Вверх страницы

Вниз страницы

BY STEEL AND MAGIC

Объявление

NAVIGATION

WELCOME

Добро пожаловать на FRPG «Сталью и магией», созданную по мотивам телесериалов «Легенда об Искателе» и «Мерлин». Мы постарались наилучшим образом совместить два фэндома, чтобы создать уютную и дружелюбную атмосферу для наших игроков и гостей. Надеемся, что Вам понравится этот мир. Акция в честь открытия: Action vol.3 | Samhain.
В игре: 29 октября - 4 ноября (Погода в игре).
Срочно нужны: Моргана, Гвиневра, Зеддикус Зу'л Зорандер, Никки, Денни Амнелл, а также персонажи из второй акции!
Желаем приятной и увлекательной игры. С уважением, Ваша администрация.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru






Admins & Moders



News

04.11.12. Добро пожаловать всем, кто уже успел к нам присоединиться! Прошли сутки с открытия ролевой, и мы запускаем первые два квеста: #1. Новый дом и #2. Невеста Полоза (к идее поклонения твари из Подземного мира мы надеемся еще не раз обратиться). В скором времени появятся не просто эпизоды-приключения, а те, которые непосредственно будут двигать сюжет. Надеемся порадовать Вас еще несколькими экшен-квестами, а пока не расслабляемся, договариваемся о индивидуальных эпизодах с другими игроками, выбираем жертву пяти вечеров, в общем, начинаем потихоньку шевелиться. В ближайшее время мы закончим тему с погодой на эту игровую неделю.

Best Quote

«...из слуг там вообще был только Мерлин, который, как преданная собачка, ходит за Артуром везде. Моргана даже удивилась, узнав, что спят они раздельно».

Morgana Pendragon

The Best Player


Five Evenings With


choice of the next

The Best Posts:

Сегодня они успели выслушать жалобы одного торговца овощами на другого, нескольких ремесленников, крестьян, которые никак не могли решить тяжбу из-за межи, прослушать три отчёта по финансам, налогам и сводку по вооружению, а после обеда ожидалось не менее длительное разбирательство между двумя гильдиями, которые никак не могли поделить одно здание на предмет расположения новых мастерских...
read more

С тяжелым сердцем покидал он Кэлен, но выбора не оставалось. Подвергнуть ее такому риску, как встреча с непредсказуемой, опасной ведьмой, он не мог. От Кары же попросту было не отделаться: проведав о его намерениях, она поставила жесткий ультиматум. До владений Шоты они шли несколько дней, и за это время с Кэлен и с Зеддом могло случиться что угодно. Ричард подавлял в себе тревогу, как мог...
read more
Partners

Avalon Загляни на огонек на Daeloen.rusff.ru!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Беседка » Флуд #3. В честь Рода Ралов и Исповедниц!


Флуд #3. В честь Рода Ралов и Исповедниц!

Сообщений 271 страница 300 из 507

271

Amelia Wayne написал(а):

ЭТО ДЕСЯТЫЙ ДОКТОР, ЧУВАК.А ВООБЩЕ ЭТО ЖЕ ДЭВИД ТЕННАНТ. КАК МОЖНО ЕГО НЕ ЗНАТЬ?

:D Запросто, не все смотрят сериалы.

0

272

меня всё равно никто не замечает, пойду я.

0

273

Arthur Pendragon написал(а):

:D Запросто, не все смотрят сериалы.

Ну, вот и зря. Доктор Кто - стоящий сериал хд

0

274

Merlin написал(а):

Я имею право уволиться.

:D кто тебе это сказал?

0

275

Amelia Wayne написал(а):

меня всё равно никто не замечает, пойду я.

не лезь в мужские разговоры, с тобой я потом поговорю.

Arthur Pendragon написал(а):

кто тебе это сказал?

я твой слуга, но не твой раб.

0

276

Merlin написал(а):

не лезь в мужские разговоры, с тобой я потом поговорю.

это звучит устрашающе. ладно, потом, так потом... /усаживается в кресло и наблюдает за мужским разговором/

0

277

Merlin написал(а):

я твой слуга, но не твой раб.

Если хочешь прибавки к жалованию, или выходной, мог бы так и сказать.

0

278

Arthur Pendragon написал(а):

Если хочешь прибавки к жалованию, или выходной, мог бы так и сказать.

оставь это Джорджу.

0

279

Merlin написал(а):

оставь это Джорджу

Он ещё не заслужил

0

280

Arthur Pendragon написал(а):

Он ещё не заслужил

а я в принципе не служу

0

281

Merlin написал(а):

а я в принципе не служу

да хорош уже, ну

0

282

Arthur Pendragon написал(а):

да хорош уже, ну

как скажете, сир

0

283

Arthur Pendragon, я ошибся. Судя по последним сериям четвертого сезона, могло и месяца не пройти с того момента, как Моргана и Гелиос проникли в Камелот.

0

284

Алоха!

0

285

Месяц?!

0

286

Arthur Pendragon написал(а):

Месяц?!

А ты думаешь, они оставили бы такой большой разрыв между двумя сезонами? К тому же, в пятом сезоне зима, если не ошибаюсь? Минимум в Измире, где укрывается Моргана.

0

287

Как дела у всех? Кто чем занят?

0

288

Merlin написал(а):

А ты думаешь, они оставили бы такой большой разрыв между двумя сезонами? К тому же, в пятом сезоне зима, если не ошибаюсь? Минимум в Измире, где укрывается Моргана.

Вот не помню.
Месяц, это совсем плохо. Камелот совершенно обескровлен.

0

289

Arthur Pendragon написал(а):

Месяц, это совсем плохо. Камелот совершенно обескровлен.

Надо у Зеда спросить. Вот я не понимаю несколько вещей:
1. наверное я пропустил серию, где я выпускаю киллгару. и не могу найти где именно
2. о каком плене морганы идет речь?
3. кто и когда лишил эйтузу языка?

0

290

Merlin написал(а):

Надо у Зеда спросить.

Мы с Джонсом решили, что полгода, раз уж мы там начали с Гвен играть.

Merlin написал(а):

1. наверное я пропустил серию, где я выпускаю киллгару. и не могу найти где именно2. о каком плене морганы идет речь?3. кто и когда лишил эйтузу языка?

:D не в курсе ничего

0

291

Алоха!!!!!

0

292

Connor Amadeus Ibn'Laahad, алоха-алоха

0

293

Arthur Pendragon, Как дела король?

0

294

Connor Amadeus Ibn'Laahad, побольше почтения :glasses:
король изволит отдыхать и идёт пить пиво

Отредактировано Arthur Pendragon (2013-02-16 22:03:33)

0

295

Merlin, я тоже не знаю ответов на эти вопросы оО

0

296

Arthur Pendragon написал(а):

король изволит отдыхать и идёт пить пиво

*со вздохом сунул антипохмелин под подушку*
на счет ОТКЛЮЧИ ТЕЛЕФОН, СЕРЬЕЗНО ты был прав, реально

0

297

Arthur Pendragon, Удачи
Merlin, Как дела?

0

298

Connor Amadeus Ibn'Laahad написал(а):

Как дела?

мечты сбываются хд
http://cs421425.userapi.com/v421425056/2878/8xUYsA-TFqE.jpg

0

299

Merlin написал(а):

мечты сбываются хд

Ура.
правда мне Артура жалко.

0

300

Connor Amadeus Ibn'Laahad написал(а):

Ура.

вообще я давно брежу подобной историей

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Проверка орфографии онлайн.
Минимальный размер поста без чужой речи - 15 полных строк.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Беседка » Флуд #3. В честь Рода Ралов и Исповедниц!