BY STEEL AND MAGIC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Беседка » Флуд #2. В честь прекрасного, умного, доброго и справедливого Артура

Флуд #2. В честь прекрасного, умного, доброго и справедливого Артура

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

А чего это вы тут делаете, а?)

0

62

Tasslehoff, лично я время от времени кидаю смайлик во флуд)) а вы?

0

63

Sheila Hallington, Занимаюсь почти тем же) только в другом месте)) и можно на "ты" )

0

64

Tasslehoff, как же я могу обращаться на "ты" к тому, кто почти в два раза старше меня?! *суеверный ужас* хД
как настроение?)

0

65

Sheila Hallington, Для андолианина возраст не имеет значения)) мы вечные дети))*озорно оглядывает помещение в надежде что нибудь стащ...взять попользоваться*  настроение нормальное) только мерзну) а вообще досиживаю остаток вечера перед компом)) а у тебя... Вас как?)

0

66

Tasslehoff, ну-ну *прижимает к груди сумку с ценными вещами*
я тоже хочу мерзнуть, у нас гололед страшный)) а так все нормально, Тассельхоф... как Вас по-батюшке? =)

0

67

Nicci написал(а):

хм. а это не то же самое, что и тойфл?
ничё. я этой зимой буду сдавать DELE и DELF. Это по-испанскому и по-французскому. Вон там меня будет трясти)))
а на этом IELTS сдаёшь на разные уровни? или на сдашь/не сдашь?
Не боись)))) ты же готовишься! это не может быть даром просто физически)

то же самое, только тойфл действует только два года)
кошмааар) я смотрю, не одну меня ожидает трясучка хд
мне надо набрать минимум 6. В принципе, у меня уровень 7-7,5, но мало ли... все равно стремно.
готовлюсь, ага, только начала :D

я снова здесь)

0

68

Kahlan Amnell написал(а):

я снова здесь)

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

69

Sheila Hallington, как дела?)

0

70

Kahlan Amnell, все пучком) у меня интернет вроде наладился)
как ты?)

0

71

Sheila Hallington, о, шикарно)
эм... я чувствую себя фруктом. из которого выжали все соки хд в общем, не очень круто, но жить-то можно)

0

72

Kahlan Amnell, отдыхай =) посмотри что-нибудь))

0

73

Sheila Hallington, о, Мерлина посмотрю, у меня еще несколько серий не просмотрено)

0

74

Kahlan Amnell, я из пятого сезона видела только первые две с половиной хД но сейчас надо досмотреть тихий дон, а потом у меня график хДД

0

75

Sheila Hallington, там Мерлин - полный имбецил. Но это мое субъективное мнение)
мне бы тоже неплохо было бы что-то из классики посмотреть, но я же лентяйка хд

0

76

Kahlan Amnell, да? а мне подруга наоборот говорит, что он там шикарен, а Гвен - дура х)
не в том дело)) мне его в школу надо, а книгу читать скучно) я лучше Стивенсона почитаю, там интереснее))

0

77

Arthur Pendragon? ВАААААше величество, Бредли не дождется сегодня апельсинов, потому что Коля лох. Катя так сказала хд Потому что у меня проблемы с оплатой интернета. х) Так что передайте Бредлику, пусть ищет другой источник витамина Ц х)

0

78

Sheila Hallington, это тоже верно, но Мерлин умудрился разрушить Камелот, а этого даже Моргане не удавалось ><
И правильно, че читать Шолохова-то хд Классика? пфффф))
Merlin, апельсины? оО

0

79

Kahlan Amnell, чегооооо?! хД
я просто другие книги люблю))

0

80

Sheila Hallington, я серьезно) конечно, сценаристы какой-нибудь резкий поворот сюжета сделают, но фактически он разрушил Камелот
ну я тоже не в восторге от классики, если честно) мне больше фэнтези и приключения нравятся)

0

81

Kahlan Amnell, блин, спойлеры))
мне из классики разве что Преступление и Наказание и Булгаков нравится. Из классики русской литературы, имею ввиду)
да) классику тяжело читать, а вот такие книги прямо залпом) Я весь "Меч Истины" месяца за два прочитала)

0

82

Sheila Hallington, да-да, я молчу, все)))
да, они клевые http://fc02.deviantart.net/fs27/f/2008/037/f/e/_puppy_eyes__by_crula.gif
ты целыми сутками читала, что ли?)) шустрая какая)
я так широко зеваю, что мне в рот точно что-то залетит хд

0

83

ты целыми сутками читала, что ли?)) шустрая какая)

просто когда я взялась за книги, у меня начались проблемы со спиной и я каждый день часа по два сидела в очереди на физиотерапию и на массаж) Ну и еще плюс в школу не ходила, так что время было, да и от книг отрываться не хотелось) Читала везде, даже в автобусе)) Меня вообще от понравившейся книги оторвать сложно)

я так широко зеваю, что мне в рот точно что-то залетит хд

сеточку приспособь хД как на окне х)

0

84

Sheila Hallington написал(а):

просто когда я взялась за книги, у меня начались проблемы со спиной и я каждый день часа по два сидела в очереди на физиотерапию и на массаж) Ну и еще плюс в школу не ходила, так что время было, да и от книг отрываться не хотелось) Читала везде, даже в автобусе)) Меня вообще от понравившейся книги оторвать сложно)

о даааа)) я одни раз месяц провела на море, там было нечего делать, и я за этот месяц прочитала 13, если не ошибаюсь, книг) мой рекорд хд

сеточку приспособь хД как на окне х)

:D оригинально)) только меня не поймут)

0

85

о даааа)) я одни раз месяц провела на море, там было нечего делать, и я за этот месяц прочитала 13, если не ошибаюсь, книг) мой рекорд хд

медаль тебе))

:D оригинально)) только меня не поймут)

ты скажи, что это костюм Ганнибала Лектора =)

0

86

медаль тебе))

за отвагу?))

ты скажи, что это костюм Ганнибала Лектора =)

:D это все объясняет)))

0

87

за отвагу?))

за... за... заслужила!))

:D это все объясняет)))

а разве нет? хДД

0

88

за... за... заслужила!))

:D Матроскин - милашка)

а разве нет? хДД

я без иронии говорила))

0

89

пойду-ка я почитаю)

0

90

:D Матроскин - милашка)

мы с ним родственники же))

пойду-ка я почитаю)

чтооо? х))

0

Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Беседка » Флуд #2. В честь прекрасного, умного, доброго и справедливого Артура