Вверх страницы

Вниз страницы

BY STEEL AND MAGIC

Объявление

NAVIGATION

WELCOME

Добро пожаловать на FRPG «Сталью и магией», созданную по мотивам телесериалов «Легенда об Искателе» и «Мерлин». Мы постарались наилучшим образом совместить два фэндома, чтобы создать уютную и дружелюбную атмосферу для наших игроков и гостей. Надеемся, что Вам понравится этот мир. Акция в честь открытия: Action vol.3 | Samhain.
В игре: 29 октября - 4 ноября (Погода в игре).
Срочно нужны: Моргана, Гвиневра, Зеддикус Зу'л Зорандер, Никки, Денни Амнелл, а также персонажи из второй акции!
Желаем приятной и увлекательной игры. С уважением, Ваша администрация.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru






Admins & Moders



News

04.11.12. Добро пожаловать всем, кто уже успел к нам присоединиться! Прошли сутки с открытия ролевой, и мы запускаем первые два квеста: #1. Новый дом и #2. Невеста Полоза (к идее поклонения твари из Подземного мира мы надеемся еще не раз обратиться). В скором времени появятся не просто эпизоды-приключения, а те, которые непосредственно будут двигать сюжет. Надеемся порадовать Вас еще несколькими экшен-квестами, а пока не расслабляемся, договариваемся о индивидуальных эпизодах с другими игроками, выбираем жертву пяти вечеров, в общем, начинаем потихоньку шевелиться. В ближайшее время мы закончим тему с погодой на эту игровую неделю.

Best Quote

«...из слуг там вообще был только Мерлин, который, как преданная собачка, ходит за Артуром везде. Моргана даже удивилась, узнав, что спят они раздельно».

Morgana Pendragon

The Best Player


Five Evenings With


choice of the next

The Best Posts:

Сегодня они успели выслушать жалобы одного торговца овощами на другого, нескольких ремесленников, крестьян, которые никак не могли решить тяжбу из-за межи, прослушать три отчёта по финансам, налогам и сводку по вооружению, а после обеда ожидалось не менее длительное разбирательство между двумя гильдиями, которые никак не могли поделить одно здание на предмет расположения новых мастерских...
read more

С тяжелым сердцем покидал он Кэлен, но выбора не оставалось. Подвергнуть ее такому риску, как встреча с непредсказуемой, опасной ведьмой, он не мог. От Кары же попросту было не отделаться: проведав о его намерениях, она поставила жесткий ультиматум. До владений Шоты они шли несколько дней, и за это время с Кэлен и с Зеддом могло случиться что угодно. Ричард подавлял в себе тревогу, как мог...
read more
Partners

Avalon Загляни на огонек на Daeloen.rusff.ru!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Путевой дневник » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 151 страница 180 из 232

1

Доброго времени суток, дорогие гости!
Если у Вас возникли какие-либо вопросы, то мы с радостью поможем в решении возникших затруднений.

0

151

Здравствуйте!) А роль Морганы ещё актуальна для ролевой? Если, да, то будьте добры придержать за мной, данную роль.
Спасибо)

0

152

morga написал(а):

А роль Морганы ещё актуальна для ролевой? Если, да, то будьте добры придержать за мной, данную роль.

Доброго. Да, роль Морганы актуальна, и именно поэтому, увы, она не подлежит придержке. Девушки, берущие ее, пропадали так часто, что мы вынуждены ужесточить правила.

0

153

Что же очень жаль.
И да..я не многие девушки!

0

154

morga написал(а):

И да..я не многие девушки!

Тогда Вам не составит труда доказать это делом.
Анкета у нас довольно проста, то сделают все, а вот потом начинаются пропажи и молчания. Даркену Ралу скучно без своей союзницы...*притворно вздохнул*

0

155

всего-то денёк бы подождали)
пошла анкету писать, у меня к Вам будет только один вопрос: без знания 5 сезона можно начинать игру?) просто я ещё не успела посмотреть..к экзамену готовилась

0

156

morga написал(а):

без знания 5 сезона можно начинать игру?) просто я ещё не успела посмотреть..к экзамену готовилась

Мы его не используем, так что да.

0

157

Доброе утро) Я так понимаю роль Ричарда свободна? Можно узнать, как много он принимал участие в игре? Ели я займу его роль, мне придется продолжать с чего тот закончил или можно все с начала?)

0

158

Натан написал(а):

Я так понимаю роль Ричарда свободна? Можно узнать, как много он принимал участие в игре?

Поискала его посты, нашла только один) И да, роль Ричарда свободна)

Натан написал(а):

Ели я займу его роль, мне придется продолжать с чего тот закончил или можно все с начала?)

Я думаю, что можно и с начала)

0

159

Окей) А еще такой вопрос что-то из книжной версии Искателя у вас есть, например тот же момент, что Ричард боевой маг, что обладает двумя сторонами магии - Приращения и Ущерба? или у вас весь его дар Ники себе забрала) я немножко помещан в этом, ибо семь книг уже прочитал хд

0

160

Натан написал(а):

А еще такой вопрос что-то из книжной версии Искателя у вас есть, например тот же момент, что Ричард боевой маг, что обладает двумя сторонами магии - Приращения и Ущерба?

Точно сказать не могу, я всё-таки не админ, но если такие дары есть у Ричарда в книге, то Вы, в принципе, можете сохранить его)

0

161

Очень бы хотелось, потому что, на мой взгляд, это его часть, как и неумение всем этим управлять и делает Ричарда таким особенным человеком) Тогда я подожду кого-нибудь из админов, есть еще вопросы) Спасибо))

0

162

Натан, доброго времени!
Ещё заранее хочу Вас предупредить, что у нас Кейлин и Даркен будут вместе, и она уже в моих руках у меня во дворце, так что планов на счёт любви Матери-Исповедницы можете не питать)

0

163

да? а ну тогда я сворачиваю ласты, подобного поворота моя любовь к истории Искателя не вынесет хд
удачи вам)))

0

164

Натан, увы да, альтернативный вариант нам даже сами режиссёры подсунули в 22 серии первого сезона, что нам с моей Кейлин весьма приглянулось. Конечно, она не совсем добровольно по игре будет со мной, но тем не менее я не могу позволить себе отдать её искателю)
Вообще, неужели вам от игры только любовь Кейлин нужна? -_- тут как бы мирс спасать надо, ещё Дженсен есть и тп...

+1

165

думаете, реально после семи книг из серии Искатель, где только и поют про вечную любовь Рика и Кей, отступиться от этого?) тем более я из того числа людей, которые убеждены, что за всеми мужскими поступками стоит женщина) любовь Кейлин и создала Искателя)

0

166

я прочёл все Правила Волшебника, плюс всё дополнительное, что было. Так что мой ответ да, легко возможно отступиться от этого.
Плюс тут, ко всему, больше именно по сериалу игра.

0

167

Кому как) Поэтому я лучше сохраню свое представление об этом мире)

0

168

Натан
Ну как же так, дед снова без внука остался...

0

169

Доброго времени)

После просмотра форума возникла пара вопросов.
1. Возможно ли взять книжную Никки, то есть без кражи силы у Ричарда, подверженную идеологии Ордена и т.д.
2. Отсюда же вытекает - какие у АМС планы на персонажа и есть ли возможность появления в будущем в игре самого ордена и Джегана?)

0

170

возможно Никки написал(а):

Доброго времени)
После просмотра форума возникла пара вопросов.
1. Возможно ли взять книжную Никки, то есть без кражи силы у Ричарда, подверженную идеологии Ордена и т.д.
2. Отсюда же вытекает - какие у АМС планы на персонажа и есть ли возможность появления в будущем в игре самого ордена и Джегана?)

Здравствуйте.)
Посовещавшись с Зеддом, пришли к выводу, что у нас все же хватает "захватчиков мира", и включить армию Ордена уже было бы слишком. Но можно сделать так, как это было с прошлой Никки - взять книжный вариант ее характера, если вам так будет удобнее.
Насчет планов на персонажа. Это желание захвата мира, эксплуатация Рейстлина, Крисании, Карамона. И хочу сказать/предупредить про финальную сцену ее с Рейстом (спустя некоторое время, которое сами персонажи оговаривают, но не после нескольких эпизодов, конечно, много позже): Никки пытается убить Маджере, но ее желание оборачивается против нее, и она погибает от рук мага.

0

171

Доброго времени, чудеснейшие. Придержите восхитительную Денну, если не трудно)

0

172

грешница написал(а):

Доброго времени, чудеснейшие. Придержите восхитительную Денну, если не трудно)

Дождался, дождался *_* Доброго дня Вам!) Денна в Вашем распоряжении на двое суток.

0

173

Яро приветствую. Мне понравилась ваша ролевая, процветания. Тут неканоны разрешены? Если да, то может мой персонаж быть проклятым? То есть один волшебник наложил мощное проклятие и каждую ночь мой персонаж превращается в него?

0

174

Doctor написал(а):

Яро приветствую. Мне понравилась ваша ролевая, процветания. Тут неканоны разрешены? Если да, то может мой персонаж быть проклятым? То есть один волшебник наложил мощное проклятие и каждую ночь мой персонаж превращается в него?

Доброго времени суток, благодарим от всей души за пожелание)
Неканоны безусловно разрешены. А в кого превращается, если не секрет? Если это не белка невероятно могущественный монстр с неограниченными силами и возможностями, без слабостей, проще говоря - Марти Сью, то, разумеется, можно. Фэнтези на то и фэнтези.

0

175

Zeddicus Zu'l Zorander
Ну убить его можно мечём истины. Обычное оружие точно не причинит вреда, а вот когда наутро человек проснётся, шрамы останутся. Иногда персонаж сможет сдерживать монстра, но редко. Думаю всё, ах да ещё синий огонь, но он только на близком расстоянии, на очень близком.

0

176

Доброго времени суток)
Скажите, пожалуйста, возможно ли у вас появление Демиана Насса?

0

177

**** написал(а):

Доброго времени суток)
Скажите, пожалуйста, возможно ли у вас появление Демиана Насса?

И Вам здравствуйте.)
Думаю, что возможно, почему бы и нет? Даркену Ралу нужны его верные слуги, как никогда.

0

178

И Вам здравствуйте.)
Думаю, что возможно, почему бы и нет? Даркену Ралу нужны его верные слуги, как никогда.

Тогда второй вопрос, можно ли сменить генералу внешность?))

0

179

Уважаемая администрация форума, вас беспокоит ролевая-партнер Даэлоен. В связи с закрытием нашего фо просим убрать нашу тему и баннер и желаем вам удачи в развитии)

0

180

**** написал(а):

Тогда второй вопрос, можно ли сменить генералу внешность?))

Ту, что Вы выбрали, уместна под типаж персонажа, поэтому думаю, что никто против не будет.

элонец написал(а):

Уважаемая администрация форума, вас беспокоит ролевая-партнер Даэлоен. В связи с закрытием нашего фо просим убрать нашу тему и баннер и желаем вам удачи в развитии)

Спасибо, что предупредили, все уберем. Благодарим за пожелание. Вам же успехов в новых делах.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Проверка орфографии онлайн.
Минимальный размер поста без чужой речи - 15 полных строк.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Путевой дневник » Гостевая книга