BY STEEL AND MAGIC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Путевой дневник » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 151 страница 180 из 204

1

Доброго времени суток, дорогие гости!
Если у Вас возникли какие-либо вопросы, то мы с радостью поможем в решении возникших затруднений.

0

151

Здравствуйте!) А роль Морганы ещё актуальна для ролевой? Если, да, то будьте добры придержать за мной, данную роль.
Спасибо)

0

152

morga написал(а):

А роль Морганы ещё актуальна для ролевой? Если, да, то будьте добры придержать за мной, данную роль.

Доброго. Да, роль Морганы актуальна, и именно поэтому, увы, она не подлежит придержке. Девушки, берущие ее, пропадали так часто, что мы вынуждены ужесточить правила.

0

153

Что же очень жаль.
И да..я не многие девушки!

0

154

morga написал(а):

И да..я не многие девушки!

Тогда Вам не составит труда доказать это делом.
Анкета у нас довольно проста, то сделают все, а вот потом начинаются пропажи и молчания. Даркену Ралу скучно без своей союзницы...*притворно вздохнул*

0

155

всего-то денёк бы подождали)
пошла анкету писать, у меня к Вам будет только один вопрос: без знания 5 сезона можно начинать игру?) просто я ещё не успела посмотреть..к экзамену готовилась

0

156

morga написал(а):

без знания 5 сезона можно начинать игру?) просто я ещё не успела посмотреть..к экзамену готовилась

Мы его не используем, так что да.

0

157

Доброе утро) Я так понимаю роль Ричарда свободна? Можно узнать, как много он принимал участие в игре? Ели я займу его роль, мне придется продолжать с чего тот закончил или можно все с начала?)

0

158

Натан написал(а):

Я так понимаю роль Ричарда свободна? Можно узнать, как много он принимал участие в игре?

Поискала его посты, нашла только один) И да, роль Ричарда свободна)

Натан написал(а):

Ели я займу его роль, мне придется продолжать с чего тот закончил или можно все с начала?)

Я думаю, что можно и с начала)

0

159

Окей) А еще такой вопрос что-то из книжной версии Искателя у вас есть, например тот же момент, что Ричард боевой маг, что обладает двумя сторонами магии - Приращения и Ущерба? или у вас весь его дар Ники себе забрала) я немножко помещан в этом, ибо семь книг уже прочитал хд

0

160

Натан написал(а):

А еще такой вопрос что-то из книжной версии Искателя у вас есть, например тот же момент, что Ричард боевой маг, что обладает двумя сторонами магии - Приращения и Ущерба?

Точно сказать не могу, я всё-таки не админ, но если такие дары есть у Ричарда в книге, то Вы, в принципе, можете сохранить его)

0

161

Очень бы хотелось, потому что, на мой взгляд, это его часть, как и неумение всем этим управлять и делает Ричарда таким особенным человеком) Тогда я подожду кого-нибудь из админов, есть еще вопросы) Спасибо))

0

162

Натан, доброго времени!
Ещё заранее хочу Вас предупредить, что у нас Кейлин и Даркен будут вместе, и она уже в моих руках у меня во дворце, так что планов на счёт любви Матери-Исповедницы можете не питать)

0

163

да? а ну тогда я сворачиваю ласты, подобного поворота моя любовь к истории Искателя не вынесет хд
удачи вам)))

0

164

Натан, увы да, альтернативный вариант нам даже сами режиссёры подсунули в 22 серии первого сезона, что нам с моей Кейлин весьма приглянулось. Конечно, она не совсем добровольно по игре будет со мной, но тем не менее я не могу позволить себе отдать её искателю)
Вообще, неужели вам от игры только любовь Кейлин нужна? -_- тут как бы мирс спасать надо, ещё Дженсен есть и тп...

+1

165

думаете, реально после семи книг из серии Искатель, где только и поют про вечную любовь Рика и Кей, отступиться от этого?) тем более я из того числа людей, которые убеждены, что за всеми мужскими поступками стоит женщина) любовь Кейлин и создала Искателя)

0

166

я прочёл все Правила Волшебника, плюс всё дополнительное, что было. Так что мой ответ да, легко возможно отступиться от этого.
Плюс тут, ко всему, больше именно по сериалу игра.

0

167

Кому как) Поэтому я лучше сохраню свое представление об этом мире)

0

168

Натан
Ну как же так, дед снова без внука остался...

0

169

Доброго времени)

После просмотра форума возникла пара вопросов.
1. Возможно ли взять книжную Никки, то есть без кражи силы у Ричарда, подверженную идеологии Ордена и т.д.
2. Отсюда же вытекает - какие у АМС планы на персонажа и есть ли возможность появления в будущем в игре самого ордена и Джегана?)

0

170

возможно Никки написал(а):

Доброго времени)
После просмотра форума возникла пара вопросов.
1. Возможно ли взять книжную Никки, то есть без кражи силы у Ричарда, подверженную идеологии Ордена и т.д.
2. Отсюда же вытекает - какие у АМС планы на персонажа и есть ли возможность появления в будущем в игре самого ордена и Джегана?)

Здравствуйте.)
Посовещавшись с Зеддом, пришли к выводу, что у нас все же хватает "захватчиков мира", и включить армию Ордена уже было бы слишком. Но можно сделать так, как это было с прошлой Никки - взять книжный вариант ее характера, если вам так будет удобнее.
Насчет планов на персонажа. Это желание захвата мира, эксплуатация Рейстлина, Крисании, Карамона. И хочу сказать/предупредить про финальную сцену ее с Рейстом (спустя некоторое время, которое сами персонажи оговаривают, но не после нескольких эпизодов, конечно, много позже): Никки пытается убить Маджере, но ее желание оборачивается против нее, и она погибает от рук мага.

0

171

Доброго времени, чудеснейшие. Придержите восхитительную Денну, если не трудно)

0

172

грешница написал(а):

Доброго времени, чудеснейшие. Придержите восхитительную Денну, если не трудно)

Дождался, дождался *_* Доброго дня Вам!) Денна в Вашем распоряжении на двое суток.

0

173

Яро приветствую. Мне понравилась ваша ролевая, процветания. Тут неканоны разрешены? Если да, то может мой персонаж быть проклятым? То есть один волшебник наложил мощное проклятие и каждую ночь мой персонаж превращается в него?

0

174

Doctor написал(а):

Яро приветствую. Мне понравилась ваша ролевая, процветания. Тут неканоны разрешены? Если да, то может мой персонаж быть проклятым? То есть один волшебник наложил мощное проклятие и каждую ночь мой персонаж превращается в него?

Доброго времени суток, благодарим от всей души за пожелание)
Неканоны безусловно разрешены. А в кого превращается, если не секрет? Если это не белка невероятно могущественный монстр с неограниченными силами и возможностями, без слабостей, проще говоря - Марти Сью, то, разумеется, можно. Фэнтези на то и фэнтези.

0

175

Zeddicus Zu'l Zorander
Ну убить его можно мечём истины. Обычное оружие точно не причинит вреда, а вот когда наутро человек проснётся, шрамы останутся. Иногда персонаж сможет сдерживать монстра, но редко. Думаю всё, ах да ещё синий огонь, но он только на близком расстоянии, на очень близком.

0

176

Доброго времени суток)
Скажите, пожалуйста, возможно ли у вас появление Демиана Насса?

0

177

**** написал(а):

Доброго времени суток)
Скажите, пожалуйста, возможно ли у вас появление Демиана Насса?

И Вам здравствуйте.)
Думаю, что возможно, почему бы и нет? Даркену Ралу нужны его верные слуги, как никогда.

0

178

И Вам здравствуйте.)
Думаю, что возможно, почему бы и нет? Даркену Ралу нужны его верные слуги, как никогда.

Тогда второй вопрос, можно ли сменить генералу внешность?))

0

179

Уважаемая администрация форума, вас беспокоит ролевая-партнер Даэлоен. В связи с закрытием нашего фо просим убрать нашу тему и баннер и желаем вам удачи в развитии)

0

180

**** написал(а):

Тогда второй вопрос, можно ли сменить генералу внешность?))

Ту, что Вы выбрали, уместна под типаж персонажа, поэтому думаю, что никто против не будет.

элонец написал(а):

Уважаемая администрация форума, вас беспокоит ролевая-партнер Даэлоен. В связи с закрытием нашего фо просим убрать нашу тему и баннер и желаем вам удачи в развитии)

Спасибо, что предупредили, все уберем. Благодарим за пожелание. Вам же успехов в новых делах.)

0

Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Путевой дневник » Гостевая книга