Вверх страницы

Вниз страницы

BY STEEL AND MAGIC

Объявление

NAVIGATION

WELCOME

Добро пожаловать на FRPG «Сталью и магией», созданную по мотивам телесериалов «Легенда об Искателе» и «Мерлин». Мы постарались наилучшим образом совместить два фэндома, чтобы создать уютную и дружелюбную атмосферу для наших игроков и гостей. Надеемся, что Вам понравится этот мир. Акция в честь открытия: Action vol.3 | Samhain.
В игре: 29 октября - 4 ноября (Погода в игре).
Срочно нужны: Моргана, Гвиневра, Зеддикус Зу'л Зорандер, Никки, Денни Амнелл, а также персонажи из второй акции!
Желаем приятной и увлекательной игры. С уважением, Ваша администрация.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru






Admins & Moders



News

04.11.12. Добро пожаловать всем, кто уже успел к нам присоединиться! Прошли сутки с открытия ролевой, и мы запускаем первые два квеста: #1. Новый дом и #2. Невеста Полоза (к идее поклонения твари из Подземного мира мы надеемся еще не раз обратиться). В скором времени появятся не просто эпизоды-приключения, а те, которые непосредственно будут двигать сюжет. Надеемся порадовать Вас еще несколькими экшен-квестами, а пока не расслабляемся, договариваемся о индивидуальных эпизодах с другими игроками, выбираем жертву пяти вечеров, в общем, начинаем потихоньку шевелиться. В ближайшее время мы закончим тему с погодой на эту игровую неделю.

Best Quote

«...из слуг там вообще был только Мерлин, который, как преданная собачка, ходит за Артуром везде. Моргана даже удивилась, узнав, что спят они раздельно».

Morgana Pendragon

The Best Player


Five Evenings With


choice of the next

The Best Posts:

Сегодня они успели выслушать жалобы одного торговца овощами на другого, нескольких ремесленников, крестьян, которые никак не могли решить тяжбу из-за межи, прослушать три отчёта по финансам, налогам и сводку по вооружению, а после обеда ожидалось не менее длительное разбирательство между двумя гильдиями, которые никак не могли поделить одно здание на предмет расположения новых мастерских...
read more

С тяжелым сердцем покидал он Кэлен, но выбора не оставалось. Подвергнуть ее такому риску, как встреча с непредсказуемой, опасной ведьмой, он не мог. От Кары же попросту было не отделаться: проведав о его намерениях, она поставила жесткий ультиматум. До владений Шоты они шли несколько дней, и за это время с Кэлен и с Зеддом могло случиться что угодно. Ричард подавлял в себе тревогу, как мог...
read more
Partners

Avalon Загляни на огонек на Daeloen.rusff.ru!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Беседка » флуд #1. в честь новых начинаний и любимого Джонса *_*


флуд #1. в честь новых начинаний и любимого Джонса *_*

Сообщений 631 страница 660 из 1043

631

Arthur Pendragon, Raistlin Majere, доброго вечера
первый раз, за все три года, когда захожу во флуд до принятия

0

632

Raistlin Majere написал(а):

пошлете? даже такую чуднУю, как Мерлин с грудью?

Мне без разницы, кто чистит мои конюшни, главное, чтобы они были чистыми. :glasses:

0

633

Sheila Hallington написал(а):

первый раз, за все три года, когда захожу во флуд до принятия

Первый раз в принципе за весь игровой опыт пишу больше, чем пара сообщений во флуде

0

634

Arthur Pendragon написал(а):

Мне без разницы, кто чистит мои конюшни, главное, чтобы они были чистыми

могу сказать сразу - ищите нового слугу, я покидаю форум

0

635

Raistlin Majere написал(а):

*с каменным лицом выпил до дна* молодец, хорошо о брате позаботился)

кто ж о тебе еще позаботится, кроме меня?)) так бы и зачах между своих склянок да манускриптов...)

0

636

Sheila Hallington, всякое случается, но тут явно замешана магия :D

Merlin написал(а):

могу сказать сразу - ищите нового слугу, я покидаю форум

опять?  http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2009/360/f/5/Nem_Facepalm_LH_by_nunyx.gif

0

637

Caramon Majere написал(а):

кто ж о тебе еще позаботится, кроме меня?)) так бы и зачах между своих склянок да манускриптов...)

вот для этого я и таскаю тебя с собой повсюду) прочитал квест? согласен?

0

638

Merlin написал(а):

ищите нового слугу, я покидаю форум

ну здрасьте... а как же мы?...

0

639

Arthur Pendragon написал(а):

Первый раз в принципе за весь игровой опыт пишу больше, чем пара сообщений во флуде

О_о

Raistlin Majere, нет, просто мне нужно общение, а на других ролевых тишина  :D

0

640

Raistlin Majere написал(а):

вот для этого я и таскаю тебя с собой повсюду

эй, я тебе не мешок заплечный, чтобы меня таскать!)) я сам с тобой везде брожу, за порядком присматриваю))

Raistlin Majere написал(а):

прочитал квест? согласен?

думал, я тебя туда одного отпущу? щаз!) согласен, конечно)

0

641

Sheila Hallington написал(а):

мне нужно общение

давайте, давайте общаться) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

0

642

Merlin написал(а):

могу сказать сразу - ищите нового слугу, я покидаю форум

А причина?

Sheila Hallington написал(а):

О_о

Из меня плохой флудер))

0

643

Sheila Hallington, а у нас тут теплая мужская компания  http://www.10pix.ru/img1/3100/1742214.gif анкету, что ли, почитать...

Caramon Majere написал(а):

эй, я тебе не мешок заплечный, чтобы меня таскать!)) я сам с тобой везде брожу, за порядком присматриваю))

ага, ходит, мечом своим гремит постоянно)

Caramon Majere написал(а):

думал, я тебя туда одного отпущу? щаз!) согласен, конечно)

тогда пойдем, братишка) в такие моменты я готов признаться тебе в любви :D

0

644

Arthur Pendragon написал(а):

А причина?

ну уж ясное дело что не ваши шуточки
мне попросту неоткуда будет заходить, а за месяц (а то и больше) моего отсутствия найдете нового мерлина

0

645

Caramon Majere написал(а):

давайте, давайте общаться) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

ну давайте, воин из Утехи =)

Arthur Pendragon написал(а):

Из меня плохой флудер))

бывает))

Raistlin Majere, я думаю, я вам не помешаю)
ну попробуй

0

646

Raistlin Majere написал(а):

ходит, мечом своим гремит постоянно)

я ритм задаю)))

Raistlin Majere написал(а):

в такие моменты я готов признаться тебе в любви

лучше бы мяса жареного наколдовал))

0

647

Sheila Hallington написал(а):

ну давайте, воин из Утехи =)

мадам, вы соединяете в себе два неоспоримых достоинства: красота и сговорчивость)) люблю таких))

0

648

Sheila Hallington, *загорелся надеждой* ты читала Сагу?)

Sheila Hallington написал(а):

ну попробуй

если осмелюсь? :D

0

649

Caramon Majere написал(а):

мадам, вы соединяете в себе два неоспоримых достоинства: красота и сговорчивость)) люблю таких))

Вы мне льстите, право слово! Вот так захвалите, моя мания величия возрастет до невообразимых вершин и я пойду захватывать мир)

0

650

Caramon Majere написал(а):

я ритм задаю)))

на танцульки пришел, что ли?)

Caramon Majere написал(а):

лучше бы мяса жареного наколдовал))

мясо - это ты) в смысле, по твоей части) я только могу его сделать съедобным, не хватало еще такого увальня избаловать)

0

651

Sheila Hallington написал(а):

я пойду захватывать мир)

только после меня!

0

652

пурум-пум-пум

0

653

Jennsen Rahl, и тебе добрый день) у нас тут сегодня так весело, половина игроков решила смыться просто-напросто...

0

654

Raistlin Majere, дааа)

Raistlin Majere написал(а):

если осмелюсь? :D

именно  :D

0

655

Raistlin Majere написал(а):

только после меня!

я не сказала, что я им уже правлю *любовно поправляет на пальце Кольцо Всевластья*

Jennsen Rahl, добрый вечер

0

656

мне скуууучнооооо........

0

657

Sheila Hallington, как редко нынче таких людей можно встретить! все, я Вас люблю http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif

Sheila Hallington написал(а):

именно

это, конечно, похлеще самой Такхизис, но я должен попытаться :D

0

658

Sheila Hallington написал(а):

я не сказала, что я им уже правлю *любовно поправляет на пальце Кольцо Всевластья*

нужно мне ваше правление! *фыркнул* я пойду уничтожать Хранителя Подземного мира, очень уж он мне несимпатичен)

0

659

Raistlin Majere:blush: возможно это взаимно) хотя что я только не читала...

Raistlin Majere написал(а):

это, конечно, похлеще самой Такхизис, но я должен попытаться :D

:D пытайся, я на это посмотрю

0

660

Raistlin Majere написал(а):

нужно мне ваше правление! *фыркнул* я пойду уничтожать Хранителя Подземного мира, очень уж он мне несимпатичен)

мне он тоже не шибко нравится, но я подумала и решила, пусть живет) мне хватило уничтожения Саурона и верховного хомяка

0


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Беседка » флуд #1. в честь новых начинаний и любимого Джонса *_*