Вверх страницы

Вниз страницы

BY STEEL AND MAGIC

Объявление

NAVIGATION

WELCOME

Добро пожаловать на FRPG «Сталью и магией», созданную по мотивам телесериалов «Легенда об Искателе» и «Мерлин». Мы постарались наилучшим образом совместить два фэндома, чтобы создать уютную и дружелюбную атмосферу для наших игроков и гостей. Надеемся, что Вам понравится этот мир. Акция в честь открытия: Action vol.3 | Samhain.
В игре: 29 октября - 4 ноября (Погода в игре).
Срочно нужны: Моргана, Гвиневра, Зеддикус Зу'л Зорандер, Никки, Денни Амнелл, а также персонажи из второй акции!
Желаем приятной и увлекательной игры. С уважением, Ваша администрация.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru






Admins & Moders



News

04.11.12. Добро пожаловать всем, кто уже успел к нам присоединиться! Прошли сутки с открытия ролевой, и мы запускаем первые два квеста: #1. Новый дом и #2. Невеста Полоза (к идее поклонения твари из Подземного мира мы надеемся еще не раз обратиться). В скором времени появятся не просто эпизоды-приключения, а те, которые непосредственно будут двигать сюжет. Надеемся порадовать Вас еще несколькими экшен-квестами, а пока не расслабляемся, договариваемся о индивидуальных эпизодах с другими игроками, выбираем жертву пяти вечеров, в общем, начинаем потихоньку шевелиться. В ближайшее время мы закончим тему с погодой на эту игровую неделю.

Best Quote

«...из слуг там вообще был только Мерлин, который, как преданная собачка, ходит за Артуром везде. Моргана даже удивилась, узнав, что спят они раздельно».

Morgana Pendragon

The Best Player


Five Evenings With


choice of the next

The Best Posts:

Сегодня они успели выслушать жалобы одного торговца овощами на другого, нескольких ремесленников, крестьян, которые никак не могли решить тяжбу из-за межи, прослушать три отчёта по финансам, налогам и сводку по вооружению, а после обеда ожидалось не менее длительное разбирательство между двумя гильдиями, которые никак не могли поделить одно здание на предмет расположения новых мастерских...
read more

С тяжелым сердцем покидал он Кэлен, но выбора не оставалось. Подвергнуть ее такому риску, как встреча с непредсказуемой, опасной ведьмой, он не мог. От Кары же попросту было не отделаться: проведав о его намерениях, она поставила жесткий ультиматум. До владений Шоты они шли несколько дней, и за это время с Кэлен и с Зеддом могло случиться что угодно. Ричард подавлял в себе тревогу, как мог...
read more
Partners

Avalon Загляни на огонек на Daeloen.rusff.ru!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Беседка » флуд #1. в честь новых начинаний и любимого Джонса *_*


флуд #1. в честь новых начинаний и любимого Джонса *_*

Сообщений 601 страница 630 из 1043

601

Caramon Majere, *скривился, отряхивается* "то же, что и всегда, Пинки... Пробовал завоевать мир!" и Крисанию заодно)

0

602

Raistlin Majere, *смеется* ну и как? успешно?)

0

603

Caramon Majere, мир - нет, Крисанию - вполне) *не выдержал и довольно улыбнулся*

0

604

Raistlin Majere, *одобрительно потрепал по хилому плечу* молодца)) и куда теперь двинешься?)

0

605

*самым милым голосом* мир, что же еще!) я должен стать Богом)

0

606

Raistlin Majere, богом щас не актуально, лучше поваром)) и профессия востребована, и в доме всегда еда будет))

0

607

Caramon Majere, я готовлю только тебе, и точка)

0

608

Где мой брат? Где этот несносный Карамон?!

0

609

Народ, мы играем, или как? Пните уже Мерлина,  иначе это сделаю я :mad:

0

610

Raistlin Majere, где-где... *ворчит* уже и поспать нельзя... Че расшумелся-то? Плюшки остывают?) Или борщ уже готов?)

0

611

Arthur Pendragon, здрасьте, Вашество)

0

612

Arthur Pendragon, у него мегапроблемы с Интернетом, к сожалению. Надеюсь, что скоро справится, но ни в чем нельзя быть уверенным.

0

613

Caramon Majere, сходи-ка ты, Карамонушка, отвар мне мой завари от кашля))

0

614

Arthur Pendragon написал(а):

Народ, мы играем, или как? Пните уже Мерлина,  иначе это сделаю я

Спасибо,ваше величество, меня и так вчера испинали дома, вот только вас не хватало. Здесь я уже. Отпишусь как только мозги отмокнут! Вас Утер мечом по голове не бил.

0

615

Мерлин, ты отрастил себе грудь?

0

616

Raistlin Majere, угу, "и в мешок меня, и копать меня"... курить меньше надо...  *добродушно ворчит*  сделал я уже твою "огненную воду", вон, во фляге...

Отредактировано Caramon Majere (2012-11-17 16:13:31)

0

617

Arthur Pendragon, та вроде же все знали с самого начала, что у меня два персонажа.

0

618

Одно дело, знать, другое, писать не от того :D

0

619

Arthur Pendragon, да ладно, Вашество, будто вы ни разу личности не путали)

0

620

*зевнула* кто чем мается?

0

621

Caramon Majere, ты мой отвар со своей гномьей водкой не путай, братец) *надрывно кашляет*
Jennsen Rahl, вот, разглядывают все грудь Мерлина. Ушей ему мало)

0

622

Caramon Majere написал(а):

да ладно, Вашество, будто вы ни разу личности не путали

У нас личность одна и неизменная.

Raistlin Majere написал(а):

разглядывают все грудь Мерлина

На данный момент, это самое интересное в его персоне :D

0

623

Raistlin Majere написал(а):

вот, разглядывают все грудь Мерлина. Ушей ему мало)

хд это как??? оО....  :D

0

624

Arthur Pendragon написал(а):

На данный момент, это самое интересное в его персоне

кто б сомневался! видать, неудачный магический эксперимент али вашему высочеству понравиться захотел. не пошлете ведь вы женщину конюшни чистить :D

Jennsen Rahl написал(а):

хд это как??? оО....

Гаюс попросил, надобно ему, старику, на кого-нибудь полюбоваться)

0

625

Raistlin Majere написал(а):

неудачный магический эксперимент

"сделать хотел грозу, а получил козу"  :D

Raistlin Majere написал(а):

ты мой отвар со своей гномьей водкой не путай, братец) *надрывно кашляет*

да ладно, подумаешь, один раз расслабился..)) *заботливо наливает отвар в плошку* пей уже, болезный)

0

626

Caramon Majere написал(а):

"сделать хотел грозу, а получил козу"

именно. то ж Мерлин, что с него взять?)

Caramon Majere написал(а):

да ладно, подумаешь, один раз расслабился..)) *заботливо наливает отвар в плошку* пей уже, болезный)

*с каменным лицом выпил до дна* молодец, хорошо о брате позаботился)

0

627

:blush:

0

628

Raistlin Majere написал(а):

не пошлете ведь вы женщину конюшни чистить

Серьёзно?

0

629

Sheila Hallington, добрый вечер

0

630

Sheila Hallington, доброго вечера, хорошего настроения

Arthur Pendragon написал(а):

Серьёзно?

пошлете? даже такую чуднУю, как Мерлин с грудью?

0


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Беседка » флуд #1. в честь новых начинаний и любимого Джонса *_*