Вверх страницы

Вниз страницы

BY STEEL AND MAGIC

Объявление

NAVIGATION

WELCOME

Добро пожаловать на FRPG «Сталью и магией», созданную по мотивам телесериалов «Легенда об Искателе» и «Мерлин». Мы постарались наилучшим образом совместить два фэндома, чтобы создать уютную и дружелюбную атмосферу для наших игроков и гостей. Надеемся, что Вам понравится этот мир. Акция в честь открытия: Action vol.3 | Samhain.
В игре: 29 октября - 4 ноября (Погода в игре).
Срочно нужны: Моргана, Гвиневра, Зеддикус Зу'л Зорандер, Никки, Денни Амнелл, а также персонажи из второй акции!
Желаем приятной и увлекательной игры. С уважением, Ваша администрация.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru






Admins & Moders



News

04.11.12. Добро пожаловать всем, кто уже успел к нам присоединиться! Прошли сутки с открытия ролевой, и мы запускаем первые два квеста: #1. Новый дом и #2. Невеста Полоза (к идее поклонения твари из Подземного мира мы надеемся еще не раз обратиться). В скором времени появятся не просто эпизоды-приключения, а те, которые непосредственно будут двигать сюжет. Надеемся порадовать Вас еще несколькими экшен-квестами, а пока не расслабляемся, договариваемся о индивидуальных эпизодах с другими игроками, выбираем жертву пяти вечеров, в общем, начинаем потихоньку шевелиться. В ближайшее время мы закончим тему с погодой на эту игровую неделю.

Best Quote

«...из слуг там вообще был только Мерлин, который, как преданная собачка, ходит за Артуром везде. Моргана даже удивилась, узнав, что спят они раздельно».

Morgana Pendragon

The Best Player


Five Evenings With


choice of the next

The Best Posts:

Сегодня они успели выслушать жалобы одного торговца овощами на другого, нескольких ремесленников, крестьян, которые никак не могли решить тяжбу из-за межи, прослушать три отчёта по финансам, налогам и сводку по вооружению, а после обеда ожидалось не менее длительное разбирательство между двумя гильдиями, которые никак не могли поделить одно здание на предмет расположения новых мастерских...
read more

С тяжелым сердцем покидал он Кэлен, но выбора не оставалось. Подвергнуть ее такому риску, как встреча с непредсказуемой, опасной ведьмой, он не мог. От Кары же попросту было не отделаться: проведав о его намерениях, она поставила жесткий ультиматум. До владений Шоты они шли несколько дней, и за это время с Кэлен и с Зеддом могло случиться что угодно. Ричард подавлял в себе тревогу, как мог...
read more
Partners

Avalon Загляни на огонек на Daeloen.rusff.ru!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Партнерство » Merlin. Salvation


Merlin. Salvation

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s3.uploads.ru/t/wj1Gs.jpg

0

2

НОВАЯ АКЦИЯ! ЕЩЕ «ГОРЯЧАЯ»!

Action #2 "Norckwood"

Прекрасные дамы и бравые рыцари, перед вами акция посвященная одному из центральных королевств туманного Альбиона. Все персонажи непосредственно связаны с основным сюжетом и очень нам нужны. Не проходите мимо, смело берите одного из них.
* - смена внешности/имени возможна;
* - смена внешности/имени крайне нежелательна;
* - смена внешности/имени запрещена;

Craig Armstrong – Escape.mp3

http://s3.uploads.ru/d6bmh.jpg

LIANOR AVALOS / ЛИАНОР АВАЛОС*
42 у.о. / советник короля / Henry Cavill*

Вряд ли в королевстве найдётся более мудрый и хитрый человек, чьё могущество могло затмить даже королевскую власть. Долгие годы именно он держал в своих крепких руках управление королевством, опекая своего друга короля Кэннета Хогарта, после кончины его отца и старшего брата. Его Величество не торопился свыкаться с новым титулом и продолжал вести прежнюю легкомысленную жизнь, в то время как бремя забот о Норквуде легло на Лианора, который умудрялся успешно вести политику, распутывать цепи интриг, заботиться о народе. Поскольку наследников у августейшей четы не было, Лианор принялся готовить племянника короля в качестве приемника, что послужило поводом для обострения и без того натянутых отношений с королевой Розалин. Союзническая помощь Камелоту стала в некоторой степени судьбоносным событием. В битве погибает король Кэннет, однако выясняется, что королева ждёт ребёнка. После трагической кончины маленького принца королева пытается отомстить Овейну, которого винит в убийстве. Однако Лианор умело выпутывается из ситуации, спасает королевского племянника и сажает его на трон, фактически оставаясь у власти. Тщеславный и твёрдый, но всё же невероятно талантливый политик и стратег, Лианор продолжает управлять государством, считая себя его основой и залогом благополучия.

http://s2.uploads.ru/nWEbq.jpg

OWAIN FLANN / ОВЕЙН ФЛАНН*
23 у.о. / король / Aneurin Barnard*

Будучи племянником короля, Овейн жил в достатке и благополучии, но судьба готовила ему ещё больший подарок. У короля и королевы не было детей, именно поэтому на юного Фланна смотрели как на наследника трона, а сестра Бэлль не только убеждала брата в его блестящем будущем, но и не упускала каждой возможности этому посодействовать. Война против Морганы изменила ещё совсем юного Овейна, который ещё только набирался жизненного опыта. Жестокость битв, потеря дяди и горячо любимой сестры закалили характер чувствительного юноши, но не озлобили его. Храбрый, благородный и справедливый, Овейн пользовался популярностью при дворе, единственным его врагом оставалась королева, видя в молодом рыцаре угрозу для своего будущего. Тем не менее, после рождения сына вдовствующая королева Розалин даже попыталась наладить отношения с племянником, но только не с его наставником Лианором, однако оттепель не продлилась долго. Маленький принц был жестоко убит и обвинения пали на Фланна. Если бы не советник, тот вряд ли смог выжить после лавины беспощадной скорбной мести королевы-регентши. Однако Овейну повезло. Лианор не только спас юношу, но и сделал его королём, обрекая Розалин на вечное изгнание либо смерть. Теперь, когда в королевстве вновь стало спокойно, ОвейнФлранн учится руководить государством, не забывая при этом и о личной жизни.

читать дальше...

0

3

Ваша тема обновлена (ссылка).

АХТУНГ! РАЗЫСКИВАЮТСЯ САКСЫ!

Вашему вниманию акция посвященная саксам, врагам #1 Камелота и Норквуда, кои принимали непосредственное участив в битве при Камланне и до сих пор остаются союзниками Морганы. Просим вас обратить внимание на то, что саксонцы - это завоеватели, которые не имеют своего королевства. На данный момент они пребывают на юге Альбиона, имея выход к морю.
* - смена внешности/имени возможна;
* - смена внешности/имени крайне нежелательна;
* - смена внешности/имени запрещена;

Max Richter – Last Days.mp3

http://savepic.ru/3903836.jpg
HEREVARD «FIERCE» / ХЕРЕВАРД «СВИРЕПЫЙ»*
39 у.о. / предводитель саксов / James Purefoy*

Выделиться в саксонском племени могли только самые сильные, твёрдые и невозмутимые мужчины. Именно таким рос юный Херевард, однако мало кто знал, каким в итоге станет молодой храбрый воин. Когда ему ещё не стукнуло и пятнадцати лет, на глазах Хереварда убили его мать и отца, что было частым и нормальным явлением в тяжелые для воинствующих саксов времена. Воспитанием отпрыска занялся дядя Хереварда, отличавшийся особенной жестокостью. Юноша поддался влиянию своего тщеславного грозного родственника и стремился брать с него пример во всём. Спустя несколько лет, дядя Хереварда подло заманил тогдашнего предводителя племени в ловушку и убил, заняв его место во главе саксонского народа. Херевард не ушёл далеко от своего дяди и в один прекрасный день зарезал его в собственной спальне. Сильный, беспощадный, умный и хитрый, люди боялись и трепетали перед ним, готовые исполнить любой приказ. Так Херевард захватил непоколебимую власть над саксами в свои руки. У него не было авторитетов, не было слабостей, он никому не доверял и не перед чем не останавливался. Сплатив свой народ, Херевард решил расширить границы своей власти и стать королём Норквуда, сохранив при этом силы своей армии, чтобы затем выдвинуться и на другие королевства. Херевард задумал план, по которому главные претенденты на трон убъют друг друга. Узнав обо всём, что творится в Норквуде, Херевард послал наёмницу, которая зарезала маленького принца, инсценировав приказ Овейна (прим. – следующего на очереди на престол). Однако план стал осуществляться совсем иначе: королева-регентша Розалин и Овейн не убили друг друга из-за вмешательства первого советника Лианора. Фланн стал королём, а Розалин отправили в изгнание. Однако, Херевард не собирался останавливаться. Его люди поймали леди Розалин в лесах и привели к нему. В обмен на жизнь и возвращение титула королевы Норквуда, она должна была стать его женой. Свадьбу сыграли без промедления. Довольный Херевард радовался, что теперь у него есть законные права на Норквуд, а тот, кто посмеет назвать его узурпатором, будет тут же казнён. Военные действия не заставили себя ждать, но саксы проигрывали большинство битв, виной тому стал Камелот. И даже могущественная ведьма Моргана не могла помочь сложившейся ситуации. После череды баталий, финальным завершением коих стала битва при Камланне, саксы отступили. Но затишье не продлилось долго. Спустя пару месяцев саксы вновь планируют напасть на Камелот, которое было ослабленным и беззащитным после длительных военных действий. 

http://savepic.ru/3891548.jpg
MORVEN / МОРВЕН*
30 y.o. / сестра предводителя, предательница / Eva Green*

Таких как она мало просто уважать. Таких как она стоит боятся. Морвен - сестра саксонского предводителя, могла бы с легкостью заменить своего брата, но, увы, судьба распорядилась по другому и она родилась женщиной. С самого детства Морвен впитывала в себя все знания и тайны которые ей открывались. Еще тогда она поняла что хитрее, умнее и амбициозней своего брата. Но шли годы и Морвен не представлялось случая свергнуть брата, который прочно занял позицию во главе всего племени саксонцев. Возможно, где-то в глубине души, у молодой девушки все еще играли родственные чувства, ведь Херевард единственный кто у нее остался, но гнилые взаимоотношения с братом в конец разрушили все мосты. Именно тогда, в тот переломный момент, Морвен решила для себя что стоит активно выступать против ненавистного родственника. Будучи от природы хитрой, она не стала ломиться силой, как это обычно бывает у саксонцев. Она решила свергнуть его так, чтобы все выглядело вполне естественно. Но, увы, ее планам опять помешали. Новая жена Хереварда - Розалин - Морвен возненавидела ее с первого взгляда. Такая же скользкая и умная, она мешала ей своими нелепыми целями. Решив заручиться поддержкой одного из воинов Хереварда, а именно юного Идагара, Морвен начала готовить план по убийству Розалин. Поручив Идагару напасть на жену брата на одном из перевалов, Морвен не сразу поняла что план провальный. Розалин удалось убежать. Именно тогда, увидев лицо нападавшего, Ллидердейл узнала в нем одного из воинов Хереварда, который состоял в личной охране у Морвен. После этого отношения между женщинами стали натянутыми до предела. Снова действовать стало опасно. Но вскоре случилось то, что удивило всех. Во время переговоров с королем и королевой Камелота, Розалин пытается убить последнюю, чем ставит под сомнение не только свой статус, но и жизнь.
Читать дальше...

0

4

ролевая Merlin. Salvation в поисках предводителя саксов
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lqbzetaqQx1qi9ofmo1_500.jpg

Имя:
HEREVARD «FIERCE» / ХЕРЕВАРД «СВИРЕПЫЙ»
смена имени, увы, невозможна.
Возраст:
39 у.о.
Внешность:
James Purefoy
Внешность можно сменить, но очень и очень нежелательно. И смену обсудить со мной.
Род деятельности:
предводитель саксов
История:
Выделиться в саксонском племени могли только самые сильные, твёрдые и невозмутимые мужчины. Именно таким рос юный Херевард, однако мало кто знал, каким в итоге станет молодой храбрый воин. Когда ему ещё не стукнуло и пятнадцати лет, на глазах Хереварда убили его мать и отца, что было частым и нормальным явлением в тяжелые для воинствующих саксов времена. Воспитанием отпрыска занялся дядя Хереварда, отличавшийся особенной жестокостью. Юноша поддался влиянию своего тщеславного грозного родственника и стремился брать с него пример во всём. Спустя несколько лет, дядя Хереварда подло заманил тогдашнего предводителя племени в ловушку и убил, заняв его место во главе саксонского народа. Херевард не ушёл далеко от своего дяди и в один прекрасный день зарезал его в собственной спальне. Сильный, беспощадный, умный и хитрый, люди боялись и трепетали перед ним, готовые исполнить любой приказ. Так Херевард захватил непоколебимую власть над саксами в свои руки. У него не было авторитетов, не было слабостей, он никому не доверял и не перед чем не останавливался. Сплатив свой народ, Херевард решил расширить границы своей власти и стать королём Норквуда, сохранив при этом силы своей армии, чтобы затем выдвинуться и на другие королевства. Херевард задумал план, по которому главные претенденты на трон убьют друг друга. Узнав обо всём, что творится в Норквуде, Херевард послал наёмницу, которая зарезала маленького принца, инсценировав приказ Овейна (прим. – следующего на очереди на престол). Однако план стал осуществляться совсем иначе: королева-регентша Розалин и Овейн не убили друг друга из-за вмешательства первого советника Лианора. Фланн стал королём, а Розалин отправили в изгнание. Однако, Херевард не собирался останавливаться. Его люди поймали леди Розалин в лесах и привели к нему. В обмен на жизнь и возвращение титула королевы Норквуда, она должна была стать его женой. Свадьбу сыграли без промедления. Довольный Херевард радовался, что теперь у него есть законные права на Норквуд, а тот, кто посмеет назвать его узурпатором, будет тут же казнён. Военные действия не заставили себя ждать, но саксы проигрывали большинство битв, виной тому стал Камелот. И даже могущественная ведьма Моргана не могла помочь сложившейся ситуации. После череды баталий, финальным завершением коих стала битва при Камланне, саксы отступили. Но затишье не продлилось долго. Спустя пару месяцев саксы вновь планируют напасть на Камелот, который был ослабленным и беззащитным после длительных военных действий.
история взята из Action #2 "Saxons"
Особенности:
На Ваш вкус, но не переусердствуйте.
Пожелания:
Роль на день не брать: мне нужен активный брат.
Активность в игре: буду рада флуду и другой внеигровой активности, но это будет только приятный бонус. Хочу заметить, что в моём понимании "игровая активность" - это не десять постов в день. Это систематичное появление поста раз в сутки/в трое суток/в неделю/после появления ответа.
Понимание персонажа: мне всё равно на ваш возраст и пол. Мне всё равно, какого размера у вас пост и какой у вас опыт игры. Всё, чего я хочу - это увидеть Херевальда, именно воина. Хочу видеть на этой роли инициативного игрока, который будет понимать персонажа. Я не приму изнеженного Херевальда: вы же помните, что саксы не будут терпеть изнеженного предводителя.
От себя же обещаю игру: флешбеки, реал, ау...что угодно. Так же на ролевой присутствует несколько саксов и Розалин, так что игра будет не только со мной.
Место в сюжете:
По Дороге Сна - мимо мира людей; что нам до Адама и Евы,
Что нам до того, как живет земля?
Только никогда, мой брат-чародей, ты не найдешь себе королеву,
А я не найду себе короля.

Ты всё, что у меня есть. В детстве, когда ещё были живы наши родители, мы дружили. Ты не был идеальным старшим братом, но был дорог мне. После их смерти (мне тогда было 6) ты действительно остался единственным человеком, который был мне родным. Я искала у тебя защиты, совета. Ты же, будучи под опёкой дяди, не всегда давал мне то, что хотела я, но всё равно был ласков со мной.
Всё изменилось в мои 9 лет. Слуги дяди поймали меня, когда я подсматривала за твоим обучением ратному искусству. Он заставил нас сражаться на мечах: 9-ти летнюю девчонку и 18-ти летнего воина. И ты поддался. Я до сих пор этого не знаю, но тогда ты дрогнул и просто не мог повалить меня на землю, приставив кончик меча к горлу.
Потом смерть дяди. Ты убил его, а я тебе помогла. Об этом тоже никто не знает. Ты стал предводителем, а я - твоей правой рукой. Но я была выскочкой, гордячкой, я лезла не в своё дело. Ты так считал и продолжаешь считать. Мои советы для тебя - пустой звук, хотя не раз я была права, а ты допускал ошибки. Это бесило тебя ещё больше.
Воинам не нравилось, что какой-то девчонке (что значат в нашем народе родственные связи, а?) сходит с рук споры с предводителем. Ты должен был меня наказать. Прилюдно. И ты сделал это. А потом изнасиловал меня, что бы доказать свою власть надо мной самому себе.
Через пару дней я оказалась в твоей постели уже по своей воле. Мы не видели в этом ничего дурного: тебе нравилось развлекаться со мной, а я, наверное, полюбила тебя. Я думала, что мы будем править вместе, как супруги, как семья. Но у тебя были другие планы.
Розалин. Я не знаю, что ты в ней нашёл. Я не думаю, что ты в неё влюблён, но она, вернее женитьба на ней давала тебе законные права на престол Норквуда. Ты алчен, мой братец, тебе хотелось завоевать весь мир. И ты предал меня, предал в угоду своим амбициям. Ты же знаешь, что я не та, кого можно вот так вот предать?
Я ненавижу тебя, ненавижу той ненавистью, в которую превращается сильная любовь. Беспощадную, жгучую ненависть и ревность. Я убью твою жену, слышишь? Убью, что бы она не получила тебя, а ты не получил её трон. А потом я убью тебя, сделаю это красиво. Я отниму у тебя всё, я причиню тебе такую боль, о существовании которой ты раньше даже не догадывался.
Я не люблю тебя, мой дорогой Херевальд и ничто не сможет остановить меня в достижении моей цели. Я сяду на тот трон, который ты именуешь своим, сяду на него одна, пока твои останки пойдут на съедение шакалам.
Сейчас я играю роль покорной младшей сестрёнки, верного советника и воина. Но ты чувствуешь, что ко мне лучше не поворачиваться спиной.

для вдохновения

Связь с Вами:
гостевая и лс

0

5

http://s2.uploads.ru/EI79f.gif

MERLIN SALVATION ИСПОЛНИЛСЯ ГОД!
Казалось бы только вчера мы открыли наш проект, а уже сегодня мы празднуем первую серьезную дату. Сколько всего мы пережили за этот год, сколько всего произошло - и хорошего и плохого, но одно не измениться никогда - Салвейшн всегда был и будет открыт для всех желающих окунуться в волшебную атмосферу средневековья!
Мы поздравляем всех старичком и новичков, желаем много-много вдохновения и сказочности, которых так не хватает в обычной жизни.
В честь этого праздника каждому жители была вручена наградка - цветок Морганы http://s2.uploads.ru/eRAKa.png
Так же рады сообщить что на свой пост вернулась Хло, хранитель и основатель Салвейшена. Терпения тебе, милая :3

АВЕ, САЛВЕЙШН!

(ваша тема обновлена)

0

6

http://25.media.tumblr.com/371a453543104bd1d18c6e62e62ff28d/tumblr_mj6uf8Zt3E1qjmus3o1_250.gif http://25.media.tumblr.com/e5469f53dfec5d035d139205083b3a59/tumblr_mj6uf8Zt3E1qjmus3o7_r1_250.gif

http://24.media.tumblr.com/e7635189e6a059994e24f9a7872bca8b/tumblr_mj6uf8Zt3E1qjmus3o3_r3_250.gif http://25.media.tumblr.com/3f986d8f918c1ac68bf3c206bb8128ae/tumblr_mj6uf8Zt3E1qjmus3o4_r2_250.gif

http://25.media.tumblr.com/c2a1b5600e4929e9eb596acf665d58d6/tumblr_mj6uf8Zt3E1qjmus3o9_r1_250.gif http://25.media.tumblr.com/c2a83e5d294923f337f13ff944b2252d/tumblr_mj6uf8Zt3E1qjmus3o2_250.gif

http://24.media.tumblr.com/b0934c611f03a72356c76a9b638cc726/tumblr_mj6uf8Zt3E1qjmus3o6_r1_250.gif http://25.media.tumblr.com/06ef1d319583a605ba44869c47620531/tumblr_mj6uf8Zt3E1qjmus3o10_r2_250.gif

http://25.media.tumblr.com/30b3233ed175ee7e2c15ee614057165e/tumblr_mj6uf8Zt3E1qjmus3o5_r1_250.gif http://24.media.tumblr.com/63def5b30562094f050f5395d8caa01e/tumblr_mj6uf8Zt3E1qjmus3o8_r1_250.gif

0

7

У нас новая Акция!

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lviea2zVZg1qa0i8to1_500.jpg

0

8

ЗАЯВКА ОТ ГВИНЕВРЫ.

http://s1.uploads.ru/82VAn.jpg
Trevor Morris – A Howling Wilderness.mp3

Имя:
Sir Galahad / Сэр Галахад;
Фамилия на Ваш выбор;

Возраст:
32-34 года;

Внешность:
Tom Hiddleston (очень хотелось бы его, но не принципиально; образ из "the hollow crown");

Род деятельности:
Рыцарь Круглого Стола;

История:
«Святой рыцарь», именно так называют сэра Галахада в Камелоте. Внебрачного сына одного из приближенных рыцарей Утера Пендрагона воспитывали в строгости, далеко за пределами замка. Вырос он весьма спокойным и умным молодым человеком. Многие придворные леди восхищаются его манерам и чистоплотности. Но, увы, сердце рыцаря так никто и не смог покорить. Возможно, дело в его религиозности, коей он посвятил огромную часть своей жизни. Тем не менее, не стоит считать это изъяном, сэру Галахаду  покровительствуют высшие силы и даже с самых ярых поединков он выходит живым, почти без единой раны.
Стал рыцарем, когда на престол взошел Артур Педрагон. Его место за Круглым Столом многие называют «Гибельным». Существует поверье, что только достойный из достойнейших сможет занять это место за Столом и что ему будут покровительствовать Всевышние.   

Особенности:
Не пьет, не курит, матом не ругается.
Собственно, сэр Галахад весьма сдержат, почти что аскет. Не слоняется по тавернам, не пьет взахлеб грог, не ведет пустые разговоры с представительницами прекрасного пола.
Прекрасно владеет мечом, луком, булавой. На турнирах всегда в первой пятерке.

Пожелания:
Сам персонаж не является плодом моей фантазии, основные сведения взяты отсюда.
Увы, Грааль мы не ищем, и христианства на землях Альбиона еще почти нет, так что постарайтесь максимально адаптировать факты о Галахаде под наш "мир".

Место в сюжете:
Самое что ни есть центровое (:

Связь с Вами:
Гостевая;
Очень жду!
Обеспечу и игрой и графикой :3

0


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Партнерство » Merlin. Salvation