Вверх страницы

Вниз страницы

BY STEEL AND MAGIC

Объявление

NAVIGATION

WELCOME

Добро пожаловать на FRPG «Сталью и магией», созданную по мотивам телесериалов «Легенда об Искателе» и «Мерлин». Мы постарались наилучшим образом совместить два фэндома, чтобы создать уютную и дружелюбную атмосферу для наших игроков и гостей. Надеемся, что Вам понравится этот мир. Акция в честь открытия: Action vol.3 | Samhain.
В игре: 29 октября - 4 ноября (Погода в игре).
Срочно нужны: Моргана, Гвиневра, Зеддикус Зу'л Зорандер, Никки, Денни Амнелл, а также персонажи из второй акции!
Желаем приятной и увлекательной игры. С уважением, Ваша администрация.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru






Admins & Moders



News

04.11.12. Добро пожаловать всем, кто уже успел к нам присоединиться! Прошли сутки с открытия ролевой, и мы запускаем первые два квеста: #1. Новый дом и #2. Невеста Полоза (к идее поклонения твари из Подземного мира мы надеемся еще не раз обратиться). В скором времени появятся не просто эпизоды-приключения, а те, которые непосредственно будут двигать сюжет. Надеемся порадовать Вас еще несколькими экшен-квестами, а пока не расслабляемся, договариваемся о индивидуальных эпизодах с другими игроками, выбираем жертву пяти вечеров, в общем, начинаем потихоньку шевелиться. В ближайшее время мы закончим тему с погодой на эту игровую неделю.

Best Quote

«...из слуг там вообще был только Мерлин, который, как преданная собачка, ходит за Артуром везде. Моргана даже удивилась, узнав, что спят они раздельно».

Morgana Pendragon

The Best Player


Five Evenings With


choice of the next

The Best Posts:

Сегодня они успели выслушать жалобы одного торговца овощами на другого, нескольких ремесленников, крестьян, которые никак не могли решить тяжбу из-за межи, прослушать три отчёта по финансам, налогам и сводку по вооружению, а после обеда ожидалось не менее длительное разбирательство между двумя гильдиями, которые никак не могли поделить одно здание на предмет расположения новых мастерских...
read more

С тяжелым сердцем покидал он Кэлен, но выбора не оставалось. Подвергнуть ее такому риску, как встреча с непредсказуемой, опасной ведьмой, он не мог. От Кары же попросту было не отделаться: проведав о его намерениях, она поставила жесткий ультиматум. До владений Шоты они шли несколько дней, и за это время с Кэлен и с Зеддом могло случиться что угодно. Ричард подавлял в себе тревогу, как мог...
read more
Partners

Avalon Загляни на огонек на Daeloen.rusff.ru!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Беседка » флуд #1. в честь новых начинаний и любимого Джонса *_*


флуд #1. в честь новых начинаний и любимого Джонса *_*

Сообщений 661 страница 690 из 1043

661

Sheila Hallington написал(а):

пытайся, я на это посмотрю

Правда, с подобным оружием у нее возникал проблемы - то она уронит меч кому-нибудь на ногу, то с размаху ударит им себя же...

мне это напоминает того рыжего забавного полукендера из "Кузницы души", кажется) точно не уверен хд

Sheila Hallington написал(а):

возможно это взаимно) хотя что я только не читала...

пару магических томиков Фистандантилуса не одолжить? :D

0

662

Sheila Hallington написал(а):

мне он тоже не шибко нравится, но я подумала и решила, пусть живет) мне хватило уничтожения Саурона и верховного хомяка

верховного хомяка?) что за титул такой?

0

663

Raistlin Majere написал(а):

мне это напоминает того рыжего забавного полукендера из "Кузницы души", кажется) точно не уверен хд

вот "Кузницу души"я, кстати, не читала... Прочитала только первые три трилогии, а продолжать мне отсоветовали)

Raistlin Majere написал(а):

пару магических томиков Фистандантилуса не одолжить? :D

да нет, спасибо, мне пока что некогда)

0

664

Sheila Hallington написал(а):

моя мания величия возрастет до невообразимых вершин и я пойду захватывать мир)

это вам тогда к Рейсту)) он у нас как отвара своего противокашлевого примет, так сразу на захват мира собирается :D

0

665

Caramon Majere написал(а):

это вам тогда к Рейсту)) он у нас как отвара своего противокашлевого примет, так сразу на захват мира собирается :D

хммм... а если нам с ним скооперироваться и разделить мир пополам?  :D

0

666

Sheila Hallington написал(а):

разделить мир пополам?

две половинки только у... хм... ну вы и сами знаете))
и я не думаю, что Рейст захочет делиться))

0

667

Caramon Majere написал(а):

и я не думаю, что Рейст захочет делиться))

ничего, заставим)) я девушка настырная, прилипну, как банный лист к... ну вы сами знаете))

0

668

Sheila Hallington написал(а):

вот "Кузницу души"я, кстати, не читала... Прочитала только первые три трилогии, а продолжать мне отсоветовали)

так это ж не продолжать, а откат назад, в прошлое) там две книги про детство близнецов: "Кузница души" и "Братья по оружию". Мне понравились  http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif
Caramon Majere, Sheila Hallington, кто это собрался делить мой мир? Карамон, я тебя в лягушку превращу, если выпендриваться будешь)

0

669

Sheila Hallington написал(а):

ничего, заставим)) я девушка настырная, прилипну, как банный лист к... ну вы сами знаете))

куда это Вы прилипнете?) я не согласен, может быть!)

0

670

Raistlin Majere написал(а):

так это ж не продолжать, а откат назад, в прошлое) там две книги про детство близнецов: "Кузница души" и "Братья по оружию". Мне понравились  http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif

хм, надо будет почитать...

Raistlin Majere написал(а):

кто это собрался делить мой мир?

ну пожаалуйста... я так хочу править этими жалкими людишками...
[взломанный сайт]

Raistlin Majere написал(а):

куда это Вы прилипнете?)

познакомьтесь ближе с народным творчеством))

0

671

Sheila Hallington написал(а):

хм, надо будет почитать...

обязательно!

Sheila Hallington написал(а):

ну пожаалуйста... я так хочу править этими жалкими людишками...

хм... умеете Вы разжалобить, сударыня, так и быть, разрешаю)

Sheila Hallington написал(а):

познакомьтесь ближе с народным творчеством))

это Вы так Камасутру называете?)

0

672

Raistlin Majere написал(а):

обязательно!

как время будет))

Raistlin Majere написал(а):

хм... умеете Вы разжалобить, сударыня, так и быть, разрешаю)

спасибо!  [взломанный сайт]

Raistlin Majere написал(а):

это Вы так Камасутру называете?)

мимо) пословицы и поговорки, которыми так богат русский язык))

0

673

Raistlin Majere написал(а):

умеете Вы разжалобить, сударыня, так и быть, разрешаю)

Ничего не спутали?

0

674

и кто додумался это сделать раньше времени? нет, я конечно обозвал себя как то Создателем, но не думал, что меня удалят с проекта так быстро, хотя я отключусь только в понедельник.
Спасибо, Келен! Вот теперь я наверное вообще на ролевые не вернусь.

0

675

CREATOR, фак. нет, ну что не так? сказали уходите - я всех удалила. ты все равно всегда можешь с этого профиля зайти, а чего тянуть-то сто лет с удалением?

0

676

Sheila Hallington написал(а):

спасибо!

а потом кину умирать в Бездне. *злобный смех* "За право быть Богом расплата любовью. Цена невысока". (с)

Arthur Pendragon написал(а):

Ничего не спутали?

в каком месте?)

0

677

Raistlin Majere написал(а):

а потом кину умирать в Бездне. *злобный смех* "За право быть Богом расплата любовью. Цена невысока". (с)

я умная, я не буду повторять ошибок предшественниц)

0

678

Sheila Hallington написал(а):

я умная, я не буду повторять ошибок предшественниц)

по-моему, это чудесные ошибки были)

0

679

Raistlin Majere написал(а):

по-моему, это чудесные ошибки были)

так то по-вашему, гражданин садист)

0

680

Raistlin Majere написал(а):

в каком месте?)

В колодки на ночь?

0

681

спасибо за приятную компанию =) пойду, пожалуй, дальше вязать шарф под Доктора) до завтра

0

682

Arthur Pendragon написал(а):

В колодки на ночь?

меня? http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2009/360/f/5/Nem_Facepalm_LH_by_nunyx.gif
Sheila Hallington, удачного вечера и красового шарфа :D

0

683

Raistlin Majere написал(а):

меня?

тебя

0

684

Arthur Pendragon, за что? всего лишь за уничтожение величайшего на земле зла?

0

685

Arthur Pendragon, тогда сделаем эпизод просто с тобой и Зеддом, ты не против?

0

686

Kahlan Amnell, пост будет завтра-завтра)))) бешеный день был

0

687

Alaina More, ура)) у меня тоже бешеный. сначала полдня на полу в ознобе валялась с какой-то сосудистой хренью, а теперь вот меня решили игроки порадовать. но я псих, и меня ничего не берет, хахаха))

0

688

Kahlan Amnell написал(а):

тогда сделаем эпизод просто с тобой и Зеддом, ты не против?

А у нас выход есть?
можно пока его заморозить

0

689

я отдыхать и смотреть Астрал. бейте меня в аську, если что-то срочное)

0

690

Arthur Pendragon написал(а):

А у нас выход есть?
можно пока его заморозить

я пока что не вижу смысла замораживать. тут просто ключевые персонажи именно Артур и Зедд, Мерлин был бы неплох и весьма к месту, конечно, но я просто не могу столько отыгрывать геймом, а ждать нового игрока не хочется. но если хочешь, можно и заморозить, воля Ваша)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Проверка орфографии онлайн.
Минимальный размер поста без чужой речи - 15 полных строк.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Беседка » флуд #1. в честь новых начинаний и любимого Джонса *_*