Вверх страницы

Вниз страницы

BY STEEL AND MAGIC

Объявление

NAVIGATION

WELCOME

Добро пожаловать на FRPG «Сталью и магией», созданную по мотивам телесериалов «Легенда об Искателе» и «Мерлин». Мы постарались наилучшим образом совместить два фэндома, чтобы создать уютную и дружелюбную атмосферу для наших игроков и гостей. Надеемся, что Вам понравится этот мир. Акция в честь открытия: Action vol.3 | Samhain.
В игре: 29 октября - 4 ноября (Погода в игре).
Срочно нужны: Моргана, Гвиневра, Зеддикус Зу'л Зорандер, Никки, Денни Амнелл, а также персонажи из второй акции!
Желаем приятной и увлекательной игры. С уважением, Ваша администрация.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru






Admins & Moders



News

04.11.12. Добро пожаловать всем, кто уже успел к нам присоединиться! Прошли сутки с открытия ролевой, и мы запускаем первые два квеста: #1. Новый дом и #2. Невеста Полоза (к идее поклонения твари из Подземного мира мы надеемся еще не раз обратиться). В скором времени появятся не просто эпизоды-приключения, а те, которые непосредственно будут двигать сюжет. Надеемся порадовать Вас еще несколькими экшен-квестами, а пока не расслабляемся, договариваемся о индивидуальных эпизодах с другими игроками, выбираем жертву пяти вечеров, в общем, начинаем потихоньку шевелиться. В ближайшее время мы закончим тему с погодой на эту игровую неделю.

Best Quote

«...из слуг там вообще был только Мерлин, который, как преданная собачка, ходит за Артуром везде. Моргана даже удивилась, узнав, что спят они раздельно».

Morgana Pendragon

The Best Player


Five Evenings With


choice of the next

The Best Posts:

Сегодня они успели выслушать жалобы одного торговца овощами на другого, нескольких ремесленников, крестьян, которые никак не могли решить тяжбу из-за межи, прослушать три отчёта по финансам, налогам и сводку по вооружению, а после обеда ожидалось не менее длительное разбирательство между двумя гильдиями, которые никак не могли поделить одно здание на предмет расположения новых мастерских...
read more

С тяжелым сердцем покидал он Кэлен, но выбора не оставалось. Подвергнуть ее такому риску, как встреча с непредсказуемой, опасной ведьмой, он не мог. От Кары же попросту было не отделаться: проведав о его намерениях, она поставила жесткий ультиматум. До владений Шоты они шли несколько дней, и за это время с Кэлен и с Зеддом могло случиться что угодно. Ричард подавлял в себе тревогу, как мог...
read more
Partners

Avalon Загляни на огонек на Daeloen.rusff.ru!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Беседка » Флуд #3. В честь Рода Ралов и Исповедниц!


Флуд #3. В честь Рода Ралов и Исповедниц!

Сообщений 361 страница 390 из 507

361

Arthur Pendragon, Я бы не отказалась от трона Камелота = )

Отредактировано Morgana Pendragon (2013-02-17 23:18:45)

0

362

Morgana Pendragon, очень амбициозные планы.)

Всем доброго вечера/ночи.

0

363

Morgana Pendragon, слипнется :D
а девушкам много сладкого нельзя, фигуру испортишь

0

364

Guinevere Pendragon, скорее, ночи = )

Guinevere Pendragon написал(а):

очень амбициозные планы.)

По должности положено = )

Arthur Pendragon написал(а):

девушкам много сладкого нельзя

Так мы же о Камелоте, а не о пряничном домике ^^ Хотя... Коли хочешь, могу за трон на него поменяться, мне сахара для брата не жалко = )

0

365

Morgana Pendragon написал(а):

Так мы же о Камелоте, а не о пряничном домике  Хотя... Коли хочешь, могу за трон на него поменяться, мне сахара для брата не жалко = )

Женщина, ты уже заговариваешься. Вали спать :D

0

366

Arthur Pendragon, ахаха, да, пора бы XD
Но на счёт трона я практически серьёзно = ) Пряничные домики у меня в ассортименте  http://fc05.deviantart.net/fs26/f/2008/038/4/9/_nod__or__yes__by_crula.gif

0

367

Merlin написал(а):

Можешь считать. Есть люди и похуже.

Ну, по сравнению с твоими обычными эпитетами, да, комплимент.

Merlin написал(а):

Так, пардон, что-то я темы перепутал. Думал, во флуде пишу

А я думал, ты на конюшни хочешь, не? :D

0

368

Morgana Pendragon написал(а):

По должности положено = )

Ну как-то не очень грозно звучит. Выменять трон на пряничный домик?  http://uploads.ru/i/2/S/R/2SRHA.gif

0

369

Arthur Pendragon написал(а):

Ну, по сравнению с твоими обычными эпитетами, да, комплимент.

Я просто не в духе, чтобы шутить. Я тебе рассказывал вчера. Так сегодня мне еще больше мозги ипут. Хорошо хоть не обе и между собой еще не общались.

Arthur Pendragon написал(а):

А я думал, ты на конюшни хочешь, не?

Конюшни будут во вторник, за то, что сегодня на замену не явился...

0

370

Merlin:D зато я в отменном

0

371

Arthur Pendragon написал(а):

зато я в отменном

ты там вчера что то на счет пивасика говорил? у тебя бутылочки случаем не завалялось?

ляп хд

http://cs308530.userapi.com/v308530091/6339/qEHJMvi9JvQ.jpg

0

372

Merlin написал(а):

ты там вчера что то на счет пивасика говорил? у тебя бутылочки случаем не завалялось?

Тебе вредно, твой организм не привык. Это мне нужно, тренировка перед пиром.

Это что, серьёзно кадр? :rofl:

0

373

Merlin, а пиво не подпортит владение магией, не?))) :nope:

0

374

Arthur Pendragon написал(а):

Тебе вредно, твой организм не привык. Это мне нужно, тренировка перед пиром.

я не собираюсь нажираться в зюзю, мне нужно для храбрости

Arthur Pendragon написал(а):

Это что, серьёзно кадр?

не знаю, нашел что-то хд

0

375

Analin Kein написал(а):

а пиво не подпортит владение магией, не?)))

Подпортит. А я забочусь о своём слуге.

0

376

Merlin написал(а):

я не собираюсь нажираться в зюзю, мне нужно для храбрости

Обойдёшься. Вредно тебе.

0

377

Arthur Pendragon написал(а):

Подпортит. А я забочусь о своём слуге.

Вот в такие моменты понимаю, что у нас потрясающий Король.

0

378

Arthur Pendragon написал(а):

Подпортит. А я забочусь о своём слуге.

Мудрый король- мудрые решения)))) :cool:

0

379

Arthur Pendragon написал(а):

Обойдёшься. Вредно тебе.

Может, ты тогда знаешь другое средство избавиться от моей проблемы? А то папаня Карамон сегодня ну совсем ничего дельного не предложил. Он считает это нормой, а я устал. Мой паспорт не перепись женского населения планеты.

0

380

Merlin написал(а):

Может, ты тогда знаешь другое средство избавиться от моей проблемы?

В любой проблеме можно найти альтернативный выход из положения, я знаю!))) :rolleyes:

0

381

Merlin написал(а):

Может, ты тогда знаешь другое средство избавиться от моей проблемы? А то папаня Карамон сегодня ну совсем ничего дельного не предложил. Он считает это нормой, а я устал. Мой паспорт не перепись женского населения планеты.

Удел короля - проблемы государственной важности, вы с пословм что-то не можете поделить?
Если нет, то с девчонками сам разбирайся :D

0

382

Arthur Pendragon написал(а):

с девчонками сам разбирайся

это не девчонки, это исчадие ада и ангел хд

0

383

Merlin написал(а):

это не девчонки, это исчадие ада и ангел хд

без подробностей, я уже засыпаю :D

0

384

Вечер добрый, товарищи = )

Guinevere Pendragon, а вдруг прокатит? XDXDXD

0

385

Morgana Pendragon написал(а):

Вечер добрый, товарищи = )

Так еще день)))

0

386

Alexander Mitreski написал(а):

Так еще день)))

Митрески марш заполнять ЛЗ)

0

387

Demmin Nass написал(а):

Митрески марш заполнять ЛЗ)

Не хочу, мне лень)

0

388

Alexander Mitreski написал(а):

Не хочу, мне лень)

Нааадо)

0

389

Kahlan Amnell написал(а):

Нааадо)

Заполню как-нибудь потом)))

0

390

Alexander Mitreski написал(а):

Заполню как-нибудь потом)))

Что ты ведешь себя как пятилетка.) Иди заполняй, а то исповедуют тебя еще))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Проверка орфографии онлайн.
Минимальный размер поста без чужой речи - 15 полных строк.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Беседка » Флуд #3. В честь Рода Ралов и Исповедниц!