BY STEEL AND MAGIC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Беседка » флуд #1. в честь новых начинаний и любимого Джонса *_*

флуд #1. в честь новых начинаний и любимого Джонса *_*

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Никакого почтения к королю.Даже не знаешь, смеяться, или сначала в темницу, а потом смеяться.

0

992

ночи всем неспящим)

0

993

Arthur Pendragon, бывает же такое :D

Всем доброго времени суток)

0

994

Думаю, сначала в темницу

0

995

Arthur Pendragon написал(а):

Думаю, сначала в темницу

Да накормите вы уже бедного старика, а потом хоть в темницу, хоть на кол; он устал уже косвенно намекать на то, что есть хочет, как собака :D Я сегодня прямо-таки настоящий Зедд, голодный и холодный, не кормят меня ><

А у нас флуд почти закончен http://fc05.deviantart.net/fs23/f/2008/031/c/1/_owww_cute__by_crula.gif

0

996

Julian Jones, ой, и правда почти закончен))

0

997

Джонс, кого волнуют чужие трудности? Может, король тоже хочет есть, устал, голова болит и аллергия на магов, но никого же это не волнует?))

0

998

Kahlan Amnell, заканчиваем!) Мне надоело видеть свое имя в названии флуда))  *потирает лапки* пора бы его сменить)

Arthur Pendragon, раз король хочет есть, то нельзя упускать такой шанс и не отобедать :D

0

999

Julian Jones написал(а):

раз король хочет есть, то нельзя упускать такой шанс и не отобедать

Может, король и отобедает... Не факт, что не один :glasses:

0

1000

Arthur Pendragon, не сомневаюсь, оголодавших желающих присоединиться куча. Я, например, третий день голодный))

0

Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Беседка » флуд #1. в честь новых начинаний и любимого Джонса *_*