Вверх страницы

Вниз страницы

BY STEEL AND MAGIC

Объявление

NAVIGATION

WELCOME

Добро пожаловать на FRPG «Сталью и магией», созданную по мотивам телесериалов «Легенда об Искателе» и «Мерлин». Мы постарались наилучшим образом совместить два фэндома, чтобы создать уютную и дружелюбную атмосферу для наших игроков и гостей. Надеемся, что Вам понравится этот мир. Акция в честь открытия: Action vol.3 | Samhain.
В игре: 29 октября - 4 ноября (Погода в игре).
Срочно нужны: Моргана, Гвиневра, Зеддикус Зу'л Зорандер, Никки, Денни Амнелл, а также персонажи из второй акции!
Желаем приятной и увлекательной игры. С уважением, Ваша администрация.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru






Admins & Moders



News

04.11.12. Добро пожаловать всем, кто уже успел к нам присоединиться! Прошли сутки с открытия ролевой, и мы запускаем первые два квеста: #1. Новый дом и #2. Невеста Полоза (к идее поклонения твари из Подземного мира мы надеемся еще не раз обратиться). В скором времени появятся не просто эпизоды-приключения, а те, которые непосредственно будут двигать сюжет. Надеемся порадовать Вас еще несколькими экшен-квестами, а пока не расслабляемся, договариваемся о индивидуальных эпизодах с другими игроками, выбираем жертву пяти вечеров, в общем, начинаем потихоньку шевелиться. В ближайшее время мы закончим тему с погодой на эту игровую неделю.

Best Quote

«...из слуг там вообще был только Мерлин, который, как преданная собачка, ходит за Артуром везде. Моргана даже удивилась, узнав, что спят они раздельно».

Morgana Pendragon

The Best Player


Five Evenings With


choice of the next

The Best Posts:

Сегодня они успели выслушать жалобы одного торговца овощами на другого, нескольких ремесленников, крестьян, которые никак не могли решить тяжбу из-за межи, прослушать три отчёта по финансам, налогам и сводку по вооружению, а после обеда ожидалось не менее длительное разбирательство между двумя гильдиями, которые никак не могли поделить одно здание на предмет расположения новых мастерских...
read more

С тяжелым сердцем покидал он Кэлен, но выбора не оставалось. Подвергнуть ее такому риску, как встреча с непредсказуемой, опасной ведьмой, он не мог. От Кары же попросту было не отделаться: проведав о его намерениях, она поставила жесткий ультиматум. До владений Шоты они шли несколько дней, и за это время с Кэлен и с Зеддом могло случиться что угодно. Ричард подавлял в себе тревогу, как мог...
read more
Partners

Avalon Загляни на огонек на Daeloen.rusff.ru!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Беседка » Флуд #2. В честь прекрасного, умного, доброго и справедливого Артура


Флуд #2. В честь прекрасного, умного, доброго и справедливого Артура

Сообщений 841 страница 870 из 1014

841

Darken Rahl, а я все на тебя свалю! *улыбнулась* Мол, злой собственник в плен взял а я не против нечего поделать не могу))))
*легонько поцеловала*

0

842

*хмурый и никому не нужный пошел отсюда нафиг*  :(

0

843

Caramon Majere, не грусти, Маджере, найдётся твой вредный братец :)

Kahlan Amnell, боюсь такие новости его ещё больше напугают)

0

844

0

845

Merlin:D

0

846

Arthur Pendragon, да не говори)) я там еще круче нашел, но про Моргана)) ни за что бы не поверил, что из него можно сделать такое...но кто-то сделал)))

0

847

я работаю с обезьянами и идиотами  http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2009/360/f/5/Nem_Facepalm_LH_by_nunyx.gif

0

848

Darken Rahl, ты не один. Нас сколько-то там миллаирдов :D

0

849

Arthur Pendragon, боги, да я живу среди идиотов! *открыл Америку* )))))))))

0

850

Caramon Majere написал(а):

*хмурый и никому не нужный пошел отсюда нафиг*

паап, а я!?

0

851

Merlin написал(а):

паап, а я!?

*подавился каноном* Я что-то пропустил?! Насколько я знаю, а ДЛ я знаю прекрасно, у Карамона был один из сыновей маг... но его звали Палин и он был похож на Рейста О____О

0

852

посты дедушке Зедду не пишут...

0

853

Darken Rahl написал(а):

*подавился каноном* Я что-то пропустил?! Насколько я знаю, а ДЛ я знаю прекрасно, у Карамона был один из сыновей маг... но его звали Палин и он был похож на Рейста О____О

оу, в этом можно даже не пытаться разобраться :D

Merlin написал(а):

Zeddicus Zu'l Zorander - матушка;
Caramon Majere - отче;
Julian Jones - не поверите! муж хд;

вот первой строчке надо не верить, первой ахах

0

854

Darken Rahl написал(а):

*подавился каноном* Я что-то пропустил?!

возможно) только не в каноне.
Нас с Джонсом, Зеддом и Карамоном связывают родственные узы уже в течение жизни трех, если не более, ролевых проектов.

Zeddicus Zu'l Zorander написал(а):

вот первой строчке надо не верить, первой ахах

ага, папка хоть все время рядом, а тебя я тааак редко виииижу...

0

855

Merlin, я же всегда здесь))

0

856

Доброго времени суток!)

0

857

привет-привет!)
всем... эм... почти утра доброго)

0

858

Kahlan Amnell,
мм..как настроение? утреннее?  http://fc05.deviantart.net/fs12/i/2006/290/6/5/_party__by_LeoLeonardo.gif

0

859

Morgana Pendragon, отлично!) рисую тихонько)
точнее дорисовала полночный артик)

0

860

Kahlan Amnell,
хорошо рисуешь?)

0

861

Zeddicus Zu'l Zorander написал(а):

посты дедушке Зедду не пишут...

пишуя...пытаюсь, по крайней мере

0

862

Morgana Pendragon, ну, вот. Только закончила:

тыг

http://i.pixs.ru/storage/9/5/8/viivfffjpg_6690938_6914958.jpg

0

863

Kahlan Amnell,
классно о_О

0

864

Morgana Pendragon, спасибо))) и вот на это я убила всю ночь))

0

865

Kahlan Amnell,
блин..ну не просто так же убила хд я бы радовалась, не знаю сколько, если бы такое творение нарисовала)

0

866

Morgana Pendragon, ой, не смущаай меня)
на деле тут просто практика и все)

0

867

http://fc02.deviantart.net/fs21/f/2007/287/6/2/_clapperboard_man__by_crula.gif  http://fc05.deviantart.net/fs19/f/2007/287/d/a/_camera_man__by_crula.gif  http://fc06.deviantart.net/fs19/f/2007/287/e/6/_director__by_crula.gif
пять тысяч сообщений!!!
*расцеловал всех девушек и свалил писать пост таки*

0

868

Merlin, счастье то сколько)))

0

869

Morgana Pendragon, насчет Артура я совершенно серьезно) можешь в доказательство почитать цитатник)

0

870

Morgana Pendragon, это с инета)
существо хд хорошо сказано хд откуда эта фамилия взялась - не знаю, но да)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Проверка орфографии онлайн.
Минимальный размер поста без чужой речи - 15 полных строк.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Беседка » Флуд #2. В честь прекрасного, умного, доброго и справедливого Артура