Вверх страницы

Вниз страницы

BY STEEL AND MAGIC

Объявление

NAVIGATION

WELCOME

Добро пожаловать на FRPG «Сталью и магией», созданную по мотивам телесериалов «Легенда об Искателе» и «Мерлин». Мы постарались наилучшим образом совместить два фэндома, чтобы создать уютную и дружелюбную атмосферу для наших игроков и гостей. Надеемся, что Вам понравится этот мир. Акция в честь открытия: Action vol.3 | Samhain.
В игре: 29 октября - 4 ноября (Погода в игре).
Срочно нужны: Моргана, Гвиневра, Зеддикус Зу'л Зорандер, Никки, Денни Амнелл, а также персонажи из второй акции!
Желаем приятной и увлекательной игры. С уважением, Ваша администрация.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru






Admins & Moders



News

04.11.12. Добро пожаловать всем, кто уже успел к нам присоединиться! Прошли сутки с открытия ролевой, и мы запускаем первые два квеста: #1. Новый дом и #2. Невеста Полоза (к идее поклонения твари из Подземного мира мы надеемся еще не раз обратиться). В скором времени появятся не просто эпизоды-приключения, а те, которые непосредственно будут двигать сюжет. Надеемся порадовать Вас еще несколькими экшен-квестами, а пока не расслабляемся, договариваемся о индивидуальных эпизодах с другими игроками, выбираем жертву пяти вечеров, в общем, начинаем потихоньку шевелиться. В ближайшее время мы закончим тему с погодой на эту игровую неделю.

Best Quote

«...из слуг там вообще был только Мерлин, который, как преданная собачка, ходит за Артуром везде. Моргана даже удивилась, узнав, что спят они раздельно».

Morgana Pendragon

The Best Player


Five Evenings With


choice of the next

The Best Posts:

Сегодня они успели выслушать жалобы одного торговца овощами на другого, нескольких ремесленников, крестьян, которые никак не могли решить тяжбу из-за межи, прослушать три отчёта по финансам, налогам и сводку по вооружению, а после обеда ожидалось не менее длительное разбирательство между двумя гильдиями, которые никак не могли поделить одно здание на предмет расположения новых мастерских...
read more

С тяжелым сердцем покидал он Кэлен, но выбора не оставалось. Подвергнуть ее такому риску, как встреча с непредсказуемой, опасной ведьмой, он не мог. От Кары же попросту было не отделаться: проведав о его намерениях, она поставила жесткий ультиматум. До владений Шоты они шли несколько дней, и за это время с Кэлен и с Зеддом могло случиться что угодно. Ричард подавлял в себе тревогу, как мог...
read more
Partners

Avalon Загляни на огонек на Daeloen.rusff.ru!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Партнерство » Dragon Age: Ante Bellum


Dragon Age: Ante Bellum

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.uploads.ru/i/g45wM.jpg

Эта история началась, когда Герой Ферелдена вонзил меч в голову Архидемона, остановив Пятый Мор.
А может быть, позже, когда Защитница Киркволла остановила безумие магов и храмовников, едва не уничтожившее город.
А может быть, эта история начинается только сейчас?

Станет ли моровая болезнь, порожденная скверной порождений тьмы, приговором для Ферелдена, погребая его славное прошлое под горой трупов?
Добьюся ли маги Тедаса свободы и независимости или своими действиями лишь спровоцируют храмовников на более радикальные меры?
Сможет ли верховная жрица Церкви удержать власть в своих руках, когда кто-то целенаправленно подрывает ее авторитет?
Возродится ли Империя в былом величии, демонистрируя всему миру ужасающую мощь магии, или государства Тедаса смогут противостоять ей, объединившись?
Сохранят ли Серые Стражи добытую славу или будут покрыты позором за поклонение ложным богам?
История вершится прямо сейчас, в Век Дракона.

0

2

Некогда великая Империя возрождается, и ее жители ищут следующих личностей:
Анкета на данных персонажей пишется по сокращенному шаблону для Акций.

Имя: Юнона (Уна) Эрро
Возраст: от 19 до 23 лет
Раса: человек
Краткая информация о персонаже: Юнона второй ребенок магистров Фиделиуса Теренция и Селестины Эрро. Но, в отличие от старшего брата, она не является ни наследницей, ни ученицей отца или матери - нет способностей к боевой арлатанской магии, так же, как и дара юстициара.
Тем не менее, она очень сильный маг;  ее специализация - только стихийная магия.
- Так же как и ее мать, Юнона является драконопоклонницей. 
- Рано проявила свои магические способности и несколько раз становилась причиной пожаров, в которых гибли люди.
- Юнона стремится быть полной противоположностью Селестины - она показательно презирает интриганов, лгунов и политиков, вспыльчива и склонна к авантюрам и поспешным решениям. Тяжело переживает из-за смерти отца и хочет узнать правду и покарать виновников. Желательно очень и очень жестоко.

http://s2.uploads.ru/t/cvfWY.png

Имя: Аккэрия.
Возраст: 27 лет.
Раса: человек.
Краткая информация о персонаже: Младшая сестра Магистра Адельмуса. В отличии от брата не имеет магических способностей, что считается чуть ли не унизительным для знатной семьи магов. Зато девушка наделена другими качествами, несомненно полезными Магистру: жестока и хладнокровна, не умеет сочувствовать, зато плести тонкую паутину интриг - это пожалуйста. Во всем слушается своего старшего брата и готова пойти на любые уловки и хитрости, если тот попросит. Она занимается делами семьи, пока их глава занят более важными обязанностями. В политическом вопросе считает, что решение Адельмуса не лезть в дрязги Совета - не самый умный ход, но она молчит на этот счет, как и подобает послушной помощнице.

http://s2.uploads.ru/t/QZpqH.png

Данный персонаж принимается по полному шаблону анкеты.

Имя: Праймус Теренций-Эрро
Возраст: 25
Раса: человек
Краткая информация о персонаже: Первый сын магистров Селестины Эрро и Фиделиуса Теренция, Праймус принадлежит к высочайшему кругу тевинтерской аристократии. Власть, роскошь и интриги окружали его с самого детства.
Сейчас он - единственный наследник и замена павшего на войне магистра Фиделиуса, и один из последних воинов-чародеев Империи.
- в отличие от сестры, очень сдержанный и серьезный молодой человек, не склонен злиться по мелочам, и, тем более, срывать гнев на слугах и рабах. Очень серьезно относится к чести и данному слову.
- владея помимо колдовства еще и воинскими умениями, чувствует себя куда лучше в компании солдат, нежели чародеев. Предпочтение отдает двуручному оружию.
- к огорчению своей матери, Праймус, так же как и его отец, скорее воин, чем интриган или политик. 
- со смертью отца Праймус стал самым молодым из членов Совета магистров.

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/01/004f010a042698ba496805c0b76534d2.png

А тем временем Герой Ферелдена ищет сына:
Данный персонаж принимается по полному шаблону анкеты.

Уртемиэль
Миэль. Урт
В большинстве случаев мать называет его Миэлем
Раса: человек (полуэльф).
Возраст: 10 лет.
Внешность:
- Глаза: голубые
- Волосы: темные
- Рост: низкий; около 130 см
- Телосложение: обычное
Мальчик внешностью больше пошел в мать. Те же черты лица, та же жестикуляция и мимика, но чуточку жестче, чем у Морриган. От отца во внешнем облике ему достались только глаза.
Биография:
- На протяжении всей своей жизни путешествовал. Побывал во многих странах, однако никогда не был в Ферелдене.
- Мать в своем сыне души не чает, но показывать этого не стремится, разве что только в самые сильные порывы. Миэль воспитывается в строгости и справедливости, особенно, если дело касается магии. Очень перспективный маг.
- О своей остальной "семье" слышал столько, сколько захотела рассказать мать. Из истории Пятого Мора Урт знает, что его отец великий герой, а бабушка Флемет - настоящий монстр (личные обиды все таки страшная вещь).
- Частенько жалуется Морриган на кошмары с сюжетом на вариации "Здравствуй, Мор". Ведьма ему постоянно поясняет, что это просто демоны, желающие овладеть его сознанием и чтобы их не было, учит Миэля воспитывать в себе силу воли. (Таки да, маменька предлагает внутреннюю борьбу между сознанием мальчика и Архидемоном, а не делать его монстром изначально.)

http://s2.uploads.ru/uC2E9.png

0


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Партнерство » Dragon Age: Ante Bellum