Вверх страницы

Вниз страницы

BY STEEL AND MAGIC

Объявление

NAVIGATION

WELCOME

Добро пожаловать на FRPG «Сталью и магией», созданную по мотивам телесериалов «Легенда об Искателе» и «Мерлин». Мы постарались наилучшим образом совместить два фэндома, чтобы создать уютную и дружелюбную атмосферу для наших игроков и гостей. Надеемся, что Вам понравится этот мир. Акция в честь открытия: Action vol.3 | Samhain.
В игре: 29 октября - 4 ноября (Погода в игре).
Срочно нужны: Моргана, Гвиневра, Зеддикус Зу'л Зорандер, Никки, Денни Амнелл, а также персонажи из второй акции!
Желаем приятной и увлекательной игры. С уважением, Ваша администрация.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru






Admins & Moders



News

04.11.12. Добро пожаловать всем, кто уже успел к нам присоединиться! Прошли сутки с открытия ролевой, и мы запускаем первые два квеста: #1. Новый дом и #2. Невеста Полоза (к идее поклонения твари из Подземного мира мы надеемся еще не раз обратиться). В скором времени появятся не просто эпизоды-приключения, а те, которые непосредственно будут двигать сюжет. Надеемся порадовать Вас еще несколькими экшен-квестами, а пока не расслабляемся, договариваемся о индивидуальных эпизодах с другими игроками, выбираем жертву пяти вечеров, в общем, начинаем потихоньку шевелиться. В ближайшее время мы закончим тему с погодой на эту игровую неделю.

Best Quote

«...из слуг там вообще был только Мерлин, который, как преданная собачка, ходит за Артуром везде. Моргана даже удивилась, узнав, что спят они раздельно».

Morgana Pendragon

The Best Player


Five Evenings With


choice of the next

The Best Posts:

Сегодня они успели выслушать жалобы одного торговца овощами на другого, нескольких ремесленников, крестьян, которые никак не могли решить тяжбу из-за межи, прослушать три отчёта по финансам, налогам и сводку по вооружению, а после обеда ожидалось не менее длительное разбирательство между двумя гильдиями, которые никак не могли поделить одно здание на предмет расположения новых мастерских...
read more

С тяжелым сердцем покидал он Кэлен, но выбора не оставалось. Подвергнуть ее такому риску, как встреча с непредсказуемой, опасной ведьмой, он не мог. От Кары же попросту было не отделаться: проведав о его намерениях, она поставила жесткий ультиматум. До владений Шоты они шли несколько дней, и за это время с Кэлен и с Зеддом могло случиться что угодно. Ричард подавлял в себе тревогу, как мог...
read more
Partners

Avalon Загляни на огонек на Daeloen.rusff.ru!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Путевой дневник » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 232

1

Доброго времени суток, дорогие гости!
Если у Вас возникли какие-либо вопросы, то мы с радостью поможем в решении возникших затруднений.

0

91

Доброго вечера любезнейшая администрация!
По поводу Гвиневры я пришла по вашу душу :)
Во-первых, хотела спросить по поводу смены внешности - возможно ли мне взять Тэмсин Эгертон вместо Коулби? Уж больно я её не люблю...
И второе, если я не знакома со вторым сериалом, это составит для меня сложность?
Спасибо большое за ответы заранее!

0

92

Abandoned
Здравствуйте ^^
Вообще, смена внешности нежелательна, но все почему-то не любят Коулби включая меня, поэтому, думаю, можно. Тем более уже был подобный прецедент с другим персонажем.
Нет, не думаю, что это может вызвать какие-то проблемы. В крайнем случае, можете просмотреть некоторые темы из нашей энциклопедии - Книга Сочтенных Теней . А вообще, я бы посоветовала посмотреть сериал, он достаточно увлекательный, и там всего два сезона)

0

93

Вообще, смена внешности нежелательна, но все почему-то не любят Коулби включая меня, поэтому, думаю, можно.

Ну, раз возможно, то это радует) Надеюсь, вашего Артура сие не сильно разочарует)

В крайнем случае, можете просмотреть некоторые темы из нашей энциклопедии - Книга Сочтенных Теней .

Окей, на ночное чтиво пойдет)

А вообще, я бы посоветовала посмотреть сериал, он достаточно увлекательный, и там всего два сезона)

Эх, спасибо за совет) Но сперва мне надо сдать зачеты))

К слову, как у вас с обязательной активностью,
даже вернее, за какое количество дней в отсутсвии меня выставят нафиг?)

0

94

Abandoned написал(а):

К слову, как у вас с обязательной активностью,
даже вернее, за какое количество дней в отсутсвии меня выставят нафиг?)

Мы не слишком строги в этом плане. Игра должна быть в удовольствие. Об отсутствиии и низкой активности всегда можно предупредить. Все мы люди, все понимаем. Хотя, сейчас идут обсуждения введения штрафов за неактивность в игре. По нашему мнению, для одного игрока пост в неделю вполне реальная норма, которую можно выполнить.

0

95

По нашему мнению, для одного игрока пост в неделю вполне реальная норма, которую можно выполнить.

Согласна вполне.
Чтож, тогда держите за мной Гвен и Тэмсин. И ждите анкету, буду стараться не тормозить :)

Спасибо за помощь!

0

96

Смена внешности Артура не разочарует, а обрадует :D
Жду :glasses:

0

97

Дорогие, у меня ещё вопрос появился:
В сюжете написано, что игра идет после 4того сезона Мерлина. Т.е. там как в сериале не упускается большой промежуток времени? Я к чему клоню: я новоиспеченная жена Артура или уже бывалая?))

и второе - верно что у меня никакого "Оружия" нет? Я ж обычный человек, верно?

Вот :)

Arthur Pendragon
:flirt: жди-жди, я уже еду))

0

98

Abandoned написал(а):

Т.е. там как в сериале не упускается большой промежуток времени? Я к чему клоню: я новоиспеченная жена Артура или уже бывалая?))

Здравствуйте. Этот момент с бывшей Гвен обговаривался, вроде бы решили, что уже прошел год, если не ошибаюсь. Хотя это не сильно влияет на общий сюжет, вы можете с Артуром об этом сами договориться, что для вас лучше.

Abandoned написал(а):

верно что у меня никакого "Оружия" нет? Я ж обычный человек, верно?

Все верно, оружия нет.)

0

99

Ура, живой человек! :D

Здравствуйте. Этот момент с бывшей Гвен обговаривался, вроде бы решили, что уже прошел год, если не ошибаюсь. Хотя это не сильно влияет на общий сюжет, вы можете с Артуром об этом сами договориться, что для вас лучше.

Ну ,в таком случае я предпочла бы отыграть без какого-то промежутка времени)

Тогда регистрируюсь и выкладываю анкету)
Только вы опять не пропадайте)) :D

0

100

Abandoned, прошу извинить, учеба совсем все время съела у всех, не исчезаю и жду анкету)

0

101

Понимаю ,у самой зачеты..) поменяйте пароль, пожалуйста, на 12345 :)

0

102

Abandoned, вот-вот, чтоб их... Готово)

0

103

Julian Jones,
Ну, все :) Надеюсь, ничего я не напутала

0

104

ребят, хочу к вам, обожаю Мерлина ибо.. а легенду об искателе всё пытаюсь начать смотреть. кто нужен? хочу быть либо принцессой, либо служанкой, либо друидкой хдд ну а девушкой-рыцарем быть, увы, нельзя наверное, а то я бы за хд

0

105

смените мне пароль, а то у меня не приходит..

0

106

Моргане хдддд

0

107

хочу написал(а):

ребят, хочу к вам, обожаю Мерлина ибо.. а легенду об искателе всё пытаюсь начать смотреть. кто нужен? хочу быть либо принцессой, либо служанкой, либо друидкой хдд ну а девушкой-рыцарем быть, увы, нельзя наверное, а то я бы за хд

Доброго времени суток. Я, видимо, ослеп и не заметил Вашего сообщения. Наверное, все согласятся, что первостепенной из нужных является Моргана. Для нее есть эпизоды и в большинстве их как раз ее очередь.

0

108

... написал(а):

смените мне пароль, а то у меня не приходит..

0000

0

109

ну я её и взяла)
какую анкету заполнять на Моргану?

0

110

Я извиняюсь, просто возник один вопрос… Роль Мордреда занята или нет? О.о

0

111

.... написал(а):

ну я её и взяла)

Я еще и опоздал, что неудивительно х)

.... написал(а):

какую анкету заполнять на Моргану?

Упрощенную, конечно, канон же.)

0

112

**** написал(а):

Я извиняюсь, просто возник один вопрос… Роль Мордреда занята или нет? О.о

Роль свободна. Насколько я помню, предыдущий друид игру не начал и был удален после переклички. Изменения в списки не вносились по причине массовой неактивности в период праздников и сессий. Роль можете спокойно занять, к тому же, Моргана, как я понимаю, скоро появится.

0

113

не заходит у меняяя

0

114

... написал(а):

не заходит у меняяя

Пароль 0000, но вводите Morgana Pendragon, так правильнее будет.

0

115

Роль свободна. Насколько я помню, предыдущий друид игру не начал и был удален после переклички. Изменения в списки не вносились по причине массовой неактивности в период праздников и сессий. Роль можете спокойно занять, к тому же, Моргана, как я понимаю, скоро появится.

О, спасибо большое за разъяснение )
с удовольствием к вам присоединяюсь.

0

116

я вот только затрудняюсь знаете с чем? с возрастом Морганы. ей же где-то 25-28?

0

117

Morgana Pendragon написал(а):

ей же где-то 25-28?

Артуру у нас 26, они вроде как почти ровесники...23-26 будет в самый раз.
А вот Мордред - вопрос сложный. Лет 18 максимум.

0

118

А можно, пожалуйста, тему для поста? )

0

119

Mordred, любой пост с любого ролевого форума. Но если есть особое желание прощупать персонажа, то попробуй описать прошедшее время с тех пор, как Мордред и Моргана расстались. Где Мордред был, по каким землям путешествовал, у кого и чему учился... Сюжет отличается от сериала, так что встреча Мордреда и Морганы может произойти при совершенно иных обстоятельствах или не произойти вообще.

0

120

Дорогие партнеры!
Праздник уже в преддверие наших дней, за счет часовых поясов у кого-то раньше, у кого-то позже, но праздник состоится!
Мы пережили конец света, это уже достижение, пережили многое, в этот прекрасный праздник желаем вам удачи, счастья, развития проектов! Больше постоянных участников, массу позитивных эмоций и лучей добра и любви!
Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Ваш партнер-проект, TVD. Death is not the end

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Проверка орфографии онлайн.
Минимальный размер поста без чужой речи - 15 полных строк.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Путевой дневник » Гостевая книга