Вверх страницы

Вниз страницы

BY STEEL AND MAGIC

Объявление

NAVIGATION

WELCOME

Добро пожаловать на FRPG «Сталью и магией», созданную по мотивам телесериалов «Легенда об Искателе» и «Мерлин». Мы постарались наилучшим образом совместить два фэндома, чтобы создать уютную и дружелюбную атмосферу для наших игроков и гостей. Надеемся, что Вам понравится этот мир. Акция в честь открытия: Action vol.3 | Samhain.
В игре: 29 октября - 4 ноября (Погода в игре).
Срочно нужны: Моргана, Гвиневра, Зеддикус Зу'л Зорандер, Никки, Денни Амнелл, а также персонажи из второй акции!
Желаем приятной и увлекательной игры. С уважением, Ваша администрация.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru






Admins & Moders



News

04.11.12. Добро пожаловать всем, кто уже успел к нам присоединиться! Прошли сутки с открытия ролевой, и мы запускаем первые два квеста: #1. Новый дом и #2. Невеста Полоза (к идее поклонения твари из Подземного мира мы надеемся еще не раз обратиться). В скором времени появятся не просто эпизоды-приключения, а те, которые непосредственно будут двигать сюжет. Надеемся порадовать Вас еще несколькими экшен-квестами, а пока не расслабляемся, договариваемся о индивидуальных эпизодах с другими игроками, выбираем жертву пяти вечеров, в общем, начинаем потихоньку шевелиться. В ближайшее время мы закончим тему с погодой на эту игровую неделю.

Best Quote

«...из слуг там вообще был только Мерлин, который, как преданная собачка, ходит за Артуром везде. Моргана даже удивилась, узнав, что спят они раздельно».

Morgana Pendragon

The Best Player


Five Evenings With


choice of the next

The Best Posts:

Сегодня они успели выслушать жалобы одного торговца овощами на другого, нескольких ремесленников, крестьян, которые никак не могли решить тяжбу из-за межи, прослушать три отчёта по финансам, налогам и сводку по вооружению, а после обеда ожидалось не менее длительное разбирательство между двумя гильдиями, которые никак не могли поделить одно здание на предмет расположения новых мастерских...
read more

С тяжелым сердцем покидал он Кэлен, но выбора не оставалось. Подвергнуть ее такому риску, как встреча с непредсказуемой, опасной ведьмой, он не мог. От Кары же попросту было не отделаться: проведав о его намерениях, она поставила жесткий ультиматум. До владений Шоты они шли несколько дней, и за это время с Кэлен и с Зеддом могло случиться что угодно. Ричард подавлял в себе тревогу, как мог...
read more
Partners

Avalon Загляни на огонек на Daeloen.rusff.ru!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Беседка » флуд #1. в честь новых начинаний и любимого Джонса *_*


флуд #1. в честь новых начинаний и любимого Джонса *_*

Сообщений 811 страница 840 из 1043

811

Richard Rahl, а Артур уже ушел, иди сюда)) /жадно поцеловала в губы/

0

812

Kahlan Amnell, подозреваю, что он вломится на самом подходящем моменте... /проворчал в поцелуй, но притянул к себе за талию, прижал тесно-тесно, проводя ладонью по спине/

0

813

Richard Rahl, ну и интуиция у тебя... как у кота) /запустила пальцы в его волосы, углубила поцелуй и прикрыла глаза от удовольствия/

0

814

Kahlan Amnell, один меч, один живот, один удар - и никаких проблем, знаешь ли... /обвел кончиком языка контур губ, перемещая ладонь со спины чуть ниже, по бедру/

0

815

Richard Rahl, люблю радикальные методы) *немного отстранившись, коснулась губами его шеи, медленно и осторожно двигаясь выше, слабо, но ощутимо прикусила мочку уха*

0

816

Kahlan Amnell, и сама же меня от них отговариваешь! а я вообще тут пост пишу)) /нехотя отстранился, возвращаясь к вордовскому листу/ мне нужно много-много кофе, думаю.

0

817

Richard Rahl, да, а меня ждет кровать и сон) я уже желала вдохновения?

0

818

Kahlan Amnell, да)) спасибо, эротических тебе снов со мной в главной роли  http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif

0

819

Richard Rahl, обязательно) спокойной ночи :*

0

820

Richard Rahl написал(а):

один меч, один живот, один удар

Заговор? Накажу.

Отредактировано Arthur Pendragon (2012-11-21 01:38:12)

0

821

Доброго утра всем и каждому)

0

822

Доброго:)

0

823

Arthur Pendragon, что-то у меня подозрительно хорошее настроение, дай обниму /крепко обняла, но передумала и стала щекотать/

0

824

Щекотать короля? Да ты рисковая)

0

825

Arthur Pendragon, я хлеще Мерлина.
Скажи мне, у тебя дизайн отображается?

0

826

А Мерлин-то что?))

Нет, но меня это только радует)) На работе с телефона, и рисунки отключаю, и сегодня вижу намного лучше))

0

827

Arthur Pendragon, рискует Мерлин, что еще)
Тоже самое)) грузит в сто раз быстрее, но разбираться с неполадками все равно придется

0

828

эх... а меня никто не обнимает... *загрустил сдержанно, по-богатырски*

0

829

Caramon Majere, ты и не король)

Может, пока стандартный стиль какой-нибудь поставить?

0

830

мне с телефона все равно, без картинок, а так удобнее

0

831

Kahlan Amnell, и чо? Ласки не достоин?... :(

0

832

Arthur Pendragon, ну и не буду тогда ничего делать)
Caramon Majere, сам догадался?)

0

833

Пусть пока такой дизайн повисит до устранения неполадок.

0

834

Неожиданно))

0

835

Kahlan Amnell, пришлось догадаться))

0

836

Kahlan Amnell, каких неполадок? оО

0

837

злые вы, уйду я от вас... :sceptic:

0

838

Проверка связи

0

839

Все, меня врач принял, и я снова с вами
Alaina More, изображения на дизайне слетели все
Caramon Majere, никуда ты от нас не денешься)
Arthur Pendragon, прием-прием? хд

0

840

Kahlan Amnell, да?? а мне казалось, что все нормально было...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Проверка орфографии онлайн.
Минимальный размер поста без чужой речи - 15 полных строк.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Беседка » флуд #1. в честь новых начинаний и любимого Джонса *_*