Вверх страницы

Вниз страницы

BY STEEL AND MAGIC

Объявление

NAVIGATION

WELCOME

Добро пожаловать на FRPG «Сталью и магией», созданную по мотивам телесериалов «Легенда об Искателе» и «Мерлин». Мы постарались наилучшим образом совместить два фэндома, чтобы создать уютную и дружелюбную атмосферу для наших игроков и гостей. Надеемся, что Вам понравится этот мир. Акция в честь открытия: Action vol.3 | Samhain.
В игре: 29 октября - 4 ноября (Погода в игре).
Срочно нужны: Моргана, Гвиневра, Зеддикус Зу'л Зорандер, Никки, Денни Амнелл, а также персонажи из второй акции!
Желаем приятной и увлекательной игры. С уважением, Ваша администрация.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru






Admins & Moders



News

04.11.12. Добро пожаловать всем, кто уже успел к нам присоединиться! Прошли сутки с открытия ролевой, и мы запускаем первые два квеста: #1. Новый дом и #2. Невеста Полоза (к идее поклонения твари из Подземного мира мы надеемся еще не раз обратиться). В скором времени появятся не просто эпизоды-приключения, а те, которые непосредственно будут двигать сюжет. Надеемся порадовать Вас еще несколькими экшен-квестами, а пока не расслабляемся, договариваемся о индивидуальных эпизодах с другими игроками, выбираем жертву пяти вечеров, в общем, начинаем потихоньку шевелиться. В ближайшее время мы закончим тему с погодой на эту игровую неделю.

Best Quote

«...из слуг там вообще был только Мерлин, который, как преданная собачка, ходит за Артуром везде. Моргана даже удивилась, узнав, что спят они раздельно».

Morgana Pendragon

The Best Player


Five Evenings With


choice of the next

The Best Posts:

Сегодня они успели выслушать жалобы одного торговца овощами на другого, нескольких ремесленников, крестьян, которые никак не могли решить тяжбу из-за межи, прослушать три отчёта по финансам, налогам и сводку по вооружению, а после обеда ожидалось не менее длительное разбирательство между двумя гильдиями, которые никак не могли поделить одно здание на предмет расположения новых мастерских...
read more

С тяжелым сердцем покидал он Кэлен, но выбора не оставалось. Подвергнуть ее такому риску, как встреча с непредсказуемой, опасной ведьмой, он не мог. От Кары же попросту было не отделаться: проведав о его намерениях, она поставила жесткий ультиматум. До владений Шоты они шли несколько дней, и за это время с Кэлен и с Зеддом могло случиться что угодно. Ричард подавлял в себе тревогу, как мог...
read more
Partners

Avalon Загляни на огонек на Daeloen.rusff.ru!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Беседка » флуд #1. в честь новых начинаний и любимого Джонса *_*


флуд #1. в честь новых начинаний и любимого Джонса *_*

Сообщений 331 страница 360 из 1043

331

Kahlan Amnell, бедные котеечки...

0

332

Alaina More, мне тоже их было так жалко http://fc03.deviantart.net/fs71/f/2010/272/2/b/_sad__by_cookiemagik-d2zpwkb.gif они такими милыми были) пока не растворились.

0

333

доброе утро  http://uploads.ru/i/L/k/m/Lkmhi.gif

0

334

У кого утро, а у кого уже день :D

0

335

Arthur Pendragon, персонально вам, ваше величество, день хд

0

336

Mordred, так уже лучше

0

337

Arthur Pendragon, я быстро учусь)
как настроение?

0

338

Настроение у Короля будет хорошим, если все его приказы выполняются незамедлительно и чётко.

0

339

Морганы на короля нет

0

340

И не надо

0

341

Mordred написал(а):

Морганы на короля нет

Arthur Pendragon написал(а):

И не надо

Это так реалистично звучит :D

Дня и утрам всем доброго))

0

342

Arthur Pendragon написал(а):

И не надо

вот они, родственные чувства

Julian Jones написал(а):

Дня и утрам всем доброго))

доброго)

0

343

Mordred, чем занимается наш единственный и любимый друид?)

0

344

Julian Jones, друид думает, где бы набраться вдохновения на такую туеву кучу постов, которые задолжал хд
а ты?

0

345

А что Моргана?
Моргана раздала все долги, а какие не раздала. на те забила хд

0

346

Mordred, об этом лучше не думать, по себе знаю :D а просто открывать любой эпизод и забыть про остальные на время, а то так точно никогда не запишется ничего))
Я пытаюсь одолеть фотошоп, как обычно, все выходит совсем наоборот)

Morgana Pendragon, которые раздала - отличные) Жаль, что нельзя комментировать посты, которым ставишь плюсы, поэтому мой комментарий тут))

0

347

Julian Jones, тут убрали комментарии? это печально хд
тут только один из 4-х хд
и я лила воду как умела. ибо первые посты - это зло хд

0

348

Morgana Pendragon, почему-то на майбб их нет, на русфф таблица не работала, везде чего-то нет ><
Странно, почему многим начало игры кажется таким тяжелым, я, например, никогда не знаю, как ее закончить :D
Все такие молодцы, надо тоже уже в квесте каком-нибудь объявиться xD

0

349

Julian Jones, Ну не знааааю хд
просто начало - это без движений, без разговоров, тупо говоришь о себе + персонаж мне знакомый, но обстановка не очень, поэтому косячить я буду очень даже)

0

350

Я снова здесь)
задайте мне вопрос, ну пожааалуйста

0

351

Julian Jones написал(а):

которые раздала - отличные) Жаль, что нельзя комментировать посты, которым ставишь плюсы, поэтому мой комментарий тут))

Создайте тему для этого во флуде, специально для коментариев, кому и за что)

И у меня вопрос, почему у нас такой молодой Мерлин?
23 года?
Если меня не подводит память, ему вроде как 20 было, когда он попал к Артуру, а тот вряд ли старше его бльше, чам на год-два.

0

352

Arthur Pendragon написал(а):

И у меня вопрос, почему у нас такой молодой Мерлин?
23 года?
Если меня не подводит память, ему вроде как 20 было, когда он попал к Артуру, а тот вряд ли старше его бльше, чам на год-два.

значит, сделаем его 26летним. доброго дня, кстати)

Arthur Pendragon написал(а):

Создайте тему для этого во флуде, специально для коментариев, кому и за что)

можно даже, наверное, более общей сделать тему и там будут не только комментарии, но и просто мысли.

0

353

Kahlan Amnell, доброго.

Kahlan Amnell написал(а):

можно даже, наверное, более общей сделать тему и там будут не только комментарии, но и просто мысли.

Будет мешаться. Лучше разные)

0

354

Arthur Pendragon, как настроение?

Arthur Pendragon написал(а):

Будет мешаться. Лучше разные)

ну пусть будут разные, ты не слушай, что я несу, у меня температура)

0

355

http://uploads.ru/i/L/k/m/Lkmhi.gif

0

356

А где Мерлин?! :angry:

0

357

Kahlan Amnell написал(а):

задайте мне вопрос, ну пожааалуйста

Упс, только сейчас увидел, что слово "вопрос" в единственном числе :D

Arthur Pendragon написал(а):

А где Мерлин?!

В таверне он, где же еще ему быть xD Трудится, работает, все на благо любимого Камелота и его короля))

0

358

вечера всем))

0

359

Guinevere, привет) как там твое здоровье?)

0

360

Julian Jones, лечусь как могу, но пока практически так же)) спасибо за беспокойство))
чем занят?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Проверка орфографии онлайн.
Минимальный размер поста без чужой речи - 15 полных строк.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Беседка » флуд #1. в честь новых начинаний и любимого Джонса *_*