Вверх страницы

Вниз страницы

BY STEEL AND MAGIC

Объявление

NAVIGATION

WELCOME

Добро пожаловать на FRPG «Сталью и магией», созданную по мотивам телесериалов «Легенда об Искателе» и «Мерлин». Мы постарались наилучшим образом совместить два фэндома, чтобы создать уютную и дружелюбную атмосферу для наших игроков и гостей. Надеемся, что Вам понравится этот мир. Акция в честь открытия: Action vol.3 | Samhain.
В игре: 29 октября - 4 ноября (Погода в игре).
Срочно нужны: Моргана, Гвиневра, Зеддикус Зу'л Зорандер, Никки, Денни Амнелл, а также персонажи из второй акции!
Желаем приятной и увлекательной игры. С уважением, Ваша администрация.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru






Admins & Moders



News

04.11.12. Добро пожаловать всем, кто уже успел к нам присоединиться! Прошли сутки с открытия ролевой, и мы запускаем первые два квеста: #1. Новый дом и #2. Невеста Полоза (к идее поклонения твари из Подземного мира мы надеемся еще не раз обратиться). В скором времени появятся не просто эпизоды-приключения, а те, которые непосредственно будут двигать сюжет. Надеемся порадовать Вас еще несколькими экшен-квестами, а пока не расслабляемся, договариваемся о индивидуальных эпизодах с другими игроками, выбираем жертву пяти вечеров, в общем, начинаем потихоньку шевелиться. В ближайшее время мы закончим тему с погодой на эту игровую неделю.

Best Quote

«...из слуг там вообще был только Мерлин, который, как преданная собачка, ходит за Артуром везде. Моргана даже удивилась, узнав, что спят они раздельно».

Morgana Pendragon

The Best Player


Five Evenings With


choice of the next

The Best Posts:

Сегодня они успели выслушать жалобы одного торговца овощами на другого, нескольких ремесленников, крестьян, которые никак не могли решить тяжбу из-за межи, прослушать три отчёта по финансам, налогам и сводку по вооружению, а после обеда ожидалось не менее длительное разбирательство между двумя гильдиями, которые никак не могли поделить одно здание на предмет расположения новых мастерских...
read more

С тяжелым сердцем покидал он Кэлен, но выбора не оставалось. Подвергнуть ее такому риску, как встреча с непредсказуемой, опасной ведьмой, он не мог. От Кары же попросту было не отделаться: проведав о его намерениях, она поставила жесткий ультиматум. До владений Шоты они шли несколько дней, и за это время с Кэлен и с Зеддом могло случиться что угодно. Ричард подавлял в себе тревогу, как мог...
read more
Partners

Avalon Загляни на огонек на Daeloen.rusff.ru!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Беседка » флуд #1. в честь новых начинаний и любимого Джонса *_*


флуд #1. в честь новых начинаний и любимого Джонса *_*

Сообщений 751 страница 780 из 1043

751

http://fc05.deviantart.net/fs44/f/2009/111/8/1/Cheerleader_by_CookiemagiK.gif Есть, первый эпизод ролевой полностью доигран и закончен!)) /фанфары/  http://fc05.deviantart.net/fs44/f/2009/111/8/1/Cheerleader_by_CookiemagiK.gif

0

752

Kahlan Amnell написал(а):

ага, ее еще днем с огнем не сыщешь

Открою тебе секрет, что для службы в таких местах, как дворец, обычно отбирают только очень, ОЧЕНЬ красивых девушек... Дальше продолжать? ^^

Kahlan Amnell написал(а):

я серьезно говорю  я главнее всех-всех-всех, хотя половина этих "всех" с сим фактом не считается вовсе. сволочи

Главнее кого?
Мы вообще знакомы?)

0

753

Arthur Pendragon написал(а):

Открою тебе секрет, что для службы в таких местах, как дворец, обычно отбирают только очень, ОЧЕНЬ красивых девушек... Дальше продолжать?

ага, понятно, для чего у вас красавиц отбирают, можешь не продолжать)

Arthur Pendragon написал(а):

Главнее кого?
Мы вообще знакомы?)

всех в Срединных Землях, в состав которых входит и Камелот.
ну... неа, не знакомы. но я имею власть прийти к тебе и заменить тебя кем-то менее упрямым в любой момент /злобно смеется/ но я занята спасением мира, тебе придется дождаться меня из армии. да и вообще, тебе везет, и я не хочу свергать такого красавчика :D

0

754

Kahlan Amnell написал(а):

ага, понятно, для чего у вас красавиц отбирают, можешь не продолжать)

:glasses: люблю взаимопонимание

Kahlan Amnell написал(а):

неа, не знакомы. но я имею власть прийти к тебе и заменить тебя кем-то менее упрямым

Вот с этого подробней, потому что я не в теме
Это что, выборный парламент? :D

Kahlan Amnell написал(а):

и я не хочу свергать такого красавчика

Правильно, нам может быть куда интереснее вместе

0

755

Arthur Pendragon написал(а):

Вот с этого подробней, потому что я не в теме
Это что, выборный парламент?

ладно, попробую рассказать, хотя я отвратительно объясняю. В общем, Камелот входит в состав Срединных Земель, это нечто вроде конфедерации. Никто не вмешивается в политику страны, ее обычаи, и так далее, хоть первобытным племенем будьте  :D Совет представителей Срединных Земель - выборный орган, который, собственно, состоит из представителей крупнейших государств, в т.ч. Камелота, а во главе Совета стоит Мать-Исповедница, вообще левое лицо, обладающее магией и только следящее, чтобы права тех, кто не имеет своих представителей в Совете, не ущемляли. Но Исповедницы сами по себе, и Мать-Исповедница в том числе, служат эм... верховными судьями, наверное, так будет правильнее, и стоят выше любого монарха. Собственно, Исповедница может свергнуть правителя в теории, но только если тот уличен в измене всем Срединным Землям. Так что не судьба мне тебя свергнуть :D

Arthur Pendragon написал(а):

Правильно, нам может быть куда интереснее вместе

хахаха, очень интересно)) особенно если я случайно применю свою магию. к продолжению вводного урока в мир "Легенды об Искателе": именно из-за этой магии все боятся и ненавидят бедных двух оставшихся в живых Исповедниц

0

756

CREATOR написал(а):

а пароль от этого профиля не знаешь, что ли? оО

я запоминаю наизусть только латинскую абракадабру, ну может еще и немецкую, но никак не пароли, которые можно было бы сменить и на более простые, и я с другого компа, вспомни

0

757

Merlin, там же только цифры, сейчас вышлю в лс

0

758

То есть она в 23 года мать-исповедница? Этот титул передаётся по наследству?

Довольно странно выходит, в Камелоте Магия запрещена, но он подчиняется магии?

Я думал, что Срединные земли - что-то вроде Евросоюза, где все страны суверенны, а не одна страна по типу США. Поучается, что главы стран - как губарнаторы, а мать-исповедница - президент? :D

0

759

Kahlan Amnell написал(а):

я не хочу свергать такого красавчика

Arthur Pendragon написал(а):

Правильно, нам может быть куда интереснее вместе

Kahlan Amnell написал(а):

особенно если я случайно применю свою магию.

кто-то хочет поиграть со мной в Тэда Банди?
http://fc09.deviantart.net/fs71/f/2010/126/8/8/Tazed_by_a_Tard_by_AutumnOwl.gif

0

760

Richard Rahl, кто такой этот Тэд?

0

761

Arthur Pendragon, серийный убийца, был казнен на электрическом стуле
к слову, Тэдом буду не я
http://fc01.deviantart.net/fs24/f/2008/017/6/1/Dance_til_ya_can__t_no_moe_by_de_Mote.gif

0

762

Arthur Pendragon написал(а):

Довольно странно выходит, в Камелоте Магия запрещена, но он подчиняется магии?
Я думал, что Срединные земли - что-то вроде Евросоюза, где все страны суверенны, а не одна страна по типу США. Поучается, что главы стран - как губарнаторы, а мать-исповедница - президент?

*развесил локаторы, чтобы понять наконец, как это все удалось совместить*
Kahlan Amnell, организационку сделаю чуть попозже, пост в течение полутора часов напечатаю. Но 23тьего связь останется только через телефон. Но это продлится максимум неделю - к первому числу комп будет собран и интернет проведен.

0

763

Arthur Pendragon, не по наследству. На самом деле возраст почти не имеет значения, Матерью-Исповедницей обычно станосится просто сильнейшая. Но я же говорю, что осталось только двое: Кэлен да ее младшая сестра. Кэлен сильнее сестры, так что она и мать хд а возраст не имеет значения потому, что в жизни Исповедницы существует только понятие долга, которому она следует чуть ли не с пеленок. Принципы - все, чем живет обычная нормальная Исповедница. Без любви, сентиментальностей и тому подобного.
В Никобарисе тоже запрещена) именно Евросоюз, каждая страна обладает суверенитетом. Это не части одной страны, а отдельные государства. Сам союз нужен только для торговли, поддержания мира и быстрой мобилизации войск в случае глобальной угрозы. Ну и решение спорных вопросов, да)

0

764

Richard Rahl, ну а что?) исповедую, будет моим мужчиной :D во всяком случае попытаться стоит, прежде чем приглашать тебя на мою "большую роскошную кровать в Эйдиндриле") © нечто похожее было в книге)
Merlin, ура, ура)) сроки все сокращаются хд

0

765

Kahlan Amnell написал(а):

осталось только двое

А их не логичнее убрать?

Kahlan Amnell написал(а):

каждая страна обладает суверенитетом. Это не части одной страны, а отдельные государства.

Тогда никто не сможет убрать главу государства. Попробуй убрать президента той же Франции, или короля Испании

0

766

Kahlan Amnellhttp://fc08.deviantart.net/fs70/f/2009/360/f/5/Nem_Facepalm_LH_by_nunyx.gif
зачем нам кровать, раз уж на то пошло? хд

Arthur Pendragon, не пытайся провести аналогию с действующими политическими режимами или идти против книжного канона - просто смирись с тем, что 23хлетняя девчонка может лишить тебя титула.)

0

767

Arthur Pendragon, только попробуй убрать!) такой порядок уже три тысячи лет, между прочим. Хотя есть те, кто считает, что магия изжила себя и хочет действительно убрать Исповедниц.
Ты ни черта не понял хд Совет - одно. Орден Исповедниц - другое. Совет никого не может сместить. Исповедницы... Ну, считай, что это независимые лица, экспертизу проводят хд они не имеют гражданства ни одной из стран, нимаются поиском истины и ее установлением. В это входят прогулки по подземельям, применение магии к преступникам, присутствие на заседаниях суда разного значения. Могу проводить свои расследования и тому подобное, если приговор им кажется несправедлив и тп. Монарх замышляет уничтожение более слабого государства ради наживы - к черту такого монарха. И подобные вещи. Хотя за такое не всегда свергают, конечно. Главное - лояльность к союзу.
Я говорила, что не умею объяснять?

0

768

Richard Rahl написал(а):

не пытайся провести аналогию с действующими политическими режимами или идти против книжного канона - просто смирись с тем, что 23хлетняя девчонка может лишить тебя титула.)

Политические режимы не меняются из века в век, меняются только названия. А, для того, чтобы понять мир в этой игре, мне нужно разобраться, как, что и почему устроено.

0

769

Richard Rahl, я в следующий раз специально буду просить тебя объяснить, ты так доступно сказал *_*
Тебе больше нравится трава и всякие веточки? хд

0

770

Arthur Pendragon написал(а):

Политические режимы не меняются из века в век, меняются только названия. А, для того, чтобы понять мир в этой игре, мне нужно разобраться, как, что и почему устроено.

это фэнтези, а Гудкайнд или как его там - это не Толкиен и не Мартин ._.

Kahlan Amnell, до кровати идти далеко - а веточки всегда рядом к нашим услугам  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

0

771

Только что поняла, что нахожусь в обществе двух самых роскошных мужчин обоих сериалов *_* я пьяна, не судите строго)
Richard Rahl, и правда) мне нравится ход твоих мыслей) если еще учесть, что я не могу тебя исповедать, это вообще чудесно, эксклюзив от лесного проводника))

0

772

Richard Rahl написал(а):

это фэнтези

даже фэнтези не заставит меня смиренно подчиняться 23-летней девчонке :smoke:  :D

0

773

Arthur Pendragon, а 23летней девчонке с представительным видом? :D я к тебе все равно не приду, не бойся, могу только угрожать) но пожааалуйста, не надо меня в колодки, хорошо?)

0

774

Kahlan Amnell написал(а):

я пьяна, не судите строго)

а я вот теперь завидую ._.

Kahlan Amnell, как жаль, что у меня МИССИЯ и мы не можем увлекаться ;D

Arthur Pendragon написал(а):

даже фэнтези не заставит меня смиренно подчиняться 23-летней девчонке

даже такой шикарной?))
нет, конечно она не станет промывать тебе мозги, так что тебе не о чем так сильно переживать)

0

775

Richard Rahl, братик))))

Richard Rahl написал(а):

Kahlan Amnell, как жаль, что у меня МИССИЯ и мы не можем увлекаться ;D

нда? А ЭТО ЧТО?
http://s2.uploads.ru/hVRnK.jpg
все-таки я вас застукала хд

0

776

Richard Rahl, хочешь?) /протянула бокал белого вина/
К черту миссию)) у меня есть большие планы на твою персону)

0

777

Kahlan Amnell написал(а):

у меня есть большие планы на твою персону)

больше чем на фотке выше? хдд бедный братик хах)

0

778

Jennsen Rahl, Дженни, я люблю тебя *_* дааа, громадные планы, которые задействую не одно дерево и не один десяток сломанных веточек)))

0

779

Jennsen Rahl написал(а):

нда? А ЭТО ЧТО?

Дженсен! /покраснел/ откуда это у тебя? не смотри, ты же ребенок! опять виделась с нашим старшеньким? xD

Kahlan Amnell, хочу! /тоскливо виртуально напивается/
Искатель без миссии не может ._.

0

780

Jennsen Rahl, Дженни, я люблю тебя *_* дааа, громадные планы, которые задействую не одно дерево и не один десяток сломанных веточек)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Проверка орфографии онлайн.
Минимальный размер поста без чужой речи - 15 полных строк.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Беседка » флуд #1. в честь новых начинаний и любимого Джонса *_*