Вверх страницы

Вниз страницы

BY STEEL AND MAGIC

Объявление

NAVIGATION

WELCOME

Добро пожаловать на FRPG «Сталью и магией», созданную по мотивам телесериалов «Легенда об Искателе» и «Мерлин». Мы постарались наилучшим образом совместить два фэндома, чтобы создать уютную и дружелюбную атмосферу для наших игроков и гостей. Надеемся, что Вам понравится этот мир. Акция в честь открытия: Action vol.3 | Samhain.
В игре: 29 октября - 4 ноября (Погода в игре).
Срочно нужны: Моргана, Гвиневра, Зеддикус Зу'л Зорандер, Никки, Денни Амнелл, а также персонажи из второй акции!
Желаем приятной и увлекательной игры. С уважением, Ваша администрация.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru






Admins & Moders



News

04.11.12. Добро пожаловать всем, кто уже успел к нам присоединиться! Прошли сутки с открытия ролевой, и мы запускаем первые два квеста: #1. Новый дом и #2. Невеста Полоза (к идее поклонения твари из Подземного мира мы надеемся еще не раз обратиться). В скором времени появятся не просто эпизоды-приключения, а те, которые непосредственно будут двигать сюжет. Надеемся порадовать Вас еще несколькими экшен-квестами, а пока не расслабляемся, договариваемся о индивидуальных эпизодах с другими игроками, выбираем жертву пяти вечеров, в общем, начинаем потихоньку шевелиться. В ближайшее время мы закончим тему с погодой на эту игровую неделю.

Best Quote

«...из слуг там вообще был только Мерлин, который, как преданная собачка, ходит за Артуром везде. Моргана даже удивилась, узнав, что спят они раздельно».

Morgana Pendragon

The Best Player


Five Evenings With


choice of the next

The Best Posts:

Сегодня они успели выслушать жалобы одного торговца овощами на другого, нескольких ремесленников, крестьян, которые никак не могли решить тяжбу из-за межи, прослушать три отчёта по финансам, налогам и сводку по вооружению, а после обеда ожидалось не менее длительное разбирательство между двумя гильдиями, которые никак не могли поделить одно здание на предмет расположения новых мастерских...
read more

С тяжелым сердцем покидал он Кэлен, но выбора не оставалось. Подвергнуть ее такому риску, как встреча с непредсказуемой, опасной ведьмой, он не мог. От Кары же попросту было не отделаться: проведав о его намерениях, она поставила жесткий ультиматум. До владений Шоты они шли несколько дней, и за это время с Кэлен и с Зеддом могло случиться что угодно. Ричард подавлял в себе тревогу, как мог...
read more
Partners

Avalon Загляни на огонек на Daeloen.rusff.ru!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Партнерство » vampire diaries - whispering lies


vampire diaries - whispering lies

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_me16n67FBC1qjwavwo1_500.png

vampire diaries - whispering lies

0

2

В данный момент, на проект требуются следующие персонажи:

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ УЖЕ ЕСТЬ ИГРОВЫЕ ЭПИЗОДЫ!

Джереми Гилберт - Один из пяти, начинающий воин. Кто-то говорит, что ты должен умереть; Клаус хочет довести "до ума" твою татуировку, используя твое предназначение этому миру; и лишь единственный человек, да и то, уже не человек - твоя сестра, сделает всё, чтобы спасти тебя. На самом деле, ты чувствуешь, что ты один. Хочешь ли ты сам найти это лекарство? Да, для сестры. Однако где-то глубоко внутри, твое истинное начало, диктует совсем иные правила. И охотник Джастин, не знающая о лекарстве, но с татуировкой, что в разы длиннее твоей, поможет справится с терзаниями. Или у тебя есть другой план, о котором, пока, ещё никто не знает? Так же, могу добавить, что Вас ожидает не менее прекрасная - Эйприл Янг.
Стефан Сальваторе - Самое главное - вера, а так же надежда. Это те качества, что отличают тебя от других. Не дают тебе умереть, сорваться, позволяют сопротивляться собственным желаниям, но получать вдвое больше. Разочарование и боль не дают покоя, однако вера в то, что положение вещей может измениться лишь из-за принятия лекарства подталкивает на необходимые для того решения. Лекарство, которое ты мечтаешь разделить с Еленой. Успеешь ли ты добраться до него раньше остальных? Так же, могу добавить, что Вас ожидают не менее прекрасные девушки - Елена Гилберт и Ребекка.
Кол - Кровожадный, таинственный, неминуемый, властный . Ты ходишь где-то, абсолютно не предполагая, что тебя ждут многие люди, которые были бы рады встрече. Прекрасная подруга Ева, что соответствует твоему статусу и образу жизни, сестра Ребекка, с которой несомненно придется объяснится, охотники, которых тебе необходимо убить, дабы все забыли о своем помешательстве на лекарстве. И, конечно же, страх, который ты испытываешь при упоминании всего одного имени - Сайлас. Так же, могу добавить, что Вас ожидает целая компания друзей и единомышленников.
Элайджа - Элайджа был первым ребёнком в будущей большой семье Майксон, поэтому родители, оказавшие ему всё своё внимание и любовь в первые дни его жизни, через пару лет свели их к минимуму. Это и заставило маленького ребёнка быстро повзрослеть и стать более ответственным не только за свою жизнь, а и за всю семью. Среди младших братьев и сестры Элайджа всегда был объектом уважения, и иногда даже страха. Над ним порой издевались за чрезмерную «правильность», но ему было всё равно, ведь именно эти качества и могут спасти тебе жизнь, когда ты живёшь большой семьёй в обиталище оборотней. Потеряв брата из-за неосторожности другого, Элайджа утвердился в своей жажде справедливости, именно тогда он, в довольно взрослом возрасте, почувствовал каково это -  желать мести. Став вампиром, он выполнил данное себе слово. Особо не сопротивляясь зову природной потребности крови, древний вампир убил всех, кто был причастен к смерти младшего брата – большую семью оборотней. В последующем именно данное себе слово могло подвергнуть его даже на самые сумасшедшие поступки.
Так же, могу добавить, что Вас ожидает прекраснейшая Энио Мэйфейр.
Эмили Ларсен - Твоему спокойствию и рассудительности можно только позавидовать. Ты практически никогда не выходишь из себя и со всеми стараешься найти общий язык. У тебя много друзей и тебя часто можно застать улыбающейся чему-то своему: хорошей погоде, распустившемуся цветку на окне или просто тому, что сегодня не было проблем. Ты отзывчивая. Да, это про тебя. Ты готова лететь на выручку к другу хоть на край города, и тебе не помешает не метеоритный дождь, ни цунами с градом. Ты проста в общении и умеешь находить компромиссы, ты почти не вступаешь в споры, хотя за свои идеи привыкла бороться. Нет, ты всегда играешь честно, а твоя настойчивость не редко выводила тебя на финишную прямую. В чём твой успех? В открытости? Честности? Ну, разве сейчас этим кого-нибудь удивишь? В тебе чувствуется харизма. Ты знаешь, в каких ситуациях оставаться непредвзято холодной, а в каких пустить шутку другую. Ты часто всем улыбаешься, да. Но знает ли кто-нибудь тебя из нутрии, какая ты есть? При своей видимой открытости ты не спешишь пускать к себе в душу всех, кто проходит мимо. Почему? Может, ты просто боишься. Обмана? Разочарования? Ты нескрытная, нет. И не умеешь лицемерить. Ты просто стараешься не обременять других своими проблемами, а поэтому часто просто о них молчишь.  Ты так привыкла. Тебе так спокойно. С того самого момента, когда в школе ты нечаянно толкнула подругу, а когда та умерла, ты первый раз обратилась. Да, именно тогда пошло всё наперекосяк. Ты старалась держаться от всех на расстоянии, боясь о том, что твою тайну раскроют..
Теперь ты гибрид, но снова не можешь поговорить об этом с друзьями. Тогда зачем ты согласилась им стать? Ты не раз задавала себе этот вопрос, но ответ так и оставался непознанным. Ты помнишь лишь одиночество, давящее на тебя всё сильнее, с каждым годом, и постоянную боль от обращений. Ты не могла этого больше терпеть, ты желала всё прекратить. И вот, на твоём пути появился он, и дал то, чего ты так сильно желала. Однако, ты забыла спросить о цене, ведь ты же прекрасно знаешь, что Клаус просто так  ничего не делает. Из одного плена, ты попала в другой. Теперь, ты обязана ему подчиняться и участвовать в его бесконечных играх в этом городе.
Но не переживай, ведь таким как ты судьба всегда выдаёт удачу в кредит. ACTION #7, organic whole [hybrids]
Микаэлла Корней - Микаэлла странная особа. Она очень изменилась после смерти родителей. На ее глазах они были убиты мужчиной, которой обманом вошел к ним в дом «у меня сломалась машины, можно позвонить от вас». Ее родители были добрыми людьми и всегда спешили помочь. Вот и получили за свою неосторожность. Она запомнила лицо, как уже ей известно, вампира и обязательно найдет его, чтобы отомстить за смерть отца и матери. Убила своего парня, после того как узнала, что он оборотень. На дискотеке ген был активирован, из-за несчастного случая, и она наблюдала не самую приятную картину.
Все, что произошло с ней, закалило характер этой особы. Она готова сломя голову лететь на вампира в полной уверенности, что выйдет живой из боя. Наивная, в этом плане. Хотя, еще ни разу не проигрывала. Просто, попадались неопытные вампиры, скорее всего. Милая особа. Всегда спешит на помощь, если даже не знает вас. Часто улыбается. Считает, что улыбка поможет пережить все ужасные времена. ACTION #4, kill or die [hunter]
Ная Фидбэк - Ная - типаж очень веселой и заводной женщины. Если такой человек находится в обществе с тобой, то ты будешь незамедлительно улыбаться и смеяться. Она - лучик солнца в жизни каждого.
Также, хочется заметить, что она очень умный и начитанный человек, предпочитает читать философов. Причем, она отличается от многих женщин в её возрасте, она не любит фильмы про любовь-морковь и не читает истории о любви.
В общении со всеми она откровенна, хотя, местами, любит скрыть некоторые факты. Она считает, что если врать, то только во благо.
Вывести такого человека из себя очень трудно. Она будет держаться до конца, никогда не покажет людям, насколько её обидели. Свою обиду она выражает в поступках, причем не всегда положительных. Вас ожидает ненаглядный крестник - Габриэль, а так же, близкая и по духу и по плоти Бонни Беннет.
Аттикус Шейн - Шейн довольно загадочный и интересный персонаж. В сериале его пока мало раскрыли, осталось много темных пятен на его личности и биографии, но это даже хорошо, верно? Можно самому развить персонажа в желаемую сторону. В принципе, всё, что о нем известно, вы можете прочитать в великой и ужасной википедии, она вам в этом лучший помощник, чем я. Так же, если вы смотрели сериал, то хоть немного, но знаете об этом персонаже с: Единственное, мне не хотелось бы видеть слишком разыгравшейся фантазии с вашей стороны, аля Шейн - гибрид бульдога с носорогом, пьянчужка и конченный бабник. Я вижу его человеком, очень любящим своё дело. Даже, в какой-то степени, мистика и поиск мифического лекарства стали для него неким наваждением. Безусловно, он преследует какие-то свои цели, иначе для чего ему заваривать всю эту кашу? [за описание спасибо Бонни Беннет]
Розали МакГован - У этой девушки достаточно странная история. О своей сущности она узнала, буквально, пару месяцев назад. В семье, где она живет, нет ни одной ведьмы – обычная семья, которая верит в бога и не приемлет никаких «чертовых» проявлений. Розали молчала, а сама пыталась выяснить, что же с ней не так. Как оказалось, она приемная дочь, а настоящие родители погибли, когда ей было два года. Все это ей поведала сестра матери. Розали была в шоке от того, что услышала,  даже верить не хотела. Но, когда подняла архивы в библиотеке и нашла газету с того несчастного дня, поняла, что тетя не обманула. Что испытала девушка не передать словами. Горечь и разочарование – это полбеды. Она сорвалась, сбежала. Чуть-чуть и влипла бы в неприятности, если бы не Стефан Сальваторе. Он вытащил ее пятую точку из передряги, а когда она (будучи пьяной) рассказала ему о том, кем является – успокоил и поведал всю правду о мире сверхъестественного.
Розали – ангел во плоти. Ее глаза и улыбка излучают такую доброту, что сразу хочется обнять девушку. Она всегда готова помогать, правда, если вы на стороне добра. Она будет защищать своих друзей до последнего вздоха, только бы они выжили. Дружбу ценит на вес золота, поэтому после встречи со Стефаном приняла его сторону – во всем. Силы свои развивала и будет развивать. Любит много читать. Вспыльчива, но отходчива. Вас ожидает прекрасная Дженна Лайн, а так же ведьмы и маги форума.

Внимание! Для каждого, кто был описан ранее, имеются сюжетные эпизоды, начерчены примерные сюжетные линии, так что мы ждем только Вашего скорейшего присутствия. Так же, сейчас в игру необходимы персонажи таких рас, как - гибриды, оборотни, люди.

0

3

KATHERINE PIERCE — КАСТИНГ; ВЕСПЕР НУЖДАЕТСЯ В НЕЙ!

http://s3.uploads.ru/D4OqE.png

Как Вы уже поняли, дорогие гости и игроки, мы запускаем — кастинг в форме собеседования, на прекрасную женскую роль — Кэтрин Пирс. Сейчас в приоритете у многих канонические роли, такие как — Гилберт, Форбс, Ребекка, но все мы забываем о прекрасной, коварной, настоящей женщине, даже в облике вампира — Кэтрин. Этот персонаж не просто постоянно строит планы, дабы добиться желаемого, она ещё имеет и очень интересную сюжетную линию, которую нам бы хотелось развить. Здесь должно быть не только желание администрации, а в первую очередь, желание будущего игрока — развивать персонажа не только в рамках сюжета, но и в другом русле, дабы раскрыть его как можно больше. Вложить в него частичку себя.

» Вы — регистрируете любой ник кроме, естественно — Katherine Pierce; отвечаете на все ниже указанные вопросы, публикуете это всё лишь под скрытым текстом; приятно проводите время во флуде, ожидая результаты кастинга.
» Мы — обещаем справедливый и не предвзятый выбор; интересные темы для пробных постов; увлекательную сюжетную линию; те девушки, что не пройдут собеседование — попытаемся подобрать для Вас максимально желаемую роль и затянуть в наш увлекательный мир. Обещаем, что не отпустим Вас.

ВОПРОСЫ ДЛЯ КАСТИНГА

» Почему именно Кэтрин? Чем Вас зацепила данная роль? Быть может, чувствуете схожесть с ней в каких-то моментах — попытайтесь как можно более полно раскрыть, почему Ваш выбор пал именно на эту роскошную брюнетку.

» Опишите её сильные и слабые стороны. Другими словами — Ваше видение персонажа "изнутри".

» Какую сюжетную линию Вы можете ей предначертать? Есть ли какие-то определенные планы, касательно её будущей жизни в Мистик Фоллс? Здесь же Вы можете указать, каким должно быть её возвращение. Помните, что наш сюжет отталкивается от серии — 4x09.

» Расскажите о амурных делах Кэтрин. Любила-ли девушка кого-то искренне и по-настоящему? Полюбит ли? С кем в паре Вы её видите/хотели бы видеть?

» И наконец, не много о себе. Ваше имя/инициалы/более распространенный ник на форумах, возраст (по желанию), опыт за выбранного персонажа и общий в совокупности.

ТЕМЫ ДЛЯ ИГРОВЫХ ПОСТОВ

1 » обращение Катерины, её эмоции, чувства.
2 » столкновение с двойником (Еленой) в особняке Сальваторе.
3 » времена, когда Пирс ещё являлась Петровой; флешбэк из сериала — разговор с Элайджей о любви.
4 » убийство Кэролайн Форбс; напоминаю, что она не обращала её, в Кэролайн была кровь Деймона.

Кастинг продлится до 15 марта 2013 года. Желаем всем будущим участницам море удачи и океан вдохновения!

код анкеты для кастинга.
Код:
» [b][size=12]П[/size][/b]очему именно Кэтрин? Чем Вас зацепила данная роль? Быть может, чувствуете схожесть с ней в каких-то моментах — попытайтесь как можно более полно раскрыть, почему Ваш выбор пал именно на эту роскошную брюнетку.

» [b][size=12]О[/size][/b]пишите её сильные и слабые стороны. Другими словами — Ваше видение персонажа "изнутри". 

» [b][size=12]К[/size][/b]акую сюжетную линию Вы можете ей предначертать? Есть ли какие-то определенные планы, касательно её будущей жизни в Мистик Фоллс? Здесь же Вы можете указать, каким должно быть её возвращение. Помните, что наш сюжет отталкивается от серии — 4x09.

» [b][size=12]Р[/size][/b]асскажите о амурных делах Кэтрин. Любила-ли девушка кого-то искренне и по-настоящему? Полюбит ли? С кем в паре Вы её видите/хотели бы видеть? 

» [b][size=12]И[/size][/b] наконец, не много о себе. Ваше имя/инициалы/более распространенный ник на форумах, возраст (по желанию), опыт за выбранного персонажа и общий в совокупности.

0


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Партнерство » vampire diaries - whispering lies