Вверх страницы

Вниз страницы

BY STEEL AND MAGIC

Объявление

NAVIGATION

WELCOME

Добро пожаловать на FRPG «Сталью и магией», созданную по мотивам телесериалов «Легенда об Искателе» и «Мерлин». Мы постарались наилучшим образом совместить два фэндома, чтобы создать уютную и дружелюбную атмосферу для наших игроков и гостей. Надеемся, что Вам понравится этот мир. Акция в честь открытия: Action vol.3 | Samhain.
В игре: 29 октября - 4 ноября (Погода в игре).
Срочно нужны: Моргана, Гвиневра, Зеддикус Зу'л Зорандер, Никки, Денни Амнелл, а также персонажи из второй акции!
Желаем приятной и увлекательной игры. С уважением, Ваша администрация.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru






Admins & Moders



News

04.11.12. Добро пожаловать всем, кто уже успел к нам присоединиться! Прошли сутки с открытия ролевой, и мы запускаем первые два квеста: #1. Новый дом и #2. Невеста Полоза (к идее поклонения твари из Подземного мира мы надеемся еще не раз обратиться). В скором времени появятся не просто эпизоды-приключения, а те, которые непосредственно будут двигать сюжет. Надеемся порадовать Вас еще несколькими экшен-квестами, а пока не расслабляемся, договариваемся о индивидуальных эпизодах с другими игроками, выбираем жертву пяти вечеров, в общем, начинаем потихоньку шевелиться. В ближайшее время мы закончим тему с погодой на эту игровую неделю.

Best Quote

«...из слуг там вообще был только Мерлин, который, как преданная собачка, ходит за Артуром везде. Моргана даже удивилась, узнав, что спят они раздельно».

Morgana Pendragon

The Best Player


Five Evenings With


choice of the next

The Best Posts:

Сегодня они успели выслушать жалобы одного торговца овощами на другого, нескольких ремесленников, крестьян, которые никак не могли решить тяжбу из-за межи, прослушать три отчёта по финансам, налогам и сводку по вооружению, а после обеда ожидалось не менее длительное разбирательство между двумя гильдиями, которые никак не могли поделить одно здание на предмет расположения новых мастерских...
read more

С тяжелым сердцем покидал он Кэлен, но выбора не оставалось. Подвергнуть ее такому риску, как встреча с непредсказуемой, опасной ведьмой, он не мог. От Кары же попросту было не отделаться: проведав о его намерениях, она поставила жесткий ультиматум. До владений Шоты они шли несколько дней, и за это время с Кэлен и с Зеддом могло случиться что угодно. Ричард подавлял в себе тревогу, как мог...
read more
Partners

Avalon Загляни на огонек на Daeloen.rusff.ru!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Беседка » Флуд #2. В честь прекрасного, умного, доброго и справедливого Артура


Флуд #2. В честь прекрасного, умного, доброго и справедливого Артура

Сообщений 961 страница 990 из 1013

961

Kahlan Amnell, зато с Морганой *рассмеялся*
я не соня, я просто уставший) Да и кто бы говорил *легонько чмокнул в висок*

0

962

Darken Rahl, *почти довольная*
Ну, да... я отсыпалась тоже. За то теперь заметно лучше стало)
и все равно, слышать от тебя " я выспался" это очень редко и круто)

0

963

Kahlan Amnell, я сам офигел от осознания, что выспался, поверь)))
Теперь ещё надо взять волю в кулак и на улицу выйти

0

964

Darken Rahl, С Даней?) или просто что-то надо?
я кстати думаю о том, чтобы начихать на все и сползать в кино.

0

965

Kahlan Amnell, сначала просто с собакой погулять и в магазин сходить, а потом уже с Кибом пойти. Мы, кстати, тоже думали в кино сходить

0

966

Darken Rahl, а у меня сегодня с псом лафаааа)
магазин... хм, помыть посуду Тт
на что хотели?

0

967

Kahlan Amnell, почему лафа? Оо его забрали?)))
Хотели на Хоббита, если ещё идёт. Больше же ничего интересного нет в кино, про зомби ту кину не показывают, так что выбора особо нет, остальное, что идёт - ерунда

0

968

Darken Rahl, это было бы слишком) хотя пар дней я бы отдохнула от него))) вру конечно. Я спать не могу без него. Нужно присутствие животного в хате, иначе я не засну -_-
В Миромаксе Тепло показывают Т_Т
в малом зале в 16.30 )))

0

969

Kahlan Amnell, уже увидел, что там. Не в 16.30, а в 16.10, я позвонил.
Но малый зал - отстой, он там очень маленький и не уютный

0

970

Darken Rahl, наю) с большим кайфом потом дома можно позырить)

0

971

Kahlan Amnell, вот и я так думаю, что там удовольствия ноль, только деньги на ветер, а дома так можно посидеть с кайфом

0

972

и давай уже флуд добьём, всего 28 сообщений осталось!

0

973

*залезла на стол и танцует стриптиз*

0

974

п...прости? *выпучил глаза. Облизнулся*
а ты роли не путаешь? ты... не в этой шкуре обычно такое... вытворяла XD

0

975

Darken Rahl, Да лаадно))))
*смеется*

0

976

Darken Rahl, к тому же... нужно же что-то подобное вытворить, а то вроде и не я это буду)))

0

977

Darken Rahl написал(а):

и давай уже флуд добьём, всего 28 сообщений осталось!

в честь кого следующий назовем?

0

978

В честь Дома Ралов
!))))

0

979

Kahlan Amnell написал(а):

В честь Дома Ралов
!))))

логично) Джонс, Артур, теперь Даркен)

0

980

Amelia Wayne, я еду в Троицк сейчас. Надеюсь, как и в тот раз, там у мене проснется вдохновение и я напишу наконец тебе и пост, и сюжет на Альбион...и разрешим вопрос с эпизодом на Калифорнии, хотя Таннент мне еще не ответил.

0

981

Merlin написал(а):

логично) Джонс, Артур, теперь Даркен)

Совершенно не логично.
Требую назвать в честь прекрасного меня -2

0

982

Arthur Pendragon написал(а):

Совершенно не логично.
Требую назвать в честь прекрасного меня -2

подвинься, сиятельный) месяц сиял на весь флуд, пора и честь знать) уступи)

0

983

ДА ДОБЕЙТЕ УЖЕ ФЛУД, В КОНЦЕ ТО КОНЦОВ!!

0

984

:D а тут ещё что-то осталось?

И да, почему это в шапке форума нет векликолепного и неотразимого Артура? o.O  :angry:

0

985

добить-то не проблема, но всё же флуд должен быть в честь рода Ралов, ибо мы тоже круты)

0

986

Darken Rahl, УУУУУУ)))

0

987

Arthur Pendragon, зато он есть внизу хд
сверху наши прекрасные злодеи :з так что подвинь своё негодование хд

0

988

Darken Rahl, *обнимает злодея*

0

989

*бегает по флуду*
Я добью!!!))

0

990

Kahlan Amnell:D что ж не добила

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Проверка орфографии онлайн.
Минимальный размер поста без чужой речи - 15 полных строк.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Беседка » Флуд #2. В честь прекрасного, умного, доброго и справедливого Артура