Вверх страницы

Вниз страницы

BY STEEL AND MAGIC

Объявление

NAVIGATION

WELCOME

Добро пожаловать на FRPG «Сталью и магией», созданную по мотивам телесериалов «Легенда об Искателе» и «Мерлин». Мы постарались наилучшим образом совместить два фэндома, чтобы создать уютную и дружелюбную атмосферу для наших игроков и гостей. Надеемся, что Вам понравится этот мир. Акция в честь открытия: Action vol.3 | Samhain.
В игре: 29 октября - 4 ноября (Погода в игре).
Срочно нужны: Моргана, Гвиневра, Зеддикус Зу'л Зорандер, Никки, Денни Амнелл, а также персонажи из второй акции!
Желаем приятной и увлекательной игры. С уважением, Ваша администрация.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru






Admins & Moders



News

04.11.12. Добро пожаловать всем, кто уже успел к нам присоединиться! Прошли сутки с открытия ролевой, и мы запускаем первые два квеста: #1. Новый дом и #2. Невеста Полоза (к идее поклонения твари из Подземного мира мы надеемся еще не раз обратиться). В скором времени появятся не просто эпизоды-приключения, а те, которые непосредственно будут двигать сюжет. Надеемся порадовать Вас еще несколькими экшен-квестами, а пока не расслабляемся, договариваемся о индивидуальных эпизодах с другими игроками, выбираем жертву пяти вечеров, в общем, начинаем потихоньку шевелиться. В ближайшее время мы закончим тему с погодой на эту игровую неделю.

Best Quote

«...из слуг там вообще был только Мерлин, который, как преданная собачка, ходит за Артуром везде. Моргана даже удивилась, узнав, что спят они раздельно».

Morgana Pendragon

The Best Player


Five Evenings With


choice of the next

The Best Posts:

Сегодня они успели выслушать жалобы одного торговца овощами на другого, нескольких ремесленников, крестьян, которые никак не могли решить тяжбу из-за межи, прослушать три отчёта по финансам, налогам и сводку по вооружению, а после обеда ожидалось не менее длительное разбирательство между двумя гильдиями, которые никак не могли поделить одно здание на предмет расположения новых мастерских...
read more

С тяжелым сердцем покидал он Кэлен, но выбора не оставалось. Подвергнуть ее такому риску, как встреча с непредсказуемой, опасной ведьмой, он не мог. От Кары же попросту было не отделаться: проведав о его намерениях, она поставила жесткий ультиматум. До владений Шоты они шли несколько дней, и за это время с Кэлен и с Зеддом могло случиться что угодно. Ричард подавлял в себе тревогу, как мог...
read more
Partners

Avalon Загляни на огонек на Daeloen.rusff.ru!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Путевой дневник » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 232

1

Доброго времени суток, дорогие гости!
Если у Вас возникли какие-либо вопросы, то мы с радостью поможем в решении возникших затруднений.

0

61

Я глупая овца. Смените имя на Nicci, пожалуйста.
На радостях даже думать разучилась мозгами.
Заранее спасибо.

0

62

Nicci, ничего страшного, и готово)

0

63

Доброго вечера.
Хожу я значит по вашей ролевой, хожу. Нравится очень то, как все прописано, придумано. Мне казалось, что невозможно нормально эти фандомы объединить.
Но, если таки регистрироваться, то я совершенно не знаю, какую роль взять. Может, поможете с выбором? Кто нужен прямо больше всех? И я совершенно ничего не знаю о книжном источнике ЛОИ. Это к слову так.

0

64

guest_
Здравствуйте, приятно, что понравились ^^
Незнание книг - не проблема, мы больше опираемся на сериал, чем на них, поэтому я уверена, что никаких трудностей у Вас не возникнет.
Постараюсь помочь в выборе персонажа. Не расскажете, какого пола герои Вас интересуют?

0

65

Kahlan Amnell
Из тех, что свободны, больше интересны женские.

0

66

guest_ написал(а):

Из тех, что свободны, больше интересны женские.

так, рассказываю, значит. Артуру очень требуется законная жена Гвиневра, он настоящий Артур, милый и засранец хд Из Легенды требуется гораздо больше женщин. Это Кара, у которой сейчас есть эпизод, но ее пока пропускаем в очереди; Денна, еще одна очаровательная Морд-Сит, в руках которой успел побывать Ричард, но она осталась на стороне Даркена Рала; ну и моя сестренка Денни, ее мужа и ребенка убили, и она с головой углубилась в политику, отправившись в Камелот. Насчет Морганы не знаю, вроде бы претендентка на роль есть, но анкеты пока мы не дождались.
Еще я бы предложила Китиару, девушка-воительница, на нее большие планы, связанные с драконами. См. акцию 2, пост 5.

0

67

Kahlan Amnell
Хотелось бы канона, но я не очень люблю Гвиневру, честно говоря. Да и Моргану.
А вот насчет Денны или Кары были мысли, да. Но меня терзают сомнения, что все выйдет канонично. И мне страшновато их брать. *facepalm* Но они в списке, наверное, намба уан идут.

0

68

guest_
Трудно утверждать, пока не попробуете) Они действительно очень нужны, Вы правы, на первом месте даже больше Кара, без нее никак. Хочу добавить, что персонажи-каноны - это все-таки такие же персонажи, которые меняются и развиваются в зависимости от событий, в таком свете не думаю, что расхождение с каноном будет сильно заметно.
Я лично тоже опасаюсь, что в один прекрасный момент Кэлен из канона превратиться в нечто совершенно иное.

0

69

Kahlan Amnell
Ох-ох. Тогда придержите Кару, и я надеюсь, что у меня что-то более менее приличное выйдет.

0

70

guest_ написал(а):

Ох-ох. Тогда придержите Кару, и я надеюсь, что у меня что-то более менее приличное выйдет.

конечно) до 23 включительно она вся Ваша.

0

71

Доброго времени)
Первая мысль при просмотре списка акций - А где же собственно Такхизис)))

Придержите, пожалуйста, Моргану))

0

72

Добрый день)

Гость_1 написал(а):

Первая мысль при просмотре списка акций - А где же собственно Такхизис)))

Я так хотела ее, так хотела, а потом меня убедили, что двух Богов достаточно :D

Гость_1 написал(а):

Придержите, пожалуйста, Моргану))

Хорошо, до 24) Предлагаю зарегистрироваться с русским ником, так как уже есть один профиль Морганы, но у нее нет ни брони, ни анкеты.

0

73

Kahlan Amnell написал(а):

Я так хотела ее, так хотела, а потом меня убедили, что двух Богов достаточно

Какая жалость))

Kahlan Amnell написал(а):

Хорошо, до 24) Предлагаю зарегистрироваться с русским ником, так как уже есть один профиль Морганы, но у нее нет ни брони, ни анкеты.

Анкета есть)

0

74

Добрый вечер. Прошу извинить меня, во-первых, что ни ответила на ЛИЛе, а во-вторых, что не предупредила здесь заранее о своём намерении занять данную роль. Дело в том, что я не успела, замоталась из-за походов по больницам и совсем забыла. Анкету сейчас напишу. Ещё раз прошу прощения за свою халатность.

0

75

Morgana Pendragon, со всеми бывает, главное, что появились и теперь отметились, ждем анкету.)

0

76

доброго вам времени суток, уважаемые. ) было крайне приятно встретить подобную, да еще и живую ролевую, на просторах форумного мира. пожалуй, решусь все-же задать вам пару вопросов, перед тем как принимать решение: регистрироваться или нет.
в вашем faq вы упоминаете: "не разводим шведских семей и не вводим в игру тех персонажей, о которых практически ничего не известно и в сериалах которые не появлялись." в тоже время, в одной из ваших акций присутствует упоминание о сноходцах - а если я не ошибаюсь, в сериале об этой способности речи не было, и она присутствовала только в книгах почтенного гудкайнда. впрочем, если я ошибаюсь - прошу простить меня.
на этой почве тут-же возникает следующий вопрос - почему же является невозможным взять персонажа из канонического мира, созданного автором этого произведения /в данном случае речь идет о цикле "меч истины"/, и адаптировать его под вашу структуру проекта? с: все-же, именно дядюшка гудкайнд является прародителем ричарда с кэлен, так пусть даже вы играете по полностью переиначенному сериалу, почему невозможно взять канонического героя из, непосредственно, первоисточника? :з с адаптацией под ваш мир, разумеется.) и пусть даже в сериале он не появлялся.
ну, и под конец - нашла во все том-же faq небольшую опечатку. ответ на последний вопрос - "нет, в нашем сюжете нет привидений", все же.)
заранее благодарна за ответы и потраченное время & внимание **

0

77

рубиновая
Доброго дня ^^
Действительно у нас уклон в книги получился гораздо больший, чем планировалось изначально, в частности это касается сноходцев и андолиан, поэтому я не думаю, что еще один книжный персонаж станет большой проблемой. А можно полюбопытствовать, какого именно персонажа Вы хотели бы взять?) Адаптация - единственное обязательное условие, и мы не имеем ничего против книжного канона. Он чудесен, имхо) Этот ответ скорее больше относится к желанию добавить еще одну сестру Ричарду/Зедду (оО)/Даркену Ралу и другим. В то же время, я не имею ничего против их книжных родственников вроде Дрефана.

рубиновая написал(а):

ну, и под конец - нашла во все том-же faq небольшую опечатку. ответ на последний вопрос - "нет, в нашем сюжете нет привидений", все же.)

Н-да, непорядок, алгебра какая-то получается :D Исправила.

0

78

kahlan amnell
благодарю вас за ответы, волшебная с: в таком случае, ежели вы, со знанием книжного канона меня никуда не выгоните, заверните для меня небезызвестную бердину. да-да, ту самую, со знанием древнед’харианского, любимицу магистра рала.D
и, по поводу адаптации - полагаю, узы с новоявленным ралом она уже могла принять? ах, да. к ней еще заверните anna christine speckhart, также на максимальный срок.
снова-таки, за внимание и потраченное время, я вам безмерно благодарна. :З

0

79

здравствуйте, уважаемые. радостно было встретить в сети ролевую с миром гудкайнда. давно уже хочу поиграть в таком месте. поэтому, надеюсь, задержусь у вас подольше. только вот есть пара моментов, которые меня тревожат..
во-первых, если таки останусь у вас, то, желательно, как колдун. именно колдун, не волшебник. но вот у вас я не нашел места, где ясно было бы написано, что это два разных вида магов, абсолютно отличающиеся друг от друга формой применяемой магии. насколько я помню, у них равные силы с боевыми магами, только вот их магия не действует на волшебников, так же, как и магия волшебников на них. в этом-то и состоит главный интерес к этому виду магов. что скажете на то, чтобы прописать этот вид, и принять меня, как одного из них? кстати, их, как и боевых чародеев, должно быть мало, но, возможно, больше чем один. ) хотя, думаю, вы итак знаете это.
во-вторых, хочу взять внешность michael fassbender`а. если можно, заверните мне его на "подольше".
заранее спасибо за уделенное внимание. кажется, я таки еще что-то забыл сказать.. скажу, как вспомню. xd

0

80

рубиновая
Помню-помню, шикарный персонаж, больше всех мне из Морд-Сит нравилась http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif Да, узы уже была возможность принять) Тогда персонаж и внешность на двое суток, то есть до третьего включительно. Да, еще должна сказать, что полную анкету заполнять необязательно, достаточно вывести десять пунктов биографии + характера по этой акции: Ссылка.
hero.
Добрый день ^^
Действительно колдунов я не стала прописывать, дабы не усложнять систему (да и сомневалась я, что желающие найдутся, честно говоря). Но раз желающие появились, то с удовольствием введем колдунов и примем Вас, а ролевая все больше и больше начинает напоминать исключительно "меч истины". Куда там бедняге Мерлину хд
Да, знаю, но все равно спасибо, что напомнили) Точно силы их и боевых чародеев примерно равны? Мне ж это в матчасть вписывать хд
Придерживаю так же на третье, если понадобится больший срок, просто сообщите об этом, и я продлю.
Вспоминайте-вспоминайте, я хочу знать все :D

0

81

Kahlan Amnell написал(а):

Точно силы их и боевых чародеев примерно равны? Мне ж это в матчасть вписывать хд

точно-точно :З /шепотом/ по гудкайнду. xd
простите за наглое вмешательство.D

0

82

Berdine O'Flaherty, спасибо) завтра тогда занесу в соответствующую тему.

0

83

Kahlan Amnell, большое спасибо.) радует, что вы знакомы не только с искаженной версией сериала, а и с первоисточником. *о*

0

84

hero.
Ну книги же просто потрясающи :love:

0

85

Доброго всем дня)
Давно приглядываюсь к вашей ролевой и совершенно не ясно как до сегодняшнего дня не узрела роли Изабель. Возник вопрос - насколько я помню, сноходец скользит по разумам людей практически с той же легкостью с которой дышит, а у нее на это уходит прорва сил, да и вообще способность с легкостью блокируется мешком на голове хд Выходит она не была обращена волшебником до конца? Или сложности связаны только с проникновением с разум не одаренных?

И, не сочтите за наглость, возможна ли смена внешности?

0

86

мимо проходила, и вам доброго дня)
Сложности связаны с проникновением в разум неодаренных, это вы верно подметили, а также для того, чтобы попасть в чужой разум, сноходцу необходим зрительный контакт, это объясняет то, почему девушке помешал мешок на голове.) Предполагалось, что волшебник действительно не до конца ее обучил/обратил, но с каждым разом, что она использует силу, это получается у нее лучше, конечно. Но если вы захотите как-то подправить биографию, никто против не будет.
И смена внешности возможна, все в порядке)

0

87

Julian Jones
Отлично, тогда все встает на свои места. Спасибо)

Предполагалось, что волшебник действительно не до конца ее обучил/обратил

Не подумайте, что я страдаю манчкизмом, просто это тоже немаловажный для меня факт в понимании персонажа. Так даже интересней.

мелочь, но

http://bsam.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=15#p27

Когда сноходец пользуется своей силой, его глаза полностью окрашиваются в черный цвет, включая белки, а зрачки становятся серыми и фасетчатыми.

глаза насегда становятся черными, когда сноходец достигает определенного уровня мастерства, а не когда просто пользуется силой

0

88

Isabelle написал(а):

Не подумайте, что я страдаю манчкизмом, просто это тоже немаловажный для меня факт в понимании персонажа. Так даже интересней.

Согласен, хорошо даже, когда важна любая мелочь для человека)

Isabelle написал(а):

глаза насегда становятся черными, когда сноходец достигает определенного уровня мастерства, а не когда просто пользуется силой

Этот момент мы с Кэлен обсуждали и пришли к выводу, что будет более разумным немного отойти от канона, чтобы девушка могла спокойно жить среди людей и, тем самым, не выдавать свою сущность. Потому ее глаза, как и любого другого сноходца, становятся черными только в то время, когда она/он применяет силу.

0

89

придержите мне пожалуйста Денну *__*

0

90

47 написал(а):

придержите мне пожалуйста Денну *__*

Конечно же ^^ За Вами до 7 включительно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Проверка орфографии онлайн.
Минимальный размер поста без чужой речи - 15 полных строк.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Путевой дневник » Гостевая книга