Вверх страницы

Вниз страницы

BY STEEL AND MAGIC

Объявление

NAVIGATION

WELCOME

Добро пожаловать на FRPG «Сталью и магией», созданную по мотивам телесериалов «Легенда об Искателе» и «Мерлин». Мы постарались наилучшим образом совместить два фэндома, чтобы создать уютную и дружелюбную атмосферу для наших игроков и гостей. Надеемся, что Вам понравится этот мир. Акция в честь открытия: Action vol.3 | Samhain.
В игре: 29 октября - 4 ноября (Погода в игре).
Срочно нужны: Моргана, Гвиневра, Зеддикус Зу'л Зорандер, Никки, Денни Амнелл, а также персонажи из второй акции!
Желаем приятной и увлекательной игры. С уважением, Ваша администрация.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru






Admins & Moders



News

04.11.12. Добро пожаловать всем, кто уже успел к нам присоединиться! Прошли сутки с открытия ролевой, и мы запускаем первые два квеста: #1. Новый дом и #2. Невеста Полоза (к идее поклонения твари из Подземного мира мы надеемся еще не раз обратиться). В скором времени появятся не просто эпизоды-приключения, а те, которые непосредственно будут двигать сюжет. Надеемся порадовать Вас еще несколькими экшен-квестами, а пока не расслабляемся, договариваемся о индивидуальных эпизодах с другими игроками, выбираем жертву пяти вечеров, в общем, начинаем потихоньку шевелиться. В ближайшее время мы закончим тему с погодой на эту игровую неделю.

Best Quote

«...из слуг там вообще был только Мерлин, который, как преданная собачка, ходит за Артуром везде. Моргана даже удивилась, узнав, что спят они раздельно».

Morgana Pendragon

The Best Player


Five Evenings With


choice of the next

The Best Posts:

Сегодня они успели выслушать жалобы одного торговца овощами на другого, нескольких ремесленников, крестьян, которые никак не могли решить тяжбу из-за межи, прослушать три отчёта по финансам, налогам и сводку по вооружению, а после обеда ожидалось не менее длительное разбирательство между двумя гильдиями, которые никак не могли поделить одно здание на предмет расположения новых мастерских...
read more

С тяжелым сердцем покидал он Кэлен, но выбора не оставалось. Подвергнуть ее такому риску, как встреча с непредсказуемой, опасной ведьмой, он не мог. От Кары же попросту было не отделаться: проведав о его намерениях, она поставила жесткий ультиматум. До владений Шоты они шли несколько дней, и за это время с Кэлен и с Зеддом могло случиться что угодно. Ричард подавлял в себе тревогу, как мог...
read more
Partners

Avalon Загляни на огонек на Daeloen.rusff.ru!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Беседка » флуд #1. в честь новых начинаний и любимого Джонса *_*


флуд #1. в честь новых начинаний и любимого Джонса *_*

Сообщений 31 страница 60 из 1043

31

Alaina More
ага) у меня еще несколько задумок есть неплохих, даже сюжетная линия, но надо больше, больше главных героев)

0

32

Kahlan Amnell, самых главных - Ричарда, Даркена, Зорандера... Из Мерлина вроде как главный народ имеется, или мне кажется?

0

33

Alaina More, да, там вроде все. А вот без Ричарда никуда не двигается ничего хд
надо их, кстати, засунуть, наконец, в таблицу.

0

34

вечера всем)

0

35

Catarina Dewitt, доброго) как настроение?)

0

36

Kahlan Amnell написал(а):

как настроение?)

замечательно, даже не смотря на то, что Фернан лентяй и это не лечится даже моими пинками х)
а у вас?

0

37

Catarina Dewitt, ой, к слову о лентяях, только что вспомнила, что мне написали шикарный пост, а я даже его не прочитала хд
давай(те) на "ты"?) я еще не настолько стара хд
Замечательное настроение, хоть и занимаюсь какой-то орг фигней :D
вообще люблю музыку, ею сейчас и лечусь)

0

38

Kahlan Amnell написал(а):

давай(те) на "ты"?) я еще не настолько стара хд

давай хд

Kahlan Amnell написал(а):

вообще люблю музыку, ею сейчас и лечусь)

я по жизни с музыкой иду. у меня она постоянно играет)

нет, вот мне просто интересно - сколько можно там этот несчастный акционный шаблон заполнять, а? я его за пять минут заполнила, а он ковыряться сейчас будет полчаса... если не больше...

0

39

Catarina Dewitt написал(а):

я по жизни с музыкой иду. у меня она постоянно играет)

у меня зачастую играют именно те песни, слов которых я толком не знаю. это жутко хд

Catarina Dewitt написал(а):

нет, вот мне просто интересно - сколько можно там этот несчастный акционный шаблон заполнять, а? я его за пять минут заполнила, а он ковыряться сейчас будет полчаса... если не больше...

:D знакомо, ой, как мне это знакомо)) там реально только пост вставить надо)

0

40

Kahlan Amnell написал(а):

у меня зачастую играют именно те песни, слов которых я толком не знаю. это жутко хд

да не очень то и жутко. нормально хд

Kahlan Amnell написал(а):

там реально только пост вставить надо)

не-не, это надолго хд

0

41

Catarina Dewitt, так, меня уговорили выйти из инета и поделиться сим благом со спиногрызом :D удачного вечера)

0

42

Kahlan Amnell написал(а):

удачного вечера)

спасибо. и тебе того же)
пока)

0

43

Зелёно-голубой автобус *Моргашу понесло хд*

0

44

Morgana Pendragon написал(а):

*Моргашу понесло хд*

и часто так? хд

0

45

Catarina Dewitt, Если мне не изменяет память, а она у меня то ли девечья, то ли старческая, я такая по жизни хд
с этим нужно смирится, понять и простить)
Как дела?)

0

46

Morgana Pendragon написал(а):

с этим нужно смирится, понять и простить)

правильный подход)

Morgana Pendragon написал(а):

Как дела?)

Catarina Dewitt написал(а):

замечательно

аналогичный вопрос тебе)

0

47

Catarina Dewitt, я устала, сегодня была пара в душном кабинете, а потом получасовое катание в метро в час пик хд
я должна два поста, а мне влом что-то писать хд
А так хорошо, да)

Catarina Dewitt написал(а):

огонь тебе к лицу

скажи мне, что это "Мельница" *о*

0

48

Morgana Pendragon написал(а):

я устала, сегодня была пара в душном кабинете, а потом получасовое катание в метро в час пик хд
я должна два поста, а мне влом что-то писать хд

сложный день хд

Morgana Pendragon написал(а):

скажи мне, что это "Мельница" *о*

это "Мельница", да. и в подписи "Мельница". и в анкете у меня "Мельница" была хд

0

49

Catarina Dewitt, у меня все дни такие...ну вторник. четверг и пятница точно хд

Анкету не читала, в подписи не узнала (я не все их композиции слышала), а вот статус узнала)
Это же круто *о*

0

50

Morgana Pendragon написал(а):

.ну вторник. четверг и пятница точно хд

а понедельник и среда иногда выдаются другими? хд

Morgana Pendragon написал(а):

Анкету не читала, в подписи не узнала (я не все их композиции слышала), а вот статус узнала)
Это же круто *о*

тоже любишь Хелавису? *О*

0

51

Catarina Dewitt, иногда да хд
у меня расписание постоянно меняется хд

Конечно *о*
Это же Хелависа хд

0

52

Morgana Pendragon написал(а):

у меня расписание постоянно меняется хд

раз в месяц или чаще? хд

Morgana Pendragon написал(а):

Конечно *о*
Это же Хелависа хд

Брооо *_*

0

53

Catarina Dewitt написал(а):

тоже любишь Хелавису? *О*

Morgana Pendragon написал(а):

Это же Хелависа хд

*млеет* хоть кто-то меня понимает)
так, меня здесь нет хд

0

54

Catarina Dewitt, Оно у меня есть полное, но так дни недели разбросаны хд

0

55

Kahlan Amnell написал(а):

*млеет* хоть кто-то меня понимает)

ещё одна. нас всё больше и больше хд

Morgana Pendragon написал(а):

Оно у меня есть полное, но так дни недели разбросаны хд

интереснооо)

0

56

Catarina Dewitt написал(а):

ещё одна. нас всё больше и больше хд

я поняла, на каких ролевых надо искать единомышленников :D

0

57

Kahlan Amnell написал(а):

я поняла, на каких ролевых надо искать единомышленников :D

я с вами люблю Хелавису))))

0

58

Alaina More написал(а):

я с вами люблю Хелавису))))

это армия единомышленников))

0

59

*начала смотреть "Легенду об искателе"* омг

0

60

:flirt:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Проверка орфографии онлайн.
Минимальный размер поста без чужой речи - 15 полных строк.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Беседка » флуд #1. в честь новых начинаний и любимого Джонса *_*