Вверх страницы

Вниз страницы

BY STEEL AND MAGIC

Объявление

NAVIGATION

WELCOME

Добро пожаловать на FRPG «Сталью и магией», созданную по мотивам телесериалов «Легенда об Искателе» и «Мерлин». Мы постарались наилучшим образом совместить два фэндома, чтобы создать уютную и дружелюбную атмосферу для наших игроков и гостей. Надеемся, что Вам понравится этот мир. Акция в честь открытия: Action vol.3 | Samhain.
В игре: 29 октября - 4 ноября (Погода в игре).
Срочно нужны: Моргана, Гвиневра, Зеддикус Зу'л Зорандер, Никки, Денни Амнелл, а также персонажи из второй акции!
Желаем приятной и увлекательной игры. С уважением, Ваша администрация.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru






Admins & Moders



News

04.11.12. Добро пожаловать всем, кто уже успел к нам присоединиться! Прошли сутки с открытия ролевой, и мы запускаем первые два квеста: #1. Новый дом и #2. Невеста Полоза (к идее поклонения твари из Подземного мира мы надеемся еще не раз обратиться). В скором времени появятся не просто эпизоды-приключения, а те, которые непосредственно будут двигать сюжет. Надеемся порадовать Вас еще несколькими экшен-квестами, а пока не расслабляемся, договариваемся о индивидуальных эпизодах с другими игроками, выбираем жертву пяти вечеров, в общем, начинаем потихоньку шевелиться. В ближайшее время мы закончим тему с погодой на эту игровую неделю.

Best Quote

«...из слуг там вообще был только Мерлин, который, как преданная собачка, ходит за Артуром везде. Моргана даже удивилась, узнав, что спят они раздельно».

Morgana Pendragon

The Best Player


Five Evenings With


choice of the next

The Best Posts:

Сегодня они успели выслушать жалобы одного торговца овощами на другого, нескольких ремесленников, крестьян, которые никак не могли решить тяжбу из-за межи, прослушать три отчёта по финансам, налогам и сводку по вооружению, а после обеда ожидалось не менее длительное разбирательство между двумя гильдиями, которые никак не могли поделить одно здание на предмет расположения новых мастерских...
read more

С тяжелым сердцем покидал он Кэлен, но выбора не оставалось. Подвергнуть ее такому риску, как встреча с непредсказуемой, опасной ведьмой, он не мог. От Кары же попросту было не отделаться: проведав о его намерениях, она поставила жесткий ультиматум. До владений Шоты они шли несколько дней, и за это время с Кэлен и с Зеддом могло случиться что угодно. Ричард подавлял в себе тревогу, как мог...
read more
Partners

Avalon Загляни на огонек на Daeloen.rusff.ru!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Беседка » Флуд #2. В честь прекрасного, умного, доброго и справедливого Артура


Флуд #2. В честь прекрасного, умного, доброго и справедливого Артура

Сообщений 61 страница 90 из 1014

61

А чего это вы тут делаете, а?)

0

62

Tasslehoff, лично я время от времени кидаю смайлик во флуд)) а вы?

0

63

Sheila Hallington, Занимаюсь почти тем же) только в другом месте)) и можно на "ты" )

0

64

Tasslehoff, как же я могу обращаться на "ты" к тому, кто почти в два раза старше меня?! *суеверный ужас* хД
как настроение?)

0

65

Sheila Hallington, Для андолианина возраст не имеет значения)) мы вечные дети))*озорно оглядывает помещение в надежде что нибудь стащ...взять попользоваться*  настроение нормальное) только мерзну) а вообще досиживаю остаток вечера перед компом)) а у тебя... Вас как?)

0

66

Tasslehoff, ну-ну *прижимает к груди сумку с ценными вещами*
я тоже хочу мерзнуть, у нас гололед страшный)) а так все нормально, Тассельхоф... как Вас по-батюшке? =)

0

67

Nicci написал(а):

хм. а это не то же самое, что и тойфл?
ничё. я этой зимой буду сдавать DELE и DELF. Это по-испанскому и по-французскому. Вон там меня будет трясти)))
а на этом IELTS сдаёшь на разные уровни? или на сдашь/не сдашь?
Не боись)))) ты же готовишься! это не может быть даром просто физически)

то же самое, только тойфл действует только два года)
кошмааар) я смотрю, не одну меня ожидает трясучка хд
мне надо набрать минимум 6. В принципе, у меня уровень 7-7,5, но мало ли... все равно стремно.
готовлюсь, ага, только начала :D

я снова здесь)

0

68

Kahlan Amnell написал(а):

я снова здесь)

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

69

Sheila Hallington, как дела?)

0

70

Kahlan Amnell, все пучком) у меня интернет вроде наладился)
как ты?)

0

71

Sheila Hallington, о, шикарно)
эм... я чувствую себя фруктом. из которого выжали все соки хд в общем, не очень круто, но жить-то можно)

0

72

Kahlan Amnell, отдыхай =) посмотри что-нибудь))

0

73

Sheila Hallington, о, Мерлина посмотрю, у меня еще несколько серий не просмотрено)

0

74

Kahlan Amnell, я из пятого сезона видела только первые две с половиной хД но сейчас надо досмотреть тихий дон, а потом у меня график хДД

0

75

Sheila Hallington, там Мерлин - полный имбецил. Но это мое субъективное мнение)
мне бы тоже неплохо было бы что-то из классики посмотреть, но я же лентяйка хд

0

76

Kahlan Amnell, да? а мне подруга наоборот говорит, что он там шикарен, а Гвен - дура х)
не в том дело)) мне его в школу надо, а книгу читать скучно) я лучше Стивенсона почитаю, там интереснее))

0

77

Arthur Pendragon? ВАААААше величество, Бредли не дождется сегодня апельсинов, потому что Коля лох. Катя так сказала хд Потому что у меня проблемы с оплатой интернета. х) Так что передайте Бредлику, пусть ищет другой источник витамина Ц х)

0

78

Sheila Hallington, это тоже верно, но Мерлин умудрился разрушить Камелот, а этого даже Моргане не удавалось ><
И правильно, че читать Шолохова-то хд Классика? пфффф))
Merlin, апельсины? оО

0

79

Kahlan Amnell, чегооооо?! хД
я просто другие книги люблю))

0

80

Sheila Hallington, я серьезно) конечно, сценаристы какой-нибудь резкий поворот сюжета сделают, но фактически он разрушил Камелот
ну я тоже не в восторге от классики, если честно) мне больше фэнтези и приключения нравятся)

0

81

Kahlan Amnell, блин, спойлеры))
мне из классики разве что Преступление и Наказание и Булгаков нравится. Из классики русской литературы, имею ввиду)
да) классику тяжело читать, а вот такие книги прямо залпом) Я весь "Меч Истины" месяца за два прочитала)

0

82

Sheila Hallington, да-да, я молчу, все)))
да, они клевые http://fc02.deviantart.net/fs27/f/2008/037/f/e/_puppy_eyes__by_crula.gif
ты целыми сутками читала, что ли?)) шустрая какая)
я так широко зеваю, что мне в рот точно что-то залетит хд

0

83

Kahlan Amnell написал(а):

ты целыми сутками читала, что ли?)) шустрая какая)

просто когда я взялась за книги, у меня начались проблемы со спиной и я каждый день часа по два сидела в очереди на физиотерапию и на массаж) Ну и еще плюс в школу не ходила, так что время было, да и от книг отрываться не хотелось) Читала везде, даже в автобусе)) Меня вообще от понравившейся книги оторвать сложно)

Kahlan Amnell написал(а):

я так широко зеваю, что мне в рот точно что-то залетит хд

сеточку приспособь хД как на окне х)

0

84

Sheila Hallington написал(а):

просто когда я взялась за книги, у меня начались проблемы со спиной и я каждый день часа по два сидела в очереди на физиотерапию и на массаж) Ну и еще плюс в школу не ходила, так что время было, да и от книг отрываться не хотелось) Читала везде, даже в автобусе)) Меня вообще от понравившейся книги оторвать сложно)

о даааа)) я одни раз месяц провела на море, там было нечего делать, и я за этот месяц прочитала 13, если не ошибаюсь, книг) мой рекорд хд

Sheila Hallington написал(а):

сеточку приспособь хД как на окне х)

:D оригинально)) только меня не поймут)

0

85

Kahlan Amnell написал(а):

о даааа)) я одни раз месяц провела на море, там было нечего делать, и я за этот месяц прочитала 13, если не ошибаюсь, книг) мой рекорд хд

медаль тебе))

Kahlan Amnell написал(а):

:D оригинально)) только меня не поймут)

ты скажи, что это костюм Ганнибала Лектора =)

0

86

Sheila Hallington написал(а):

медаль тебе))

за отвагу?))

Sheila Hallington написал(а):

ты скажи, что это костюм Ганнибала Лектора =)

:D это все объясняет)))

0

87

Kahlan Amnell написал(а):

за отвагу?))

за... за... заслужила!))

Kahlan Amnell написал(а):

:D это все объясняет)))

а разве нет? хДД

0

88

Sheila Hallington написал(а):

за... за... заслужила!))

:D Матроскин - милашка)

Sheila Hallington написал(а):

а разве нет? хДД

я без иронии говорила))

0

89

пойду-ка я почитаю)

0

90

Kahlan Amnell написал(а):

:D Матроскин - милашка)

мы с ним родственники же))

Kahlan Amnell написал(а):

пойду-ка я почитаю)

чтооо? х))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Проверка орфографии онлайн.
Минимальный размер поста без чужой речи - 15 полных строк.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Беседка » Флуд #2. В честь прекрасного, умного, доброго и справедливого Артура