Вверх страницы

Вниз страницы

BY STEEL AND MAGIC

Объявление

NAVIGATION

WELCOME

Добро пожаловать на FRPG «Сталью и магией», созданную по мотивам телесериалов «Легенда об Искателе» и «Мерлин». Мы постарались наилучшим образом совместить два фэндома, чтобы создать уютную и дружелюбную атмосферу для наших игроков и гостей. Надеемся, что Вам понравится этот мир. Акция в честь открытия: Action vol.3 | Samhain.
В игре: 29 октября - 4 ноября (Погода в игре).
Срочно нужны: Моргана, Гвиневра, Зеддикус Зу'л Зорандер, Никки, Денни Амнелл, а также персонажи из второй акции!
Желаем приятной и увлекательной игры. С уважением, Ваша администрация.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru






Admins & Moders



News

04.11.12. Добро пожаловать всем, кто уже успел к нам присоединиться! Прошли сутки с открытия ролевой, и мы запускаем первые два квеста: #1. Новый дом и #2. Невеста Полоза (к идее поклонения твари из Подземного мира мы надеемся еще не раз обратиться). В скором времени появятся не просто эпизоды-приключения, а те, которые непосредственно будут двигать сюжет. Надеемся порадовать Вас еще несколькими экшен-квестами, а пока не расслабляемся, договариваемся о индивидуальных эпизодах с другими игроками, выбираем жертву пяти вечеров, в общем, начинаем потихоньку шевелиться. В ближайшее время мы закончим тему с погодой на эту игровую неделю.

Best Quote

«...из слуг там вообще был только Мерлин, который, как преданная собачка, ходит за Артуром везде. Моргана даже удивилась, узнав, что спят они раздельно».

Morgana Pendragon

The Best Player


Five Evenings With


choice of the next

The Best Posts:

Сегодня они успели выслушать жалобы одного торговца овощами на другого, нескольких ремесленников, крестьян, которые никак не могли решить тяжбу из-за межи, прослушать три отчёта по финансам, налогам и сводку по вооружению, а после обеда ожидалось не менее длительное разбирательство между двумя гильдиями, которые никак не могли поделить одно здание на предмет расположения новых мастерских...
read more

С тяжелым сердцем покидал он Кэлен, но выбора не оставалось. Подвергнуть ее такому риску, как встреча с непредсказуемой, опасной ведьмой, он не мог. От Кары же попросту было не отделаться: проведав о его намерениях, она поставила жесткий ультиматум. До владений Шоты они шли несколько дней, и за это время с Кэлен и с Зеддом могло случиться что угодно. Ричард подавлял в себе тревогу, как мог...
read more
Partners

Avalon Загляни на огонек на Daeloen.rusff.ru!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Беседка » флуд #1. в честь новых начинаний и любимого Джонса *_*


флуд #1. в честь новых начинаний и любимого Джонса *_*

Сообщений 721 страница 750 из 1043

721

Kahlan Amnell, Кара совсем-совсем не откликается? ._.

0

722

А что такое эйджилы?

0

723

Kahlan Amnell написал(а):

*представила танец Деймона и Елены* я согласна)

Какой именно?) Чуть меньше, чем через две недели их станет на один больше))

Kahlan Amnell написал(а):

так хочешь эйджилы?) *коварно смеется* а не боишься?)

Я же не ленюсь, чего мне их бояться?)

Richard Rahl написал(а):

надеюсь, я напишу пост сегодня

*тяжело вздохнул* когда же я что-нибудь подобное смогу написать, риторический такой вопрос :D

Richard Rahl написал(а):

Кара совсем-совсем не откликается?

Дважды писали в аське + дважды на форуме, она заходила, но даже не прочитала сообщений. Поэтому ищем новую, на лиле одной девушке написал, надеюсь, ответит)

Arthur Pendragon написал(а):

А что такое эйджилы?

Специальное оружие Морд-Сит, прислужниц Рала, но чтобы более полно понять, советую лучше почитать статью - Артефакты и оружие (ссылка)

0

724

Richard Rahl, вообще. Она была, кстати, на форуме после того, как я отправила ЛС, но так и не прочитала его, и ни ответа, ни привета. Опять неприятные темы, и я снова расстроилась до бешенства хд и Джулиан опять ответил первым и лучше меня.

Arthur Pendragon написал(а):

А что такое эйджилы?

это чудесная вещь, пыточное оружие, но Джулиан ответил лучше меня, как всегда)

Julian Jones написал(а):

Какой именно?) Чуть меньше, чем через две недели их станет на один больше))

ну вот будущий, у меня фантазия-то хорошая

Julian Jones написал(а):

Я же не ленюсь, чего мне их бояться?)

а если докажу, что ленишься? оО

Julian Jones написал(а):

*тяжело вздохнул* когда же я что-нибудь подобное смогу написать, риторический такой вопрос

у тебя отличные посты, не наговаривай) вопрос в том, почему у тебя до сих пор нет эпизодов

0

725

Julian Jones написал(а):

Специальное оружие Морд-Сит, прислужниц Рала, но чтобы более полно понять, советую лучше почитать статью - Артефакты и оружие (ссылка)

Не нравится мне такая ерунда :suspicious:

0

726

Arthur Pendragon написал(а):

Не нравится мне такая ерунда

не любишь садо-мазо?  :D

0

727

Kahlan Amnell написал(а):

не любишь садо-мазо?

По-моему, здесь только садо, об удовольствии другой стороны ни слова. И нет, не нравится мне такое, так что играйтесь сами своими ножиками :rofl:

0

728

Arthur Pendragon написал(а):

По-моему, здесь только садо, об удовольствии другой стороны ни слова.

а вот это ты зря...
как испробовавший на себе эти эйджилы чуть более чем полностью говорю ;D

0

729

Julian Jones написал(а):

Дважды писали в аське + дважды на форуме, она заходила, но даже не прочитала сообщений. Поэтому ищем новую, на лиле одной девушке написал, надеюсь, ответит)

думаю, на роль Кары найти игрока не так сложно, все-таки.
это Кара)

Kahlan Amnell, не расстраивайся, любовь моя  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

730

Arthur Pendragon написал(а):

По-моему, здесь только садо, об удовольствии другой стороны ни слова. И нет, не нравится мне такое, так что играйтесь сами своими ножиками

ножиками, плетками, эйджилами... /ушла в мир воображения/
Richard Rahl, конечно, я расстраиваюсь, куда мне деться, но если ты так просишь, то не буду)) в конце концов, всегда лучше иметь вакантную роль, чем игрока, от которого ни слуху, ни духу.
ну вот, я размазня, почему я не умею отказывать? аррр

0

731

Richard Rahl написал(а):

как испробовавший на себе эти эйджилы чуть более чем полностью говорю

Воздержусь от подобного опыта, для удовольствия мне вполне хватает хорошей еды, вина и красивых девушек :glasses:

0

732

Arthur Pendragon написал(а):

Воздержусь от подобного опыта, для удовольствия мне вполне хватает хорошей еды, вина и красивых девушек

а трон Камелота?

0

733

Kahlan Amnell написал(а):

а трон Камелота?

Не путай мягкое с тёплым)

0

734

Arthur Pendragon написал(а):

Не путай мягкое с тёплым)

он ведь тоже приносит удовольствие http://www.10pix.ru/img1/3100/1742214.gif

0

735

Kahlan Amnell написал(а):

он ведь тоже приносит удовольствие

Одно мягкое, другое тёплое.

0

736

Arthur Pendragon написал(а):

Воздержусь от подобного опыта, для удовольствия мне вполне хватает хорошей еды, вина и красивых девушек

а Мерлин? ;DD

Kahlan Amnell, да брось, было бы большое дело - а тут какая-то смена внешности на персонажа, о котором я даже и помню-то смутно о.о в общем, ничего страшного)

0

737

Arthur Pendragon написал(а):

Одно мягкое, другое тёплое.

Ваше Величество, Вы упрямый осел!

0

738

Richard Rahl, да я просто патологически не могу отказывать, и меня это немного бесит. Причем в жизни я раздаю свои "нет" направо и налево. Хотя смена внешности второстепенного персонажа - это, конечно, не повод злиться, тем более если человеку хочется http://fc02.deviantart.net/fs27/f/2008/037/f/e/_puppy_eyes__by_crula.gif вообще люблю Никки, она милая хд

0

739

Richard Rahl написал(а):

а Мерлин?

А каим образом соприкасаются слуга и удовольствие?
Разве что, если он принесёт завтрак вовремя, или наконец всё сделает так, как приказано :D

0

740

Kahlan Amnell, в колодки?

0

741

Arthur Pendragon написал(а):

завтрак вовремя

а завтрак в постель?

Arthur Pendragon написал(а):

в колодки?

опять колодки?! между прочим, я выше тебя по социальному положению, да-да)

0

742

Kahlan Amnell написал(а):

а завтрак в постель?

А завтрак в постель мне принесёт Гвен.

Kahlan Amnell написал(а):

между прочим, я выше тебя по социальному положению, да-да)

Здесь нет смайла сарказма?

0

743

Arthur Pendragon написал(а):

А каим образом соприкасаются слуга и удовольствие?

я бы рассказал, но сделаю вид, что не расслышал вопроса xDD

Kahlan Amnell, я начал читать эти "правила" кстати, но как-то не пошло дело.
надо будет заняться этим снова.

0

744

Arthur Pendragon написал(а):

А завтрак в постель мне принесёт Гвен.

которая 18+?

Arthur Pendragon написал(а):

Здесь нет смайла сарказма?

совершенно отсутствует
Richard Rahl, до Майкла-извращенца-показушника не дошел? :D где мой аватар? http://uploads.ru/i/L/k/m/Lkmhi.gif

0

745

Kahlan Amnell, нет еще)
я только сегодня сумел нормально сесть за комп, не торопись, мне еще пост нужно написать))

0

746

Richard Rahl, ууу, совсем мало прочитал!
а я почти закончила свой, хоть он и бредовеньким получается) ура, я почти избавилась от долгов, такое бывает крайне редко)
вдохновения, много вдохновения тебе)

0

747

Kahlan Amnell, я переключился на парфюмера и как-то все само случилось))
вот что случается, когда читаешь на ридере - можно прыгать из книги в книгу.
свобода от долгов... мне она только снится ._.
спасибо  http://fc01.deviantart.net/fs71/f/2010/174/8/2/82f677a32f4c117da2c1f6f04b379b86.gif

0

748

Richard Rahl написал(а):

я бы рассказал, но сделаю вид, что не расслышал вопроса

И это хорошо.

Kahlan Amnell написал(а):

которая 18+?

Именно :glasses: И мы прекрасно обойдёмся вдвоём ^^

Kahlan Amnell написал(а):

совершенно отсутствует

Очень, очень зря :D

0

749

Richard Rahl, оправдывайся теперь http://fc01.deviantart.net/fs27/f/2008/178/f/b/Redbull_glomp_by_CookiemagiK.gif
не говори мне об этом, у самой книги три не прочитаны до конца >< а все потому, что электронная книга ломалась, и сейчас она снова сломана, поэтому я глаза ломаю, читая на телефоне.

0

750

Arthur Pendragon написал(а):

Именно  И мы прекрасно обойдёмся вдвоём

ага, ее еще днем с огнем не сыщешь :rofl:

Arthur Pendragon написал(а):

Очень, очень зря

я серьезно говорю http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2009/360/f/5/Nem_Facepalm_LH_by_nunyx.gif я главнее всех-всех-всех, хотя половина этих "всех" с сим фактом не считается вовсе. сволочи

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Проверка орфографии онлайн.
Минимальный размер поста без чужой речи - 15 полных строк.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Беседка » флуд #1. в честь новых начинаний и любимого Джонса *_*