь восхитителен Маджере)

Darken Rahl написал(а):

Мадам Зедд

между прочим, мадемуазель :D

Darken Rahl написал(а):

с экзаменами - жесть, соболезную. сам ни бум-бум в разговорном английском. Понимать, понимаю,с казать нифига не скажу)

смотри сериалы на инглише, вот) я в последнее время только на нем и смотрю, ибо лень ждать перевода. Мерлина все никак до конца не досмотрю, правда, но это все потому что меня сам Мерлин бесит. Он тупой хд

0

686

Zeddicus Zu'l Zorander написал(а):

ааа, обожаю Сагу) И Круглова в роли Рейстлина обожаю, и вообще они все такие-такие чудесные, арар, особенно чудесная Хелависа в качестве Такхизис.

Вот, скажите мне, что это?

0

687

Arthur Pendragon написал(а):

Вот, скажите мне, что это?

Прочитай "Сагу о Копье", мы плохого не посоветуем ^^

0

688

Zeddicus Zu'l Zorander написал(а):

Ну правильно, наполеоновские планы и имперские амбиции никто не отменял  а в чем вообще великий замысел полигонок? как там играть? *лекцию мне хд*

вообще, получилось случайно... я ехал просто магом, а жрецом стал по ходу игры)
В чём замысел? ну, это та же ролевая, только антуражная и живьём. Трудно объяснить, все полигонки разные. Но там есть общий сюжет, затем мастера каждому лично по его истории раздаёт квесты, ты по ним идёшь уже потом вплетая свои идеи и замыслы и... в общем жутко классно. Ну и конечно же сражения, фехтование, стрельба из лука, антураж магии)

Zeddicus Zu'l Zorander написал(а):

Никто и никогда, он лучший)) Рала убили уже в первой книге, может, если бы его образ лучше развил автор и убрал его друга-педофила, тогда он был бы хотя бы наполовину столь же хорош, сколь восхитителен Маджере)

в книгах Рал вообще более плоский, нежели чем в сериале. Я больше уважаю сериального Рала, хотя и сами книги мне нравятся (до третьей). Мне интересно, у одного меня мнение, что Келен похожа на Крисанию?)))

Zeddicus Zu'l Zorander написал(а):

смотри сериалы на инглише, вот) я в последнее время только на нем и смотрю, ибо лень ждать перевода. Мерлина все никак до конца не досмотрю, правда, но это все потому что меня сам Мерлин бесит. Он тупой хд

Меня в последнем сезоне Моргана бесит... с тупостью Мерлина смириться ещё можно, но вот с Морганой, с тем, что из неё сделали -_-

0

689

Arthur Pendragon, да-да, почитай) это как раз оттуда у вас тут на форуме Карамон и Рейст Маджере и Крисания Таринская)

0

690

Zeddicus Zu'l Zorander, нет, с Хелависой
слышал одну песню, и так и не понял, что это было :hobo:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Проверка орфографии онлайн.
Минимальный размер поста без чужой речи - 15 полных строк.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Беседка » Флуд #2. В честь прекрасного, умного, доброго и справедливого Артура