Вверх страницы

Вниз страницы

BY STEEL AND MAGIC

Объявление

NAVIGATION

WELCOME

Добро пожаловать на FRPG «Сталью и магией», созданную по мотивам телесериалов «Легенда об Искателе» и «Мерлин». Мы постарались наилучшим образом совместить два фэндома, чтобы создать уютную и дружелюбную атмосферу для наших игроков и гостей. Надеемся, что Вам понравится этот мир. Акция в честь открытия: Action vol.3 | Samhain.
В игре: 29 октября - 4 ноября (Погода в игре).
Срочно нужны: Моргана, Гвиневра, Зеддикус Зу'л Зорандер, Никки, Денни Амнелл, а также персонажи из второй акции!
Желаем приятной и увлекательной игры. С уважением, Ваша администрация.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru






Admins & Moders



News

04.11.12. Добро пожаловать всем, кто уже успел к нам присоединиться! Прошли сутки с открытия ролевой, и мы запускаем первые два квеста: #1. Новый дом и #2. Невеста Полоза (к идее поклонения твари из Подземного мира мы надеемся еще не раз обратиться). В скором времени появятся не просто эпизоды-приключения, а те, которые непосредственно будут двигать сюжет. Надеемся порадовать Вас еще несколькими экшен-квестами, а пока не расслабляемся, договариваемся о индивидуальных эпизодах с другими игроками, выбираем жертву пяти вечеров, в общем, начинаем потихоньку шевелиться. В ближайшее время мы закончим тему с погодой на эту игровую неделю.

Best Quote

«...из слуг там вообще был только Мерлин, который, как преданная собачка, ходит за Артуром везде. Моргана даже удивилась, узнав, что спят они раздельно».

Morgana Pendragon

The Best Player


Five Evenings With


choice of the next

The Best Posts:

Сегодня они успели выслушать жалобы одного торговца овощами на другого, нескольких ремесленников, крестьян, которые никак не могли решить тяжбу из-за межи, прослушать три отчёта по финансам, налогам и сводку по вооружению, а после обеда ожидалось не менее длительное разбирательство между двумя гильдиями, которые никак не могли поделить одно здание на предмет расположения новых мастерских...
read more

С тяжелым сердцем покидал он Кэлен, но выбора не оставалось. Подвергнуть ее такому риску, как встреча с непредсказуемой, опасной ведьмой, он не мог. От Кары же попросту было не отделаться: проведав о его намерениях, она поставила жесткий ультиматум. До владений Шоты они шли несколько дней, и за это время с Кэлен и с Зеддом могло случиться что угодно. Ричард подавлял в себе тревогу, как мог...
read more
Partners

Avalon Загляни на огонек на Daeloen.rusff.ru!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Беседка » Флуд #2. В честь прекрасного, умного, доброго и справедливого Артура


Флуд #2. В честь прекрасного, умного, доброго и справедливого Артура

Сообщений 121 страница 150 из 1013

121

CREATOR, я,кажется, в переводе Алекс как-то там смотрел, ничего,вполне терпимо.

0

122

Arthur Pendragon написал(а):

в переводе Алекс как-то там смотрел, ничего,вполне терпимо.

CREATOR написал(а):

не знаю как насчет голосов, но МексИнфо вроде вполне нормален...

а ПОЛНЫЙ дубляж есть вообще?

0

123

Sheila Hallington, а почему сегодня? Оо [вчера]

0

124

Jennsen Rahl написал(а):

а ПОЛНЫЙ дубляж есть вообще?

видимо нет, поскольку у нас переводом только частные сайты занимаются.

0

125

http://fc02.deviantart.net/fs71/f/2009/349/f/a/_angry__by_Ser1x.gif

0

126

Kahlan Amnell, потому что я поступаю через фонд образовательный, так обычно они привозят эти экзамены в конце февраля-начале марта, а тут вице-президент решил приехать 12.12.12 хДД
Но зато я уже поступила и мне теперь пофииииг хдД

0

127

Kahlan Amnell написал(а):

вы сговорились против Кэлен

Сговорились? неет, мы конструктивно обсуждаем)
Из всех жен Ричарда Кэлен кстати самая адекватная подумалось мне вдруг хдд

Nicci написал(а):

Он типичный антагонист, против которого должны восставать все хорошие и смелые ребята.

Верна с Уорреном не устояли против его "обаяния", Кэлен все таки достойней держалась. а это мысль, если стереть ей память отличный персонаж выходит хд

Nicci написал(а):

Я про то, что при всей любви к Ричарду, Никки не выглядит разнесчастной печальной барышней. Из слабости она превратила свои чувства в самое главное достоинство.)

Это точно) Она воспринимает любовь как смысл жизни, а не повод вынести мозг любимому по поводу и без.

0

128

Isabelle написал(а):

Верна с Уорреном не устояли против его "обаяния", Кэлен все таки достойней держалась. а это мысль, если стереть ей память отличный персонаж выходит хд

ну в Верна и Уоррен и не самые главные "хорошисты" в книге  :D
а вот насчёт "стёртой" Кэллен согласная)))

0

129

Стереть Кэллен память и отдать мне это чистое, не испорченное воспоминаниями тельце...  :crazy:  :jumping:  :rolleyes:  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

0

130

Caramon Majere, боюсь даже предположить для каких целей хд

0

131

Isabelle, исключительно для личного пользования))

0

132

http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2010/360/d/5/d55a32c0284c9c4cf1e932d646524eb3-d2xfgqg.gif

0

133

Моя королева прекрасна, официально это заявляю.

+1

134

Arthur Pendragon,
Артур, вы заставляете меня краснеть перед людьми..)

0

135

Guinevere Pendragon, не красней, милая

0

136

Посмотрела восьмую серию последнего сезона. На моменте, когда Артур украшал постель цветами, а потом ещё и обжимался с этой женщиной, меня изрядно перекосило...  http://fc05.deviantart.net/fs71/f/2011/247/a/0/man_vs_spider_by_cookiemagik-d48tqg8.gif
Воистину, за что прекрасного Пендрагона в сериале так обидели?..  :(

0

137

Guinevere Pendragon:D понятия не имею

0

138

Arthur Pendragon, ну, благо, здесь никто этого не допустит  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

0

139

Guinevere Pendragon, я должна посмотреть эту серию :D

0

140

Kahlan Amnell, ты любишь Колуби?))

0

141

Guinevere Pendragon, о да.

0

142

Arthur Pendragon, Артур, ты гипер многословен :D

0

143

Tasslehoff, хвораешь?)))))

Приветствую господ и дам, а так же не дам и дам-но-не-вам :flag:

0

144

Guinevere Pendragon, неа) она стремная и явно не для этого сериала)

0

145

http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2010/304/5/6/_funnydance__by_cookiemagik-d31vcyh.gif

0

146

Sheila Hallingtonhttp://uploads.ru/i/L/k/m/Lkmhi.gif

0

147

Эх горе-печалька(( Утора убили, не буду больше Мерлина смотреть  http://fc07.deviantart.net/fs70/f/2010/142/4/5/_paranoid__by_Axel_iixv.gif Эта, как ее. Забастовка.

Kahlan Amnell написал(а):

она стремная и явно не для этого сериала)

Вообще непонятно о чем они думали)
Я люблю мулаток, но... в средневековой Англии? Еще бы Мерлина китайцем сделали хдд

0

148

Isabelle написал(а):

Эх горе-печалька(( Утора убили, не буду больше Мерлина смотреть   Эта, как ее. Забастовка.

Ух ты, поклонники Утера?)

Isabelle написал(а):

Вообще непонятно о чем они думали)
Я люблю мулаток, но... в средневековой Англии? Еще бы Мерлина китайцем сделали хдд

Да уж, а Артура телеутом х)

0

149

Guinevere Pendragon написал(а):

Ух ты, поклонники Утера?)

Ну не то чтобы самого Утера) просто созерцание Энтони Хэда делает меня чуточку счастливее.
Теперь придется в качестве утешения в 115й раз пересматривать рипомэна хдд

Guinevere Pendragon написал(а):

Да уж, а Артура телеутом х)

А гвоздем программы была бы Моргана-Покахонтас, с нательными рисунками и в шкурах  :D

Отредактировано Isabelle (2012-12-20 22:48:05)

0

150

Isabelle написал(а):

Ну не то чтобы самого Утера) просто созерцание Энтони Хэда делает меня чуточку счастливее.
Теперь придется в качестве утешения в 115й раз пересматривать рипомэна хдд

О как!) А я-то думала сплошь и рядом одни фанаты Мерлина и Артура))

Isabelle написал(а):

А гвоздем программы была бы Моргана-Покахонтас, с нательными рисунками и в шкурах

Чудно!) Берем за идею и идем снимать свой сериал?))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Проверка орфографии онлайн.
Минимальный размер поста без чужой речи - 15 полных строк.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Беседка » Флуд #2. В честь прекрасного, умного, доброго и справедливого Артура