Вверх страницы

Вниз страницы

BY STEEL AND MAGIC

Объявление

NAVIGATION

WELCOME

Добро пожаловать на FRPG «Сталью и магией», созданную по мотивам телесериалов «Легенда об Искателе» и «Мерлин». Мы постарались наилучшим образом совместить два фэндома, чтобы создать уютную и дружелюбную атмосферу для наших игроков и гостей. Надеемся, что Вам понравится этот мир. Акция в честь открытия: Action vol.3 | Samhain.
В игре: 29 октября - 4 ноября (Погода в игре).
Срочно нужны: Моргана, Гвиневра, Зеддикус Зу'л Зорандер, Никки, Денни Амнелл, а также персонажи из второй акции!
Желаем приятной и увлекательной игры. С уважением, Ваша администрация.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru






Admins & Moders



News

04.11.12. Добро пожаловать всем, кто уже успел к нам присоединиться! Прошли сутки с открытия ролевой, и мы запускаем первые два квеста: #1. Новый дом и #2. Невеста Полоза (к идее поклонения твари из Подземного мира мы надеемся еще не раз обратиться). В скором времени появятся не просто эпизоды-приключения, а те, которые непосредственно будут двигать сюжет. Надеемся порадовать Вас еще несколькими экшен-квестами, а пока не расслабляемся, договариваемся о индивидуальных эпизодах с другими игроками, выбираем жертву пяти вечеров, в общем, начинаем потихоньку шевелиться. В ближайшее время мы закончим тему с погодой на эту игровую неделю.

Best Quote

«...из слуг там вообще был только Мерлин, который, как преданная собачка, ходит за Артуром везде. Моргана даже удивилась, узнав, что спят они раздельно».

Morgana Pendragon

The Best Player


Five Evenings With


choice of the next

The Best Posts:

Сегодня они успели выслушать жалобы одного торговца овощами на другого, нескольких ремесленников, крестьян, которые никак не могли решить тяжбу из-за межи, прослушать три отчёта по финансам, налогам и сводку по вооружению, а после обеда ожидалось не менее длительное разбирательство между двумя гильдиями, которые никак не могли поделить одно здание на предмет расположения новых мастерских...
read more

С тяжелым сердцем покидал он Кэлен, но выбора не оставалось. Подвергнуть ее такому риску, как встреча с непредсказуемой, опасной ведьмой, он не мог. От Кары же попросту было не отделаться: проведав о его намерениях, она поставила жесткий ультиматум. До владений Шоты они шли несколько дней, и за это время с Кэлен и с Зеддом могло случиться что угодно. Ричард подавлял в себе тревогу, как мог...
read more
Partners

Avalon Загляни на огонек на Daeloen.rusff.ru!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Беседка » флуд #1. в честь новых начинаний и любимого Джонса *_*


флуд #1. в честь новых начинаний и любимого Джонса *_*

Сообщений 781 страница 810 из 1043

781

Richard Rahl написал(а):

Дженсен! /покраснел/ откуда это у тебя?

места надо знать хд

Richard Rahl написал(а):

опять виделась с нашим старшеньким? xD

а вот и под пыткой не скажу  :D  наслаждайся)

Kahlan Amnell, все для Матери-Исповедницы))

0

782

Jennsen Rahl написал(а):

места надо знать хд

не ходи туда больше ._.

Jennsen Rahl написал(а):

а вот и под пыткой не скажу    наслаждайся)

я не буду тебя пытать >>

0

783

Richard Rahl, не верь тому, что пишут в пособии "Как стать Искателем"!)) Искатель не может без Исповедницы и волшебника, все остальное прекрасно обходится без него)

0

784

Richard Rahl написал(а):

не ходи туда больше ._.

а тебе не понравилось, да? хд

Richard Rahl написал(а):

я не буду тебя пытать >>

ну и ладно, оставим это Каре... хотя гуляйте лесом хдд
все Джен отваливает спать... *под деревце с фотиком так что сильно не шалите! хдд*

Отредактировано Jennsen Rahl (2012-11-20 23:14:00)

0

785

Jennsen Rahl, как настроение?) лучше, я смотрю?) хочешь вина? /внезапно/

0

786

Jennsen Rahl, сладких снов) /ласково забрала фотоаппарат/ корреспондентом буду я хд

0

787

Kahlan Amnell, мне и без вина хорошо спится хд я ушла)

0

788

Richard Rahl написал(а):

даже такой шикарной?))

Шикарной девчонке я готов подчиниться только в одном моменте, и это не политика :glasses:

0

789

Jennsen Rahl, адьо
Arthur Pendragon, в каком моменте, если не секрет? /нездоровое любопытство включилось/

0

790

Kahlan Amnell, то есть смысл быть Искателем: бегать по лесам с красивой девушкой и старым чудаком, заваливать девушку на каждой полянке и... все? xD

Jennsen Rahl написал(а):

а тебе не понравилось, да? хд

я не буду обсуждать свою половую жизнь со своей младшей сестрой хд

Jennsen Rahl написал(а):

ну и ладно, оставим это Каре... хотя гуляйте лесом хддвсе Джен отваливает спать... *под деревце с фотиком так что сильно не шалите! хдд*

спокойной ночи, возлюбленная сестрица))

0

791

Kahlan Amnell написал(а):

в каком моменте, если не секрет?

Я тебе в более уединённом месте расскажу, а, если будешь хорошей девочкой, и покажу. Уверен, тебе понравится.

Отредактировано Arthur Pendragon (2012-11-20 23:20:08)

0

792

Arthur Pendragon написал(а):

Я тебе в болуу уединённо месте расскажу, а, если будешь хорошей девочкой, и покажу. Уверен, тебе понравится.

http://www.10pix.ru/img1/1981/3475878.gif

0

793

Richard Rahl, хочешь поговорить об этом?

0

794

Richard Rahl, ты забываешь про надоедливых д'харианцев и Морд-Сит, с которыми у тебя уже было близкое знакомство) я ревную, между прочим!) хм... Кажется, старый чудак стоит всей армии Д'Хары :D он тебе не даст заваливать девушку на каждой полянке хд

0

795

Richard Rahl, ты опередил меня! Я хотела нечто похожее на аватар поставить. Завтра хд
Arthur Pendragon, меня ревнивый Ричард не отпустит, так что не получится. /какой мужчина уходит, какой мужчина!/

0

796

Arthur Pendragon, а как на это отреагирует Гвиневра, я вообще боюсь представить!

0

797

Arthur Pendragon, если попросишь присоединиться к вам, я подумаю  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rofl2.gif

Kahlan Amnell, тогда нам придется отправить старого чудака по его старым чудаческим делам  http://www.10pix.ru/img1/3100/1742214.gif

Kahlan Amnell написал(а):

я ревную, между прочим!)

я не виноват, они сами пришли  http://fc02.deviantart.net/fs27/f/2008/037/f/e/_puppy_eyes__by_crula.gif  http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif

0

798

Я КОТ!!!! С Волшебными карманами хд и убило "ненене, ты сейчас не Мерлин" хд (3,57)

Вообще, вполне все верно, кот, спящий на коленях у нашей бывшей Морганы и будящий ее утренним мурчнием хд

Отредактировано Merlin (2012-11-20 23:34:18)

0

799

Kahlan Amnell написал(а):

как на это отреагирует Гвиневра, я вообще боюсь представить!

С женой я сам разберусь.

0

800

Richard Rahl, это открытое предложение?) кажется, Зедд уже смотался в Камелот, так что первый пункт плана считаю выполненным)

Richard Rahl написал(а):

я не виноват, они сами пришли

Как можно тебе не верить?) [взломанный сайт] наш Искатель - самый обаятельный Искатель в мире)
Merlin, а я не могу видео посмотреть, ибо с телефона)

0

801

Arthur Pendragon, упрекнешь в той щекотливой ситуации с Ланселотом?)

0

802

Richard Rahl, и не мечтай

0

803

Kahlan Amnell написал(а):

упрекнешь в той щекотливой ситуации с Ланселотом?

это уже наши семейные дела :glasses:

0

804

Kahlan Amnell, осталось нам воссоединиться... хорошо ведь, что Кара пропала ;D

Kahlan Amnell написал(а):

Как можно тебе не верить?)  наш Искатель - самый обаятельный Искатель в мире)

http://fc02.deviantart.net/fs50/f/2009/266/8/7/87ff5daa0dc173d60e192e509b9ed64a.gif

0

805

Arthur Pendragon, я боюсь, вдруг она мне руки откусит?) и вообще, не пристало Матери-Исповеднице (даже не совсем трезвой) быть чьей-то наложницей!
Richard Rahl, это подарок судьбы, не иначе) только меня немного смущает, что король Камелота оказался вместе с нами. /хихикает/ придется тебе подождать, Магистр Рал)

0

806

Kahlan Amnell, этот король Камелота очень важен для истории и общества, а? может я его тихонечко... мечом?  http://fc02.deviantart.net/fs27/f/2008/037/f/e/_puppy_eyes__by_crula.gif

0

807

Richard Rahl, в том-то и дело... /собирается с мыслями, ибо так просто отказать Ричарду не в состоянии/ дело в том, что его роль очень важна. Ведь жителям Камелота нужен секс-символ, на которого они будут молиться хд

0

808

Kahlan Amnell, я могу стать их секс-символом, мне не привыкать. и раздеваюсь я чаще!  http://fc01.deviantart.net/fs24/f/2007/310/1/d/_love__rvmp_by_bad_blood.gif

0

809

Richard Rahl, ты сможешь терпеть Мерлина с грудью?))) да, раздеваешься чаще... /зажмурилась от удовольствия, представляя/

0

810

Kahlan Amnell, нет, вот на это я не способен ._. /тяжко вздохнул и печально посмотрел на Кэлен/
но ради тебя я готов на что угодно  http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Проверка орфографии онлайн.
Минимальный размер поста без чужой речи - 15 полных строк.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Беседка » флуд #1. в честь новых начинаний и любимого Джонса *_*