Вверх страницы

Вниз страницы

BY STEEL AND MAGIC

Объявление

NAVIGATION

WELCOME

Добро пожаловать на FRPG «Сталью и магией», созданную по мотивам телесериалов «Легенда об Искателе» и «Мерлин». Мы постарались наилучшим образом совместить два фэндома, чтобы создать уютную и дружелюбную атмосферу для наших игроков и гостей. Надеемся, что Вам понравится этот мир. Акция в честь открытия: Action vol.3 | Samhain.
В игре: 29 октября - 4 ноября (Погода в игре).
Срочно нужны: Моргана, Гвиневра, Зеддикус Зу'л Зорандер, Никки, Денни Амнелл, а также персонажи из второй акции!
Желаем приятной и увлекательной игры. С уважением, Ваша администрация.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru






Admins & Moders



News

04.11.12. Добро пожаловать всем, кто уже успел к нам присоединиться! Прошли сутки с открытия ролевой, и мы запускаем первые два квеста: #1. Новый дом и #2. Невеста Полоза (к идее поклонения твари из Подземного мира мы надеемся еще не раз обратиться). В скором времени появятся не просто эпизоды-приключения, а те, которые непосредственно будут двигать сюжет. Надеемся порадовать Вас еще несколькими экшен-квестами, а пока не расслабляемся, договариваемся о индивидуальных эпизодах с другими игроками, выбираем жертву пяти вечеров, в общем, начинаем потихоньку шевелиться. В ближайшее время мы закончим тему с погодой на эту игровую неделю.

Best Quote

«...из слуг там вообще был только Мерлин, который, как преданная собачка, ходит за Артуром везде. Моргана даже удивилась, узнав, что спят они раздельно».

Morgana Pendragon

The Best Player


Five Evenings With


choice of the next

The Best Posts:

Сегодня они успели выслушать жалобы одного торговца овощами на другого, нескольких ремесленников, крестьян, которые никак не могли решить тяжбу из-за межи, прослушать три отчёта по финансам, налогам и сводку по вооружению, а после обеда ожидалось не менее длительное разбирательство между двумя гильдиями, которые никак не могли поделить одно здание на предмет расположения новых мастерских...
read more

С тяжелым сердцем покидал он Кэлен, но выбора не оставалось. Подвергнуть ее такому риску, как встреча с непредсказуемой, опасной ведьмой, он не мог. От Кары же попросту было не отделаться: проведав о его намерениях, она поставила жесткий ультиматум. До владений Шоты они шли несколько дней, и за это время с Кэлен и с Зеддом могло случиться что угодно. Ричард подавлял в себе тревогу, как мог...
read more
Partners

Avalon Загляни на огонек на Daeloen.rusff.ru!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Беседка » флуд #1. в честь новых начинаний и любимого Джонса *_*


флуд #1. в честь новых начинаний и любимого Джонса *_*

Сообщений 121 страница 150 из 1043

121

Guinevere написал(а):

а ты всегда меня в этом упрекаешь хдд

ну извини.))

Guinevere написал(а):

но это моя суперспособность и я ей горжусь

и кто же ты? lazyman?ахахах)

Guinevere написал(а):

ахахах)) мечтай - мечтай))

вот и буду.=р

Guinevere написал(а):

лучше бы на чай меня пригласила

хочешь, можешь приехать на чай.)) у меня плюшки есть.))
Arthur Pendragon
утречка вам.)) что-то я вас из виду упустила.)

Отредактировано Isabelle (2012-11-08 10:00:31)

0

122

Isabelle написал(а):

и кто же ты? lazyman?ахахах)

ахахах))я - спотыкачка)

Isabelle написал(а):

хочешь, можешь приехать на чай.)) у меня плюшки есть.))

блин это те самые, что были в прошлый раз?))
почтой не вышлешь? хдд

0

123

Guinevere написал(а):

ахахах))я - спотыкачка)

аааа, ну это меняет дело.))
знаешь. а ведь это неплохая идея... может отправишь "спотыкачку" в Marvel? Они снимут фильм в главной роли с тобой, ммм? Что скажешь?))

Guinevere написал(а):

блин это те самые, что были в прошлый раз?))

Нет, в прошлый раз были пирожки с клубникой.хдд
Ты вообще в этом ничего не понимаешь.))

Guinevere написал(а):

почтой не вышлешь? хдд

С радостью, только боюсь, что пока они будут их тебе слать, ты уже и выздоровеешь, и вообще ни уже испортятся.хдд

0

124

Isabelle написал(а):

аааа, ну это меняет дело.))
знаешь. а ведь это неплохая идея... может отправишь "спотыкачку" в Marvel? Они снимут фильм в главной роли с тобой, ммм? Что скажешь?))

ну не знаю - не знаю)) не люблю я это дело))

Isabelle написал(а):

Нет, в прошлый раз были пирожки с клубникой.хдд
Ты вообще в этом ничего не понимаешь.))

какая разница, если вкусно?)) где ты их вообще берешь?))

Isabelle написал(а):

С радостью, только боюсь, что пока они будут их тебе слать, ты уже и выздоровеешь, и вообще ни уже испортятся.хдд

ну да))

0

125

Guinevere написал(а):

ну не знаю - не знаю)) не люблю я это дело))

Не любишь? Мне кажется, что из тебя бы вышел хороший сценарист))

Guinevere написал(а):

какая разница, если вкусно?))

да, на этот раз соглашусь.))

Guinevere написал(а):

где ты их вообще берешь?))

тебе все мои секреты рассказать? ахаха
В магазине конечно же.))

Guinevere написал(а):

ну да))

Ну не расстраивайся! В следующий раз, когда ты ко мне собирёшься, я заранее куплю их.))

0

126

Isabelle написал(а):

Не любишь? Мне кажется, что из тебя бы вышел хороший сценарист))

я бы там такое написала бы....))) хдд

Isabelle написал(а):

тебе все мои секреты рассказать? ахаха
В магазине конечно же.))

выкладывай))
уверена?)) слишком вкусные для покупных))

Isabelle написал(а):

Ну не расстраивайся! В следующий раз, когда ты ко мне собирёшься, я заранее куплю их.))

может ты мне их привезешь?)) или их уже нет?))

0

127

Isabelle написал(а):

а какой последний вразумительный диагноз?

воспаление легких)

Всем доброго утра)

0

128

Kahlan Amnell, доброго)) как спалось?)

0

129

Guinevere написал(а):

я бы там такое написала бы....))) хдд

не пугай меня! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

Guinevere написал(а):

выкладывай))

дай подумаю, а то не знаю что рассказать.хдд

Guinevere написал(а):

уверена?)) слишком вкусные для покупных))

ну я же покупаю из в пекарне.))

Guinevere написал(а):

может ты мне их привезешь?))

я подумаю над этим.)) мне ещё столько всего сделать надо!

Guinevere написал(а):

или их уже нет?))

нет, лежат, только тебя и ждут.))

Kahlan Amnell написал(а):

воспаление легких)

ух, это серьёзно...

утра, кстати.)

0

130

Isabelle написал(а):

ну я же покупаю из в пекарне.))

так и говори)) пекарня - не магазин))

Isabelle написал(а):

я подумаю над этим.)) мне ещё столько всего сделать надо!

ой да ладно)) я уверена, что ты сегодня целый день проваляешься в кровати как и я, собственно

0

131

Guinevere, мало, жутко мало)) а тебе?)

Isabelle написал(а):

ух, это серьёзно...
утра, кстати.)

да я как-то нормально себя чувствую, только температура оыбчно и беспокоит хд
а тебе как спалось?)

0

132

Kahlan Amnell написал(а):

мало, жутко мало)) а тебе?)

да я вообще сегодня только три часа спала))) кашель не давал уснуть)

0

133

Guinevere написал(а):

да я вообще сегодня только три часа спала))) кашель не давал уснуть)

у тебя тоже с самочувствием проблемы? оО что ж все болеют-то?..

0

134

Kahlan Amnell написал(а):

у тебя тоже с самочувствием проблемы? оО что ж все болеют-то?..

ну так осень же)) резкие перепады температур и так далее)))

чем занята?

0

135

Guinevere написал(а):

так и говори)) пекарня - не магазин))

Ну знаешь ли, тебе не угодишь!

Guinevere написал(а):

ой да ладно)) я уверена, что ты сегодня целый день проваляешься в кровати как и я, собственно

не будь в этом так уверена.)) я назло тебе встану и пойду завтракать.=р

Kahlan Amnell написал(а):

да я как-то нормально себя чувствую, только температура оыбчно и беспокоит

ну это радует.)) хотя вот если бы и температуры не было бы, то вообще просто класс.))

Kahlan Amnell написал(а):

а тебе как спалось?)

я сегодня, как это ни странно выспалась.)) какие-то даже сны видела, что редкость для меня в последнее время.)) правда сон бредовый был, я даже не помню о чём.))

0

136

Isabelle написал(а):

Ну знаешь ли, тебе не угодишь!

я знаю, что привереда))

Isabelle написал(а):

не будь в этом так уверена.)) я назло тебе встану и пойду завтракать.=р

герой дня, ну хдд

0

137

Guinevere написал(а):

я знаю, что привереда))

а кто ж не знает?

Guinevere написал(а):

герой дня, ну хдд

ага, а ещё потом в магазин зайду.)) эхх, ну я прям супермен!

0

138

Isabelle написал(а):

а кто ж не знает?

это типа был комплимент? так лучше будет для тебя http://www.yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2418.gif

Isabelle написал(а):

ага, а ещё потом в магазин зайду.)) эхх, ну я прям супермен!

ну так)) медаль тебе надо!!!

0

139

Guinevere написал(а):

ну так осень же)) резкие перепады температур и так далее)))
чем занята?

это грустно, и вообще жутко, что на дворе то зима, то осень через день хд
я зла, очень зла. за меня почему-то больше всех проголосовало, так и знала, что надо быть тише воды, ниже травы)
а занята тем, что пытаюсь понять, какого черта ссылка не понимает, что она ссылка))

Isabelle написал(а):

ну это радует.)) хотя вот если бы и температуры не было бы, то вообще просто класс.))

даа, мечта всей моей жизни :D

Isabelle написал(а):

я сегодня, как это ни странно выспалась.)) какие-то даже сны видела, что редкость для меня в последнее время.)) правда сон бредовый был, я даже не помню о чём.))

тебе еще не снилось, что ты организовала фирму "Котейка", куда можно приходить, гладить котиков и расслабляться http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2009/360/f/5/Nem_Facepalm_LH_by_nunyx.gif

+1

140

Kahlan Amnell написал(а):

это грустно, и вообще жутко, что на дворе то зима, то осень через день хд

и не говори) такая погода очень выматывает, меня по крайней мере))

Kahlan Amnell написал(а):

я зла, очень зла. за меня почему-то больше всех проголосовало, так и знала, что надо быть тише воды, ниже травы)

ахахах)) думаю, за тебя и так все проголосовали бы редко выдается случай спросить о чём-нибудь Мать-Исповедницу хдд

Kahlan Amnell написал(а):

а занята тем, что пытаюсь понять, какого черта ссылка не понимает, что она ссылка))

бывает, бывает)) у меня обычно тоже проблемы со скриптами и кодами)) приходится долго бороться, что бы что-нибудь да получилось)

0

141

Guinevere написал(а):

это типа был комплимент?

эм...ну да, да.))
это наверное самый оригинальный комплимент за всю твою  жизнь.))

Guinevere написал(а):

так лучше будет для тебя

это угроза? http://www.10pix.ru/img1/1981/3475878.gif

Guinevere написал(а):

ну так)) медаль тебе надо!!!

ага и хочу, чтобы её вручал мне Даркен Рал!  На перевес с Килгарой!

Kahlan Amnell написал(а):

даа, мечта всей моей жизни

ну...это не интересная мечта.)) Нет чтоб мечать прыгнуть с парашютом или там полететь в космос. пфф.хдд

Kahlan Amnell написал(а):

тебе еще не снилось, что ты организовала фирму "Котейка", куда можно приходить, гладить котиков и расслабляться

ммм, знаешь, мне как-то снилось, что я в какой-то пещере с двумя подругами бегу от какого-то волшебника. В этой пещере оказывается замок, который растёт с потолка. А потом мы плаваем в море и я доплываю до перегородки, типа как в Марио, поднимаюсь на неё, и мне кричат, мол ещё шаг и ты окажешься в Албании, ну я переступила, а потом пошла назад и поплыла домой. THE END!

0

142

Guinevere написал(а):

и не говори) такая погода очень выматывает, меня по крайней мере))

вот-вот) зато мои чудные сны подсказывают, когда надо брать зонтик ахах

Guinevere написал(а):

ахахах)) думаю, за тебя и так все проголосовали бы редко выдается случай спросить о чём-нибудь Мать-Исповедницу хдд

но за меня голосуют везде и каждый раз, это нечестно)) я не согласна хд хорошо еще, что не было сразу по сто вопросов, как не которые любят :D

Guinevere написал(а):

бывает, бывает)) у меня обычно тоже проблемы со скриптами и кодами)) приходится долго бороться, что бы что-нибудь да получилось)

вот, ты меня понимаешь)) тут просто какая-то фигня в таблице, и я не понимаю, в чем дело. в общем, я тупица, да)

0

143

Kahlan Amnell написал(а):

вот-вот) зато мои чудные сны подсказывают, когда надо брать зонтик ахах

ну тебе с чудо-снами повезло))

Kahlan Amnell написал(а):

но за меня голосуют везде и каждый раз, это нечестно)) я не согласна хд хорошо еще, что не было сразу по сто вопросов, как не которые любят

сейчас будет, не волнуйся хдд

Kahlan Amnell написал(а):

вот, ты меня понимаешь)) тут просто какая-то фигня в таблице, и я не понимаю, в чем дело. в общем, я тупица, да)

а какая именно фигня?)

Isabelle написал(а):

это наверное самый оригинальный комплимент за всю твою  жизнь.))

возможно))

Isabelle написал(а):

это угроза?

а это?)

0

144

Isabelle написал(а):

ну...это не интересная мечта.)) Нет чтоб мечать прыгнуть с парашютом или там полететь в космос. пфф.хдд

не хочу в космос, как я там буду смотреть дв?)

Isabelle написал(а):

ммм, знаешь, мне как-то снилось, что я в какой-то пещере с двумя подругами бегу от какого-то волшебника. В этой пещере оказывается замок, который растёт с потолка. А потом мы плаваем в море и я доплываю до перегородки, типа как в Марио, поднимаюсь на неё, и мне кричат, мол ещё шаг и ты окажешься в Албании, ну я переступила, а потом пошла назад и поплыла домой. THE END!

:D
ага, а мне один раз приснилось, что я на корабле (такой старый, деревянный), погодка на море пасмурная, вдруг из воздуха появляется Эрида из мультика "Синдбад: Легенда семи морей" (хотя у меня она всегда ассоциировалась и будет ассоциироваться с Такхизис), говорит, что у меня не получится спасти мир, я вдруг понимаю, что мне надо спасти мир, но в тот мир можно было попасть, только если нырнуть в море и проплыть его насквозь :D там как бы дна не было, так что я могла просто падать и тонуть, пока не попаду в этот мир. Но! проблема в том, что под водой моря начинается воздух, а под ним снова море без дна, то есть я как бы пролетаю мимо нужного мира. и Эрида смеется надо мной, а я не понимаю, че делать, у меня в руках яйцо дракона оказывается, потом я резко нахожу заклинание, прыгаю за борт, оказываюсь в праивльном мире, топаю в ночной клуб (?!). в этом мире всего две расы: люди и "рабочие" (такие ниже людей, стремные очень), рабочие , оф корз, главные и всем заправляют, а мне надо попасть к ним в логово... из яйца вылупляется громадный красный дракон, я на нем пикирую в какую-то пещеру, достаю из кармана (!!!) клинок длиной метра полтора, там еще валяется коготь дракона такой же длины, потом небольшой батл, и я побеждаю всех хд

0

145

Guinevere написал(а):

возможно))

Возможно? Ну и какой же самый оригинальный?

Guinevere написал(а):

а это?)

Ты не ответила мне. х)) Не переводи стрелок))

0

146

Guinevere написал(а):

сейчас будет, не волнуйся хдд

http://www.10pix.ru/img1/1981/3475878.gif

Guinevere написал(а):

а какая именно фигня?)

да ссылка на выбор следующей жертвы не работает. *тяжкий вздох* суну ее перед изображением

0

147

Kahlan Amnell написал(а):

да ссылка на выбор следующей жертвы не работает. *тяжкий вздох* суну ее перед изображением

в смысле не работает? меня он отправляет на главную страницу)

0

148

Isabelle написал(а):

Ты не ответила мне. х)) Не переводи стрелок))

нет, не угроза - простое и невинное предупреждение))

0

149

Kahlan Amnell написал(а):

не хочу в космос, как я там буду смотреть дв?)

неплохая причина.))
а парашют?

Kahlan Amnell написал(а):

ага, а мне один раз приснилось, что я на корабле (такой старый, деревянный), погодка на море пасмурная, вдруг из воздуха появляется Эрида из мультика "Синдбад: Легенда семи морей" (хотя у меня она всегда ассоциировалась и будет ассоциироваться с Такхизис), говорит, что у меня не получится спасти мир, я вдруг понимаю, что мне надо спасти мир, но в тот мир можно было попасть, только если нырнуть в море и проплыть его насквозь  там как бы дна не было, так что я могла просто падать и тонуть, пока не попаду в этот мир. Но! проблема в том, что под водой моря начинается воздух, а под ним снова море без дна, то есть я как бы пролетаю мимо нужного мира. и Эрида смеется надо мной, а я не понимаю, че делать, у меня в руках яйцо дракона оказывается, потом я резко нахожу заклинание, прыгаю за борт, оказываюсь в праивльном мире, топаю в ночной клуб (?!). в этом мире всего две расы: люди и "рабочие" (такие ниже людей, стремные очень), рабочие , оф корз, главные и всем заправляют, а мне надо попасть к ним в логово... из яйца вылупляется громадный красный дракон, я на нем пикирую в какую-то пещеру, достаю из кармана (!!!) клинок длиной метра полтора, там еще валяется коготь дракона такой же длины, потом небольшой батл, и я побеждаю всех хд

Оо
Я сегодня в обществе сценаристов.))

0

150

Guinevere написал(а):

нет, не угроза - простое и невинное предупреждение))

я надеюсь на это, дорогая.))
ну расскажи мне о том, что вчера делала?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Проверка орфографии онлайн.
Минимальный размер поста без чужой речи - 15 полных строк.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Беседка » флуд #1. в честь новых начинаний и любимого Джонса *_*