Вверх страницы

Вниз страницы

BY STEEL AND MAGIC

Объявление

NAVIGATION

WELCOME

Добро пожаловать на FRPG «Сталью и магией», созданную по мотивам телесериалов «Легенда об Искателе» и «Мерлин». Мы постарались наилучшим образом совместить два фэндома, чтобы создать уютную и дружелюбную атмосферу для наших игроков и гостей. Надеемся, что Вам понравится этот мир. Акция в честь открытия: Action vol.3 | Samhain.
В игре: 29 октября - 4 ноября (Погода в игре).
Срочно нужны: Моргана, Гвиневра, Зеддикус Зу'л Зорандер, Никки, Денни Амнелл, а также персонажи из второй акции!
Желаем приятной и увлекательной игры. С уважением, Ваша администрация.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru






Admins & Moders



News

04.11.12. Добро пожаловать всем, кто уже успел к нам присоединиться! Прошли сутки с открытия ролевой, и мы запускаем первые два квеста: #1. Новый дом и #2. Невеста Полоза (к идее поклонения твари из Подземного мира мы надеемся еще не раз обратиться). В скором времени появятся не просто эпизоды-приключения, а те, которые непосредственно будут двигать сюжет. Надеемся порадовать Вас еще несколькими экшен-квестами, а пока не расслабляемся, договариваемся о индивидуальных эпизодах с другими игроками, выбираем жертву пяти вечеров, в общем, начинаем потихоньку шевелиться. В ближайшее время мы закончим тему с погодой на эту игровую неделю.

Best Quote

«...из слуг там вообще был только Мерлин, который, как преданная собачка, ходит за Артуром везде. Моргана даже удивилась, узнав, что спят они раздельно».

Morgana Pendragon

The Best Player


Five Evenings With


choice of the next

The Best Posts:

Сегодня они успели выслушать жалобы одного торговца овощами на другого, нескольких ремесленников, крестьян, которые никак не могли решить тяжбу из-за межи, прослушать три отчёта по финансам, налогам и сводку по вооружению, а после обеда ожидалось не менее длительное разбирательство между двумя гильдиями, которые никак не могли поделить одно здание на предмет расположения новых мастерских...
read more

С тяжелым сердцем покидал он Кэлен, но выбора не оставалось. Подвергнуть ее такому риску, как встреча с непредсказуемой, опасной ведьмой, он не мог. От Кары же попросту было не отделаться: проведав о его намерениях, она поставила жесткий ультиматум. До владений Шоты они шли несколько дней, и за это время с Кэлен и с Зеддом могло случиться что угодно. Ричард подавлял в себе тревогу, как мог...
read more
Partners

Avalon Загляни на огонек на Daeloen.rusff.ru!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Беседка » Флуд #3. В честь Рода Ралов и Исповедниц!


Флуд #3. В честь Рода Ралов и Исповедниц!

Сообщений 121 страница 150 из 507

121

Richard Rahl написал(а):

И даже любовь?)

что любовь? я не поняла...
играть любовь? ) играть я умею, но в реальном игровом времени я у Даркена и он крайне меня заинтересует своими речами.

0

122

Kahlan Amnell написал(а):

играть любовь? ) играть я умею, но в реальном игровом времени я у Даркена и он крайне меня заинтересует своими речами.

И неужели вы забудете все, что между нами было в каноне?)

0

123

ну, вспоминать буду)

0

124

Kahlan Amnell написал(а):

ну, вспоминать буду)

Это будет согревать мое разбитое сердце))

0

125

Добрый вечер. И с праздником всех.

0

126

Raistlin Majere, доброго и вам вечера, добро пожаловать.)

0

127

Благодарю за радушный прием.
*Пьет мутную гадость* Вы не поверите - второй день страдаю кашлем.

0

128

Raistlin Majere, внезапно! а лечишься тем же?
самый фамильярный админ всегда хочет общаться на "ты" с волшебниками

0

129

Zeddicus Zu'l Zorander, исходя из того, как я его делал, это настойка лимона и меда. Но после того, как оно оказалось в чае, на вид и запах вполне канонично.
Как насчет взаимной любезности?

0

130

Raistlin Majere, магия, не иначе! Свойства-то такие же?
Был бы премного благодарен.
Что-то меня потянуло продолжить читать Сагу резко оО

0

131

Zeddicus Zu'l Zorander написал(а):

магия, не иначе! Свойства-то такие же?

Очень на это надеюсь. Я за эти дни несколько... задолбался. Ну его в Бездну, этого Фистандантилуса, весь Конклав с их испытаниями и... В общем, ну их.

Zeddicus Zu'l Zorander написал(а):

Что-то меня потянуло продолжить читать Сагу резко оО

Я как раз этим занимаюсь. )))

Могу ли я зарегистрировать персонажа из другого фэндома?
Нет, никакие фэндомы, кроме «Легенды об Искателе» и «Мерлина» не приветствуются.

А я чего, я ничего. Magic!

0

132

Raistlin Majere написал(а):

Очень на это надеюсь. Я за эти дни несколько... задолбался. Ну его в Бездну, этого Фистандантилуса, весь Конклав с их испытаниями и... В общем, ну их.

Задолбался - не то слово. Двое или трое суток спорю с явно тупящей дамой, которая не понимает мои блистательные идеи, и с Мэри Сью-администратором. Выматывает похуже Такхизис)

Raistlin Majere написал(а):

Я как раз этим занимаюсь. )))

Просто я читаю только те книги, где есть Рейстлин. Без него как-то скучно) А продолжить читать нааадо, а то все я бросаю на полпути.

Raistlin Majere написал(а):

А я чего, я ничего. Magic!

Хех, я слишком люблю Сагу, чтобы не включить ее персонажей в акцию)

0

133

Kahlan Amnell, Darken Rahl, вы как бэ тоже про игровой канон не забывайте http://www.10pix.ru/img1/3100/1742214.gif

+2

134

Zeddicus Zu'l Zorander написал(а):

Двое или трое суток спорю с явно тупящей дамой, которая не понимает мои блистательные идеи

Мне нравится, как это звучит. )))

Zeddicus Zu'l Zorander написал(а):

и с Мэри Сью-администратором.

А это как?

Zeddicus Zu'l Zorander написал(а):

Выматывает похуже Такхизис)

Где это такое сомнительное счастье? И зачем?

Zeddicus Zu'l Zorander написал(а):

Просто я читаю только те книги, где есть Рейстлин. Без него как-то скучно) А продолжить читать нааадо, а то все я бросаю на полпути.

Ну, может, и не надо. Если не тянет. Если интересен только Рейстлин.

Zeddicus Zu'l Zorander написал(а):

Хех, я слишком люблю Сагу, чтобы не включить ее персонажей в акцию)

А ты ее сначала читал или слушал? Я из "молодняка". Сначала слушал.

0

135

Zeddicus Zu'l Zorander написал(а):

Kahlan Amnell, Darken Rahl, вы как бэ тоже про игровой канон не забывайте

*Тяжело вздохнул и закашлялся*

0

136

Raistlin Majere написал(а):

Мне нравится, как это звучит. )))

Уж лучше бы у нее была голова на плечах. Я все разжевал три раза! Жду новой порции вопросов. *обреченно вздохнул*

Raistlin Majere написал(а):

А это как?

Алогичный персонаж, который неканон, то бишь для игры особо ничего не значит, да еще пытается предать достаточно могущественную сторону. Характеристикой undead не обладает. Когда я говорю, что ее убьют (конкретно я. Я сильнее, умнее, старше в два раза и прочее, но у меня есть хотя бы логическое обоснование этому *рукалицо*), слышу невнятное хихиканье и "Я админ, я добро не дам". То бишь она все, ВСЕ может делать, но ее никто не убьет, никогда.

Raistlin Majere написал(а):

Где это такое сомнительное счастье? И зачем?

да на одной ролке по дв. к сожалению, меня сочли достаточно хорошим игроком, чтобы занести в список модеров, а тупящая дама - это тоже админ, кстати ахахаха Там из троицы женщин только одна нормальная.
Зачем? Ну, попросили придумать квест. Ок, я такую шикарную ветку намеревался ввести, но чую, что умрет все в зародыше, потому что не выдержу расспросов.

Raistlin Majere написал(а):

Ну, может, и не надо. Если не тянет. Если интересен только Рейстлин.

Надо. Я где-то читал, что он вернется после смерти, а я после нее читать не стал, вернувшись к детству Маджере.

Raistlin Majere написал(а):

А ты ее сначала читал или слушал? Я из "молодняка". Сначала слушал.

Уже и не помню толком. Вроде слушал. Первой точно услышал какой-то клип на песню "Изида под покрывалом", нашел мюзикл, книги, на основе которых он базируется, а потом вспомнил, что мне их друг советовал, и тут пошли "Драконы..."

0

137

Raistlin Majere написал(а):

*Тяжело вздохнул и закашлялся*

пей свои травки!

0

138

Zeddicus Zu'l Zorander написал(а):

Уж лучше бы у нее была голова на плечах. Я все разжевал три раза! Жду новой порции вопросов. *обреченно вздохнул*

Терпение и только терпение. Лучше разъяснить сразу, чем если человек не поймет или поймет не так, а потом начнется еще большая путаница.

Zeddicus Zu'l Zorander написал(а):

То бишь она все, ВСЕ может делать, но ее никто не убьет, никогда.

Это админ. За то, что она пашет на игру, как Папа Карло, ей можно простить все.

Zeddicus Zu'l Zorander написал(а):

Зачем? Ну, попросили придумать квест. Ок, я такую шикарную ветку намеревался ввести, но чую, что умрет все в зародыше, потому что не выдержу расспросов.

Собрат мой по несчастью, возлюби женщин всем сердцем, и откроются тебе Врата Бездны все будет хорошо и понятно. Факт. Проверял. )))

Zeddicus Zu'l Zorander написал(а):

Надо. Я где-то читал, что он вернется после смерти, а я после нее читать не стал, вернувшись к детству Маджере.

Кстати, песня про детство здоровская.

Zeddicus Zu'l Zorander написал(а):

Уже и не помню толком. Вроде слушал. Первой точно услышал какой-то клип на песню "Изида под покрывалом", нашел мюзикл, книги, на основе которых он базируется, а потом вспомнил, что мне их друг советовал, и тут пошли "Драконы..."

Я слушал еще когда они по частям выходили. По полгода приходилось ждать, довольствуясь только старой версией. А что со мной было, когда я в четвертой части не услышал "Беги, мой брат" и "Судьбу"... *Держится за голову*

0

139

Zeddicus Zu'l Zorander написал(а):

пей свои травки!

Пью, пью. Но я фетишист. Я хочу эту женщину в белом!

0

140

Raistlin Majere написал(а):

Но я фетишист. Я хочу эту женщину в белом!

Сколько претендентов на одну Исповедницу  :D

Всем доброго)

0

141

Raistlin Majere написал(а):

Но я фетишист. Я хочу эту женщину в белом!

Если вы про Келен, то становитесь в очередь :D

И да, всем доброго вечера))

0

142

Demmin Nass написал(а):

Сколько претендентов на одну Исповедницу

Увы. Красивая женщина в белом платье иногда незаменима.

Richard Rahl написал(а):

Если вы про Келен, то становитесь в очередь

Ну, это мы еще посмотрим.

0

143

Raistlin Majere написал(а):

Терпение и только терпение. Лучше разъяснить сразу, чем если человек не поймет или поймет не так, а потом начнется еще большая путаница.

Да знаю, знаю, поэтому еще не сорвался. Я обладаю воистину дьявольским терпением. Сам себя не похвалишь...

Raistlin Majere написал(а):

Это админ. За то, что она пашет на игру, как Папа Карло, ей можно простить все.

Не хочу! Хочу логику, а не женскую логику!

Raistlin Majere написал(а):

Собрат мой по несчастью, возлюби женщин всем сердцем, и откроются тебе Врата Бездны все будет хорошо и понятно. Факт. Проверял. )))

У тебя другой случай. У тебя умная женщина была. Конечно, относительно умная, но все же получше, чем если бы ты умирал в башне Фистандантилуса, а Крисания вздумала задавать наводящие вопросы насчет того, где там можно найти воду. У меня именно второй вариант.

Raistlin Majere написал(а):

Кстати, песня про детство здоровская.

Вообще одна из моих самых любимых)

Raistlin Majere написал(а):

Я слушал еще когда они по частям выходили. По полгода приходилось ждать, довольствуясь только старой версией. А что со мной было, когда я в четвертой части не услышал "Беги, мой брат" и "Судьбу"... *Держится за голову*

Давно это было?) Я как-то одним махом все прослушал, эйфорию еще полгода ощущал.

Raistlin Majere написал(а):

Пью, пью. Но я фетишист. Я хочу эту женщину в белом!

:rofl: я это в цитатник занесу)
*вспоминает* хм, у моего персонажа было столько любовных похождений, которые еще и не закончены, что и у меня когда-то могла бы быть женщина в белом...

0

144

Demmin Nass, Richard Rahl, доброго вечера, господа. Как настроение?)

0

145

Zeddicus Zu'l Zorander написал(а):

Да знаю, знаю, поэтому еще не сорвался. Я обладаю воистину дьявольским терпением. Сам себя не похвалишь...

Любой мастер должен им обладать. *Пожимает руку* Хвалю!

Zeddicus Zu'l Zorander написал(а):

Не хочу! Хочу логику, а не женскую логику!

О, любимая больная мозоль...

Zeddicus Zu'l Zorander написал(а):

У тебя умная женщина была.

Ты издеваешься?!?!?!?!

Zeddicus Zu'l Zorander написал(а):

У меня именно второй вариант.

Соболезную. Дважды. Даже трижды. Для большей человечности у меня слишком скверный характер.

Zeddicus Zu'l Zorander написал(а):

Вообще одна из моих самых любимых)

Да. Мне она тоже нравится. И от "Судьбы" еще в восторге. С самой старой версии.

Zeddicus Zu'l Zorander написал(а):

Давно это было?) Я как-то одним махом все прослушал, эйфорию еще полгода ощущал.

По-моему, в прошлой жизни.)))
Но появление новых песен несомненно радует.

Zeddicus Zu'l Zorander написал(а):

*вспоминает* хм, у моего персонажа было столько любовных похождений, которые еще и не закончены, что и у меня когда-то могла бы быть женщина в белом...

И ты не пошел открывать Врата? Рейстлин, ты слабак.

0

146

Zeddicus Zu'l Zorander написал(а):

*вспоминает* хм, у моего персонажа было столько любовных похождений, которые еще и не закончены, что и у меня когда-то могла бы быть женщина в белом...

Ничего не хочу об этом знать, особенно о женщинах в белом  :D

Zeddicus Zu'l Zorander написал(а):

доброго вечера, господа. Как настроение?)

Прекрасно) А у тебя/вас? Как лучше?

Raistlin Majere написал(а):

Ну, это мы еще посмотрим.

А вам то она зачем?)

0

147

Richard Rahl написал(а):

А вам то она зачем?)

Говорю же - фетишист.

0

148

Raistlin Majere написал(а):

Любой мастер должен им обладать. *Пожимает руку* Хвалю!

ты меня смущаешь) Меня больше раздражает не то, что меня не понимают, а то, что из-за этого замерзает обсуждение остальных веток.

Raistlin Majere написал(а):

О, любимая больная мозоль...

Ты про логику Карамона? :rofl:

Raistlin Majere написал(а):

Ты издеваешься?!?!?!?!

Я люблю издеваться, да. Чуть меньше, чем женщины в красной коже, но люблю)

Raistlin Majere написал(а):

Соболезную. Дважды. Даже трижды. Для большей человечности у меня слишком скверный характер.

Да что там уж, надеюсь, что мои километровые сообщения, объясняющие каждый ньюанс, она разберет. Если не разберет, а начну издевательства и пытки. Или просто потребую согласиться, тем более, что до остальных дошло.

Raistlin Majere написал(а):

Да. Мне она тоже нравится. И от "Судьбы" еще в восторге. С самой старой версии.

Самый приятный бонус после создания этой ролевой - это то, что только здесь обитают люди со схожим музыкальным вкусом. Просто клуб интересов. А то уже малость бесят рэп и попса, от которых в восторге в иных местах.

Raistlin Majere написал(а):

По-моему, в прошлой жизни.)))
Но появление новых песен несомненно радует.

А клип когда выйдет не знаешь? Руки чешутся посмотреть уже)

Raistlin Majere написал(а):

И ты не пошел открывать Врата? Рейстлин, ты слабак.

Мне незачем) Это все пагубное влияние команды добра, хехе

0

149

Richard Rahl написал(а):

Ничего не хочу об этом знать, особенно о женщинах в белом

Всем нужны женщины в белом! Некоторым только их головы, но факт остается фактом :D
Хочу видеть Ричарда в качестве владыки Д'Хары, жесть как хочу уже...

Richard Rahl написал(а):

Прекрасно) А у тебя/вас? Как лучше?

меня) В смысле, тебя. Ты же мой внук, какое еще обращение на "вы"?
я сейчас хочу оторваться от флуда и посмотреть уже "Игру престолов", но похоже, что это выше моих сил :D

0

150

Zeddicus Zu'l Zorander написал(а):

ты меня смущаешь)

Я не нарочно. Даже с учетом твой аватары. Я ведусь только на женщин в белом или откровенном черном.

Zeddicus Zu'l Zorander написал(а):

Ты про логику Карамона?

Нет. Я просто тоже очень много работаю с женщинами.

Zeddicus Zu'l Zorander написал(а):

Я люблю издеваться, да. Чуть меньше, чем женщины в красной коже, но люблю)

:sceptic: Я немного не это имел в виду.

Zeddicus Zu'l Zorander написал(а):

Да что там уж, надеюсь, что мои километровые сообщения, объясняющие каждый ньюанс, она разберет. Если не разберет, а начну издевательства и пытки. Или просто потребую согласиться, тем более, что до остальных дошло.

Лучше последнее. Прибереги пытки для ночного времени. Там и наручники в ход пойдут, и хлысты... *Задумался*

Zeddicus Zu'l Zorander написал(а):

Самый приятный бонус после создания этой ролевой - это то, что только здесь обитают люди со схожим музыкальным вкусом. Просто клуб интересов. А то уже малость бесят рэп и попса, от которых в восторге в иных местах.

Это в каких это? Не ходи там!

Zeddicus Zu'l Zorander написал(а):

А клип когда выйдет не знаешь? Руки чешутся посмотреть уже)

А должен быть? Я видел, что собирают деньги, а про выйдет - ничего пока.

Zeddicus Zu'l Zorander написал(а):

Мне незачем) Это все пагубное влияние команды добра, хехе

Беги, мой брат, беги, пока не поздно...

Zeddicus Zu'l Zorander написал(а):

Всем нужны женщины в белом!

Умная женщина в белом аккуратно избегает здесь появляться...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Проверка орфографии онлайн.
Минимальный размер поста без чужой речи - 15 полных строк.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Беседка » Флуд #3. В честь Рода Ралов и Исповедниц!