Вверх страницы

Вниз страницы

BY STEEL AND MAGIC

Объявление

NAVIGATION

WELCOME

Добро пожаловать на FRPG «Сталью и магией», созданную по мотивам телесериалов «Легенда об Искателе» и «Мерлин». Мы постарались наилучшим образом совместить два фэндома, чтобы создать уютную и дружелюбную атмосферу для наших игроков и гостей. Надеемся, что Вам понравится этот мир. Акция в честь открытия: Action vol.3 | Samhain.
В игре: 29 октября - 4 ноября (Погода в игре).
Срочно нужны: Моргана, Гвиневра, Зеддикус Зу'л Зорандер, Никки, Денни Амнелл, а также персонажи из второй акции!
Желаем приятной и увлекательной игры. С уважением, Ваша администрация.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru






Admins & Moders



News

04.11.12. Добро пожаловать всем, кто уже успел к нам присоединиться! Прошли сутки с открытия ролевой, и мы запускаем первые два квеста: #1. Новый дом и #2. Невеста Полоза (к идее поклонения твари из Подземного мира мы надеемся еще не раз обратиться). В скором времени появятся не просто эпизоды-приключения, а те, которые непосредственно будут двигать сюжет. Надеемся порадовать Вас еще несколькими экшен-квестами, а пока не расслабляемся, договариваемся о индивидуальных эпизодах с другими игроками, выбираем жертву пяти вечеров, в общем, начинаем потихоньку шевелиться. В ближайшее время мы закончим тему с погодой на эту игровую неделю.

Best Quote

«...из слуг там вообще был только Мерлин, который, как преданная собачка, ходит за Артуром везде. Моргана даже удивилась, узнав, что спят они раздельно».

Morgana Pendragon

The Best Player


Five Evenings With


choice of the next

The Best Posts:

Сегодня они успели выслушать жалобы одного торговца овощами на другого, нескольких ремесленников, крестьян, которые никак не могли решить тяжбу из-за межи, прослушать три отчёта по финансам, налогам и сводку по вооружению, а после обеда ожидалось не менее длительное разбирательство между двумя гильдиями, которые никак не могли поделить одно здание на предмет расположения новых мастерских...
read more

С тяжелым сердцем покидал он Кэлен, но выбора не оставалось. Подвергнуть ее такому риску, как встреча с непредсказуемой, опасной ведьмой, он не мог. От Кары же попросту было не отделаться: проведав о его намерениях, она поставила жесткий ультиматум. До владений Шоты они шли несколько дней, и за это время с Кэлен и с Зеддом могло случиться что угодно. Ричард подавлял в себе тревогу, как мог...
read more
Partners

Avalon Загляни на огонек на Daeloen.rusff.ru!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Беседка » флуд #1. в честь новых начинаний и любимого Джонса *_*


флуд #1. в честь новых начинаний и любимого Джонса *_*

Сообщений 151 страница 180 из 1043

151

Isabelle написал(а):

ну расскажи мне о том, что вчера делала?

ну так спала и болела целый день)) а ещё ожидала выхода мерлина..в общем все как обычно))

0

152

Guinevere написал(а):

ну так спала и болела целый день))

как можно спать весь день?Оо

Guinevere написал(а):

а ещё ожидала выхода мерлина

о да, это полезное занятие.))

Guinevere написал(а):

.в общем все как обычно))

нет, обычно ты ещё и фильм смотришь.хдд

0

153

Isabelle написал(а):

как можно спать весь день?Оо

легко и просто, если чувствуешь себя отвратительно))

Isabelle написал(а):

о да, это полезное занятие.))

более чем полезное)) я думаю, что не дождусь хдд
в субботу буду весь день трястить хдд

Isabelle написал(а):

нет, обычно ты ещё и фильм смотришь.хдд

было такое)

0

154

Guinevere написал(а):

легко и просто, если чувствуешь себя отвратительно))

да, но обычно на сон достаточно часов 10 - 12, но весь день... это что-то странное.))

Guinevere написал(а):

более чем полезное)) я думаю, что не дождусь хдд
в субботу буду весь день трястить хдд

как я тебя понимаю.)) я так же трясусь перед каждой субботой вечером и весь день до показа.))

Guinevere написал(а):

было такое)

ну так, что изменилось то?

0

155

Isabelle написал(а):

да, но обычно на сон достаточно часов 10 - 12, но весь день... это что-то странное.))

ну так зато сегодня ночью не спала))

Isabelle написал(а):

как я тебя понимаю.)) я так же трясусь перед каждой субботой вечером и весь день до показа.))

да-да-да)) приходи ко мне)) будем вместе смотреть))

Isabelle написал(а):

ну так, что изменилось то?

я же говорю, вчера весь день лежала пельменем)

0

156

Guinevere написал(а):

ну так зато сегодня ночью не спала))

это и не удивительно.хдд

Guinevere написал(а):

да-да-да)) приходи ко мне)) будем вместе смотреть))

эх я бы с радостью, но только домой поздно будет возвращаться... да к тому же погодка.)) вот если ты меня довезёшь до дому, то тогда...))

Guinevere написал(а):

я же говорю, вчера весь день лежала пельменем)

пельмень...хм...хорошее определение.)) я вчера как варёное мясо ходила.))

0

157

Guinevere написал(а):

в смысле не работает? меня он отправляет на главную страницу)

нет-нет, я не про это) под изображением кэлен надпись, в ней ссылка, но она не работает ни фига хд

Isabelle написал(а):

неплохая причина.))
а парашют?

ну парашют - это еще можно) только не эти сумасшедшие прыжки с моста на веревке хд

Isabelle написал(а):

Оо
Я сегодня в обществе сценаристов.))

:D надо собрать все бредовые сны и издать книгу)))

0

158

Я не могу тыкнуть ни на один баннер-топ в таблице... У меня ноут творит тупость, или у кто-то тоже не может?

0

159

Alaina More написал(а):

Я не могу тыкнуть ни на один баннер-топ в таблице... У меня ноут творит тупость, или у кто-то тоже не может?

у меня все в порядке 0о

0

160

Guinevere, хм, фигово...

0

161

Alaina More написал(а):

хм, фигово...

попробуй ещё раз, там нужно получше мышку навести..

0

162

Guinevere, уже дофига раз пыталась...

0

163

Alaina More написал(а):

Я не могу тыкнуть ни на один баннер-топ в таблице... У меня ноут творит тупость, или у кто-то тоже не может?

Они почему-то работают, только если сверху наводить курсор, я тоже сначала думал, что не работают, сейчас попытаюсь получше настроить все)

0

164

Julian Jones, у меня не получилось это исправить. Точнее, получилось, но тогда все объявление сильро едет вверх.

0

165

Kahlan Amnell, нужно как-то высоту внешней таблицы увеличить, а внутреннюю поднять вверх, но как, до меня еще не дошло :D

0

166

Готово http://fc03.deviantart.net/fs70/f/2010/363/5/3/_grin__by_guitarcraze-d35xz75.gif

+1

167

Julian Jones, огонь! молодец! теперь работает хД

0

168

доброго вечера))

0

169

[взломанный сайт]

0

170

Fernan Danvers, как настроение?)

0

171

http://www.kolobok.us/smiles/personal/superman.gif

0

172

Всем доброго дня.)
Morgana Pendragon, как поживаешь?

0

173

Isabelle, Morgana Pendragon, девочки, я знаю, какой вам эпизод сделать *_*

0

174

вечера)

0

175

Kahlan Amnell, привет)

0

176

Alaina More, задай мне вопрос))

0

177

Kahlan Amnell, :D почему так много придержанных внешностей в списке?

0

178

Alaina More, это армия Морганы хд ну или я не знаю, что она хочет с ними сделать))

0

179

Kahlan Amnell, аххах ясно)) надеюсь, они к нам присоединяться)))

0

180

Alaina More, и я тоже) кажется, у меня снова глаза слипаются >< а надо еще эпизод сделать *гипнотизирует себя* я его сделаю)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Проверка орфографии онлайн.
Минимальный размер поста без чужой речи - 15 полных строк.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » BY STEEL AND MAGIC » Беседка » флуд #1. в честь новых начинаний и любимого Джонса *_*