Вверх страницы

Вниз страницы

BY STEEL AND MAGIC

Объявление

NAVIGATION

WELCOME

Добро пожаловать на FRPG «Сталью и магией», созданную по мотивам телесериалов «Легенда об Искателе» и «Мерлин». Мы постарались наилучшим образом совместить два фэндома, чтобы создать уютную и дружелюбную атмосферу для наших игроков и гостей. Надеемся, что Вам понравится этот мир. Акция в честь открытия: Action vol.3 | Samhain.
В игре: 29 октября - 4 ноября (Погода в игре).
Срочно нужны: Моргана, Гвиневра, Зеддикус Зу'л Зорандер, Никки, Денни Амнелл, а также персонажи из второй акции!
Желаем приятной и увлекательной игры. С уважением, Ваша администрация.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru






Admins & Moders



News

04.11.12. Добро пожаловать всем, кто уже успел к нам присоединиться! Прошли сутки с открытия ролевой, и мы запускаем первые два квеста: #1. Новый дом и #2. Невеста Полоза (к идее поклонения твари из Подземного мира мы надеемся еще не раз обратиться). В скором времени появятся не просто эпизоды-приключения, а те, которые непосредственно будут двигать сюжет. Надеемся порадовать Вас еще несколькими экшен-квестами, а пока не расслабляемся, договариваемся о индивидуальных эпизодах с другими игроками, выбираем жертву пяти вечеров, в общем, начинаем потихоньку шевелиться. В ближайшее время мы закончим тему с погодой на эту игровую неделю.

Best Quote

«...из слуг там вообще был только Мерлин, который, как преданная собачка, ходит за Артуром везде. Моргана даже удивилась, узнав, что спят они раздельно».

Morgana Pendragon

The Best Player


Five Evenings With


choice of the next

The Best Posts:

Сегодня они успели выслушать жалобы одного торговца овощами на другого, нескольких ремесленников, крестьян, которые никак не могли решить тяжбу из-за межи, прослушать три отчёта по финансам, налогам и сводку по вооружению, а после обеда ожидалось не менее длительное разбирательство между двумя гильдиями, которые никак не могли поделить одно здание на предмет расположения новых мастерских...
read more

С тяжелым сердцем покидал он Кэлен, но выбора не оставалось. Подвергнуть ее такому риску, как встреча с непредсказуемой, опасной ведьмой, он не мог. От Кары же попросту было не отделаться: проведав о его намерениях, она поставила жесткий ультиматум. До владений Шоты они шли несколько дней, и за это время с Кэлен и с Зеддом могло случиться что угодно. Ричард подавлял в себе тревогу, как мог...
read more
Partners

Avalon Загляни на огонек на Daeloen.rusff.ru!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Беседка » Флуд #3. В честь Рода Ралов и Исповедниц!


Флуд #3. В честь Рода Ралов и Исповедниц!

Сообщений 301 страница 330 из 507

301

Merlin, Мечты сбываются!

0

302

Merlin написал(а):

*со вздохом сунул антипохмелин под подушку*

Иногда ты меня прямо радуешь. Вот что значит правильно воспитывать слугу.

Merlin написал(а):

на счет ОТКЛЮЧИ ТЕЛЕФОН, СЕРЬЕЗНО ты был прав, реально

Потому что говорю на собственном опыте. Так никто не достанет, и не будет претензий, почему не ответил или не пришёл.

Connor Amadeus Ibn'Laahad написал(а):

правда мне Артура жалко.

По-моему, ты единственный, кроме Гвиневры, кто об Артуре думает.

0

303

Всем вечера)

0

304

Nicci, ночера :D

0

305

Arthur Pendragon, посмотрела я на часы и поняла, что да.. ночера)))

0

306

Arthur Pendragon написал(а):

По-моему, ты единственный, кроме Гвиневры, кто об Артуре думает.

Ну так. Артур самый известный король.

0

307

ночи всем)

0

308

Пройдусь тут мимо. Всем ночи.

Amelia Wayne, как будет время, доберись до моей аськи или ЛС, обсудим, что там у нас, а то толком и не знаю, какое наследие мне оставил предыдущий игрок.)

0

309

Amelia Wayne, Привет и пока!

0

310

Guinevere Pendragon, сейчас в аське напишу)
Connor Amadeus Ibn'Laahad, Спокойной ночи)

0

311

доброго утра всем.

0

312

Доброго, бабуля

0

313

Arthur Pendragon, бабуля?!

0

314

Zeddicus Zu'l Zorander:D уже дедуля?
Ты такой непостоянный.

0

315

Arthur Pendragon, что есть, то есть

0

316

Arthur Pendragon, видел, каким я красавчиком в молодости был?

0

317

Zeddicus Zu'l Zorander, оооооооооооо. началось.
А можно обойтись без рассказов о бурной молодости, и сразу перейти к стадии "Вот в наше время!". Всё равно же к этому всё придёт.

Отредактировано Arthur Pendragon (2013-02-17 13:20:31)

0

318

*подсела рядом, нацепив на лицо самую очаровательную из арсенала своих улыбок*
О чём толкуем, товарищи?  :flirt:

0

319

Morgana Pendragon, дедуля о старости, а мы о чём попало

0

320

Arthur Pendragon,

Arthur Pendragon написал(а):

дедуля о старости

О, старость! Это так... так мило  ^^
Люблю всякие истории о былых подвигах. Они многому учат  :rolleyes:

Arthur Pendragon написал(а):

мы о чём попало

И что же попало в разговор сегодня?  ^^

0

321

Morgana Pendragon написал(а):

О, старость! Это так... так мило   Люблю всякие истории о былых подвигах. Они многому учат

Вот, уединяйтесь и общайтесь, порадуй старичка. Они любят, когда молодёжь интересуется их молодостью. :rofl:

0

322

Arthur Pendragon написал(а):

оооооооооооо. началось.
А можно обойтись без рассказов о бурной молодости, и сразу перейти к стадии "Вот в наше время!". Всё равно же к этому всё придёт.

Вот в наше время я не по горам и полям скакал, а создавал границы и участвовал в масштабных войнах. Не то что нынче :D

Morgana Pendragon написал(а):

Люблю всякие истории о былых подвигах. Они многому учат

Вот! Вот поэтому я умнее Артура :D меня сейчас казнят :D

0

323

Zeddicus Zu'l Zorander написал(а):

Вот! Вот поэтому я умнее Артура

В твоих высказываниях нет логики, а за глупость не казнят. Живи и радуйся королевской щедрости.

0

324

Алоха

0

325

Arthur Pendragon написал(а):

В твоих высказываниях нет логики, а за глупость не казнят. Живи и радуйся королевской щедрости.

Я старше и умнее. Это логика.

0

326

Connor Amadeus Ibn'Laahad, здравствуй)

0

327

Zeddicus Zu'l Zorander, Как дела?

0

328

Connor Amadeus Ibn'Laahad, неплохо, я наконец-то свободен, а теперь собираюсь отобедать)
настроение выходное?

0

329

Zeddicus Zu'l Zorander написал(а):

Я старше и умнее. Это логика.

Она у тебя какая-то особенная :rofl:

0

330

Zeddicus Zu'l Zorander, нет, а у тебя?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Проверка орфографии онлайн.
Минимальный размер поста без чужой речи - 15 полных строк.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Беседка » Флуд #3. В честь Рода Ралов и Исповедниц!